Тема для всех, кто готов бросить пить сегодня и на всю жизнь

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Olivia
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 10 дней

Тема для всех, кто готов бросить пить сегодня и на всю жизнь

Сообщение Olivia » 10 фев 2017, 15:54

Всем привет, я уже мелькала ранее на форуме, кое-то рассказывала, но поскольку пить до сегодняшнего дня так и не бросила, начну все сначала. Очень жду компанию, для того, чтобы поддерживать друг друга. Можно создать группу в Вотсапе или Вайбере для удобства.

Моя история.
Все банально, все как у всех. Приличная девочка из культурной семьи, воспитанная, образованная, но потерявшая себя на каком-то этапе. Пью 6 лет. Начиналось все с того, что выпивала баночку, чтобы заснуть, когда никого не было дома ( расстройство психики с детства боязнь оставаться ночью одной, так и перешло во взрослый возраст). Затем перешло на стабильную дозу в полбутылки коньяка, потом вышла на бутылку. С недавнего времени появились запои, неделя-две-три. Теперь у пьяной сносит крышу так, что ломаю, кругу все вокруг... включая себя. И вот вполне успешная 30-летняя женщина Оля, проснулась сегодня с синяками по всему телу, выбитым зубом (дралась с мужем!!!!!) в состоянии полного отсутствия в жизни...вообще последнии дни запоев хочется только сдохнуть.у меня все есть, прекрасный муж, сын, бизнес, машина, квартира, собака, кошка, родители, прекрасные друзья...спрашивается, а что ещё нужно? Отсутствую в этом списке только я. Я, как робот, живу от бутылки до бутылки, где единственное счастье, в любом случае, чтобы дома был коньяк. Я пью только коньяк. И вот она первая рюмочка, вторая,третья. Вот тут мне хорошо. Казалось бы хватит? Ляг спать, не твори ничего. А нет, алкогольное чудище ждёт полного наполнения...идёт реальное раздвоение личности:хорошая говорит больше не нужно, а демон тут же включается ну давай ещё чуть-чуть...а дальше все как в тумане боль, истерики, слезы ребёнка, драки и кошмарно похмельнее утро...и полупьяная я иду на работу. А на работе надо развивать, вкладываться в дело, а мне нечего, я же уже наверное вторую машину пропила. Если так прикинуть в среднем на бухло в день уходит 500р+140р сигареты, да, я же крутая,плохого не курим, не вкусно видишь ли..итак 640*30 19200 я ежемесячно пропиваю, т.е за год я пропиваю почти 250 000. Получается что я пропила уже не одну машину. Я специально все это описываю, чтобы прочувствовать, потому что у меня только одно желание сейчас-выпить. Как этого не сделать, я не понимаю. Когда деньги лежат, магазин открыт, уже не так плохо, мозг немного восстановился...может мои мысли помогут кому-то тоже посчитать, а ведь кто-то пьёт элитный алкоголь! Очнитесь, оглянитесь, сколько мы тратим на эту дрянь.. я внушаю себе, уговариваю себя, что это яд, но результат только один всегда. Ребята помогите!!! Давайте поможем друг другу!!! Давайте прекратим себя убивать, начнём яркую жизнь, интересную, отложим эти деньги и потратим их на мальдивы, машины, дачи.... на благотворительность в конце концов! Ну должна же быть хоть капля ещё в нас силы воли? Мы ведь все взрослые, умные, люди! Я не понимаю зачем все это, но все равно мой организм сейчас хочет ну хотя бы рюмочку.. а Ее нет, муж запретил. Зато есть сигареты и я иду и курю, вместо того, чтобы лечить себя. А знаете почему? Потому что я не знаю, как не пить? Это мой лучший друг! Мне нравится пить одной! Мне не нравится пить в компании, потому что я знаю, каким монстром становлюсь, а, нет, что это я) монстр я только дома) в компании друзей я просто падаю и отключаюсь на любую подходящую кровать. История очень банальна. Приглашаю всех тех, кто ещё не бросил, сделать это сегодня!

