12 лет алко-угара прошли,но что делать с вечерними пятницами

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Mysya
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 7 месяцев 3 дня

12 лет алко-угара прошли,но что делать с вечерними пятницами

Сообщение Mysya » 18 фев 2017, 22:16

Justo писал(а): Как не пить в пятницу,да и вообще?
Я закодировалась, чтоб не думалось о выпивке, поставила себе цель похудеть и стать красивой, занялась фитнесом. Также после работы и в выходные смотрю фильмы, сериалы, передачи интересные. Первое время разводила комнатные цветы, т.к. в период моих запоев они все померли.. :-): Еще купила машину и села за руль. Жизнь наладилась и в болото обратно неохота. Подумай о чем давно мечтал.

Аватара пользователя
Мая
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 3 месяца 23 дня

12 лет алко-угара прошли,но что делать с вечерними пятницами

Сообщение Мая » 20 фев 2017, 22:52

Justo, 10 месяцев назад было такое же настроение, не могла отучиться от пятниц, сейчас пятница для меня праздник: столько всего хочется сделать. Как преодолела желание пить по пятницам? Зарегистрировалась на форуме, читала, читала, читала, желание расслабляться по пятницам пропало. Изучай свою болезнь, удачи тебе!

Justo
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 1 месяц 17 дней

Re: 12 лет алко-угара прошли,но что делать с вечерними пятни

Сообщение Justo » 21 фев 2017, 08:07

Mysya  писал(а):
Я закодировалась, чтоб не думалось о выпивке, поставила себе цель похудеть и стать красивой, занялась фитнесом. Также после работы и в выходные смотрю фильмы, сериалы, передачи интересные. Первое время разводила комнатные цветы, т.к. в период моих запоев они все померли.. :-): Еще купила машину и села за руль. Жизнь наладилась и в болото обратно неохота. Подумай о чем давно мечтал.
Без комментариев,полностью разделяю Ваши мысли.

Justo
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 1 месяц 17 дней

12 лет алко-угара прошли,но что делать с вечерними пятницами

Сообщение Justo » 21 фев 2017, 08:09

Мая,
Спасибо,будем учиться ходить заново!
Хорошего дня..

Justo
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 1 месяц 17 дней

Re: 12 лет алко-угара прошли,но что делать с вечерними пятни

Сообщение Justo » 20 май 2017, 19:37

Привет!Кто как пьет фенибут для избежания срывов паник и т.д. Сроки приема,как не попасть под зависимость?

urgan
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 6 месяцев 10 дней

12 лет алко-угара прошли,но что делать с вечерними пятницами

Сообщение urgan » 21 май 2017, 12:49

Justo,  Привет!
Justo писал(а): Кто как пьет фенибут для избежания срывов паник и т.д. Сроки приема,как не попасть под зависимость?
Я пил 1 месяц (на 3 месяце трезвости) 2 раза в день по 1 таб.(Строго после еды),Доктор сказал купить Латвийский т.к. другие-фигня.
Зависимости я как-то не заметил..месяц пропил,а потом "забил"

Аватара пользователя
Валентин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 22 дня

12 лет алко-угара прошли,но что делать с вечерними пятницами

Сообщение Валентин » 21 май 2017, 12:58

Justo писал(а): как не попасть под зависимость?
Этот транквилизатор не вызывает зависимость, в отличии от бензодиазепинов, так что пей смело.
Можно по одной-две таблетки два-три раза в день, в зависимости от силы симптомов, после еды.

Аватара пользователя
Ингаинга
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 4 месяца 2 дня

Re: 12 лет алко-угара прошли,но что делать с вечерними пятни

Сообщение Ингаинга » 21 май 2017, 13:21

Мая  писал(а): Justo, 10 месяцев назад было такое же настроение, не могла отучиться от пятниц, сейчас пятница для меня праздник: столько всего хочется сделать. Как преодолела желание пить по пятницам? Зарегистрировалась на форуме, читала, читала, читала, желание расслабляться по пятницам пропало. Изучай свою болезнь, удачи тебе!
Мне в пятницу никогда не хотелось выпить, потому что в субботу у меня обычный рабочий день :-) ( наверное :du_ma_et: )... а может потому что я запойница, и когда ухожу в " штопор" мне все равно какой день недели :nez-nayu:
Всем доброго дня p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v

Аватара пользователя
Mysya
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 7 месяцев 3 дня

12 лет алко-угара прошли,но что делать с вечерними пятницами

Сообщение Mysya » 21 май 2017, 15:26

Justo писал(а): Привет!Кто как пьет фенибут для избежания срывов паник и т.д.
я пью по 1 таблетки 2 раза в день после еды, когда чувствую, что начинает все кругом раздражать.

