Подрывная тяга

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
olegtonnaban
Информация о пользователе

Подрывная тяга

Сообщение olegtonnaban » 08 фев 2017, 16:28

Сейчас мне 39, выпивать я начал лет с 20-ти. Долгие годы никаких проблем с алкоголем не возникало. Бывало накидывался по выходным , делов-то. Были времена когда мне хватало 1 бутылки 6° пива. После свадьбы тоже в целом было не плохо, но практически каждые выходные или праздничные дни я обязательно выпивал.
На последней работе , где я работал технологом принимал у людей заказы: эскизы и словесное описание металлоизделия, подготавливал на него чертежи и отправлял на изготовление в цех. Когда контора стала загибаться, появилась неполная рабочая неделя. Часто возникали окна по 2 нерабочих и больше. Таким образом количество выходных увеличилось, и я не будь дурак, уже совершенно чётко знал как я их проведу. Я скажу жене что пошёл на работу, а сам пойду алкогольничать.
Поначалу в такие дни я прямо с утра в 7.30 шёл в гости в одному безработному кенту - Серёга. У Серёги , когда давно погибли родители и он жил один в трёшке, за которую платила его сестра. Серган же целыми днями рубился в компьютерные игры и бухал в осном пиво. Он был рад когда к нему с бухлом приходили. Вообщем прямо с утра мы впивали водки,брали ещё, потом подтусовывался ещё какой-нибудь кент. И вечером я приходил пьяный якобы с работы.
Потом такая развлекуха понаскучала, я решил порокатиться. Пошёл с утра на вокзал взял билет на электричку до г.Владмира, с собой уже был заряд вещества 0.25 когнака "Сад Камней". Подождав когда поезд тронется, я вышле в тамбур и с одного вдоха выпил армянскую пряность 42° крепости. Пройдя в вагон я сел по ходу движения и включил плеер. То что я испытал во время перемещения доставило мне истинное наслаждение!
Я и стал делать примерно так, только напитки становились всё дешевле.
В декабре решил поменять работу, НО вместо того, что--бы ходить на собеседования после 9января 2017года, я начал пить. Каждый день по 0.5-1.0 водки. Правда ещё предварительно был период, когда жена уезжала с детьми к сесте на 1.5 месяца, я взял за свой счёт и пока её не было я находился в запое. Тут вот попал под капельницы в состоянии сильного опьянения, 2часа прокачивали капельницами, потом 1час в барокамере. На следующий день полагалось придти к врачу и он должен был осуществить внедерение под кожу этого химического паука. Он инкапсулируется цепляется сетью мелких микропсул к мышце, и когда я выпью капсулы разрушаясь начинаю выбрасывать в кровь развесёлую коллекцию антиандреналинов,которые заставят меня испытать головную боль, рвоту а если бахнуть чекушку залпом , как я люблю то можно и непроизвольно обосраться прямо в штаны. А в отдельных случаях возможно отчаливание в Тихую Гавань. И я испугался - не поехал. Четыре дня всё хорошо было и настроение улучшилось , ясность ума появилась. Но оказавшись в 10.30 в соседнем городе - Электростали, после собеседования, я решил не ехать домой так сразу, а пройтись прогуляться по городу, в торговые центры забрести, в книжный магазин зайти. Но за бортом было -16° и я зашёл в Пяторочку , взял 0.25 за 109руб. И немедленно выпил в ближайшем дворе. В тот день жена не заметила, такое количество успело выветриться на холоде. И я повторил этот трюк на слудующий день, только бахнул уже в течении прогулки около 0.7 литра, вечером был скандал жестокий. Сейчас отхожу.
Я так давно на пробежку не ходил. Был период у меня, когда мы готовились к рождению первого ребёнка, я 6месяцев не пил даже пива и не курил, помню в тот , период я перенял у жены пару упражнений из йоги, и добавил их к своим силовым тренировкам дома. После рождения дочери я ещё около 1 года жил в таком же режиме. Можно ли после перерыва вернуться к подконтрольному употреблению допустим 0.25ВД или 0.5ПВ и всё, иногда пару -тройку раз в месяц? Или уже всё? Допустим пиво я не пью, 1 бутылка пива не производит на меня сколь либо заметного эффекта, а вкачивать в себя 6-8бутылок я не могу и не понимаю, как другие это делают.Распирает живот и постоянно бегаешь в туалет. После выдержки порог толерантности снизиться?

