SOS...SOZ

Близкий человек пьет, что делать? Обмен опытом, психологическая поддержка и взаимопомощь. Раздел для созависимых.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Buddistka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 6 месяцев 12 дней

SOS...SOZ

Сообщение Buddistka » 15 мар 2017, 14:52

Marri, я уже болею, и муж, просто он уже на таблах, чтобы спида не было. А ребенка можно родить здорового, главное таблетки пить во время беременности. 2% с ВИЧ рождаются, но блин, неохота рисковать. Да и мы не вечные...

Аватара пользователя
Ингаинга
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 4 месяца 3 дня

Re: SOS...SOZ

Сообщение Ингаинга » 15 мар 2017, 14:58

Buddistka  писал(а): Marri, я уже болею, и муж, просто он уже на таблах, чтобы спида не было. А ребенка можно родить здорового, главное таблетки пить во время беременности. 2% с ВИЧ рождаются, но блин, неохота рисковать. Да и мы не вечные...
Да, я это знаю, что детки здоровые рождаются :-): их плацента предохраняет от заражения))) я когда второго рожала, у нас рожала девочка с ВИЧ, красивый, здоровый ребёнок))) только грудью кормить нельзя :-(

Аватара пользователя
Marri
Информация о пользователе
Не переживаю из-за алкоголизма:
7 лет 3 месяца

SOS...SOZ

Сообщение Marri » 15 мар 2017, 15:01

Читала я про вич, что все надумано и приукрашено, что люди умирают от лечения , а не от самого спида. Какой то ученый выдвинул, не помню, полгода назад смотрела...
Будистка, так это муж тебя заразил? Или вы уже в курсе были, когда начали встречаться?

Аватара пользователя
Marri
Информация о пользователе
Не переживаю из-за алкоголизма:
7 лет 3 месяца

SOS...SOZ

Сообщение Marri » 15 мар 2017, 15:02

Хорошо хоть дети здоровые рождаются!)))

Аватара пользователя
Malinka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев 29 дней

SOS...SOZ

Сообщение Malinka » 15 мар 2017, 15:03

Marri, Привет, почитала сейчас тебя и как бэ сказвть мягко, удивилась. Тоесть ему на машину это нормально, а за квартиру, ребенка и себя одевать не работая это значит тебе. Он с тобой смотрю не церемонится. Просто подай на алименты и тоже не церемонься. Пипец просто муж называется.

Аватара пользователя
Buddistka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 6 месяцев 12 дней

SOS...SOZ

Сообщение Buddistka » 15 мар 2017, 15:03

Marri, мы с ним на сайте мирплюс познакомились) такая социальная сеть для людей с вич)
Да это диссиденты) просто признать что у тебя ВИЧ это тяжело для психики, поэтому многие люди идут в диссиденты) я из понимаю. Дохнут они как мухи.

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 13 дней

SOS...SOZ

Сообщение ППГарин » 15 мар 2017, 15:05

Buddistka, а я вичовых не шарахаюсь,я очень много с ними общался в нарколожке..и после..У мну нет к ним страха,брезгливости и предубеждения
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Buddistka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 6 месяцев 12 дней

SOS...SOZ

Сообщение Buddistka » 15 мар 2017, 15:06

Malinka, я то же самое хотела написать, потом передумала. Каждый сам выбирает с кем ему жить и как отношения строить. Если устраивает такое отношение, то кто ж запретит?...грустно...

Аватара пользователя
Buddistka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 6 месяцев 12 дней

SOS...SOZ

Сообщение Buddistka » 15 мар 2017, 15:08

Эдди Дин, я тоже живу с открытым лицом, как у нас говорят. Считаю, что прятаться, значит подогревать предрассудки и мифы. Не ору конечно на каждом шагу, но если ресь зайдет, то мне не страшно об этом сказать. Тем более на форуме. Пусть люди знают, что это не болезнь наркоманов, а факт нашей обычной жизни.

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

SOS...SOZ

Сообщение jiffkha » 15 мар 2017, 15:22

Теперь я знаю, что никрена не знаю, как жить с другим человеком противоположного пола. Усвоил только, что нужно учиться договариваться, при наличии очень важного условия. Обоюдного и свободного желания быть вместе. Единство, в котором "мы" на первом месте а не "я" . Не знаю как и с кем осуществить это в реальности и возможно ли это в принципе. Нужно пробовать, а страшно, что очередной раз будут g:r/a:b'li Запишусь полярником на льдину)
Помни о смерти.

