И как с этим научиться жить?

Можно говорить обо всем, разумеется, не противоречащем правилам форума и законодательству РФ.
златье
Я не пью уже: 3 года 8 месяцев 19 дней

Сообщение златье » 26 мар 2020, 09:43

Натулек, если так, все не смертельно) в рамках нормы... тогда хорошо! Поныла, и забыла))))

Натулек

Сообщение Натулек » 26 мар 2020, 09:43

златье писал(а):
26 мар 2020, 09:20
Скоросчастье, кто в здравом уме , откажется))) чтоб порвали, как тупик грелку))))))
Я откажусь :-) Причем, вот реально, откажусь. Хочу душевного участия и нежности.
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

златье

Сообщение златье » 26 мар 2020, 09:44

Скоросчастье, ты меня пуганешь) это беда, когда первые мысли о еде, а не о сексе)))))) начинай чувствовать весну, со всеми вытекающими))))))

Натулек

Сообщение Натулек » 26 мар 2020, 09:45

златье писал(а):
26 мар 2020, 09:43
Натулек, если так, все не смертельно) в рамках нормы... тогда хорошо! Поныла, и забыла))))
Так я затем и ною здесь, чтоб в жизнь это не тащить! Именно эта цель. Еще у меня есть бумажный дневник, я и туда ною, и еще более откровенно, чем здесь. Нахожу в этом реальное спасение. Еще хотела на Лед 2 сходить, пореветь вволю, но нафиг вирусню ловить, в компе найду что то посмотреть.
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

златье

Сообщение златье » 26 мар 2020, 09:46

Натулек, а кто сказал , что это не подразумевает секс))) залюбить до нежности) девочки вы меня пугаете)))

Berta

Сообщение Berta » 26 мар 2020, 09:47

златье писал(а):
26 мар 2020, 09:46
девочки вы меня пугаете))
таки да

Натулек

Сообщение Натулек » 26 мар 2020, 09:48

златье писал(а):
26 мар 2020, 09:46
Натулек, а кто сказал , что это не подразумевает секс))) залюбить до нежности) девочки вы меня пугаете)))
Я че то сама испугалась - как тузик грелку:))))))))))) Был просто у меня когда то такой тузик, о мама, живой бы выйти:))))))))

златье

Сообщение златье » 26 мар 2020, 09:49

Натулек, мне , наверное хуже.... я никогда не ною.... вообще... нечего не озвучиваю, ни на кого не перевешиваю, и никогда не плачу, из за эмоционального настроения..... по мне сложно сказать, какие чувства мной обуревают... )))

Скоросчастье
Я не пью уже: 3 года 9 месяцев 18 дней

Сообщение Скоросчастье » 26 мар 2020, 09:49

Натулек писал(а):
26 мар 2020, 09:45
Еще хотела на Лед 2 сходить, пореветь вволю, но нафиг вирусню ловить, в компе найду что то посмотреть.
ни разу даже слезы не пустила.... а шла, с этой целью
успели семьей сходить, перед карантином 11 марта...
ничего особенного, даже первая часть лучше, единственная песня АБ) усе)

златье

Сообщение златье » 26 мар 2020, 09:50

Натулек, и поверь ) вспоминать будешь его))) а не тюленя)))) раз.... )) и спокойной ночи журавлики)

Скоросчастье

Сообщение Скоросчастье » 26 мар 2020, 09:51

златье писал(а):
26 мар 2020, 09:44
ты меня пуганешь) это беда, когда первые мысли о еде, а не о сексе))
господи, как мы тормозим сегодня)
я про еду Наташе говорила....
а о сексуальных контактах мечтать ну как бы.... лучше заниматся)
что мы и делаем)

златье

Сообщение златье » 26 мар 2020, 09:51

Скоросчастье, я могу расплакаться , от издевательства и убийств животных. Все.....