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 16 дней

Подрывная тяга

Сообщение ППГарин » 08 фев 2017, 16:35

olegtonnaban писал(а): Можно ли после перерыва вернуться к подконтрольному употреблению допустим 0.25ВД
olegtonnaban писал(а): заряд вещества 0.25 когнака "Сад Камней". Подождав когда поезд тронется, я вышле в тамбур и с одного вдоха выпил армянскую пряность 42° крепости. Пройдя в вагон я сел по ходу движения и включил плеер. То что я испытал во время перемещения доставило мне истинное наслаждение!
olegtonnaban писал(а): Каждый день по 0.5-1.0 водки.
olegtonnaban писал(а): взял 0.25 за 109руб.
:nez-nayu:
прям не знаю h:i:hih:igif попробуй нестандартные емкости - 375гр например может поможет..А то у тебя с чекушки башню сносит :-)
А теперь серьезно ответ - вряд ли.. :nez-nayu: твой мозг уже знает стартовую дозу когда он получает кайф,со временем эта доза будет уменьшаться,когда нибудь тебе хватит и 100 гр чтоб ужраться в сопли.. :ne_vi_del:
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 16 дней

Подрывная тяга

Сообщение ППГарин » 08 фев 2017, 16:37

olegtonnaban писал(а): заставят меня испытать головную боль, рвоту а если бахнуть чекушку залпом , как я люблю то можно и непроизвольно обосраться прямо в штаны. А в отдельных случаях возможно отчаливание в Тихую Гавань. И я испугался - не поехал.
И еще..ты испугался не рвоты и обосрацца,ты испугался что тебе нельзя будет пить..
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
olegtonnaban
Информация о пользователе

Подрывная тяга

Сообщение olegtonnaban » 08 фев 2017, 16:42

Конечно я испугался что - не смогу выпивать даже иногда. Сейчас я хочу встать на паузу. У меня в пятницу собеседование на серьёзную работу. Потом я хотел бы научиться ловить удовольствие от ограниченной дозы алкоголя. 0.25вдки они через полчаса погружают в приятный мир ,где строяться планы всё хорошо плавное настроение. Но потом потом хочется ещё добавить и происходит сваливание в штопор, и на следующий день опять надо. Так вот в выходной поехал куда шлёпнул изредка чекушечку да и хорош в такой режим вернуться в перспективе..

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 7 дней

Подрывная тяга

Сообщение Sableson » 08 фев 2017, 16:43

olegtonnaban писал(а): И я повторил этот трюк на слудующий день, только бахнул уже в течении прогулки около 0.7 литра,
прошел этот трюк еще в 97 году когда мне было 30 лет ,один в один как ты написал.
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 16 дней

Подрывная тяга

Сообщение ППГарин » 08 фев 2017, 16:49

olegtonnaban писал(а): Потом я хотел бы научиться ловить удовольствие от ограниченной дозы алкоголя. 0.25вдки они через полчаса погружают в приятный мир ,где строяться планы всё хорошо плавное настроение
ты ошибся форумом..Здесь люди приходят трезветь..
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Алекс ИТС
Информация о пользователе

Подрывная тяга

Сообщение Алекс ИТС » 08 фев 2017, 16:49

olegtonnaban писал(а): И я повторил этот трюк на следующий день
я тоже проделывал подобные "фокусы" fa::p

Аватара пользователя
Лисичка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 7 месяцев 18 дней

Подрывная тяга

Сообщение Лисичка » 08 фев 2017, 16:49

olegtonnaban писал(а): хотел бы научиться ловить удовольствие от ограниченной дозы алкоголя.
нипалучитца никогда...уже :ps_ih:
У каждого в голове свои тараканы, но мои стопудово гениальные личности.

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 7 дней

Подрывная тяга

Сообщение Sableson » 08 фев 2017, 16:52

Эдди Дин писал(а): ты ошибся форумом..Здесь люди приходят трезветь..
Леша тут 80% ошибшихся :-)
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Stirlitz
Информация о пользователе

Re: Подрывная тяга

Сообщение Stirlitz » 08 фев 2017, 16:55

Алекс ИТС  писал(а):
я тоже проделывал подобные "фокусы" fa::p
А я никогда не проделывал! Я выпивал о,25 чтоб потом было уже спокойно пить 0,5 , без угрызений совести за предстоящий скандал :-)
В дальнейшем в ходе упорных словестных поединков, женена успокоилась и смирилась. Запои воспринимаются как командировки по вполне предсказуемому расписанию и сроку.
А так, не знаю не одного запойника ставшим еушником, но вот наоборот полно!
Мойа бабушка курит трубку o:ho:hoh

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 16 дней

Подрывная тяга

Сообщение ППГарин » 08 фев 2017, 16:55

Sableson писал(а): Леша тут 80% ошибшихся
пусть так...здесь есть люди как и автор которые хотят нажать паузу а не на стоп..и все же...теория КУ здесь обосрана раз и навсегда :-)
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 7 дней

Подрывная тяга

Сообщение Sableson » 08 фев 2017, 16:58

Эдди Дин писал(а): .теория КУ здесь обосрана раз и навсегда
если чел не алкаш то почему бы и нет ....если б не моя алкоголизма может я б и пил КУ по теории каждый день 125 втк , не улетая в астарлы ..... это тож плохо ,но есть люди которые так живут и ничего ...
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 16 дней

Подрывная тяга

Сообщение ППГарин » 08 фев 2017, 17:05

Sableson, ну вот што ты как .....спорщик какой..процесс сказать поперек доставляет тебе кайф не меньший чем вотка ИМХО.. :-) я в курсе что есть люди которые себе могут позволить КУ,не вчера родился..Но здесь принято делать акцент на алкашах...КУшники - не наш профиль..(с) :-)
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 7 дней

Подрывная тяга

Сообщение Sableson » 08 фев 2017, 17:41

Эдди Дин писал(а): .процесс сказать поперек
это больное твое воображение Леха и сплетни форумские ,я никогда поперек ничего не ставлю .

