Буду очень рада познакомиться

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Мутный КЭП
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 8 месяцев 17 дней

Буду очень рада познакомиться

Сообщение Мутный КЭП » 18 фев 2017, 20:48

Оля писал(а): оказывается все окружение пьет
Оля писал(а): только все по чуть-чуть
Оля писал(а): я маленькая хрупкая женщина со стороны и не скажешь что хлебаю как конь
:-) Я как протрезвел окончательно -
посмотрел вокруг...,
а особенно никто и не пьет.
А когда пил - так конечно -
Все пьют, много пьют, а я самый лучший - вечно пьяный в дрова :-)

Оля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 3 дня

Re: Буду очень рада познакомиться

Сообщение Оля » 18 фев 2017, 20:51

Лисичка  писал(а):
Всё это до поры до времени, поверь. Когда- то и я могла пить- гулять- плясать по пол ночи по клубам, потом пару часов поспать, душ и как огурец на работу. А теперь по три дня не отойти a:l:i:k . Причём первый период долго длися- лет 10 точно, а вторй a:l:i:k наступил как- то резко и незаметно.
Я в общем 10 лет пью начинала с пива но пиво не люблю перешла на раз в неделю водочку, последние года три каждый день перерыв максимум 2 дня, когда попала на форум так воодушивилась что 15 дней продержалась было такое чувство эйфории и не тянуло совсем, а потом встретилась с девчонками думаю смогу одной стопкой обойтись wal:llllll выпила больше чем пила до этого за вечер почти 1,5 литра коньяка не сразу конечно от них убежала, заскочила в магазин чтоб дома спокойно бухать

Аватара пользователя
Виталик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 8 дней

Re: Буду очень рада познакомиться

Сообщение Виталик » 18 фев 2017, 20:52

Оля  писал(а):
Виталя привееет :-|-: спасибо огромное, называется хотела как лучше открыли фирму сил не малых ушло, а справится с алко сил не хватает.У меня уже многие заказчики знают что я p:u:zi:r сами тоже с перегаром нет нет приходят, а с которыми близко общаемся еще и на пьянки зовут совместные bu:dd:ies действительно оказывается сколько народу пьет
так долго не протянешь, меняй имидж... В бизнесе все подругому, лучше серьезный, но добродушный подход. А те которые с перегаром, рано или поздно кинут, прокидают и очень здорово. Поверь мне на слово p:u:n:i:sh

Оля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 3 дня

Re: Буду очень рада познакомиться

Сообщение Оля » 18 фев 2017, 20:54

Мутный КЭП  писал(а):


:-) Я как протрезвел окончательно -
посмотрел вокруг...,
а особенно никто и не пьет.
А когда пил - так конечно -
Все пьют, много пьют, а я самый лучший - вечно пьяный в дрова :-)
Да может я просто хочу видеть что все пьют типа как оправдание, ну не я же одна такая :smu:sche_nie:

Аватара пользователя
Виталик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 8 дней

Буду очень рада познакомиться

Сообщение Виталик » 18 фев 2017, 20:54

Оля, скорее всего они тебя используют по полной программе и прокидают... а это ужо грустно :ny_tik:

Оля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 3 дня

Re: Буду очень рада познакомиться

Сообщение Оля » 18 фев 2017, 20:59

Виталик  писал(а):
так долго не протянешь, меняй имидж... В бизнесе все подругому, лучше серьезный, но добродушный подход. А те которые с перегаром, рано или поздно кинут, прокидают и очень здорово. Поверь мне на слово p:u:n:i:sh
Думаю точно так долго не протяну, спиться боюсь, не дай Бог с пьянки сделку пропущу клиенты на вес золота конкуренция ужас, мужа потерять боюсь его мое состояние уже злит до ужаса и глупые оправдания у меня был тяжелый день поэтому я бухаю

Оля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 3 дня

Re: Буду очень рада познакомиться

Сообщение Оля » 18 фев 2017, 21:03

Виталик  писал(а): Оля, скорее всего они тебя используют по полной программе и прокидают... а это ужо грустно :ny_tik:
Не Виталь они денежку несут заказы делают, просто я так за качество билась долго за имя мужскую работу сама делала чтоб хорошо было людей ужасно гоняют, меня цех не навидит заказчики любят

Аватара пользователя
Мутный КЭП
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 8 месяцев 17 дней

Буду очень рада познакомиться

Сообщение Мутный КЭП » 18 фев 2017, 21:07

Оля писал(а): Да может я просто хочу видеть что все пьют типа как оправдание, ну не я же одна такая
Я про это и говорил :-): .

