SOS...SOZ

Близкий человек пьет, что делать? Обмен опытом, психологическая поддержка и взаимопомощь. Раздел для созависимых.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Stirlitz
Информация о пользователе

Re: SOS...SOZ

Сообщение Stirlitz » 16 фев 2017, 10:35

Marri  писал(а): Блин: "При применении Фенибута следует воздерживаться от управления механизмами и любых видов деятельности, связанных с необходимостью концентрации внимания и высокой скорости реакций, в том числе от вождения автомобиля." Может вечером муж будет пить его...
Вы точно фенибут смотрите?
В моей аннотации написанно повышает реакцию и нет противопоказаний к управлению!
Ерунда какая-то, домой приеду сфоткаю специально. Белая пачка с зелёной полосой.
Мойа бабушка курит трубку o:ho:hoh

Аватара пользователя
Buddistka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 6 месяцев 12 дней

SOS...SOZ

Сообщение Buddistka » 16 фев 2017, 10:36

Мне фенибут вообще по нулям был. Ффальшивкк чтоль продали?

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Re: SOS...SOZ

Сообщение jiffkha » 16 фев 2017, 10:40

полковник  писал(а): Mishaho13, я смотрю тоже со мной курить завязал. "Друзья" закурить очень вежливо и бескарыстно предлагают? Мне иногда предлагают так угодливо. Добрые люди :-)
Конечно нужно смотреть и речь людей "фильтровать". А уж как нужно фильтровать людей.....
Привет) Да. Докурился, что больше не мог уже) Нет не предлагают. Они у меня "правильные". Очень серьезно приходится теперь прислушиваться к тому, что говорят другие. Очень много вранья и непонимания.
Помни о смерти.

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

SOS...SOZ

Сообщение jiffkha » 16 фев 2017, 10:41

полковник писал(а): А уж как нужно фильтровать людей..
Сами отваливаются)
Помни о смерти.

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

SOS...SOZ

Сообщение jiffkha » 16 фев 2017, 10:41

Buddistka, доброго утра)
Помни о смерти.

Аватара пользователя
полковник
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 5 месяцев 2 дня

SOS...SOZ

Сообщение полковник » 16 фев 2017, 10:50

Mishaho13, не, это не вранье и непонимание. Просто ты стал дргим, не таким как они. Человек подсознательно начинает чувствовать свою ущербность по сравнению с тобой и стремится каким то образом тебя "опустить". Он даже сам этого не замечает.
Это конечно относится к определенной группе "друзей".

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Re: SOS...SOZ

Сообщение jiffkha » 16 фев 2017, 11:16

полковник  писал(а): Mishaho13, не, это не вранье и непонимание. Просто ты стал дргим, не таким как они. Человек подсознательно начинает чувствовать свою ущербность по сравнению с тобой и стремится каким то образом тебя "опустить". Он даже сам этого не замечает.
Это конечно относится к определенной группе "друзей".
Я знаю это.
Помни о смерти.

Аватара пользователя
Marri
Информация о пользователе
Не переживаю из-за алкоголизма:
7 лет 3 месяца

SOS...SOZ

Сообщение Marri » 16 фев 2017, 13:46

Sableson писал(а): ХЕ кушать
:-)
Привет, дорогие! p:r:i:v

Аватара пользователя
Marri
Информация о пользователе
Не переживаю из-за алкоголизма:
7 лет 3 месяца

SOS...SOZ

Сообщение Marri » 16 фев 2017, 14:14

полковник писал(а): попробуй как-то ограничить его в вождении авто. Хотябы месяца полтора.
Полковник, это не получится - с работой связано.
полковник писал(а): С фенибутом поосторожней
Читала в инструкции, что привыкания нет, но отказываться надо постепенно :-) .
полковник писал(а): Так что он сам должен это понимать.
Понимать то понимает, но бес вырывается временами :-) .
полковник писал(а): Вообще я не сторонник химии.
Я тоже, у меня на случай плохого настроения есть зверобой :co_ol: . Кто бросает курить, возьмите на заметку. Заварю сегодня, может и муж попьет :nez-nayu: .
полковник писал(а): Кстати у меня лично от отказа от табака крышу сносит поболей чем от спиртного.
И у меня, сейчас пережду пока муж оклемается, так буду бросать курить (он не курит, бросил много лет назад). А то вместе мы с ним, да с абстиненцией , как ураган :ps_ih: .
полковник писал(а): А я тут сразу от всего порядочным стал. Забирали бесы не то слово.
Молодец какой! :bra_vo:
полковник писал(а): Где ты живешь, что за аптеки такие?
Админ, в северной столице. :-)
Mishaho13 писал(а): Мне одни говорили, что я меняюсь в лучшую сторону, другие что в худшую.
Mishaho13, муж , пока не пьет меняется в лучшую сторону - однозначно. Он при ЕУ - агрессивный еще больше , чем при абстенюге, с элементами шизофрении :-) , даже взгляд какой-то не человеческий a:l:i:k .
полковник писал(а): от нервозности очень помогает бассейн.
Полковник, как часто посещаешь?

