Попытка номер......

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Kaрай
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 17 дней

Попытка номер......

Сообщение Kaрай » 10 фев 2017, 06:49

Паровозоф писал(а): то же ездил, потом бабка сказала купить бутылку водяры, вечером набирать в рот и блеивать, ну я в рот то набирал, смотрел по сторонам и глыть- глыть нету бутылки
;;-))) ;;-))) . Где то бабкин совершенный метод был не точен .

Аватара пользователя
Глафира
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев 11 дней

Попытка номер......

Сообщение Глафира » 10 фев 2017, 06:53

Kaрай писал(а): Вчера настойчиво предлагала в субботу поехать к какой то Чудо бабке которая заговоры делает)))
Ты знаешь, а я верю в это.... o:ho:hoh o:ho:hoh Другой разговор, что вокруг полно шарлатанов....

У меня есть пример. Родственница моей подруги окончательно спилась, был ваще тяжелый случай, пропила квартиру и очутилась в комнате в общежитии.....Водила туда мужиков, и всё на глазах у ребёнка....Валялась под забором, что называется....
И кто-то посоветовал деда ( или бабку, уже не вспомню ), родственники её повезли туда, и результат - лет 7 не пьёт....
А еще с ней кодировался другой человек, тот запил через пару лет, но стало так плохо, что его повезли опять к лекарю...
Щас опять не пьет....

Я не знаю, как это делают.....Может тягу снимают, может демонов устраняют, не знаю....
Возьми, к примеру, Довженко.....Люди десятилетиями не пьют после кода по Довженко....И тягу слегка снимает....
Но всё равно, без огромного желания, веры, работы над собой - ничего не получится.... :-( :-(

Аватара пользователя
Дэ Жэнь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 3 дня

Попытка номер......

Сообщение Дэ Жэнь » 10 фев 2017, 06:54

Глафира писал(а): Ты знаешь, а я верю в это.
Не разочаровывай мну, тёть Глаш o:ho:hoh

Аватара пользователя
Дэ Жэнь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 3 дня

Попытка номер......

Сообщение Дэ Жэнь » 10 фев 2017, 06:55

Kaрай, если б я с пахмы выхватил войну, я бы, наверное, обосрался.

Аватара пользователя
Kaрай
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 17 дней

Попытка номер......

Сообщение Kaрай » 10 фев 2017, 07:02

Дядюшка Жэнь писал(а): если б я с пахмы выхватил войну, я бы, наверное, обосрался.
Я бы наверное тоже )). Но повезло на нее я попал в слегка безсознательном состоянии, а там уже куда б я делся с подводной лодки.

Аватара пользователя
Дэ Жэнь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 3 дня

Попытка номер......

Сообщение Дэ Жэнь » 10 фев 2017, 07:04

Kaрай писал(а): Но повезло на нее я попал в слегка безсознательном состоянии
Да уж, везение o:l:ca:sh :-)

Аватара пользователя
Kaрай
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 17 дней

Попытка номер......

Сообщение Kaрай » 10 фев 2017, 07:13

Глафира писал(а): Ты знаешь, а я верю в это.... o:ho:hoh o:ho:hoh Другой разговор, что вокруг полно шарлатанов....

У меня есть пример. Родственница моей подруги окончательно спилась, был ваще тяжелый случай, пропила квартиру и очутилась в комнате в общежитии.....Водила туда мужиков, и всё на глазах у ребёнка....Валялась под забором, что называется....
И кто-то посоветовал деда ( или бабку, уже не вспомню ), родственники её повезли туда, и результат - лет 7 не пьёт....
А еще с ней кодировался другой человек, тот запил через пару лет, но стало так плохо, что его повезли опять к лекарю...
Щас опять не пьет....

Я не знаю, как это делают.....Может тягу снимают, может демонов устраняют, не знаю....
Возьми, к примеру, Довженко.....Люди десятилетиями не пьют после кода по Довженко....И тягу слегка снимает....
Но всё равно, без огромного желания, веры, работы над собой - ничего не получится....
А я вот разочаровался во все этом полностью, всегда когда меня возили, или ехал сам, будь то кодирования, бабка - шаман, и т.д. я ожидал чуда, был в иллюзии какой то, что вот бац, укол поставят, или игл натыкают, или бабка куриной ногой сушеной над башкой мне потрусит и я исцелюсь и тяги не будет и вообще житуха будет бить ключом , я возлагал все надежды на всю эту чудо хрень, по сути сам я для того что бы не пить нехрена не делал (не считая того что доехал до целителя и в наркушу). И в один день больной мозг мне маячил, Димарик ты уже неделю трезв, да ты крут твою мать, можно и жахнуть слегка, и все Крутое пике !! Так что в этот раз только сам на себя !

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 17 дней

Попытка номер......