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

12 лет алко-угара прошли,но что делать с вечерними пятницами

Сообщение Натулек » 21 май 2017, 15:28

Mysya писал(а): я пью по 1 таблетки 2 раза в день после еды, когда чувствую, что начинает все кругом раздражать.
Завтра куплю, если аванс дадут. Бесит муж.
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Mysya
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 7 месяцев 3 дня

12 лет алко-угара прошли,но что делать с вечерними пятницами

Сообщение Mysya » 21 май 2017, 15:34

Натулек писал(а): Завтра куплю, если аванс дадут. Бесит муж.
Натулек, что случилось, что муж натворил? :-|-:

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

12 лет алко-угара прошли,но что делать с вечерними пятницами

Сообщение Натулек » 21 май 2017, 15:42

Mysya писал(а): Натулек, что случилось, что муж натворил?
Привет:)) Да ничего не натворил. Сидит пассивно дома. И еще курит в ванной, пока моется, валяется там по два часа, говорить что то бесполезно, уже и ругалась, и мирно - все одно, толку ноль. Надоело, короче. И еще все время провоцирует на пьянку. Повелась опять сдуру ( но тут только моя вина!)...ладно, чего жаловаться. Бесит, и все тут!
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 1 день

12 лет алко-угара прошли,но что делать с вечерними пятницами

Сообщение Тикондерога » 21 май 2017, 15:46

Натулек писал(а): Бесит, и все тут!
отдай на опыты.....

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

12 лет алко-угара прошли,но что делать с вечерними пятницами

Сообщение Натулек » 21 май 2017, 15:49

Тикондерога писал(а): отдай на опыты.....
Лучше фенибут попью и отвлекусь как нибудь:))) Может, я тоже его бешу, а он деликатно молчит?:)))
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 1 день

12 лет алко-угара прошли,но что делать с вечерними пятницами

Сообщение Тикондерога » 21 май 2017, 15:54

Натулек, меня седня бывшая супружница пыталась осалупить :nez-nayu: сама насажала в огорадах, сама накупила семян всяких, сама болеет, то заморозки то жара, а виноват хто? вот именно.Поэтому все было объяснено и сказано- не фик ходить на мои огороды( после дележки оне мои) и спокоен как удав, ибо пофик. А раньше по пивку бы однозначно.

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

12 лет алко-угара прошли,но что делать с вечерними пятницами

Сообщение Натулек » 21 май 2017, 15:58

Тикондерога писал(а): сама насажала в огорадах, сама накупила семян всяких, сама болеет, то заморозки то жара, а виноват хто? вот именно.Поэтому все было объяснено и сказано- не фик ходить на мои огороды( после дележки оне мои) и спокоен как удав, ибо пофик. А раньше по пивку бы однозначно.
Ну вот. И я настраиваюсь. Раз приходится проживать на одном пространстве, надо как-то себя настроить и примириться с обстоятельствами. Правда, долбанула чая сладкого с мармеладкой. Причем насыпала кучу мармеладок, а влезло в меня всего три. Не так много и надо. Жадина я:)))
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 1 день

12 лет алко-угара прошли,но что делать с вечерними пятницами

Сообщение Тикондерога » 21 май 2017, 16:03

Натулек, Как говорят Далай-ламы( вчера смотрел :co_ol: кино)- все проблемы человека, только в его голове.У каждого своя правда и она может не совпадать с твоей.Главное в жизни- любовь, остальное суета. Вот и скажи драгоценному- хош курить и плескаться- ради бога, но потом все проветренно-перестирано, вымыто-вылизано. А сама погулять, мороженку отведать :a_g_a:

Аватара пользователя
трясогузка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 6 месяцев 2 дня

12 лет алко-угара прошли,но что делать с вечерними пятницами

Сообщение трясогузка » 21 май 2017, 16:07

Приветы p:r:i:v
Натулек писал(а): Бесит муж.
Натулёк, ты же врач... Неужели не понимаешь, что не муж бесит, а алкоголизм прогрессирует? Не будь рядом мужа, бесили бы дети, родители, ещё кто-нибудь. Всегда найдётся созависимый, на котором можно оттянуться по полной и развести себя на выпивку(((
Спойлер
Показать
Не курю 0 секунд

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

12 лет алко-угара прошли,но что делать с вечерними пятницами

Сообщение Натулек » 21 май 2017, 16:09

Барвинка писал(а): Не будь рядом мужа, бесили бы дети, родители, ещё кто-нибудь. Всегда найдётся созависимый, на котором можно оттянуться по полной и развести себя на выпивку(((
Нет. четко муж. Дети не бесят. Ну и что сама себя бешу- тоже есть такое.
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

12 лет алко-угара прошли,но что делать с вечерними пятницами

Сообщение Натулек » 21 май 2017, 16:14

Тикондерога писал(а): все проблемы человека, только в его голове.У каждого своя правда и она может не совпадать с твоей.Главное в жизни- любовь, остальное суета. Вот и скажи драгоценному- хош курить и плескаться- ради бога, но потом все проветренно-перестирано, вымыто-вылизано. А сама погулять, мороженку отведать
Кстати, да. Все в голове. Все в нас самих. Ну стал брызгать освежителем воздуха после мытья своего. Ну и то дело. Ладно...хоть так.
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»