кодировка ..как жить после

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
tixon6
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 27 дней

кодировка ..как жить после

Сообщение tixon6 » 17 фев 2017, 12:24

марфуша писал(а): и анализ себя и вывод алкоголик..чего греха таить..пьяница..мирная..
Почитайте Стеценко-там Очень многие ответы на вопросы-ОБЯЗАТЕЛЬНО.Книжнка очень важная и нужная.
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.

Аватара пользователя
tixon6
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 27 дней

кодировка ..как жить после

Сообщение tixon6 » 17 фев 2017, 12:26

марфуша писал(а): и анализ себя и вывод алкоголик..чего греха таить..пьяница..мирная..
Признание того что ты алкоголик-очень важный шаг.Алкоголизм-это болезнь.
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 5 дней

кодировка ..как жить после

Сообщение Sableson » 17 фев 2017, 12:27

марфуша писал(а): появился страх перед спиртным дикий ...
Страх всегда напрягает
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 5 дней

кодировка ..как жить после

Сообщение Sableson » 17 фев 2017, 12:32

марфуша писал(а): вас шок..и кома
Если у служителя попросить добавки и ходить по кругу несколько раз то можно напитбся святой крови однозначно. Смотря для чего идти на причастие.
Кстати полно людей которые совмещают анонимов и конфессии разные.
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 5 дней

кодировка ..как жить после

Сообщение Sableson » 17 фев 2017, 16:21

марфуша, 100 лет и 7 дней ,такой почти счетчик стоял у меня когда я от форума отдыхал :-): Я там кстати кое что с голубем отправил ....
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
AlёNa
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 3 месяца 16 дней

кодировка ..как жить после

Сообщение AlёNa » 17 фев 2017, 16:56

освобожденная,  Привет. Я тоже закодированная, видимо таким же как у тебя методом. Месяц назад было сие событие. Первые пару недель напрягаешься, думаешь, анализируешь, что произошло... А потом легче, я сейчас чувствую себя замечательно!!! Читаю форум через день по вечерам! Настраиваюсь на дальнейшую жизнь без алко вообще! Я тебя понимаю, твои чувства сейчас спутанны, то ли радость, то ли отчаяние.. Потерпи, все наладится! Главное не кидайся в омут с головой, не делай резких движений, не садись на диету, не меняй обстановку, просто живи так же как и раньше, увидишь, тебе станет легче! P.S. Я причащалась через неделю после кодировки, на исповеди сказала батюшке, что закодирована, исповедалась в винопитии! Он мне дал совсем немного причастия и сказал не запивать потом ращбавленным вином! После причастия мне стало еще легче! Или, не сворачивай с пути, который наметила, спроси у батюшки, может у Вас есть при церкви общество алкоголиков или может он подскажет куда идти! Лично я думала про АА, но потом отказалась от этой темы (сугубо мое личное мнение и никому не навязываю его).... Если считаешь, что тебе поможет, то иди на АА!

Аватара пользователя
Dantes
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 месяцев 20 дней

кодировка ..как жить после

Сообщение Dantes » 17 фев 2017, 19:17

освобожденная, доброго времени суток! h:iy:aeh
освобожденная писал(а): Сегодня первый день моей кодировки..на душе ясно и хочется жить..Но это первый день..а ..как пройдет второй и третий не знаю
Всё будет хорошо. :a_g_a:
Изображение

Аватара пользователя
Анэт
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 месяцев 5 дней

кодировка ..как жить после

Сообщение Анэт » 17 фев 2017, 21:51

марфуша писал(а): психолог сказал ходить на группы А А это действительно помогает?
Будте осторожны. АА это бред и секта могут подпортить жизнь.

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 5 дней

кодировка ..как жить после

Сообщение Sableson » 17 фев 2017, 21:53

АняЯ писал(а): АА это бред и секта могут подпортить жизнь.
херню несешь ,ну да ладно форум стерпит всЁ
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Анэт
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 месяцев 5 дней

Re: кодировка ..как жить после

Сообщение Анэт » 17 фев 2017, 21:56

Sableson  писал(а):
херню несешь ,ну да ладно форум стерпит всЁ
Паша каждый делится своим опытом. Это мой опыт мне подпортили, ничего хорошего в АА не было. Надо человеку сказать. Тебя помогли. Почему херня.