Аватара пользователя
Ингаинга
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 4 месяца 3 дня

Re: SOS...SOZ

Сообщение Ингаинга » 15 мар 2017, 15:27

Эдди Дин  писал(а): Buddistka, а я вичовых не шарахаюсь,я очень много с ними общался в нарколожке..и после..У мну нет к ним страха,брезгливости и предубеждения
И у мну нет :-|-: не дай бог, с каждым может случится :-): люди как люди o:ho:hoh

Аватара пользователя
Ингаинга
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 4 месяца 3 дня

Re: SOS...SOZ

Сообщение Ингаинга » 15 мар 2017, 15:29

Mishaho13  писал(а): Теперь я знаю, что никрена не знаю, как жить с другим человеком противоположного пола. Усвоил только, что нужно учиться договариваться, при наличии очень важного условия. Обоюдного и свободного желания быть вместе. Единство, в котором "мы" на первом месте а не "я" . Не знаю как и с кем осуществить это в реальности и возможно ли это в принципе. Нужно пробовать, а страшно, что очередной раз будут g:r/a:b'li Запишусь полярником на льдину)
Давай вместе запишемся :-|-: :-) я тоже боюсь серьёзных отношений и никому не верю :ny_tik: ( даже себе :-) )

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

SOS...SOZ

Сообщение jiffkha » 15 мар 2017, 15:30

Ингаинга писал(а): Давай вместе запишемся
Чтобы наступить на g:r/a:b'li в суровых полярных условиях?)
Помни о смерти.

Аватара пользователя
Ингаинга
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 4 месяца 3 дня

Re: SOS...SOZ

Сообщение Ингаинга » 15 мар 2017, 15:30

Malinka  писал(а): Marri, Привет, почитала сейчас тебя и как бэ сказвть мягко, удивилась. Тоесть ему на машину это нормально, а за квартиру, ребенка и себя одевать не работая это значит тебе. Он с тобой смотрю не церемонится. Просто подай на алименты и тоже не церемонься. Пипец просто муж называется.
Мы в душЕ все хотели сказать именно это :-|-: просто щадили Ее чувства-муж все-таки( но как по мне то гандон p:u:n:i:sh )....

Аватара пользователя
Ингаинга
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 4 месяца 3 дня

Re: SOS...SOZ

Сообщение Ингаинга » 15 мар 2017, 15:32

Mishaho13  писал(а):
Чтобы наступить на g:r/a:b'li в суровых полярных условиях?)
Да ну тебя p:u:n:i:sh вообще, боишься :-) так никогда не построишь отношения)) не ошибается тот кто ничего не делает(ну ты в курсе :a_g_a: )

Аватара пользователя
tixon6
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 26 дней

SOS...SOZ

Сообщение tixon6 » 15 мар 2017, 15:33

Mishaho13 писал(а): Запишусь полярником на льдину)
Я уже записался h:i:hih:igif
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.

Аватара пользователя
Marri
Информация о пользователе
Не переживаю из-за алкоголизма:
7 лет 3 месяца

SOS...SOZ

Сообщение Marri » 15 мар 2017, 15:34

Малинка, можно конечно и подать на алименты, только какая разница- живем то в месте. Все уйдет так же на еду и т.д. Мне себя менять нужно, свое отношение к себе. А так, даже если разведусь, другой такой же придет на место мужа, т.к. я как и прежде жалею на себя. Он не жадный, но жадный для меня. У меня то вообще проблемы смешные- на платюшко денег не дал, спасите помогите!.. Начиталась и поняла, что это проблема, которая решается за минуту. В итоге 8 марта прошло. У меня появилось 3 новых платюшка, завтра обувь купим с мужем из заначки. Ну хочется мне научиться, чтобы мне муж сам сказал: "Дорогая , давай тебе что-то купим?". А про коммуналку- это ж моя идея была, я ж соз))))
И голодом не сидим...

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

SOS...SOZ

Сообщение jiffkha » 15 мар 2017, 15:38

Ингаинга писал(а): Да ну тебя вообще, боишься
я ссыкло) Героем не был и никогда не стану.
Помни о смерти.

Аватара пользователя
Ингаинга
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 4 месяца 3 дня

Re: SOS...SOZ

Сообщение Ингаинга » 15 мар 2017, 15:48

tixon6  писал(а):
Я уже записался h:i:hih:igif
Во, Мишаня :-|-: , бери пример :-)

Аватара пользователя
tixon6
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 26 дней

SOS...SOZ

Сообщение tixon6 » 15 мар 2017, 15:50

Ингаинга писал(а): Во, Мишаня , бери пример
Не надо с меня,я уже старенький h:i:hih:igif
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Семейный форум родственников алкоголиков.»