Сообщение LessNik » 10 фев 2017, 07:19

Глафира писал(а): Я не знаю, как это делают.....Может тягу снимают, может демонов устраняют, не знаю....
Возьми, к примеру, Довженко.....Люди десятилетиями не пьют после кода по Довженко....И тягу слегка снимает....
Но всё равно, без огромного желания, веры, работы над собой - ничего не получится...
Грамотный НЕ шарлатан тоже пользуется внушением) А базой шаманских практик таки является вера пациента и дикое желание вылечиться) Ну и выполнять рекомендации лекаря, которые (если лекарь в теме) обязательно будут направлены на изменение психики, духовные практики и прочее, то есть изменение себя)))
Так что есть профессионалы работающие нетрадиционно, но схема та же самая))) :nez-nayu:

З.Ы. Про изгнание духов, заговоры демонофф и прочие тонкие энергии не будим пока :mi_ga_et:

Аватара пользователя
Глафира
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев 11 дней

Попытка номер......

Сообщение Глафира » 10 фев 2017, 07:28

Дядюшка Жэнь писал(а): Не разочаровывай мну, тёть Глаш
Джэнь, а ведь в коды тоже многие не верят?????
А я тебе скажу, на собственном опыте....Довженко действительно слегка приглушает тягу, ага....Полностью не устраняет, но полегче чуток..
Вот как ты это обьяснишь???

Аватара пользователя
Глафира
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев 11 дней

Попытка номер......

Сообщение Глафира » 10 фев 2017, 07:29

LessNik писал(а): А базой шаманских практик таки является вера пациента и дикое желание вылечиться)
Вот, и я о том же.....Без веры и желания ничего не получится.... o:ho:hoh

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 17 дней

Попытка номер......

Сообщение LessNik » 10 фев 2017, 07:49

Глафира, Большинство пациентов идут за чюдомЬ))) Типа зашел алкашом, а вышел без тяги к спиртному и возможностью бухать чисто по праздникам))) и с новым бампером)))))))) Рестайлинг типа h:i:hih:igif

Аватара пользователя
Глафира
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев 11 дней

Попытка номер......

Сообщение Глафира » 10 фев 2017, 07:53

LessNik писал(а):  Большинство пациентов идут за чюдомЬ))) Типа зашел алкашом, а вышел без тяги к спиртному и возможностью бухать чисто по праздникам))) и с новым бампером)))))))) Рестайлинг типа
h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif Ну да, я уже поняла....
Кроме того, я обратила внимание, что у алкаша очень пытливый мозг.... :-) Он все хочет проверить, пощупать, попробовать....
Не наипала ли бабка??? Не подшутил ли нарколог??? Не обманывают ли ААшники??? Не глумятся ли?? :-)

Аватара пользователя
Kaрай
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 17 дней

Попытка номер......

Сообщение Kaрай » 10 фев 2017, 07:59

Глафира писал(а): Кроме того, я обратила внимание, что у алкаша очень пытливый мозг
и бесстрашный , из серии Вижу цель, не вижу препятствий.))

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 11 дней

Попытка номер......

Сообщение ППГарин » 10 фев 2017, 08:09

Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Земеля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 20 дней

Попытка номер......

Сообщение Земеля » 10 фев 2017, 08:24

Привет Дима. Я алкоголик ЕУ последние несколько лет моя норма, вечером 500 гр. водки каждый день. Последний раз выпил 3 бутылки водки за сутки. Было очень плохо. И меня с моего полного согласия товарищ отвез на кодировку. И бабуля по шаманила, потом сделала 2 укола в шею, один под лопатку. И тяги пока нет. Вечером накатывает хочуха. Но не сильная.

Аватара пользователя
Kaрай
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 17 дней

Попытка номер......

Сообщение Kaрай » 10 фев 2017, 08:28

Земеля писал(а): Вечером накатывает хочуха. Но не сильная.
. Фенибут не пробовал пить по 1 табл перед сном ? или флоуксетин , но у него накопительный эффект, недельку пропьешь, а там сам посмотришь, нужен или нет.

Земеля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 20 дней

Попытка номер......

Сообщение Земеля » 10 фев 2017, 08:32

ФЕНИБУТ+Melaxen по 2 таблетки перед сном. Первые 2 недели.

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 18 дней

Попытка номер......

Сообщение Выпь » 10 фев 2017, 08:39

Kaрай писал(а): флоуксетин ,
это антидепрессант. его только нарколог-психиатр может назначать. На все антидепры очень неоднозначная реакция может быть
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 11 дней

Попытка номер......

Сообщение ППГарин » 10 фев 2017, 08:42

Плять...я уже долгое время не могу понять,как же я без колес то с пахмы 30 лет слазил :ne_vi_del:
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Kaрай
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 17 дней

Попытка номер......

Сообщение Kaрай » 10 фев 2017, 08:47

Скарлетт-О-Хара писал(а): это антидепрессант. его только нарколог-психиатр может назначать
Да он продается по рецепту, но можно проюзать и без рецептика. )) . Лично мне после приема курса , стало намного легче, и проще, побочек явных не заметил , все в терапевтических дозах. Главное бездозно не жрать.

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»