Аватара пользователя
Yula
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 1 месяц 6 дней

Тема для всех, кто готов бросить пить сегодня и на всю жизнь

Сообщение Yula » 10 фев 2017, 15:59

Olivia писал(а): проснулась сегодня с синяками по всему телу, выбитым зубом
zh:al:le:et fa::p
привет, Оль, я с тобой. Я пока такого "мастерства" не достигла, но и не хочу.... На самом деле тут есть достаточно разных сообществ и в реале и вирте, но я готова тебя поддержать. Мне тоже давно уже надоело бухать - болеть... так что в путь? :-|-:
Каждый сам пи***ц своего счастья

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 7 дней

Тема для всех, кто готов бросить пить сегодня и на всю жизнь

Сообщение ППГарин » 10 фев 2017, 15:59

Спасибо,уже бросил
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Сашок
Информация о пользователе

Тема для всех, кто готов бросить пить сегодня и на всю жизнь

Сообщение Сашок » 10 фев 2017, 16:01

Olivia писал(а): Приглашаю всех тех, кто ещё не бросил, сделать это сегодня!
Привет! Бросить пить очень легко...
Я каждый месяц это делаю регулярно, уже почти три года :-)
Ваши бы слова, да в нужные уши!

cooler
Информация о пользователе

Тема для всех, кто готов бросить пить сегодня и на всю жизнь

Сообщение cooler » 10 фев 2017, 16:04

Olivia писал(а): Приглашаю всех тех, кто ещё не бросил, сделать это сегодня!

проще зубы вставить..

Аватара пользователя
Yula
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 1 месяц 6 дней

Тема для всех, кто готов бросить пить сегодня и на всю жизнь

Сообщение Yula » 10 фев 2017, 16:04

Эдди Дин писал(а): Спасибо,уже бросил
но пройти мимо оказалось же нереальным, чтобы не брякнуть
Каждый сам пи***ц своего счастья

Аватара пользователя
Хоброс
Информация о пользователе

Тема для всех, кто готов бросить пить сегодня и на всю жизнь

Сообщение Хоброс » 10 фев 2017, 16:07

Olivia писал(а): Приглашаю всех тех, кто ещё не бросил, сделать это сегодня!
Привет. Если бы можно было бросить за один день! Не помню кто это сказал на этом форуме , это долгая нудная работа , не пить легко трудно не сорваться.

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 14 дней

Тема для всех, кто готов бросить пить сегодня и на всю жизнь

Сообщение Выпь » 10 фев 2017, 16:08

cooler писал(а): проще зубы вставить..
h:i:hih:igif
Olivia писал(а): Приглашаю всех тех, кто ещё не бросил, сделать это сегодня!
:-|-: p:r:i:v Наша песня хороша, начинай сначала.Счетчик не скрутила? Книгу Олега Стеценко читала. "Как не пить"?
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 7 дней

Тема для всех, кто готов бросить пить сегодня и на всю жизнь

Сообщение ППГарин » 10 фев 2017, 16:09

Yula, дыа :)-(:
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Olivia
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 10 дней

Тема для всех, кто готов бросить пить сегодня и на всю жизнь

Сообщение Olivia » 10 фев 2017, 16:12

Книгу читала, не действует на меня все это промывание мозгов, ни карр. Потому что у меня мед образование и я все прекрасно понимаю, ну, как и все.
Yula привет
Чтобы зубы вставить нужно как-то сегодня не пить :-)

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 7 дней

Тема для всех, кто готов бросить пить сегодня и на всю жизнь

Сообщение ППГарин » 10 фев 2017, 16:16

Olivia, ну раз как вы говорите промывание вам не помогает,огласите тысказать основные тезисы вашего процесса выздоровления,я очень надеюсь услышать что нить новенькое и оригинальное блеать :-)
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Лисичка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев 9 дней

Тема для всех, кто готов бросить пить сегодня и на всю жизнь

Сообщение Лисичка » 10 фев 2017, 16:18

Olivia, привет! p:r:i:v
Olivia писал(а): Если так прикинуть в среднем на бухло в день уходит 500р+140р сигареты, да, я же крутая,плохого не курим, не вкусно видишь ли..итак 640*30 19200 я ежемесячно пропиваю, т.е за год я пропиваю почти 250 000. Получается что я пропила уже не одну машину.
Только сегодня писала в другой теме об этом. Так уж устроен, видимо, мозг у алкаша, на лишние трусы копейку боимся потратить, а на p:u:zi:r денег не считаем :ps_ih: .
У каждого в голове свои тараканы, но мои стопудово гениальные личности.

