Муж в запое..нужен совет по одному препарату

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
MissisE
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
16 лет 6 месяцев 9 дней

Re: Муж в запое..нужен совет по одному препарату

Сообщение MissisE » 12 фев 2017, 09:02

Паровозоф  писал(а):
а просто в наркологию полежать, не?правда на учет поставят, но при таком запое выходить самому не реально
Он водитель и сварщик... На учёт ставят на три года... К сожалению, но он не согласен((

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 26 дней

Муж в запое..нужен совет по одному препарату

Сообщение Admin » 12 фев 2017, 09:10

Этот препарат работает! Еще как, но работает в качестве костылей, как мы говорим, чиста поддержать, уберечь от соблазна принять алку, если ожидается, например, общение в пьющей компании. Не более того. Препаратов от алкоголизьмы нет и не будет и тягу он не снижает.
Препарат применяется для кодирования, вводят лошадиную дозу в вену, или вшивают имплантант внутрижопно, но сам по себе препарат никакого эффекта не вызывает, пока поцыент не принял алкоголь, поэтому при кодировании проводят провокацию, дают понюхать ватку со спиртом или выпить капельку алко, наступает реакция, описанная выше, поцыэнта плющит неилюзорно, с чем приобретается условно-рефлекторный ужос к спиртному. :sh_ok: :sh_ok: Но дисульфирам, введенный в вену, через пару месяцев полностью выводится и олкоголик вновь готов продолжить банкет.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 26 дней

Муж в запое..нужен совет по одному препарату

Сообщение Admin » 12 фев 2017, 09:14

Если сейчас денег нет на врачей, выписывай у терапевта или нарколога транки, это самое главное, интоксикация и сама пройдет, а вот опасность делирия (белки) весьма вероятна после 6 месяцев запоя и реально угрожает жизни.

Аватара пользователя
Волчара
Информация о пользователе

Муж в запое..нужен совет по одному препарату

Сообщение Волчара » 12 фев 2017, 09:23

MissisE, Не сажай мужа на транки , купи мексидол в аптеке он снимет отек мозга , из за которого белка и приходит. Не надо никакого феназепама, амитриптиллина , потому что если муш полгода бухал ему отходить минимум неделю , за это время он сядет на транки и на выходе с бодуна ты получишь алкаша депрессивного

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 26 дней

Муж в запое..нужен совет по одному препарату

Сообщение Admin » 12 фев 2017, 09:32

Волчара писал(а): ты получишь алкаша депрессивного
Волчара, че за бред? А без транков на мексидоле он после 6-ти месячного запоя огурцом будет? Ты еще глицин с валерьянкой посоветуй! Схемы вывода из запоя отработаны в наркологии десятилетиями, транки препараты номер один.
MissisE, ты можешь задать Вопрос врачу-наркологу, есиче.

Аватара пользователя
Волчара
Информация о пользователе

Муж в запое..нужен совет по одному препарату

Сообщение Волчара » 12 фев 2017, 09:36

Admin, Мексидол - препарат у которого похмелье в показаниях. Транки отработаны карательной психиатрией ,стары как мир . 21 век от совка уже можно отойти какбэ

Аватара пользователя
Волчара
Информация о пользователе

Муж в запое..нужен совет по одному препарату

Сообщение Волчара » 12 фев 2017, 09:40

Admin, Мой двухнедельный запой именно так и закончился , фен и бессонница при отмене на месяц

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 26 дней

Муж в запое..нужен совет по одному препарату

Сообщение Admin » 12 фев 2017, 09:43

Волчара писал(а): похмелье в показаниях
Похмелье и абстиненция разные вещи.
Волчара писал(а): карательной психиатрией
Я один раз выходил насухую из запоя, транков не было, недельку не поспал, обои ожили, оркестр играл круглосуточно, паутину рвал непрерывно, вот это карательный выход, да, чтоб запомнил на всю жизнь.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 26 дней

Муж в запое..нужен совет по одному препарату

Сообщение Admin » 12 фев 2017, 09:47

Волчара, двухнедельный запой фигня, можно выскочить и насухую. При отмене фена, бессонницы не бывает, ты фен сколько принимал, пачку 50 таблеток в день на протяжении нескольких лет? Это не от фена у тебя, а постабстиненция была. Значит нужно было продолжить курс фена или обратиться к врачу.

Аватара пользователя
Волчара
Информация о пользователе

Муж в запое..нужен совет по одному препарату

Сообщение Волчара » 12 фев 2017, 09:55

Admin, Я думаю что ТС стоит обратиться к врачу и при этом попросить по возможности обойтись без сильнодействующих препаратов . Юра, я алкаш и на данный момент больше озабочен своим здоровьем , силов пока нет что то кому то доказывать . Но механизм древних транков один и тот же. Я ушол трезветь :-)

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 26 дней

Муж в запое..нужен совет по одному препарату

Сообщение Admin » 12 фев 2017, 10:43

Волчара писал(а): Я ушол трезветь
:-ok-: :co_ol:
Вов, я принимал транки очень долго, курсами в течение 10 лет, никаких ужасных побочек от них нет, какими любят пугать неофитов, у бензодиазепинов и алкоголя одни и те-же мозговые рецепторы, чем и обусловлено их применение в наркологии.