Аватара пользователя
Сан Саныч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 11 месяцев 20 дней

SOS...SOZ

Сообщение Сан Саныч » 16 фев 2017, 14:22

Marri писал(а): А то вместе мы с ним, да с абстиненцией
То, что ты называешь абстиненцией, на самом деле есть постабстинентный синдром. Абстяга может быть максимум 3-5 дней после 3-х и выше дней запоя.
20 Пентаклей

Аватара пользователя
Marri
Информация о пользователе
Не переживаю из-за алкоголизма:
7 лет 3 месяца

SOS...SOZ

Сообщение Marri » 16 фев 2017, 14:24

VrunII писал(а): Вы точно фенибут смотрите?
В инете инструкцию читала: https://www.tiensmed.ru/news/fenibut-ab1.html
VrunII писал(а): В моей аннотации написанно повышает реакцию и нет противопоказаний к управлению!
Вот так катаешься на машине и не знаешь... :-(
Buddistka писал(а): Мне фенибут вообще по нулям был. Ффальшивкк чтоль продали?
Легко может быть.
Mishaho13 писал(а): Очень много вранья и непонимания.
Mishaho13, кто посмел? :ni_zia:
полковник писал(а): Человек подсознательно начинает чувствовать свою ущербность по сравнению с тобой и стремится каким то образом тебя "опустить". Он даже сам этого не замечает.
Да, вчера друг семьи (ЕУ) звонил и услышав, что я тоже не пью, удивился и говорит, так и курить скоро бросите. Я отвечаю - ну да, а не пью, потому что не хочу и за компанию с мужем :ni_zia: (за компанию обычно пьют, а я не пью, как-то не ловко :du_ma_et: ). А он- а я курю, потому что мне нравится курить :-) . Оправдался.

Аватара пользователя
Marri
Информация о пользователе
Не переживаю из-за алкоголизма:
7 лет 3 месяца

SOS...SOZ

Сообщение Marri » 16 фев 2017, 14:26

Сан Саныч писал(а): Абстяга может быть максимум 3-5 дней после 3-х и выше дней запоя.
Сан Саныч, при ЕУ тоже 3-5 дней?

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 20 дней

SOS...SOZ

Сообщение Выпь » 16 фев 2017, 14:29

Buddistka писал(а): Мне фенибут вообще по нулям был. Ффальшивкк чтоль продали?
:-|-: p:r:i:v Всем приветы. Мой док сказал не покупать его. я спросила назначит или нет. Сказал нет пока, и е покупать самой, если будет назначать сам привезет. Я хз че с фенибутом нынче. Адаптол не имеетседативного и возбуждающего эффекта. и водить можно. но он тоже рецептурный. в аннотации написано снимает никотиновый абстиннет
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Marri
Информация о пользователе
Не переживаю из-за алкоголизма:
7 лет 3 месяца

SOS...SOZ

Сообщение Marri » 16 фев 2017, 14:32

Скарлетт-О-Хара писал(а): Всем приветы.
Скарле-О-Хара, привет! p:r:i:v

Аватара пользователя
Marri
Информация о пользователе
Не переживаю из-за алкоголизма:
7 лет 3 месяца

SOS...SOZ

Сообщение Marri » 16 фев 2017, 14:42

Сегодня собрались ехать с мужем на встречу, я сказала, что зайду в магазин и пошла :-): . Муж в след сказал, что тогда он едет на работу... Выхожу из магазина - его нет. Звоню, он говорит - я на работу поехал. Оказалось, что он дома - вспомнил о таблетках, которые ему врач выписал (меня обманывают :ny_tik: ). Таблетки - триметазидин. Как я поняла - это сердечные. Там все спокойно. Поехали на встречу , в машине разошелся из-за денег. "Почему я опять во всем виноват" .. и орет. Я спокойно 2 раза повторила, что он не виноват, что просто на этот месяц много всего запланировали и сказала, что выйду из машины , если он продолжит орать :a_g_a: . И он успокоился. Я довольна, что не вышла из себя и даже глазом не моргнула. Представила, что это орет не мой муж , а бес ;;-))) .

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 20 дней

SOS...SOZ

Сообщение Выпь » 16 фев 2017, 14:44

Marri писал(а): , что это орет не мой муж , а бес .
мой орет если, я теперь отвечаю "Проорался? Полегчало? я тебя тоже люблю" :ki_ss:
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Сан Саныч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 11 месяцев 20 дней

SOS...SOZ

Сообщение Сан Саныч » 16 фев 2017, 14:45

Marri писал(а): при ЕУ тоже 3-5 дней?
Тута смотря скока пить. Если менее 0,3 вотки за сутки(по себе равняю, 85 кг веса), то абстяги может и не быть вовсе, или проходит в легкой форме дня 2-3, потому, как есть промежутки непития, где человек находится в состоянии похмелья с утра, днем его орг успевает подчиститься... Абстяга будет зависеть от количества накопленных ядов, которые неожиданно попрут всей толпой на выход при затянувшемся отказе.
20 Пентаклей

Аватара пользователя
Сан Саныч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 11 месяцев 20 дней

SOS...SOZ

Сообщение Сан Саныч » 16 фев 2017, 14:47

Marri писал(а): Представила, что это орет не мой муж , а бес ;;-)))
Так и есть.
20 Пентаклей

Аватара пользователя
Marri
Информация о пользователе
Не переживаю из-за алкоголизма:
7 лет 3 месяца

SOS...SOZ

Сообщение Marri » 16 фев 2017, 14:47

Скарлетт-О-Хара писал(а): я теперь отвечаю "Проорался? Полегчало? я тебя тоже люблю"
Он после такого , наверно, улыбается :smu:sche_nie: ?

Аватара пользователя
Marri
Информация о пользователе
Не переживаю из-за алкоголизма:
7 лет 3 месяца

SOS...SOZ

Сообщение Marri » 16 фев 2017, 14:48

Сан Саныч писал(а): то абстяги может и не быть вовсе, или проходит в легкой форме дня 2-3,
Тогда это не бес, а мой муж? :sh_ok:

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Семейный форум родственников алкоголиков.»