Тема для всех, кто готов бросить пить сегодня и на всю жизнь

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 21 день

Тема для всех, кто готов бросить пить сегодня и на всю жизнь

Сообщение Выпь » 10 фев 2017, 16:43

Olivia писал(а): мужа не хочу позорить.
Olivia писал(а): Оля, проснулась сегодня с синяками по всему телу, выбитым зубом (дралась с мужем!!!!!)
:ne_vi_del: это как? то есть, если никто об этом не знает и все шито-крыто - не позор? а пойти лечиться и менять себя, то дело труба? Алкоголизм прогрессирует. у тебя с бешеной скоростью причем. 6 лет и такой прогресс. Дело твое, Оля, отметай метод за методом.....пока ничего иного, кроме уже предложенного тебе не подскажут.
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Yula
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 1 месяц 13 дней

Тема для всех, кто готов бросить пить сегодня и на всю жизнь

Сообщение Yula » 10 фев 2017, 16:43

Эдди Дин писал(а): а вотку пить не боюсь,правда с нее слезть еще труднее и почему то зуб выбит
h:i:hih:igif h:i:hih:igif сам-то давно с зуп свой прои.... того - самого своими пальчиками :)-(:
Каждый сам пи***ц своего счастья

Olivia
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 17 дней

Тема для всех, кто готов бросить пить сегодня и на всю жизнь

Сообщение Olivia » 10 фев 2017, 16:44

Yula, спасибо сейчас почитаю. Что я завтра у врача буду говорить, как же это я так зуб сломала ;;-)))

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 14 дней

Тема для всех, кто готов бросить пить сегодня и на всю жизнь

Сообщение ППГарин » 10 фев 2017, 16:45

Olivia, здесь на сайте есть тема - Вопрос врачу..Вопросы подобные вашим там звучат почти ежедневно...И на все вопросы есть один более менее ответ Стеца..Сходите,не поленитесь,почитайте...Сэкономите и свое и наше время,развеете иллюзии..
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 14 дней

Тема для всех, кто готов бросить пить сегодня и на всю жизнь

Сообщение ППГарин » 10 фев 2017, 16:46

Yula писал(а): сам-то давно с зуп свой прои.... того - самого своими пальчиками
у прошлом году,летомъ :ps_ih:
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Olivia
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 17 дней

Тема для всех, кто готов бросить пить сегодня и на всю жизнь

Сообщение Olivia » 10 фев 2017, 16:47

Скарлетт-О-Хара, стыд позор все это вообще, почему я не прекратила это все раньше, когда была ЕУ, не знаю. Но видимо в данном случае нужно скатиться на дно, чтобы не пить.

Аватара пользователя
Die Wölfin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев 10 дней

Тема для всех, кто готов бросить пить сегодня и на всю жизнь

Сообщение Die Wölfin » 10 фев 2017, 16:47

Olivia писал(а): Тема для всех, кто готов бросить пить сегодня и на всю жизнь
А попроще жить не пробовали?)
После таких смелых названий тем обычно "пшик" наступает)
Какое невыносимое страдание испытывают люди от характеров своих. (c)

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 21 день

Тема для всех, кто готов бросить пить сегодня и на всю жизнь

Сообщение Выпь » 10 фев 2017, 16:51

Olivia писал(а): Но видимо в данном случае нужно скатиться на дно
знаешь что при таком прогрессе страшно? что ты дна не заметишь. будут этапы, фрагменты все страшней и страшней и ниже и ниже. И то что сегодня для тебя кажется дном, через год легким приключением покажется. Пока желания бросить у тебя окончательного я не вижу.
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Olivia
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 17 дней

Тема для всех, кто готов бросить пить сегодня и на всю жизнь

Сообщение Olivia » 10 фев 2017, 16:52

Аврора, если бы жила попроще, до такого не скатилась бы. Пила то, чтобы выключить голову, потому что она все время думает, слишком много и даже ночью.

Аватара пользователя
Марьяна
Информация о пользователе

Тема для всех, кто готов бросить пить сегодня и на всю жизнь

Сообщение Марьяна » 10 фев 2017, 16:54

Olivia, Оля, привет! Ну ты прямо как про меня написала. Тоже коньяк, тоже раздвоение личности - одна .....шепчет не надо, другая....кричит еще стопку, затем провал в памяти и начинается второе я страшная агрессия. Пью тоже одна, у меня знакомые все непьющие, с ними захочешь и не напьёшься, бутылку вина на десятерых. С синяками не просыпаюсь, терпение у мужа колоссальное, дети взрослые, живут отдельно в своих квартирах. Все остальное о чем ты пишешь знакомо до боли. Будем выбираться вместе. Я верю, мы сможем. Главное только это хотеть.

Olivia
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 17 дней

Тема для всех, кто готов бросить пить сегодня и на всю жизнь

Сообщение Olivia » 10 фев 2017, 16:54

Скарлетт-О-Хара, так у меня его и нет окончательного. Я же говорю, все о чем я сейчас думаю-это бутылка. А как можно распознать есть или нет окончательное желание? Полный форум пестрит: я попробую, а может получится, опять сорвался...