Аватара пользователя
Виталик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 8 дней

Буду очень рада познакомиться

Сообщение Виталик » 18 фев 2017, 21:08

Оля, все равно, так долго не получиться. Где то да прорвется. Да что прорвется..? Что работа? когда вместо того чтобы радоваться жизни ты думаешь о том чтоб не выпить. Разве для этого работаем? Для этого тужимся? Работать нужно для того чтобы жить, А не пить и похмеляться!! Извини, может грубо, но хотелось сказать от души и доходчиво!! zh:al:le:et

Оля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 3 дня

Re: Буду очень рада познакомиться

Сообщение Оля » 18 фев 2017, 21:21

[quote=Виталик "] Оля,  когда вместо того чтобы радоваться жизни ты думаешь о том чтоб не выпить.
полностью согласна :ki_ss: мысли о выпивке ужасно раздражают, злюсь что приходиться отгонять их хочу вернуться в то состояние когда о выпивке даже и не думала. Придется потрудиться я согласна, это в первую очередь нужно мне!Первый и для меня очень важный шаг я сделала пришла сюда и очень этому рада :-|-: когда с тобой понимающие тебя люди ты уже не одна, мне кажется так будет намного легче справиться

Аватара пользователя
Виталик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 8 дней

Re: Буду очень рада познакомиться

Сообщение Виталик » 18 фев 2017, 21:56

Оля  писал(а):
Однозначно!! и все получиться!!!

Аватара пользователя
Ден
Информация о пользователе

Буду очень рада познакомиться

Сообщение Ден » 18 фев 2017, 22:20

Оля писал(а): Для себя придумываю на понедельник отговорки типа к стоматологу нужно лекарства пью и т.д.
Оля писал(а): многие заказчики знают что я
А зачем врать? :nez-nayu:
Скажи, что нельзя, что голова болит потом у тебя и окружающих, что свою цистерну выпила. Поверь, лишних вопросов ни у кого не возникнет. А если возникнут - так это их проблемы :-|-:

Аватара пользователя
Netly1076
Информация о пользователе

Буду очень рада познакомиться

Сообщение Netly1076 » 22 фев 2017, 12:01

Оляp:r:i:v Привет) Я Наташа - пивная еушница) Будем знакомы)

Аватара пользователя
Netly1076
Информация о пользователе

Буду очень рада познакомиться

Сообщение Netly1076 » 22 фев 2017, 12:12

Лисичка
Лисичка писал(а): Всё это до поры до времени, поверь. Когда- то и я могла пить- гулять- плясать по пол ночи по клубам, потом пару часов поспать, душ и как огурец на работу. А теперь по три дня не отойти a:l:i:k . Причём первый период долго длися- лет 10 точно, а вторй a:l:i:k наступил как- то резко и незаметно.
Привет, Аль) p:r:i:v И у меня также было. Лет до 30 я водку пила, как лошадь (правда не каждый день), я 0.5 могла всосать в одно лицо и никто даже не замечал, что выпила. И наутро огурец, лицо в порядке, ничего не болит, ну максимум - сушняк, минералочкой отопьешься, в обед супу навернешь - и порядок) Потом отходняки стали настолько мучительными, что я добровольно от водки отказалась, она может стоять у меня в холодильнике, при мне ее спокойно можно "кушать", водки я не выпью)

Аватара пользователя
Лисичка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев 9 дней

Буду очень рада познакомиться

Сообщение Лисичка » 22 фев 2017, 14:03

Netly1076, привет! :-|-:
Да я тоже крепкие напитки не пью практически никогда, водку/ коньяк/ виски не могу пить сразу блювотный рефлекс. Но это не мешает мне нахреначиться вином/ шампанским/ джинтоником и т.п.. Хотя бывало начиналось всё красиво (запой) с дорогого вина, а кончалось разбавленым хрен знает откуда взятым спиртом с канистры по 70р :ze_le_ny: ... запойная деградация чё уж тут говорить...
У каждого в голове свои тараканы, но мои стопудово гениальные личности.

Аватара пользователя
Успевший
Информация о пользователе

Буду очень рада познакомиться

Сообщение Успевший » 22 фев 2017, 14:19

Лисичка, а для меня нету крепких напитков,я как то раз пил чистый спирт с кружки и закусывал недовареной гречей 2ух дневной сухости

Аватара пользователя
Лисичка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев 9 дней

Буду очень рада познакомиться

Сообщение Лисичка » 22 фев 2017, 14:34

Успевший, не знаю, как ты спирт не разбавленый пить мог.. Мы в институте помню пробовали мед. спирт так выпить, но я не смогла даже глотка сделать. а по поводу закуски- мне она, когда в запое, вообще не нужна.
У каждого в голове свои тараканы, но мои стопудово гениальные личности.

Аватара пользователя
Успевший
Информация о пользователе

Буду очень рада познакомиться

Сообщение Успевший » 22 фев 2017, 14:38

Лисичка, Я должен был разбавить,но воды не оказалось,а идти за ней было аж 150 метров в колодец,вобщем так и пил) а про еду то я вообще в запоях не ем,просто тогда окзалась гречка деревянная ,а спирт всё таки тяжело пьётся,хотя хватает занюхать головой собутыльника обычна)

Оля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 3 дня

Буду очень рада познакомиться

Сообщение Оля » 23 фев 2017, 20:05

Всем добрый трезвый вечер! p:r:i:v
Дорогие мужчины с праздником Вас! Спасибо, что Вы у нас есть :ki_ss: такие сильные, добрые, нежные, надежные и любимые! Пусть каждый день будет счастливым и светлым и мы Вам не трепали нервы :mi_ga_et:

Оля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 3 дня

Re: Буду очень рада познакомиться

Сообщение Оля » 23 фев 2017, 20:07

Netly1076  писал(а): Оляp:r:i:v Привет) Я Наташа - пивная еушница) Будем знакомы)
Наташа привет p:r:i:v рада знакомству

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»