Натулек

Сообщение Натулек » 26 мар 2020, 09:52

златье писал(а):
26 мар 2020, 09:43
Поныла, и забыла))))
Если бы я держала все в себе, или ныла бы и не отпускала ситуации, уже свихнулась бы. А так- реальное спасение. Я и пациентам говорю, что плакать НАДО. Хотя ко мне такие товарищи ходят, что я со своими нервами отдыхаю, нервно курю в сторонке :-) Мои все эти стенания как раз реальный вариант нормы:))) Восстановление происходит, и снова в бой. Потому что сила женщины и есть в ее умении иногда быть слабой - ныть, плакать, один ПМС чего стоит, вуот уж где перепады настроения, полеты во сне и наяву! А вот если человек плакать не может, это гораздо хуже. Но тут кому что, все разные. И единого варианта поведения и реакции нет.

златье

Сообщение златье » 26 мар 2020, 09:53

Скоросчастье, и это замечательно, чем чаще, тем лучше) аппетит приходит во время еды)))) особенно на свежую кровь)

Натулек

Сообщение Натулек » 26 мар 2020, 09:54

Скоросчастье писал(а):
26 мар 2020, 09:51
про еду Наташе говорила....
а о сексуальных контактах мечтать ну как бы.... лучше заниматся)
что мы и делаем)
Я узнала, с голоду не помру:))))))))) Если что, есть кафе и такси до города, де можно что то купить:)))) Мне понравился набор процедур и наличие леса вокруг. Кажется, то, что надо. Уехать и отрешиться от суеты. Не моря, но тоже недурно вполне.

златье

Сообщение златье » 26 мар 2020, 09:55

Натулек, хочется, чтоб ты наконец написала; любима, счастлива, спокойна.... люблю весь мир)

Натулек

Сообщение Натулек » 26 мар 2020, 09:56

златье писал(а):
26 мар 2020, 09:51
Скоросчастье, я могу расплакаться , от издевательства и убийств животных. Все.....
На такое я вообще смотреть не могу. Я на любовных сценах в фильмах плачу:)))))

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
златье писал(а):
26 мар 2020, 09:55
Натулек, хочется, чтоб ты наконец написала; любима, счастлива, спокойна.... люблю весь мир)
Как я могу это написать...могу написать пока что одно- У меня все ровно и спокойно. Люблю своих близких. Уважаю людей в принципе. Как-то так пока. Весь мир - это слишком много.

златье

Сообщение златье » 26 мар 2020, 09:57

Натулек, детокс подразумевает голодные дни , с соками и коктейлями с мини дозами))) бери денег на такси побольше))))))

Натулек

Сообщение Натулек » 26 мар 2020, 09:58

златье писал(а):
26 мар 2020, 09:57
Натулек, детокс подразумевает голодные дни , с соками и коктейлями с мини дозами))) бери денег на такси побольше))))))
:-) :-) :-) А вдруг мне это понравится?:))))) Денег возьму, конечно, на такси, думаю, хватит:)))).... у них есть еще стоматология и массаж лица и ванны всякие.

Скоросчастье

Сообщение Скоросчастье » 26 мар 2020, 09:59

Натулек писал(а):
26 мар 2020, 09:54
Не моря, но тоже недурно вполне.
я обожаю санатории....
можно сьездить в город купить что ли.... фрукты, сыр, сухофрукты, орехи и хватит
Я хочу повастатся, девочки)))))
ПОЧТИ ОТКАЗАЛАСЬ ОТ САХАРА)))))
нет, сахар.... я уже давно не употребляю в чистом виде...
а вот всякие десерты, булки, торты, конфеты, шоколадки(((((((
это была трагедия,сидела плотно на них
после стресса... ччуть больше года, который случился(((((((
люди, я перестала почти есть нормальную еду((((
и вот я смогла)))))))) ура, ура, ура)))))
я взяала себя в руки, молилась, просила и у меня появились силы
я горжусь собой
теперь перешла на ПП
Я ТАК.... не зазнаюсь

Вернуться в «Флудилка-болталка.»