Смотри поперек .....Леха ты .....б.тп... и т.д. ты что ...дур...и т.д это полная ку...ня и т.д. надо вот так то и так то ....
подходит поперек....?


И второе ...Леха почему бы и нет ....(рассуждение ,с вопросом для обсуждения ...) а ты сразу да и не только ты
Эдди Дин писал(а): тебе кайф
Вам одна дама наверное хорошо мозги промыла ,хотя мне покуй .честно ,я имею свое мнение всегда ,но не настаиваю на нем никогда ...Никто мне никогда не предоставил где я настаивал что бы кто то что то делал как я ....
А что иметь своё мнение плохо ??? Или надо постоянно идти по той же дороге куда идет все руно.... ???
Я никогда никому не любил подражать даже когда бухал .... Не люблю я стадо понимаешь .....
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 16 дней

Подрывная тяга

Сообщение ППГарин » 08 фев 2017, 17:48

Sableson писал(а): это больное твое воображение Леха и сплетни форумские ,
йопта,я и несомневался что такой будет ответ.. :ne_vi_del:
Sableson писал(а): Смотри поперек .....Леха ты .....б.тп... и т.д. ты что ...дур...и т.д это полная ку...ня и т.д. надо вот так то и так то ....
подходит поперек....?
ниасилил
Sableson писал(а): И второе ...Леха почему бы и нет ...
Паш,я тебя второй год на форуме знаю - этот ответ у тебя всегда..
Sableson писал(а): Вам одна дама наверное хорошо мозги промыла
это твое больное воображение Паша и форумские сплетни
Sableson писал(а): я имею свое мнение всегда
да ктож тебе запрещает,имей ты его скока хочется :nez-nayu:
Sableson писал(а): где я настаивал что бы кто то что то делал как я ....
да Паш,никто..Просто вместо настаивания тебе проще "отоспаться" на оппоненте своим мнением которое ты конечно же никогда не настаиваешь..
Sableson писал(а): Я никогда никому не любил подражать даже когда бухал ....
Ты напрашиваешься на орден штоле,?
Sableson писал(а): . Не люблю я стадо понимаешь .....
Не понимаю.Не понимаю Паш,кого ты тут имеешь ввиду под стадом..
И эта..тема закрыта.
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Икар
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 9 месяцев 20 дней

Подрывная тяга

Сообщение Икар » 08 фев 2017, 17:59

Эдди Дин писал(а): теория КУ здесь обосрана раз и навсегда
не соглашусь - обосрана много раз :-)
Memento mori

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 7 дней

Подрывная тяга

Сообщение Sableson » 08 фев 2017, 18:02

Эдди Дин писал(а): И эта..тема закрыта.
а ты в каждую бочку залесть сможешь ..... хорошая пробка ....
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 16 дней

Подрывная тяга

Сообщение ППГарин » 08 фев 2017, 18:05

Sableson, не пытайся вывести мну на эмоции - не получится...Я не хочу с тобой общатся..
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Икар
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 9 месяцев 20 дней

Подрывная тяга

Сообщение Икар » 08 фев 2017, 18:06

.
Вложения
leopold_68296397_orig_.jpg
leopold_68296397_orig_.jpg (21.06 КБ) 847 просмотров
Memento mori

Аватара пользователя
Dantes
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 месяцев 22 дня

Подрывная тяга

Сообщение Dantes » 08 фев 2017, 18:23

olegtonnaban, доброго времени суток! h:iy:aeh
olegtonnaban писал(а): Можно ли после перерыва вернуться к подконтрольному употреблению допустим 0.25ВД или 0.5ПВ и всё, иногда пару -тройку раз в месяц? Или уже всё?
olegtonnaban писал(а): шлёпнул изредка чекушечку да и хорош в такой режим вернуться в перспективе..
Не получится. И чем раньше Вы расстанетесь с этой мечтой тем лучше.
Количественный контроль при алкогольной болезни не восстанавливается никогда. Это одна из основных аксиом наркологии.
Олег, у Вас сейчас стадия торга, описываемая в книге доктора О. В. Стеценко "Как не пить" - ссылка в правом верхнем углу, статья "Пять этапов до дна". Прочтие ее пожалуйста.
Желаю Вам здоровья и доброй трезвости.
Изображение

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»