кодировка ..как жить после

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 13 дней

кодировка ..как жить после

Сообщение Выпь » 17 фев 2017, 22:12

АняЯ, у меня подозрение, что в том городе , где ты тогда жила под АА кто-то закосил. Ибо то что ты рассказываешь , не имеет к ним никакого отношения вообще.
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Анэт
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 месяцев 28 дней

кодировка ..как жить после

Сообщение Анэт » 17 фев 2017, 22:19

Sableson, Паша это было лет 10 назад. Мне было 24 года После этого я никогда не касалась этой темы. Пока не попала на форум и тут все взборохлилось опять. Я смогла за это время забыть и думала что спокойно отношусь. А обида оказывается никуда не делась. Я старалась и в скайпе снова попробывать и даже пару собраний прослушала, но потом сидела и плакала не из-за собраний, а фразы все такое, они же типичные для всех собраний, вызывают ассоциации с прошлым. Ладно я просто не буду писать ничего плохого и ничего хорошего. Надеюсь на понимание. В конце концов сейчас это все вообще никак не связано с моей жизнью. Не пью и слава Богу.

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 27 дней

кодировка ..как жить после

Сообщение Sableson » 17 фев 2017, 22:29

АняЯ, это мне не интересно ,город и название группы. Вот если бы это было 86 лет назад то тогда бы я ничего не спрашивал.
Всех гладить под одну вшивую расческу не надо. У нас есть 30 групп из которых мне не нравиться пока штук 2-3 .хотя и они все делают так как написано в БК и соблюдают традиции АА ,но я не говрю что там то и там то секта. или еще что .мне не нравиться таммошний климат и я на них не хожу. Со своим уставом в колокольню не ходят. Но и там все члены АА соблюдают традиции . Может ты и в правду попала в какую нибудь секту кто знает . Есть группы которые не соблюдают традиций ,почти вообще ,но когда об них узнают районые комитеты обычно их регистрация заканчивается .... Справочник АА проверь может ее и не было там никогда. Есть советы котрые вправе посетить собрание в любой момент и посмотреть чем группа живет ,и рассмотрят любую твою жалобу . У нас несколько групп закрыли и в основном не из за тогго что они не соблюдают традиции а из за того что они сами распались ,но я занаю что люди которые туда ходили иногда редко собираются вместе и читаю БК ,говорят о шагах. И они посещают собрания других групп.
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 27 дней

кодировка ..как жить после

Сообщение Sableson » 17 фев 2017, 22:29

Ладно устал я спать пойду .Если что напишешь завтра прочту.
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Анэт
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 месяцев 28 дней

кодировка ..как жить после

Сообщение Анэт » 17 фев 2017, 22:30

А то что я стала зацикливаться на коком то моменте. И как правило негативном. Это сейчас моя проблема и очень тяжело получается жить настоящим. Но это дали уже годы еу после. И получается что то вспомнила 1000лет назад и переменаю как теста Зачем сама не пойму. Сейчас трезвею учусь справляться с негативом своим и не зацикливаться

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 27 дней

кодировка ..как жить после

Сообщение Sableson » 17 фев 2017, 22:31

АняЯ писал(а): Сейчас трезвею учусь справляться с негативом своим и не зацикливаться
что сказать молодец. :a_g_a:
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Kurt
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 8 месяцев 30 дней

кодировка ..как жить после

Сообщение Kurt » 18 фев 2017, 20:46

Sableson писал(а): и поклянись ...
При всем уважении, Евангелие предостерегает от клятв :).

cooler
Информация о пользователе

кодировка ..как жить после

Сообщение cooler » 18 фев 2017, 22:11

марфуша писал(а): думаешь..а вдруг в кефире что то градус..вдруг в конфете...вдруг нападут и зальют и смерь от удушья и кома
:-) как знакомо это..лет 15 назад кодирнулся, верил...съел торт вечером -смотрю в составе коньяк..ну блин,думаю конец щас будет..лег спать..проснулся -живой,ну теперь то торты можно..потом не только торты((

марфуша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
107 лет 2 месяца 9 дней

кодировка ..как жить после

Сообщение марфуша » 22 фев 2017, 00:58

значит слопали торт с коньяком.а потом запили шампанским)))) b:l:um когда поняли с утра))живой) p:r:i:v

Аватара пользователя
ANNA123
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 13 дней

Re: кодировка ..как жить после

Сообщение ANNA123 » 22 фев 2017, 11:20

марфуша  писал(а): даже подумала какие продуманные те ..кто организует частные клиники алкоголиков ..это просто денежный ручей..из пьяниц и их родственников..в нашей стране
А сам алкоголь....
Мир это тир.

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»