Ну-с, начнём

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Ответить
Глеб
Информация о пользователе

Ну-с, начнём

Сообщение Глеб » 14 фев 2017, 23:39

Приветствую друзей по увлечению.
Сам давно сижу на этой стихии, начал со школы ещё, с восьмидесятых... То-сё, пивко-винцо, рок-н-ролл, потом стал работать музыкантом, творчество-х..ёрчество... Короче, после алкоголя в девяностых сидел на хмуром несколько лет, после чего слез - но посредством обратного замещения алкоголем, от которого до сих пор периодически страдаю (но периодически и блаженствую). Одна часть мозга говорит, что это уже всё. Другая защищает. Я знаю отлично, что всё подобное ощущение является классикой жанра: помню,как посещал по рекомендациям друзей нарколога в Америке, который многих наших вытащил... Но не то чтобы не готов к выскакиванию из зависимости, а просто всё как-то происходит само по себе: вроде как и не хотел, а встал утром и накатил соточку. Потом ещё соточку. Потом уже всякие звонки по телефонам, интервью - всё как-то легче и смелее. Без соточек замкнутость и шугняки. Самое фиговое, что раза 2-3 за неделю такой режим переходит в литр (а то и больше) белой, мозг несёт... Я не знаю, зачем всё то пишу (после 0,5 беленькой за вечерним столиком), но меня сейчас окружают прелестные официантки, никого из моей группы рядом нет, но есть планшет - чему я и благодарен. Вероятно, это мой первый и последний пост в данную группу. Но мне здесь приятно было провести время за прочтением - скажу честно, читал дневник Дюса и искренне сопереживал. Держитесь, братья.

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Ну-с, начнём

Сообщение jiffkha » 14 фев 2017, 23:41

Глеб, и тебе не хворать :-|-:
Помни о смерти.

Аватара пользователя
Teana
Информация о пользователе

Ну-с, начнём

Сообщение Teana » 14 фев 2017, 23:41

Глеб писал(а): Вероятно, это мой первый и последний пост в данную группу.
o:l:ca:sh

Глебp:r:i:v

Глеб
Информация о пользователе

Ну-с, начнём

Сообщение Глеб » 14 фев 2017, 23:47

Сейчас подошла группа девочек и пацанов, предложили сфоткаться и дёрнуть - я не мог отказать. Руки ходят ходуном. Буквы большие, пока попадаю. Всем привет!

Обновил: выпили - и показал им этот форум, приказал регистрироваться и соответствовать.

Аватара пользователя
Mysya
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 7 месяцев 4 дня

Ну-с, начнём

Сообщение Mysya » 14 фев 2017, 23:54

Глеб, привет! Давай к нам! :a_g_a:

Глеб
Информация о пользователе

Ну-с, начнём

Сообщение Глеб » 15 фев 2017, 00:01

Вспомнилось вдруг, и решил поделиться: у меня есть старший брат, он выпивал и гудел, когда я смотрел на него большими глазами и завидовал, после чего мечтал как-то переплюнуть... В последних классах школы стал переплёвывать - и побеждал!!! Но брат и не соперничал, сливал по данной процедуре. Далее уже всё понеслось само по себе, без соревновательной схемы. Больше всего, конечно, жаль маму, которая воспитала такого мuдака. Мысли об этом постоянно посещают - и это вызывает желание очередной раз накатить.

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Ну-с, начнём

Сообщение jiffkha » 15 фев 2017, 00:08

Глеб писал(а): Вероятно, это мой первый и последний пост в данную группу.
Не зарекайся)
Помни о смерти.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 4 дня

Ну-с, начнём

Сообщение Admin » 15 фев 2017, 00:09

Глеб, привет, добро пожаловать на форум во второй раз, ты уже здесь был под ником Nik :a_g_a:

Аватара пользователя
Окся
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 11 месяцев 22 дня

Ну-с, начнём

Сообщение Окся » 15 фев 2017, 00:16

Admin писал(а): ты уже здесь был под ником Nik
Nik писал(а): с последнего запоя лежу тнедлю, неделю и бухала, глюки посещаю, но я раковая: вторая стадия рака кишки и для меня пока это абстракция
кхе кхе :du_ma_et:

Глеб
Информация о пользователе

Ну-с, начнём

Сообщение Глеб » 15 фев 2017, 00:37

Да, брат, богатый жизненный опыт и подруга, которая показала этот форум на личном примере под моим аккаунтом :) Уже наказана моральным порицанием.

Глеб
Информация о пользователе

Re: Ну-с, начнём

Сообщение Глеб » 15 фев 2017, 00:58

И не такое бывает... Помню, дело было: проснулся в гостинице, ноут с миксами включён, открыта страница с чем-то левым. Ну закрыл всё, собрался, упорол на саундчек, а вечером подваливает человек из того города и заявляет, что договорился со мной о чём-то там... Я понимаю, что сам могу выдать номер, но уж так-то... Короче, всякое бывало.

Глеб
Информация о пользователе

Ну-с, начнём

Сообщение Глеб » 15 фев 2017, 01:11

В 90 году был в этой же гостинице, всё так поменялось...

Аватара пользователя
Глафира
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев 13 дней

Ну-с, начнём

Сообщение Глафира » 15 фев 2017, 06:10

Глеб писал(а): предложили сфоткаться и дёрнуть - я не мог отказать. Руки ходят ходуном. Буквы большие, пока попадаю.
Глеб писал(а): Вероятно, это мой первый и последний пост в данную группу.
Ты хоть фоточку выстави... o:ho:hoh Если чё, чтобы мы могли сверху вывесить, и соболезнования выразить.... o:ho:hoh

Ты чё думаешь, ты уникальный???? Такой весь творческий, бла-бла.....
Ты уже просто алкоголик, и если не примешь это как свершившийся факт, и не постараешься как-то остановиться, то встанешь в очередь на тот свет.....Точнее, ты уже там стоишь, с номерком на ладошке.....
И отправишься вслед за более талантливыми, более знаменитыми и успешными, которые не смогли справиться.... o:ho:hoh

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»