Буду очень рада познакомиться

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
yuricgor
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
16 лет 1 месяц 28 дней

Буду очень рада познакомиться

Сообщение yuricgor » 23 фев 2017, 23:46

Оля писал(а): ... не пить совсем и при этом справляться со всеми проблемами и веселиться на трезвую голову я даже не знаю смогу ли?Тут на форуме у многих такие сроки большие я просто восхищаюсь людьми сколько нужно усилий каким сильным человеком нужно быть ...

Оля, я не думаю, что для этого нужно быть сильным человеком. Сила воли в этом деле вряд ли кому-то может помочь. Мне она точно нисколько не помогла. Как я ни пытался и какие себе обещания ни давал, ничего не выходило, когда надеялся на свою силу воли. Ты же сама пишешь :
Оля писал(а): я вроде и сильная а как дело касается выпивки так тряпка тряпкой
И у меня именно так было. Да и у всех, кого я знаю. Потому что сознание было больно, в нем жила ложь. А сейчас я просто не хочу это делать, также, как не хочу колоть героин. Мое сознание исцелилось от алкогольных иллюзий... Мне теперь даром этой отравы не надо. Я просто люблю свободную, полноценную, трезвую жизнь и радуюсь ей. И никакой силы воли мне для не нужно, для того, чтобы радоваться жизни...
Я - бывший алкоголик. Если нужна поддержка, можем также пообщаться голосом, мой скайп: yuricgor

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»