Аватара пользователя
Волчара
Информация о пользователе

Re: Муж в запое..нужен совет по одному препарату

Сообщение Волчара » 12 фев 2017, 10:53

Admin  писал(а):
:-ok-: :co_ol:
Вов, я принимал транки очень долго, курсами в течение 10 лет, никаких ужасных побочек от них нет, какими любят пугать неофитов, у бензодиазепинов и алкоголя одни и те-же мозговые рецепторы, чем и обусловлено их применение в наркологии.
Я щас витамины пью , В1 В6 В таблах) В12 ( в зад) , очень хорошо на моск действуют , сон настроение внимательность улучшились значительно , Пентовит-нейробион НАШЕФСЁ !!!!!! еще панангин ради микроэлементов укрепить алкашье сердце . И не забываем про сладкое !!!!! Алкоголь заменяет глюкозу в организме . Ушол в быдловарню :-)

Аватара пользователя
MissisE
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
16 лет 6 месяцев 9 дней

Re: Муж в запое..нужен совет по одному препарату

Сообщение MissisE » 12 фев 2017, 12:28

Волчара  писал(а): MissisE, Не сажай мужа на транки , купи мексидол в аптеке он снимет отек мозга , из за которого белка и приходит. Не надо никакого феназепама, амитриптиллина , потому что если муш полгода бухал ему отходить минимум неделю , за это время он сядет на транки и на выходе с бодуна ты получишь алкаша депрессивного
Искала Мексидол, но у нас в аптеках его днём с огнём не сыщешь((...

Аватара пользователя
MissisE
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
16 лет 6 месяцев 9 дней

Re: Муж в запое..нужен совет по одному препарату

Сообщение MissisE » 12 фев 2017, 12:33

Admin  писал(а): Если сейчас денег нет на врачей, выписывай у терапевта или нарколога транки, это самое главное, интоксикация и сама пройдет, а вот опасность делирия (белки) весьма вероятна после 6 месяцев запоя и реально угрожает жизни.
Муж только что сказал, что у нас с долгим запоем теперь просто не прокапывают без учета. То есть если недолгие выпивание, то норма. А если все серьезно, то уж вставайте на учёт и тогда мы вам все предоставим... Блин, либо это так, либо он отмазки ищет..
Может есть возможность придти на приём к врачу к наркологу, чтобы он выписал препараты?

Аватара пользователя
MissisE
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
16 лет 6 месяцев 9 дней

Re: Муж в запое..нужен совет по одному препарату

Сообщение MissisE » 12 фев 2017, 12:37

Волчара  писал(а):

Я щас витамины пью , В1 В6 В таблах) В12 ( в зад) , очень хорошо на моск действуют , сон настроение внимательность улучшились значительно , Пентовит-нейробион НАШЕФСЁ !!!!!! еще панангин ради микроэлементов укрепить алкашье сердце . И не забываем про сладкое !!!!! Алкоголь заменяет глюкозу в организме . Ушол в быдловарню :-)
Есть ещё такие препараты типа Налтрексон и кампрал, которые подавляют желание выпить. Вы знакомы с ними???

Аватара пользователя
Мутный КЭП
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 8 месяцев 15 дней

Муж в запое..нужен совет по одному препарату

Сообщение Мутный КЭП » 12 фев 2017, 12:47

MissisE писал(а): Муж только что сказал, что у нас с долгим запоем теперь просто не прокапывают без учета. То есть если недолгие выпивание, то норма. А если все серьезно, то уж вставайте на учёт и тогда мы вам все предоставим... Блин, либо это так, либо он отмазки ищет..
Может есть возможность придти на приём к врачу к наркологу, чтобы он выписал препараты?
MissisE, привет p:r:i:v
Когда муж твой допьется до своего края,
он не то что на учет встанет, а на все готов будет.
Если у него запой в 6 месяцев, не понятно правда как он работал тогда весь этот срок по специальностям
MissisE писал(а): Он водитель и сварщик...
???
то поход к врачу более чем необходим.
Ну а если не так все плохо, то я бы оставил все как есть,
поскольку повлиять на алкоголика невозможно,
если он сам этого не захочет.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 26 дней

Муж в запое..нужен совет по одному препарату

Сообщение Admin » 12 фев 2017, 12:47

MissisE писал(а): Налтрексон и кампрал
Сто раз уже обсуждалось, ни один препарат не подавляет желание выпить, нескольких форумчан уже развели в клиниках на дорогостоящие процедуры Налтрексоном, эффект - ноль.

Аватара пользователя
Мутный КЭП
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 8 месяцев 15 дней

Муж в запое..нужен совет по одному препарату

Сообщение Мутный КЭП » 12 фев 2017, 12:50

MissisE писал(а): Есть ещё такие препараты типа Налтрексон и кампрал
От алкоголизма пока таблетка не придумана.

Аватара пользователя
Волчара
Информация о пользователе

Re: Муж в запое..нужен совет по одному препарату

Сообщение Волчара » 12 фев 2017, 12:51

MissisE  писал(а):
Есть ещё такие препараты типа Налтрексон и кампрал, которые подавляют желание выпить. Вы знакомы с ними???
Налтрексон вообще для героинщиков, я вот что хочу вам сказать ни один препарат не сможет ничего подавить без желания больного. Пусть муж здесь зарегистрируется сам поспрашивает от себя, вы ничего сделать не сможете за него, это утопия

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 26 дней

Муж в запое..нужен совет по одному препарату

Сообщение Admin » 12 фев 2017, 12:53

MissisE, ты как будто нас не слышишь, ищешь волшебную таблетку от алкоголизьмы, нет такой, все, кто протрезвел, добился результата не уколом и не таблеткой, а кропотливой работой над собой годами и десятилетиями.

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»