Алкаголя нужно бояться

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
peca69
Информация о пользователе

Алкаголя нужно бояться

Сообщение peca69 » 05 фев 2017, 21:22

Хоброс писал(а): А потом стал не равнодушен?
Равнодушен до сих пор. Просто несколько лет сидел на нём подлом конкретно, что даже нажил себе в 35 лет гипертонию. перестал пить пиво и через год всё нормализовалось.

Аватара пользователя
peca69
Информация о пользователе

Алкаголя нужно бояться

Сообщение peca69 » 05 фев 2017, 21:23

Саныч писал(а): вкусный зараза,но в сон рубит
Вот видишь, а девчата безсоницей мучаются. Подкинь им рецептик :-): !

Аватара пользователя
Лисичка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 7 месяцев 18 дней

Алкаголя нужно бояться

Сообщение Лисичка » 05 фев 2017, 21:27

Sableson писал(а): ... потом сижу и думаю что за алкаши такие .не ужели они так терли соображая на троих с утра.....
;;-))) ;;-))) ;;-)))
У каждого в голове свои тараканы, но мои стопудово гениальные личности.

Аватара пользователя
Марьяна
Информация о пользователе

Алкаголя нужно бояться

Сообщение Марьяна » 05 фев 2017, 21:31

Лисичка, Согласна с тобой Аля. Мой тоже считает, что нет заболевание алкоголизм, есть распущенность. И тут психанула и говорю, вот ты куришь с 18 лет п черному, уже накурил себе хроническую болезнь легких, кашляешь по утрам так, что соседи наверное думают, что чахоточный. Брось курить тебе нельзя, это фактически смертельно. Брось м не кури, почему не можешь? Тоже распущенный? Замолчал. Учить мы все горазды.

Аватара пользователя
Саныч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 1 месяц 15 дней

Алкаголя нужно бояться

Сообщение Саныч » 05 фев 2017, 21:33

Марьяна писал(а): Брось м не кури, почему не можешь? Тоже распущенный? Замолчал. Учить мы все горазды.
Респект,право давать советы нужно выстрадать и заслужить :bra_vo: Я кстати бросил-легче,чем бросить бухать(для меня конечно).

Аватара пользователя
Tereza
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 16 дней

Алкаголя нужно бояться

Сообщение Tereza » 05 фев 2017, 21:34

peca69 писал(а): девчата безсоницей мучаются.
я бессоницей мучалась в употреблении, по 5 раз подрывалась за ночь- то вертолетики, то сушняк, то аспирин :-) а как перестала употреблять, спать стала аки младенец :-):

Аватара пользователя
Саныч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 1 месяц 15 дней

Алкаголя нужно бояться

Сообщение Саныч » 05 фев 2017, 21:41

Tereza писал(а): а как перестала употреблять, спать стала аки младенец :-):
а я так и не смог сон наладить до конца...

Аватара пользователя
Tereza
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 16 дней

Алкаголя нужно бояться

Сообщение Tereza » 05 фев 2017, 21:47

Саныч писал(а): а я так и не смог сон наладить до конца...
значит, еще не все средства перепробованы :-):

Аватара пользователя
peca69
Информация о пользователе

Алкаголя нужно бояться

Сообщение peca69 » 05 фев 2017, 21:49

Саныч, На ночь кваску, и всё пучком. Только много не пей, а часто просыпаться прийдётся h:i:hih:igif !

Аватара пользователя
Лисичка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 7 месяцев 18 дней

Алкаголя нужно бояться

Сообщение Лисичка » 05 фев 2017, 21:55

Марьяна, с моим папой тема про курение не пройдёт. Он курил с 17 лет ( типа тогда модно было) и в 40 с чем-то одним днём бросил (потому что деньги на сигареты надоело тратить). У него всегда всё просто объясняется- " не можешь, значит не хочешь", вот и весь разговор.
У каждого в голове свои тараканы, но мои стопудово гениальные личности.

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 7 дней

Алкаголя нужно бояться

Сообщение Sableson » 05 фев 2017, 22:01

а мне вот кинуть курить легко всегда , я кидал раз миллион .мне б главное не закурить через месяц три ,ну и шесть ...потом уже легче в смысле не то что легче но меньше соблазна в извилинах ,но посему то в месяц резко накрывает типо на хрена мне это надо :-) и я опять курю . Правда в этот раз я этой фигне придумал сюрприз когда она меня начнет разводить ....
Может получиться бросить .хочу сильно .надоел этот никотин ,просто противен уже ....
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Лисичка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 7 месяцев 18 дней

Алкаголя нужно бояться

Сообщение Лисичка » 05 фев 2017, 22:05

Sableson, ты прям как Марк Твен-"Нет ничего проще, чем бросить курить — я сам проделывал это уже десятки раз."(с)
:-)
У каждого в голове свои тараканы, но мои стопудово гениальные личности.

