Смогу ли я продержаться без кода, или все таки код?

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Vini
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 11 месяцев 20 дней

Смогу ли я продержаться без кода, или все таки код?

Сообщение Vini » 28 фев 2017, 17:18

Шельмов Торшеръ
Разве это поездка?)) Это же отдых!
В моем автобусе, помимо пьянтосов, еще и отопление не работает. Так что пока они не надышат перегарчиком, я трясусь от холода.
Да, фуйня это, главное домой добраться, в целости и сохранности :-)

Аватара пользователя
Vini
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 11 месяцев 20 дней

Смогу ли я продержаться без кода, или все таки код?

Сообщение Vini » 28 фев 2017, 17:19

Шельмов Торшеръ
Разве это поездка?)) Это же отдых!
В моем автобусе, помимо пьянтосов, еще и отопление не работает. Так что пока они не надышат перегарчиком, я трясусь от холода.
Да, фуйня это, главное домой добраться, в целости и сохранности :-)

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 6 месяцев 8 дней

Смогу ли я продержаться без кода, или все таки код?

Сообщение barmental » 28 фев 2017, 17:20

Vini, Наташ, привет, дома тебя уже Паша ждет, доедешь - я его настрополю :)

Аватара пользователя
Vini
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 11 месяцев 20 дней

Смогу ли я продержаться без кода, или все таки код?

Сообщение Vini » 02 мар 2017, 22:55

barmental, Валер, привет!
Я сегодня приехала в Минск, в 16.30. Кинула чемоданы, помылась, переоделась, и понеслась искать АА :-):
Ибо ощущение надвигающего срыва было очень велико p:u:zi:r
Я поняла, что сегодня я с вероятностью до 95% чего нибудь алкогольного хлебану.
И помчалась к 18.00 на собрание АА.
И надо же было мне попасть в пробку, проехать несколько лишних остановок, выйти не там, вернуться назад на метро,(при этом не доехав 1 остановку!!!), найти здание, и увидеть кабинет закрытым!
Песец! Мои глаза наполнились слезами, истерика приближалась, риск срыва поднялся до 99%.
Мое второе Я в мозгу откровенно издевалось надо мной: мол, видишь, не судьба, пойди, попей пивка, и успокойся))
Но я настырная(есть у меня такая черта характера), я увидела какого то чела, кинулась к нему, с вопросом, где же АА?
И он указал мне путь)
Короче, я ввалилась на собрание в 19.00, запыхавшаяся, взвинченная, полная решимости идти до конца (уж оч не хочется счетчик обнулять)
При вопросе, не хочу ли я сказать о себе пару слов, я выпалила: ДА! и вывалила вкратце свои проблемы на головы присутствующих, после чего , с чувством выполненного долга, уселась на стул. и до конца собрания молча смотрела и слушала других людей.
Вот как то так :-)

Аватара пользователя
Buddistka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 6 месяцев 13 дней

Смогу ли я продержаться без кода, или все таки код?

Сообщение Buddistka » 02 мар 2017, 22:56

Офигеть приключение! ))) вот что значит решимость идти до конца)))

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Смогу ли я продержаться без кода, или все таки код?

Сообщение jiffkha » 02 мар 2017, 23:00

Vini, привет)
Ты напоминаешь мне меня на первой неделе трезвости) :-|-:
Помни о смерти.

Аватара пользователя
Vini
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 11 месяцев 20 дней

Смогу ли я продержаться без кода, или все таки код?

Сообщение Vini » 02 мар 2017, 23:03

Buddistka, Привет! Ты бы видела как я собиралась!!!
Времени было в обрез совсем, быстро душ, фен и все! Я даже накрасится не успела ( это при том, что я вообще без косметики на улицу не выхожу, только когда в запое). Стала одеваться, второпях кольцом зацепила колготки, с трудом в неразобранном чемодане нашла еще одни, стала натягивать, ногтем порвала вторую пару!!!
Бляха муха...А время подпирает, надо срочно бежать, вывалила чемод на пол и в этой куче нашла еще одну пару, пальто застегивала уже на улице :-)

Аватара пользователя
Vini
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 11 месяцев 20 дней

Смогу ли я продержаться без кода, или все таки код?

