Дневник Юленьки или как начать новую жизнь...

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Паровозоф
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 11 месяцев 25 дней

Дневник Юленьки или как начать новую жизнь...

Сообщение Паровозоф » 08 фев 2017, 10:46

Юленька писал(а): ...главное сейчас найти силы и не вестись на провокации ,быть спокойной и оставаться дома

канеш провокация чистой воды, может маме удобно когда ты пьяна и тебя можно обвинить во всех смертных грехах, ну это опять созовисимость, тебе же понять, что твоя трезвость это самый главный приоритет, нет ничего главнее

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 13 дней

Дневник Юленьки или как начать новую жизнь...

Сообщение ППГарин » 08 фев 2017, 10:54

EffTYousha, Лена,ты чево там меня тапкаме попрекаешь? :-)
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 2 дня

Дневник Юленьки или как начать новую жизнь...

Сообщение Тикондерога » 08 фев 2017, 11:01

Юленька, Юль, можно и "сама", но это долгая и кропотливая работа.Я вот тож сам, но до этого много експериментировал. Главное помни- ни грамма. Как не банально. Не ведись. А так читай, спрашивай. Главное- у тебя есть желание. :co_ol:

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 7 дней

Дневник Юленьки или как начать новую жизнь...

Сообщение Еffтюша » 08 фев 2017, 11:07

Эдди Дин писал(а): ты чево там меня тапкаме попрекаешь?
эт я тебя так люблю, как умею :cry_ing:
Тикондерога писал(а): но это долгая и кропотливая работа.
ой, как начнут пугать новичков тоннами руды, перекиданной вручную и протёртую между мозолистыми ладноями.
Эта работа приятная, в себе находишь много нового и давно забытого старого, но хорошего, так что работа эта приятная :)-(:
Привет, пожиратель печенькофф))) Я себе тоже полкило купила, но пока держусь, не прощаюсь ем)))
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
Марьяна
Информация о пользователе

Дневник Юленьки или как начать новую жизнь...

Сообщение Марьяна » 08 фев 2017, 11:36

Юленька, Привет, я Марина. Не запойная, но дебильная во пьяни. В кодировки не верю совсем, долго жила с мужем-алкашом, кодировала. Все испытала на собственной опыте, сначала не пил 8 месяцев, потом 3 и.т.д. Знаю человека, который после кодировки ходил и рассказывал всем как это здорово не пить, презирал пьющих, а потом закончилась кодировка и ушел в такой загул, что его уже не спасли (был хороший молодой парень). Держусь на данном себе слове, ради родных. Пока помогает. Когда возникает желание выпить, говорю себе-значит ты тварь которой всеравно, что будет с близкими. Читай форум, очень помогает. Здесь очень много хороших людей, они реально могут помочь при мысли о выпить не сорваться. И еще и самое главное Юля, подумай о сыне, ему же больно и страшно. Я сама росла с пьющей матерью, психику она мне убила навсегда, остальные дети пошли по ее стопам-спились и тоже бросили своих детей. Начинается то все с малого. Пожалей сына, начни с этого. Спаси его от неизвестно чего в будущем, ты же мама.

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 13 дней

Дневник Юленьки или как начать новую жизнь...

Сообщение ППГарин » 08 фев 2017, 11:38

Марьяна писал(а): Пожалей сына, начни с этого. Спаси его от неизвестно чего в будущем, ты же мама.
Спасай себя Юля..жизнь сына - это жизнь сына..
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Джемма
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 1 месяц 7 дней

Дневник Юленьки или как начать новую жизнь...

Сообщение Джемма » 08 фев 2017, 12:45

Юленька

Всё будет хорошо,только не пей.Учись жить. Как писала Лена (ава пионерки) это не так уж и трудно,главное очень,очень захотеть. Дерзай!
Вложения
эж.gif
эж.gif (32.44 КБ) 234 просмотра

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 2 дня

Дневник Юленьки или как начать новую жизнь...

Сообщение Буби-Козыри » 08 фев 2017, 13:14

МарьянаEffTYousha
Mпо жалобе у каждой. предупреждение - покиньте тему

Аватара пользователя
Юленька
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 19 дней

Дневник Юленьки или как начать новую жизнь...

Сообщение Юленька » 08 фев 2017, 14:29

MalinkaEffTYoushaМарьянаЭдди ДинДжемма
Весело тут однако у вас ;;-)))
В спорах истина рождается ,всеми мы разные
Разного возраста,воспитания,мировозрение у нас не могут быть абсолютно одинаковые взгляды и мнения на все.
Для меня ВАЖНО знать мнение всех кто хочет помочь ,поддержать...
Про отношение с ребёнком скажу одно....
На данном этапе жизни я для него авторитет,он лучше меня умеет абстрагироваться от бабушки
Жить ради сына это конечно да....
Без фанатизма лично у меня опять же,я трезво смотрю на воспитание,не балую,не компенсирую свои недостатки в любви или ласки за счёт него
Не пытаюсь фанатично дать ему то чего не было у меня
Самое важное что бы он вырос хорошим парнем,а он таким и растёт,а там разберёмся
Нерешаемых проблем не существует

Аватара пользователя
Malinka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев 29 дней

Дневник Юленьки или как начать новую жизнь...

