SOS...SOZ

Близкий человек пьет, что делать? Обмен опытом, психологическая поддержка и взаимопомощь. Раздел для созависимых.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Marri
Информация о пользователе
Не переживаю из-за алкоголизма:
7 лет 2 месяца 25 дней

SOS...SOZ

Сообщение Marri » 03 май 2017, 10:09

Лесник, привет!)
Ага, сам себя уговорил.))))
На самом деле, считаю сие действие чудом. Т.к. человек начинает творить свою жизнь сам. Перестает думать, что на нем порча, злой рок и жизнь не справедлива.

Аватара пользователя
Malinka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев 23 дня

SOS...SOZ

Сообщение Malinka » 05 май 2017, 17:12

Marri:pri_vet:-: Ты в кафешку собираешься или тоже не можешь???

Аватара пользователя
Marri
Информация о пользователе
Не переживаю из-за алкоголизма:
7 лет 2 месяца 25 дней

SOS...SOZ

Сообщение Marri » 06 май 2017, 10:51

Привет, Малинка! Не, я на Дне рождении буду... Вы в кафешку 7 или 8 собрались?

Аватара пользователя
Malinka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев 23 дня

SOS...SOZ

Сообщение Malinka » 06 май 2017, 10:59

Marrip:r:i:v Кафе 8 в пять вечера, 7, Анаит с Пушистой тут уже будут, к Ксении Петербургской собирались 7 .

Аватара пользователя
Marri
Информация о пользователе
Не переживаю из-за алкоголизма:
7 лет 2 месяца 25 дней

SOS...SOZ

Сообщение Marri » 06 май 2017, 12:13

Меня не будет в Питере... К Ксении хочется, конечно, съездить...

Аватара пользователя
Marri
Информация о пользователе
Не переживаю из-за алкоголизма:
7 лет 2 месяца 25 дней

SOS...SOZ

Сообщение Marri » 06 май 2017, 13:24

Приболела я. Вроде и не сильно, только горло болит, но слабость в теле. Но уже получше)...

Аватара пользователя
tixon6
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 20 дней

SOS...SOZ

Сообщение tixon6 » 06 май 2017, 13:47

Marri писал(а): Меня не будет в Питере... К Ксении хочется, конечно, съездить...
pl:at:oc:hek pl:at:oc:hek pl:at:oc:hek
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.

Аватара пользователя
Marri
Информация о пользователе
Не переживаю из-за алкоголизма:
7 лет 2 месяца 25 дней

SOS...SOZ

Сообщение Marri » 06 май 2017, 21:23

Начала сегодня читать книгу "Беседы с Богом. Необычный диалог. Книга 1" Нил Уолш.
Я в Нирване.

Аватара пользователя
Malinka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев 23 дня

SOS...SOZ

Сообщение Malinka » 07 май 2017, 14:41

Marri, Привет, как себя чувствуешь???

Аватара пользователя
Marri
Информация о пользователе
Не переживаю из-за алкоголизма:
7 лет 2 месяца 25 дней

SOS...SOZ

Сообщение Marri » 07 май 2017, 23:29

Привет, Малинка! Спасибо. Замечательно. Плачу от счастья. Нет таких слов, которыми можно охарактеризовать мои чувства от процесса обретения Бога.
Как сама?)

Аватара пользователя
Malinka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев 23 дня

SOS...SOZ

Сообщение Malinka » 07 май 2017, 23:31

Marri, Привет, встретилась с девочками, да и с мальчиками некоторыми :-) сейчас на рвботу приехала) p:r:i:v

Аватара пользователя
Malinka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев 23 дня

SOS...SOZ

Сообщение Malinka » 23 май 2017, 02:52

Marri:-|-: _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_
Совсем к себе не заходишь!

Аватара пользователя
Marri
Информация о пользователе
Не переживаю из-за алкоголизма:
7 лет 2 месяца 25 дней

SOS...SOZ

Сообщение Marri » 23 май 2017, 19:59

Привет, Малинка!
У меня сейчас ответственый период жизни, сопли на кулак мотать не хочу, жаловаться на мужа, жизнь и т.д. Старая жизнь рассыпается... На первый взгляд - все куево, но я то знаю)))...
Т.к. мы творцы своей жизни, вот вояю, а что из этого получится- поделюсь позже. Самой интересно))... Нашла в событиях, происходящих сейчас со мной причинно-следственную связь! В таких неожиданных местах, что сама диву даюсь)).
Продолжение следует.