Сообщение Vini » 02 мар 2017, 23:09

Mishaho13, привет)
Вообще, как я пережила эту поездку трезвая, никто не понимает))
Все были напитые уже в самом начале, и собой набрали, ессеннно.
Потом еще догнались, и начали подкатывать ко мне , т.к. я - единственная женщина в этом чертовом автобусе была ;;-)))
Послав всех сразу и по отдельности на уй, сорвавши голос от крика на этих дибилов, в час ночи я попыталась поспать, наивная)
А не тут то было! Весь автобус сотрясал такой дикий храп, что у меня голова чуть не взорвалась.
Поспала я только с 5 до 8 утра, пока храпа не было и магазины были закрыты. Потом открылись магазины, товарищи набрали вотки с пивом, и пролжили банкет a:l:i:k
Я седня разбита, устала, зла и голодна)
Так что действительно риск срыва был велик!

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Смогу ли я продержаться без кода, или все таки код?

Сообщение jiffkha » 02 мар 2017, 23:11

Vini, "Еще один день под капельницей и через пять дней, по требованию супруги, поехал делать укол дисульфирамом, с четким осознанием того, что долго я на нем не выдержу в этот раз. Но у меня было желание и готовность делать хоть что-то. После укола врач нарколог пригласил меня к себе.
- "Вы понимаете. что вы алкоголик?"
- "Да"
- "Вы хотите остаться трезвым на всю оставшуюся жизнь?"
.... задумался. Мне было страшно оставаться трезвым, я разучился им быть...
- "Да".
- "Тогда попробуйте прийти к Анонимным Алкоголикам."
На следующий день я пришел на своё первое собрание группы Анонимных Алкоголиков.

Первое собрание. Полуподвал, свеча, молитва о "Душевном покое", два десятка трезвых, прилично одетых людей приветливо мне улыбаются. Мне страшно, мысли, что это это секта, что у меня могут отобрать квартиру, полный сумбур в голове... но когда я начал слушать людей у меня вдруг появилась надежда, что я смогу как они, оставаться трезвым годами. Мне вручили книгу "Анонимные Алкоголики", сказали читай, ходи на собрания и возьми служение. Ещё я услышал, что "честность-основа выздоровления". Потеряв работу в предыдущем запое, я нашел новую быстро. Но все свободные вечера я посещал собрания, начал расставлять стулья и накрывать столы к чаепитию после них. Каждый раз слушая, как зачитывают шаги, я думал, что их надо делать самостоятельно и пытался. Читал книгу "Анонимные Алкоголики", мало чего понимая в ней и застрял на втором шаге...."
viewtopic.php?p=1394237#p1394237
Помни о смерти.

Аватара пользователя
Vini
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 11 месяцев 20 дней

Смогу ли я продержаться без кода, или все таки код?

Сообщение Vini » 02 мар 2017, 23:18

Я пока не берусь читать "12 шагов". У меня очень много информации, но что с ней делать, я пока не понимаю
Я не могу понять, как это, признаки надвигающегося срыва, например. Мну кажется, что все время в этом состоянии!
Или, если все таки я их у себя нашла, как предовратить этот срыв!
Поэтому, если чувствую себя очень аргессивной, просто не иду в магаз , даже если нечего есть. Терплю просто!

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Смогу ли я продержаться без кода, или все таки код?

Сообщение jiffkha » 02 мар 2017, 23:21

Vini писал(а): Я пока не берусь читать "12 шагов".
Их надо делать. Это программа действий и результатов. Прочти мою историю, если интересно. Там есть и об этом.
Помни о смерти.