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 14 дней

Тема для всех, кто готов бросить пить сегодня и на всю жизнь

Сообщение Выпь » 10 фев 2017, 16:19

Olivia писал(а): Потому что у меня мед образование
тогда традиционными способами. Психиатрия-наркология.
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Olivia
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 10 дней

Тема для всех, кто готов бросить пить сегодня и на всю жизнь

Сообщение Olivia » 10 фев 2017, 16:33

Эдди Дин, я написала выше, что все банально. Но мне сейчас походу помогает зуб :-) оригинально не так ли, потому что зуб передний и в магазине он может отвалиться до конца h:i:hih:igif

Olivia
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 10 дней

Тема для всех, кто готов бросить пить сегодня и на всю жизнь

Сообщение Olivia » 10 фев 2017, 16:34

Скарлетт-О-Хара, традиционные исключены, я живу в маленьком городе, где все друг друга знают, мужа не хочу позорить.

Аватара пользователя
Лисичка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев 9 дней

Тема для всех, кто готов бросить пить сегодня и на всю жизнь

Сообщение Лисичка » 10 фев 2017, 16:35

Olivia писал(а): Потому что у меня мед образование и я все прекрасно понимаю
У меня тоже высшее мед, а толку? Помню, когда ещё училась в мед институте, был у нас курс наркологии. Занятия проходили в психбольнице. Сначала профессор читал лекцию, потом приводил пациентов и они рассказывали о болезни, что и как с ними произошло. Запомнились рассказы про "белочку" как один мужик прятался от крыс с арбалетами и в коронах, другой бегал от старушек-веселушек. Тогда это воспринималось почти как анекдот и уж про себя я думала, никогда не докачусь до жизни такой, тем более я умная, всё то знаю. Ага. Пятнадцать раз.
У каждого в голове свои тараканы, но мои стопудово гениальные личности.

Olivia
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 10 дней

Тема для всех, кто готов бросить пить сегодня и на всю жизнь

Сообщение Olivia » 10 фев 2017, 16:38

Yula, я как-то до последнего запоя 5 дней не пила. Такой кайф, я каждое утро шла на работу с мыслями какое счастье быть трезвой!! Только у меня проблема ночь, я не сплю без алкоголя, вообще, и никакой афобозол не помогает. А снотворные пить боюсь, боюсь потом с них не слезть.
Может кто подскажет что-нибудь эффективное?

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 7 дней

Тема для всех, кто готов бросить пить сегодня и на всю жизнь

Сообщение ППГарин » 10 фев 2017, 16:40

Olivia писал(а): снотворные пить боюсь, боюсь потом с них не слезть.
h:i:hih:igif а вотку пить не боюсь,правда с нее слезть еще труднее и почему то зуб выбит :ps_ih:
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Yula
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 1 месяц 6 дней

Тема для всех, кто готов бросить пить сегодня и на всю жизнь

Сообщение Yula » 10 фев 2017, 16:42

Olivia писал(а): Только у меня проблема ночь, я не сплю без алкоголя,
я первые дни тоже не сплю, потом в норму приходит сон, просто тупо пережидаю
Olivia писал(а): боюсь потом с них не слезть.
хороший медик ;;-))) можно меликсен попробовать, в инете есть инфа.
я нудные фильмы на ночь смотрю :-)
Каждый сам пи***ц своего счастья

Olivia
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 10 дней

Тема для всех, кто готов бросить пить сегодня и на всю жизнь

Сообщение Olivia » 10 фев 2017, 16:43

Эдди Дин, ну :nez-nayu:

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»