Это у меня руки немеют

Консультации с психиатром-наркологом: вопрос-ответ
Правила форума
В данном разделе Врач психиатр-нарколог Олег Викторович Стеценко отвечает на ваши вопросы. Врач не ставит диагнозы по Интернету, не выписывает больничные листы и рецепты, не назначает лечение - только консультирует по медицинским вопросам в области наркологии. Для консультации необходимо будет создать отдельную тему с вопросом (название темы должно кратко отражать суть вопроса), сразу после опубликования вопроса, тема будет закрыта, чтобы посторонние не могли комментировать сообщения Вашей темы.
1 тема = 1 вопрос + 1 ответ.
Задавать вопросы могут пользователи Форума и гости без регистрации.
Аватара пользователя
Styuopanooshka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 10 дней

Это у меня руки немеют

Сообщение Styuopanooshka » 16 фев 2017, 22:55

Я понимаю что надо бросать и книгу Вашу читал и в рц был и у АА и дисульфирам кололи вы скажите что может быть и еше я выпил копацил и валерьяна у меня есть можнмо ли их совмешать.Спасибо

Аватара пользователя
Стец
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
22 года 3 месяца 11 дней

Это у меня руки немеют

Сообщение Стец » 17 фев 2017, 19:08

Ну. такой ник набрать,.. тут и не каждый здоровый сможет. :-):
*
Я не могу отвечать на вопросы можно или нельзя. Валериана - это настойка валерианы на спирте? Тогда просто считайте, что это алкогольный напиток. Ну, да, им можно опохмелится, но потом будет еще хуже.
Как лечить нейропатию? Долго. Нужна консультация. Обязательно нужно принимать витамины группы В.
*
Так, а что не получается? На группу как долго ходим, как часто? Есть ли наставник? Пишем ли шаги? Может, что -то новое придумал, что именно?
Об этом интересно поговорить. А про похмельный синдром не интересно.

Рекламный блок

Закрыто

Вернуться в «Вопрос врачу-наркологу»