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Смогу ли я продержаться без кода, или все таки код?

Сообщение jiffkha » 02 мар 2017, 23:23

Vini писал(а): У меня очень много информации
Задвинуть. Я тоже считал, что много знаю. Подальше и действовать. Спонсор - шаги. Не слушай тех, кто говорит "тише едешь - дальше будешь". Это заблуждение. Времени нет. У нас алкашей - нет.
Помни о смерти.

Аватара пользователя
Vini
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 11 месяцев 20 дней

Смогу ли я продержаться без кода, или все таки код?

Сообщение Vini » 02 мар 2017, 23:30

Mishaho13, Все осложняется тем, что конкретно у меня, его нет вообще! Через 2 недели мне надо ехать обратно, на работу. И там АА нет! Так что походить я смогу очень не долгий период. Я ищу работу в Минске, для меня приоритет - бросить пить, при помощи АА, я так думаю, получится.
Но пока что ничего подходящего. увы - нет.
Так что буду справляться своими силами

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Смогу ли я продержаться без кода, или все таки код?

Сообщение jiffkha » 02 мар 2017, 23:37

Vini писал(а): И там АА нет!
Скайп-группы и спонсор отуда-же. Рекомендую "Землянин".https://aazemlyane.ru/
Помни о смерти.

Аватара пользователя
Buddistka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 6 месяцев 13 дней

Смогу ли я продержаться без кода, или все таки код?

Сообщение Buddistka » 02 мар 2017, 23:47

Vini, я дотянула без АА до 4 месяцев. Теперь жалею что столько времени потеряла. Если ты хроник, лучше не терять времени, не мучиться.

Аватара пользователя
Vini
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 11 месяцев 20 дней

Смогу ли я продержаться без кода, или все таки код?

Сообщение Vini » 02 мар 2017, 23:51

Buddistka, Да я то как раз и не хочу тянуть. Вот, как домой приехала, так сразу же и пошла. Только мне же опять в командировку скоро((
Я просто очень боюсь и не хочу допустить срыва. Не хочу быть зависимой, привязанной к спиртному.Тяжко это-покупать алко, при этом себя ненавидеть. и пить втихаря, целый день, каждый день...

Аватара пользователя
Vini
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 11 месяцев 20 дней

Смогу ли я продержаться без кода, или все таки код?

Сообщение Vini » 02 мар 2017, 23:57

Mishaho13, Миш, прочитала твою историю, теперь начала че то беспокоится за сына. Он у меня тоже в военку пошел, и еще учится, а на каникулах ведет себя как ты, во все тяжкие. И предрасположенность к этому у него есть: папа-мама алкаши...
Как то грустно мне стало, надо наверное лечь спать, утром будет все по другому, все таки я очень устала :ze_va_et:

Аватара пользователя
Buddistka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 6 месяцев 13 дней

Смогу ли я продержаться без кода, или все таки код?

Сообщение Buddistka » 03 мар 2017, 00:10

Vini, отдыхай. Не переживай раньше времени. Делай что должно, за остальное нечего переживать. Все будет хорошо)))

Аватара пользователя
Гость

Re: Смогу ли я продержаться без кода, или все таки код?

Сообщение Гость » 06 мар 2017, 10:11

Всем привет! Давно не заходила на форум. Как то времени не хватает) Хожу в АА каждый день, смотрю, слушаю. Познакомилась с народом, теперь мне пишут звонят... Приятно, что кто то звонит просто так. Чувство глубокого одиночества потихоньку исчезает

Аватара пользователя
Vini
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 11 месяцев 20 дней

Смогу ли я продержаться без кода, или все таки код?

Сообщение Vini » 06 мар 2017, 10:31

Доброе утро! Давно не была здесь, нехватка времени! Хожу к АА каждый день. Познакомилась с народом, созваниваться, переписываемся.... Исчезает чувство глубокого одиночества...

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»