Попытка номер......

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Kaрай
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 12 дней

Попытка номер......

Сообщение Kaрай » 09 фев 2017, 15:55

Всем Привет, Дима 28 лет, Алкоголик. Последний раз я так представлялся когда был на реабилитации по 12 шаговой программе. Пить я начал еще лет в 15 , пивка для рывка с пацанами и т.д., дальше больше, в 17 лет мать впервые повезла меня кодировать, без моего ведома, (папа шляпа надурил, сказал едем на рыбалку, рыбаки бл...), Уж незнаю чем там меня кодировали (медикоментозно, в течении 15 дней , я каждый день ездил в наркушу и лежал под капельницами), но эффект превзошел все ожидания, и даже мои, т.к. после каждой капельницы меня таращило по 2 часа как будто я под дурью был. Не пил я 3 года, не мог на спиртное даже смотреть, но свинья везде грязь найдет, и в данном случае нашла - наркотики. На удивления наркотики бросил сам. И опять начал пить, пил и запоями, потом выходил, держался по нескольку дней, иногда неделю (при этом было такое ощущения как будто лет 5 продержался, и ходил с видом важного гуся, типа я уже не пью и идите все лесом.) Просрал институт, потом второй, да и в общем что мог то и просерал, . Со временем как то успокоился или мозги появились или устал, но пил реже. Устроился на хорошую работу, и все бы ничего, но началась война на Донбассе, острые ощущения, потом госпиталь , и вот я уже полтора года как пью опять безбожно,пью пока не окажусь или в скорой или в ментовке, или где то на краю города в одних трусах (Как терминатор ) , только если тогда после каждой пьянки я находил какие то мотивирующие слова, что бы держаться, то сейчас я их не нахожу, их просто нет, родители уже не переживают как раньше (их тоже можно понять, устали ).и после каждой пьянки я просто отлеживаюсь дома , а потом опять ужираюсь, УСТАЛ !!!!!! Не хочу сдохнуть как СОБАКА !!!!! У меня есть любимая девушка,которая в течении всего этого времени не бросает, а пытается помочь, 2 раза кодировался, пил всякие травы, колмэ, тетурам и прочую барбитуру, но макс 3 -4 дня . В общем как то так. Извиняюсь если что.

Аватара пользователя
Аня-Нюра
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 8 месяцев 29 дней

Попытка номер......

Сообщение Аня-Нюра » 09 фев 2017, 15:59

Kaрай, привет! Задумался, зашел на форум, написал - молодец! Пиши еще. Не пропадай! Удачи! p:r:i:v

mut
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев 13 дней

Попытка номер......

Сообщение mut » 09 фев 2017, 16:45

Kaрай, привет,прочитай книгу " как не пить" в правом верхнем углу, мне очень помогла.

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 6 дней

Попытка номер......

Сообщение ППГарин » 09 фев 2017, 16:47

Kaрай, возвращайся на ребу,начни по новой.. :a_g_a:
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Дэ Жэнь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 29 дней

Попытка номер......

Сообщение Дэ Жэнь » 09 фев 2017, 16:51

Kaрай, тяжелый случай для 28 лет, я тоже в 15 начал, но не с пефка, а сразу с водяры, и сразу в хламидомонаду, но в 28 мне казалось, что жизнь только начинается, я пил и был успешен! Но в 2010 меня впервые настигла ПАХМА a:l:i:k Однако я не придавал этому значения вплоть до 2015 году, пока не оказался на форуму. С тех пор я точно знаю, что с пахмой шутки плохи :ny_tik:

Аватара пользователя
Kaрай
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 12 дней

Попытка номер......

Сообщение Kaрай » 09 фев 2017, 16:53

Эдди Дин, Да какая реба у нас, с этой войной,(да и тогда она не особо помогла), если только в наркушу лечь на 21 день, а толку ?Прокапают, и ауфидерзэйн. Вот думаю депрессняк сбивать фенибутом, или флоуксетином (если найду) + пить тетурам (он в плане финансов более менее.), каждое утро, после него все равно не выпьешь, а если и выпьешь то делов не будет.

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 6 дней

Попытка номер......