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 5 дней

кодировка ..как жить после

Сообщение Sableson » 17 фев 2017, 21:58

АняЯ писал(а): Паша каждый делится своим опытом.
я слушаю внимательно. :a_g_a:
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Анэт
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 месяцев 5 дней

кодировка ..как жить после

Сообщение Анэт » 17 фев 2017, 21:59

Я кстати пью тетурам тот же дисульфирам. А то что не всем подходят собрания АА правда, и группы разный бывают. Только почему тогда если пишешь об этом сразу херня.

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 21 день

Re: кодировка ..как жить после

Сообщение Выпь » 17 фев 2017, 22:01

АняЯ  писал(а):
Паша каждый делится своим опытом. Это мой опыт мне подпортили, ничего хорошего в АА не было. Надо человеку сказать. Тебя помогли. Почему херня.
А мне наркологи и психиатры, и кодировка подпортили? Так что ли?. Мы ,Аня, всегда сами себе все портим. Только сами. И никто более.
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 14 дней

кодировка ..как жить после

Сообщение ППГарин » 17 фев 2017, 22:02

АняЯ, судя по тому что ты продрлжаешь писать,тебе просто необходимы 12 шагов..Ты сжираешь себя запивая тетурамом.
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 5 дней

кодировка ..как жить после

Сообщение Sableson » 17 фев 2017, 22:03

АняЯ писал(а): Только почему тогда если пишешь об этом сразу херня.
потому что ты сразу пишешь что секта :a_g_a:
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 5 дней

кодировка ..как жить после

Сообщение Sableson » 17 фев 2017, 22:03

Кстати давай опыт рассказывай свой
АняЯ писал(а): каждый делится своим опытом.
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Анэт
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 месяцев 5 дней

Re: кодировка ..как жить после

Сообщение Анэт » 17 фев 2017, 22:06

Sableson  писал(а):
я слушаю внимательно. :a_g_a:
Я сходила несколько раз потом были звонки, навязывание принципов. Я не хотела ходить. Жила в другом городе. Ко мне пришли домой и с можно сказать угрозами сказали что не все дошагала. Адрес я кстати не сообщала. Может один человек знал мой адрес и сказал всем другим. Я испугалась и пошла из страха, говорили что б с работы уволилась. Я сказала мне не на что будут жить, на что был ответ от работы кони дохнут а на собрания надо ходить в любой ситуации даже если кто то умер. В общем я понимаю что стеб был но жестокий тупой и глупый, а у меня до сих пор обида и страх остались. Так моя неуравновешенная психика не смогла воспринять взаимопомощь подобного рода. А вообще до сих пор не хочу об этом вспоминать как о страшном сне.

Аватара пользователя
Анэт
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 месяцев 5 дней

кодировка ..как жить после

Сообщение Анэт » 17 фев 2017, 22:09

Скарлетт-О-Хара писал(а): А мне наркологи и психиатры, и кодировка подпортили? Так что ли?
Я не знаю. Бывает и такое и это не означает что это херня. Врачи ошибаются и психологи :nez-nayu:

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 14 дней

кодировка ..как жить после

Сообщение ППГарин » 17 фев 2017, 22:11

"Красивая история", имхо кажется только что что то недоговаривается.
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 5 дней

кодировка ..как жить после

Сообщение Sableson » 17 фев 2017, 22:11

АняЯ писал(а): Я не хотела ходить. Жила в другом городе. Ко мне пришли домой и с можно сказать угрозами сказали что не все дошагала. Адрес я кстати не сообщала. Может один человек знал мой адрес и сказал всем другим. Я испугалась и пошла из страха, говорили что б с работы уволилась. Я сказала мне не на что будут жить, на что был ответ от работы кони дохнут а на собрания надо ходить в любой ситуации даже если кто то умер. В общем я понимаю что стеб был но жестокий тупой и глупый, а у меня до сих пор обида и страх остались. Так моя неуравновешенная психика не смогла воспринять взаимопомощь подобного рода. А вообще до сих пор не хочу об этом вспоминать как о страшном сне.
дай мне название города пожалуйста и название группы ,и поклянись перед Богом и своей жизнью что это правда и ты готова за свои слова ответить . Я составлю письмо в Российски комитет АА . где все опишим подробно ,пусть примут меры . Это не группа это куйня. :a_g_a:
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»