Сообщение Malinka » 08 фев 2017, 14:37

Юленька писал(а): Не решаемых проблем не существует
:co_ol:
Юленька писал(а): Жить ради сына это конечно да..
А меня как раз сын младший на трезвость вывел, до сих пор помню его глаза с болью смотрящие на меня .!7 лет ему.

Аватара пользователя
Tereza
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 1 месяц 13 дней

Дневник Юленьки или как начать новую жизнь...

Сообщение Tereza » 08 фев 2017, 14:48

Юленька, привет тезка :-|-: Ты в правильном месте и все у тебя получится, главное, желание))
Юленька писал(а): Не решаемых проблем не существует
в моем лексиконе вообще отсутствует слово "проблема". Поэтому проблем у меня нет - есть задачи, которые надо решать :-):

Аватара пользователя
Tereza
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 1 месяц 13 дней

Дневник Юленьки или как начать новую жизнь...

Сообщение Tereza » 08 фев 2017, 14:51

Malinkap:r:i:v и доброго дня!
Malinka писал(а): до сих пор помню его глаза с болью смотрящие на меня .!7 лет ему.
моему 10 , уже достаточно долго не употребляю, а детеныш все равно каждый раз заглядывает мне в глаза. Ну как я могу его разочаровать?

Аватара пользователя
Марьяна
Информация о пользователе

Дневник Юленьки или как начать новую жизнь...

Сообщение Марьяна » 08 фев 2017, 14:55

Tereza, Вот, что бы не говорили и не писали, а для женщины дети это главное. Одна мысль, что ты сделаешь ребенку больно останавливает от употребление почище чем все остальное. Ребенок это часть тебя и делая больно ему ты делаешь больно себе. Вот как то так. Я очень боюсь, что мой ребенок узнает что я пью ОЧЕНЬ.

Аватара пользователя
Tereza
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 1 месяц 13 дней

Дневник Юленьки или как начать новую жизнь...

Сообщение Tereza » 08 фев 2017, 15:10

Марьяна писал(а): а для женщины дети это главное. Одна мысль, что ты сделаешь ребенку больно останавливает от употребление почище чем все остальное.
Марьяна, да, для меня именно так. Сильнейшая мотивация. Я трезвею для себя и ради ребенка.

Аватара пользователя
Лисичка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев 15 дней

Дневник Юленьки или как начать новую жизнь...

Сообщение Лисичка » 08 фев 2017, 15:17

Моему сыну 18, как пошёл в мед учиться, так стал мне целые лекции выдавать о вреде курения и алкоголя. Хотя сам выпить не дурак. И фиг что скажешь. Ответ- на себя посмотри(((.
Страшно жалею о том что он он видел меня в поддатом состоянии, хоть никогда и не пила при нём, пряталась, но глаза не спрячешь.
У каждого в голове свои тараканы, но мои стопудово гениальные личности.

Аватара пользователя
Tereza
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 1 месяц 13 дней

Дневник Юленьки или как начать новую жизнь...

Сообщение Tereza » 08 фев 2017, 15:23

Лисичка писал(а): хоть никогда и не пила при нём, пряталась, но глаза не спрячешь.
это да))мой мне: мама, у тебя опять стекляшки- и в слезы(( я уже и не стеснялась последнее время, попивала свое винишко и окосевала на виду у ребенка. Стыдно и горько o:ho:hoh

Аватара пользователя
Марьяна
Информация о пользователе

Дневник Юленьки или как начать новую жизнь...

Сообщение Марьяна » 08 фев 2017, 15:28

Лисичка, Сейчас позвонила дочери, сказала, что болею и столько переживания и боли было в ее голосе, от всего сердца пожелание скорее выздороветь. И муж, ночью трогает меня за лоб, смотрит не поднялась ли температура, на прикроватной тумбочке всегда стакан брусничного морса. Эх, девочки, мы такие счастливые, нас любят не за что, только потому что мы есть. И стоит ли это разменивать на тупую алкорадость, которая нечего кроме как впускание в свое тело дьявола и дебильно измененного сознания тебе не дает. А потом муки совести и полные боли глаза твоих родных людей. Вот это как то должно вывернут сознание...я так считаю.

Аватара пользователя
Лисичка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев 15 дней

Дневник Юленьки или как начать новую жизнь...

Сообщение Лисичка » 08 фев 2017, 15:30

Tereza, да. Я особенно жалею, что так многого не додала ему, всё времени не хватало, лишний раз съездить куда- нибудь, погулять с ним побольше. Взато нажраться время всегда находилось. Сейчас он уже взрослый, самостоятельный и учится в другом городе. В маме уже не нуждается как раньше. У тебя и ТС ещё не большие детки, так что не повторяйте моих ошибок.
У каждого в голове свои тараканы, но мои стопудово гениальные личности.

Аватара пользователя
Tereza
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 1 месяц 13 дней

Дневник Юленьки или как начать новую жизнь...

Сообщение Tereza » 08 фев 2017, 15:33

Лисичка писал(а): У тебя и ТС ещё не большие детки, так что не повторяйте моих ошибок.
спасибо, Аля :-): я очень стараюсь, и надеюсь, стану хорошей трезвой мамой))

Аватара пользователя
Malinka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев 29 дней

Дневник Юленьки или как начать новую жизнь...

Сообщение Malinka » 08 фев 2017, 15:34

Лисичка писал(а): У тебя и ТС ещё не большие детки, так что не повторяйте моих ошибок.
Присоединяюсь!

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»