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 7 дней

Алкаголя нужно бояться

Сообщение Sableson » 05 фев 2017, 22:10

Лисичка писал(а): я сам проделывал это уже десятки раз
ну да только начиная с 2010 года я проделывал это тысячи раз.... и один раз было все вышло не курил 9 мес. а потом бац и сигарета меня спасла от рюмки ...отмазка канешно ,но все таки ...как есть
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Марьяна
Информация о пользователе

Алкаголя нужно бояться

Сообщение Марьяна » 05 фев 2017, 22:13

Sableson, Противен никотин, это мягко сказано. В результате вашего курения, легким рано или поздно приходит конец и вы становитесь инвалидами и за вами надо дохаживать и тратить кучу денег на лечение. Курение не проходит бесследно для организма, это не безобидная забава. А женщины курящие: зубы желтые, лицо желтое и запах, запах от такой мамзель, просто не передать. Еще утром идешь на работу и шагает нимфа с сигаретой, тоже мне Леди. Особенно меня радуют те, кто на работе накурился а потом с тобой разговаривает, ну атас просто. Интересно курение, это как и алкоголизм тоже психическое заболевание. Ведь Абдулов, когда был уже болен раком легких, сигарету из-за рта все равно не выпускал.

Аватара пользователя
Лисичка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 7 месяцев 18 дней

Алкаголя нужно бояться

Сообщение Лисичка » 05 фев 2017, 22:20

Марьяна писал(а): А женщины курящие: зубы желтые, лицо желтое и запах, запах от такой мамзель,
Марин, прям застыдила, но, как не печально это правда и это про меня. Только вот на улице ( в смысле при людях) никогда не курю
Марьяна писал(а): Интересно курение, это как и алкоголизм тоже психическое заболевание.
Заболевание вряд ли. Зависимость. В моём, например, случае чисто психологическая.
У каждого в голове свои тараканы, но мои стопудово гениальные личности.

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 7 дней

Алкаголя нужно бояться

Сообщение Sableson » 05 фев 2017, 22:22

Марьяна,  мне читать натации уже поздно :-) большой ужо . :-) А поддержать можно не откажусь . :-): Может и выйдет что ...но не загадываю ничего..... а то что Абдулов не перестал курить это мне понятно ..... Главное что ушел достойно .... да и помнить его будут как отличного актера а не как заядлого курильщика.
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 7 дней

Алкаголя нужно бояться

Сообщение Sableson » 05 фев 2017, 22:23

Есть понятие никотиновый наркоман .... то что приносит вред это однозначно .
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Штушша
Информация о пользователе

Алкаголя нужно бояться

Сообщение Штушша » 05 фев 2017, 22:25

Лисичка писал(а): Заболевание вряд ли. Зависимость. В моём, например, случае чисто психологическая.
Лисичка, не претендуя на точность высказывания аналитика, резюмирую полученную информацию.
Все, что мы в избытке тянем в рот (алкоголь, еда, сигареты), это мамкина грудь! Недолюбленные мы тут все в детстве, нездоровые. :-):

Аватара пользователя
Марьяна
Информация о пользователе

Алкаголя нужно бояться

Сообщение Марьяна » 05 фев 2017, 22:26

Лисичка, Аля, не хотела тебя обидеть (да и вообще никого из курящих) просто опять высказала свое мнение с детской непосредственностью. Мне когда то один человек сказал следующее: Тебе будет очень тяжело Марина в жизни с твоим "умением"рубить правду матку в глаза, иногда нужно уметь молчать. Он не ошибся. А писала я про курево, злясь на мужа, сил нет. Уже и врач сказал нельзя и все равно -машина прокурена, в карманах сигареты и на работе курит постоянно (мне его лаборантка рассказывает). Если сляжет где я найду деньги лечить его, у меня зарплата копейки.

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 16 дней

Алкаголя нужно бояться

Сообщение ППГарин » 05 фев 2017, 22:26

Марьяна, подставь вместо никотин - алкоголь,курение - выпивка...будет смешнее..наверное..Там и запах и много еще чего..Но всеж таки я считаю курение очень сильной дурной привычкой,ибо под воздействием никотина или при его отсутсвии я всеж таки вообщем сохраняю трезвость ума да и ущерб наношу только себе..
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»