Olivia
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 17 дней

Тема для всех, кто готов бросить пить сегодня и на всю жизнь

Сообщение Olivia » 10 фев 2017, 17:02

Марьяна, привет, печаль, что нас так много... пока план такой у меня: как-то удержать себя, чтобы не выпивать неделю, записаться в спортзал, и занять себя. Посмотреть понравится ли мне это, а оно, конечно, понравится. Отражение в зеркале понравится, а то отёкшая вся. Кстати, по поводу мужа, он меня так успокаивал, он тоже очень устал от моего пьянства, мы раньше вместе с ним пили каждый день, но он смог остановится.

Аватара пользователя
Глафира
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев 14 дней

Тема для всех, кто готов бросить пить сегодня и на всю жизнь

Сообщение Глафира » 10 фев 2017, 17:03

Olivia писал(а): А снотворные пить боюсь, боюсь потом с них не слезть.
Ну и правильно.... o:ho:hoh o:ho:hoh
Снотворные - коварная вещь....От них рушатся семьи, страдают дети, их осуждает общество, от них появляются синяки и выпадают зубы.....
Кроме того, принимая снотворные - можно остаться буквально без штанов, все деньги будешь на них просаживать.... o:ho:hoh o:ho:hoh

Ну а если серьезно, то ты пьешь уже не потому, что спать не можешь ( может когда-то и было так ), а потому, что ты алкоголик..
Если, по твоим словам, ты пьешь всего лишь 6 лет, и уже такие последствия, то еще года 2, и ты окажешься в теплоцентрали.... :-( :-(
Решать только тебе, пить или не пить....И никто разубедить или уговорить тебя не сможет....
Купи мелатонин в аптеке или мелаксен - вырубает на раз...
И да, вливайся, читай, и решай для себя.... o:ho:hoh

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 14 дней

Тема для всех, кто готов бросить пить сегодня и на всю жизнь

Сообщение ППГарин » 10 фев 2017, 17:04

Olivia писал(а): как-то удержать себя,
как? p:o:p
Olivia писал(а): Посмотреть понравится ли мне это, а оно, конечно, понравится.
что раньше мешало?? я не стебусь - я заставляю твой мозг шевелиться и думать,дклать выводы :ne_vi_del:
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Глафира
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев 14 дней

Тема для всех, кто готов бросить пить сегодня и на всю жизнь

Сообщение Глафира » 10 фев 2017, 17:05

Olivia писал(а): пока план такой у меня: как-то удержать себя, чтобы не выпивать неделю, записаться в спортзал, и занять себя. Посмотреть понравится ли мне это, а оно, конечно, понравится. Отражение в зеркале понравится, а то отёкшая вся.
Неделю, говоришь??? o:ho:hoh

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 21 день

Тема для всех, кто готов бросить пить сегодня и на всю жизнь

Сообщение Выпь » 10 фев 2017, 17:05

Olivia писал(а): А как можно распознать есть или нет окончательное желание?
не знаю. когда вопрос стоит на грани жизни и смерти. мне трудно ответить. я не отметала методы один за другим, я пользовалась и лечилась всегда и как только могла и умела. последний заплыв закончился тут... пришла и не пью. пришла с мыслями если не поможет здесь и сейчас, я выйду в окно. потому что сил нет больше, сдаюсь
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Olivia
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 17 дней

Тема для всех, кто готов бросить пить сегодня и на всю жизнь

Сообщение Olivia » 10 фев 2017, 17:06

Скарлетт-О-Хара, а я наоборот чувствую, что как раз сейчас, я по-настоящему начинаю хотеть этого, раньше не хотела вообще, меня все устраивало. Потому что меру знала. А прогресс такой, потому что я холерик,нервная система и так очень чувствительная, а тут так заливалась.

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 21 день

Тема для всех, кто готов бросить пить сегодня и на всю жизнь

Сообщение Выпь » 10 фев 2017, 17:06

и да если б мне тут сказали, что надо есть кошачьи какашки и настой на тухлой рыбе вдогонку, и еще плясать голой с бубном в центре города, я б стала это все делать. лишь бы не пить.
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Die Wölfin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев 10 дней

Тема для всех, кто готов бросить пить сегодня и на всю жизнь

Сообщение Die Wölfin » 10 фев 2017, 17:08

Olivia,
Olivia писал(а): Пила то, чтобы выключить голову, потому что она все время думает, слишком много и даже ночью.
Всё правильно. Не пей. А то там в голове хором скоро разговаривать начнут и прошлая чёрная полоса покажется белой)
У меня счас нечто подобное происходит. - Допилась. :nez-nayu:
Какое невыносимое страдание испытывают люди от характеров своих. (c)

Olivia
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 17 дней

Тема для всех, кто готов бросить пить сегодня и на всю жизнь

Сообщение Olivia » 10 фев 2017, 17:10

Скарлетт-О-Хара, в нашем городе есть нарколог, если я обращусь к нему, что он будет делать?

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»