Сообщение ППГарин » 09 фев 2017, 16:55

Kaрай писал(а): после него все равно не выпьешь, а если и выпьешь то делов не будет.
:ne_vi_del: смысл тогда??
Kaрай писал(а): Вот думаю депрессняк сбивать фенибутом, или флоуксетином
Всю жизнь что ли,?
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Kaрай
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 12 дней

Попытка номер......

Сообщение Kaрай » 09 фев 2017, 17:02

Эдди Дин, да вот не знаю пока, всю жизнь на таблах то не просидишь, теоретически думаю пару месяцев, а там посмотрим. В голове то мой шедевральный план на счет Трезвости идеален, а вот как оно будет ))).

Аватара пользователя
tixon6
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 19 дней

Попытка номер......

Сообщение tixon6 » 09 фев 2017, 17:08

Kaрай, Привет.Я Сергей,44 ЕУ,долго не мешало ,когда вернулся из КЗакВо тоже не мешало,все решения в нас самих.
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.

Аватара пользователя
tixon6
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 19 дней

Попытка номер......

Сообщение tixon6 » 09 фев 2017, 17:09

Kaрай, Как не пить-сначала просто почитай.
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.

Аватара пользователя
tixon6
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 19 дней

Попытка номер......

Сообщение tixon6 » 09 фев 2017, 17:09

Kaрай, Фенибут перед сном.
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.

Аватара пользователя
Kaрай
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 12 дней

Попытка номер......

Сообщение Kaрай » 09 фев 2017, 17:16

tixon6Благодарю, почитаю конечно.

Аватара пользователя
yuricgor
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
16 лет 2 месяца 19 дней

Попытка номер......

Сообщение yuricgor » 09 фев 2017, 17:31

Привет, Дима-Kaрай, и все, все, все!!! p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v
Kaрай писал(а): В голове то мой шедевральный план на счет Трезвости идеален

Дима, расскажи поподробнее о своем идеальном плане. Каким способом думаешь сознание лечить?
Я - бывший алкоголик. Если нужна поддержка, можем также пообщаться голосом, мой скайп: yuricgor

Аватара пользователя
Отшельник
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 месяцев 9 дней

Попытка номер......

Сообщение Отшельник » 09 фев 2017, 17:32

Kaрай, привет тезка. А чего ник такой?
У каждого туриста своя тропинка. Главное держаться выбранного азимута.

Аватара пользователя
Kaрай
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 12 дней

Попытка номер......

Сообщение Kaрай » 09 фев 2017, 17:46

yuricgor, Привет ! Согласен сознание это главная проблема, если депрессняк можно еще как то сбить таблами, то мозгу этим не поможешь. Для начало собираюсь упорядочить жизнь, распланировать свой день, расставить приоритеты, почитаю книги на форуме, поговорю с близкими, даже постараюсь полностью открыться (чего раньше не когда не делал), думал походить на собрания АА, но у меня в городе их уже нет(в инете не нашел). Для начала думаю как то так, ну а там походу пьессы будет видно, знаю что будет тяжело, но нужно что то делать.

Аватара пользователя
Kaрай
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 12 дней

Попытка номер......

Сообщение Kaрай » 09 фев 2017, 17:46

Отшельник,  Привет ))). Позывной у меня такой был ).

Аватара пользователя
Волчара
Информация о пользователе

Попытка номер......

Сообщение Волчара » 09 фев 2017, 17:57

Kaрай писал(а): но нужно что то делать.
Не пить :du_ma_et:

Аватара пользователя
Kaрай
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 12 дней

Попытка номер......

Сообщение Kaрай » 09 фев 2017, 18:00

Волчара, Спасибо КЭП :co_ol: я постараюсь )).

Аватара пользователя
Волчара
Информация о пользователе

Re: Попытка номер......

Сообщение Волчара » 09 фев 2017, 18:01

Kaрай  писал(а): Волчара, Спасибо КЭП :co_ol: я постараюсь )).
Я серьезно , только эта очевидность дается непросто , я вот код сорвал месяц назад

Аватара пользователя
Волчара
Информация о пользователе

Попытка номер......

Сообщение Волчара » 09 фев 2017, 18:02

Kaрай писал(а): я постараюсь ))
Тогда ты обречен на провал , стараться , волю на кулак наматывать , противостоять- все пустое

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»