Aksinia
Информация о пользователе

SOS...SOZ

Сообщение Aksinia » 23 май 2017, 20:53

Marri писал(а): сопли на кулак мотать не хочу, жаловаться на мужа, жизнь и т.д. Старая жизнь рассыпается...
Marri писал(а): сопли на кулак мотать не хочу, жаловаться на мужа, жизнь и т.д. Старая жизнь рассыпается... На первый взгляд - все куево, но я то знаю)))...
Т.к. мы творцы своей жизни, вот вояю, а что из этого получится- поделюсь позже. Самой интересно))... Нашла в событиях, происходящих сейчас со мной причинно-следственную связь! В
Привет,! Я тоже жаловаться не хочу, но почему-то временами сопли на кулак намотать желание возникает. Поделись, Marri, со мной тайными знаниями, как искать причинно- следственную связь? Ты по программе работаешь?

Аватара пользователя
Marri
Информация о пользователе
Не переживаю из-за алкоголизма:
7 лет 2 месяца 25 дней

SOS...SOZ

Сообщение Marri » 24 май 2017, 10:09

Аксинья, привет! Да по программе работаю с наставницей. По поводу причинно-следственной связи- мы сами создаем свою реальность. Своими мыслями, в первую очередь. Потом уже словами и действиями. От того, что мы думали вчера, зависит наше завтра. Если с нами происходит что-то неприятное, то это не потому, что все мужики козлы, политиканы, судьба такая и т.д. Это мы к себе привлекли сами в свою жизнь, своим мышлением.
Например, муж у меня такой, какой есть, не с проста. Я привлекла его в свою жизнь, именно такого, своими мыслями. Иногда необходимо смотреть еще и еще глубже, чтобы проследить причинно-следственную связь.
В нашей власти иметь такую жизнь, какую мы "думаем". А ведь лет 15 назад, я считала, что это наведенная порча, рок и т.п. Хотя в каком то смысле, это так и есть, только порчу мы сами на себя наводим неосознанно или получаем по наследству от родителей ( пример- созависимость, деструктивное мышление, переходящее из поколения в поколение - ну чем не рок или родовое проклятье?)). Важно то, что мы в силах порвать замкнутый круг и жить счастливо...

Аватара пользователя
Marri
Информация о пользователе
Не переживаю из-за алкоголизма:
7 лет 2 месяца 25 дней

SOS...SOZ

Сообщение Marri » 24 май 2017, 10:30

Как правильно молиться.
Боже, благодарю тебя за счастье, замечательную дружную семью, за любимую работу, за достаток и изобилие и т.д.
Молитва в настоящем времени, перечисляется то, что уже есть и что хотелось бы. Т.к. когда мы просим - дай то то, то то - эта мысль несет в себе информацию отсутствия этого у нас в жизни. Молитва должна быть Без частицы- не. Нельзя использовать молитву против воли другого человека. Например: Петя меня любит или Петя всегда трезв. Так нельзя. Вместо этого можно использовать в молитве: я люблю и любима, в моей семье царит гармония и любовь.

Аватара пользователя
Malinka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев 23 дня

SOS...SOZ

Сообщение Malinka » 24 май 2017, 18:04

Marri писал(а): Нашла в событиях, происходящих сейчас со мной причинно-следственную связь! В таких неожиданных местах, что сама диву даюсь)).
Продолжение следует.
:co_ol: :co_ol: :co_ol: Знаю кому это надо порекомендовать . И причем их много :-)

Аватара пользователя
Marri
Информация о пользователе
Не переживаю из-за алкоголизма:
7 лет 2 месяца 25 дней

Re: SOS...SOZ

Сообщение Marri » 26 май 2017, 10:34

Malinka  писал(а):
:co_ol: :co_ol: :co_ol: Знаю кому это надо порекомендовать . И причем их много :-)
Привет, Малинка! :-|-: :-|-: Загадочная ты женщина! k:s:u

Аватара пользователя
Malinka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев 23 дня

SOS...SOZ

Сообщение Malinka » 26 май 2017, 19:57

Marri писал(а): Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
4 месяца
Изображение

Аватара пользователя
Marri
Информация о пользователе
Не переживаю из-за алкоголизма:
7 лет 2 месяца 25 дней

SOS...SOZ

Сообщение Marri » 27 май 2017, 11:01

Малинка, спасибо! *)

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Семейный форум родственников алкоголиков.»