И как с этим научиться жить?

Можно говорить обо всем, разумеется, не противоречащем правилам форума и законодательству РФ.
Натулек

Сообщение Натулек » 11 фев 2020, 14:21

златье писал(а):
11 фев 2020, 14:11
В Питере современная клиника Прайд.... она впереди планеты всей по онко.
Понятно...далековато будет...ладно, надо как-то гнать тоску-печаль.
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

златье
Я не пью уже: 3 года 6 месяцев 3 дня

Сообщение златье » 11 фев 2020, 15:15

Изумрудная, постепенно и дойдёшь до сути.

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Натулек, если нет причины для неё, тогда понятное дело.... а так, это не возможно.

strelka61
Я не пью уже: 1 год 5 дней

Сообщение strelka61 » 14 фев 2020, 09:06

златье, Светик, добрый день! Я всё-таки тебе напишу. Коша у меня была Мика,думаю моих бывших и нынешних ты уже всех знаешь. Прожила 12 лет, тоже рак, на стадии метостазы по всему организму. Она сильно не жаловалась, только шерсть полезла и лимфатические узлы были увеличены. Наступил момент, когда Мика начала кричать от боли и задние ноги отказала. Мы её усыпили. Я была до последнего вздоха с ней рядом, гладила её и говорила, что я с ней. В ветеринарии не разрешены морфины, а это единственное, что притупляет(даже не снимает полностью) болевой синдром, особенно при костевых метастазах.
Изображение
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. /Ф. Раневская/

златье

Сообщение златье » 14 фев 2020, 11:25

strelka61,Марина, спасибо , что написала... не знаю, что за эффект, но становится легче... и у нас, и у них свой срок.... но, у меня такое отношение к близким Я как танк иду напролом... на данный момент челюсти с меланомой нет, метастаз нет, кормлю через два часа через стому.. настроение у него отличное)) я живу в клинике)) почки пришли в порядок.. через две недели, везу его в Прагу на вакцины.. уже оплатили...вообщем на смену отчаянья пришла приятная надежда) А тебя с праздником, и девочка твоих.. счастья и хорошего настроения)) размножаем любовь)) спасибо тебе!

strelka61
Я не пью уже: 1 год 5 дней

Сообщение strelka61 » 14 фев 2020, 12:01

златье писал(а):
14 фев 2020, 11:25
метастаз нет
да, это надежда. Дай Бог. {cat:kiss
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. /Ф. Раневская/

Berta

Сообщение Berta » 14 фев 2020, 12:09

златье, привет, Света. Приятно почитать хорошие новости
Хорошо там, где нас нет, но мы уже купили туда билеты

златье

Сообщение златье » 14 фев 2020, 13:16

Berta, а главное, в них поверить, и заставить поверить других)) моя одержимость, всем внушила надежду))) клиника сделает паспорт с липовыми прививками , шапку Чипу оденем и в путь)) чтоб народ не пугать) даже если нечего не поможет, у меня будет совесть чиста, что я сделала все возможное и невозможное..... червячок сомнений замолк))

Отправлено спустя 3 минуты 6 секунд:
strelka61, но это относительно, видимых нет... но мрт и кт не показывает, анализы в космос... но меланома, это черна королева всех раков... у людей не лечится.... пусть год, но для собачей жизни , это срок. Для моральной поддержки и дочь к нам на пару дней прилетит в Прагу.... она считай выросла с ним)

Berta

Сообщение Berta » 14 фев 2020, 13:17

златье, в салон пустят или на поезде?

златье

Сообщение златье » 14 фев 2020, 14:03

Berta, на машине, мини приключение... я на на машине возила котов в госпиталь в Вену, тогда у нас о Фире никто и не знал, что за зверь) для бешеной Светы, это не расстояние) сегодня первый свободный день, поэтому у стоматолога.... все беды от зубов и проблем с ними.. решалась полный порядок навести и отбелить, для весенней улыбки) у меня хорошее настроение, уже и забыла... что так бывает) искрюсь)/

Berta

Сообщение Berta » 14 фев 2020, 14:24

златье, ну даёшь)) Я сегодня тоже у стоматолога была, с демонами проблемы, в среду опять мучить будут) Взяла снимок, чтобы для имплатов не делать опять и не платить. На март планирую ставить, надо десны в порядок привести

златье

Сообщение златье » 14 фев 2020, 15:27

Berta, это. Только начни... пришла с одной проблемой, уже 4 нашли, буду , как на работу ходить)) вот дурно мне 👈) через две ступеньки слетаю обратно)

Berta

Сообщение Berta » 14 фев 2020, 15:32

златье, от зубов или от нынешних забот?

златье

Сообщение златье » 14 фев 2020, 16:02

Berta, это мои мысли вслух о стоматологе) пришла с одной бедой, нашли четыре)) Свитик, у нас сегодня настоящая весна) все счастливые,улыбаются , с цветами.... замечательный день и атмосфера в городе) птицы сошли с ума)) новое лето, новая жизнь)

Berta

Сообщение Berta » 14 фев 2020, 16:08

златье, у нас так себе погода, но обещают до 18 тепла. Завтра, наверно, в Чехию поеду, надо знакомую встретить. Или не поеду, не знаю. Может по ту погуляю. Дочь поедет в любом случае, я за компанию

златье

Сообщение златье » 14 фев 2020, 16:15

Berta, едь) не ленись... обновись впечатлениями.... насиделась дома за зиму)) тем более, что там ехать.. считай нечего)

Berta

Сообщение Berta » 14 фев 2020, 16:16

златье, так да, 40 минут от нас. Посмотрим

златье

Сообщение златье » 14 фев 2020, 16:20

Berta, я так каждый день, туда и обратно в клинику езжу) рядом... да все все рядом с вами)

Berta

Сообщение Berta » 14 фев 2020, 16:27

златье, у меня знакомая за сигаретами ездит)

златье

Сообщение златье » 14 фев 2020, 16:32

Berta, в Чехии дешевле???? От от нас в Литву, это главная контрабанда))) и бензин) курить в Европе, это безусловно роскошь....)

Berta

Сообщение Berta » 14 фев 2020, 16:38

златье, дешевле,правда цен не знаю). Везут мужу все, кто выезжает куда. Особенно из России и Украины

Вернуться в «Флудилка-болталка.»