Смогу ли я продержаться без кода, или все таки код?

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
ИгорьST
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 3 дня

Re: Смогу ли я продержаться без кода, или все таки код?

Сообщение ИгорьST » 18 фев 2017, 20:26

Vini  писал(а): Игорь ST, Сейчас живу в Минске. Я из Могилева. То есть в перерывах между вахтами живу в Минске, а так в Ростове. Короче сама уже не знаю, где я нахожуся :-)
Вахта в России это неплохо при наших теперешних делах,наверное. :-):
Я тож из Могилёвской. p:r:i:v
Kто оседлал тигра, слезть уже не может

Аватара пользователя
Vini
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 11 месяцев 11 дней

Смогу ли я продержаться без кода, или все таки код?

Сообщение Vini » 18 фев 2017, 20:35

Неплохо, но белорусам платят мало. Т.е., з/п такая же как в РБ, но есть командировочные, 9 баксов в день. И это весомый плюс.

Аватара пользователя
Vini
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 11 месяцев 11 дней

Смогу ли я продержаться без кода, или все таки код?

Сообщение Vini » 18 фев 2017, 20:54

Продолжу, а то никак до конца не дойду( своего рассказа).
Короче, на этом коде, до конца мне не хватило 3 месяцем. Я очень жалею, что сорвалась. Мне было реально хорошо, и почти комфортно в своей трезвости. Я была уверена в себе и в завтрашнем дне, у меня со всеми были хорошие отношения, а начальник на работе вообще нарадоваться не мог, как я со всем справляюсь хорошо и быстро.
Но я же сорвалась! Запой продолжался не долго, я уже понимала, что если буду пить, то потеряю все, обретенное с такими усилиями.
Я приехала с вахты домой, сделала усиление кода, на этот раз продержалась до конца, а в сентябре, когда код кончился, стала искать другой метод лечения от алкоголизма. И пошла на ТЭС терапию.
Врач был очень хороший, долго со мной беседовал, провел сеанс, дал номер тел., сказал при симптомах срыва сразу звонить ему. И я не пила. Целых 2 месяца!
Но вот очередная вахта, приезжаю, меня встречает наш дружный коллективчик, море коньяка, шашлыков, и я опять схватила рюмку! Ну что за дура то такая! Ведь ехала с твердым желанием, НЕ ПИТЬ!
Хорошо хоть вахта была короткая, до НГ оставалось 3 недели.
Дома тоже пила, одна в своей съемной квартире. Подарила таксисту кольцо золотое, нечем было рассчитаться, деньги были на карте, а карту съел банкомат. Жуть. Оставался один день до отъезда, вызвала капельницу на дом.
Приехала на вахту, не пить получилось 2 дня. Пила до 25 января. На работу без фляжки коньяка в сумочке не ходила, иначе не смогла бы работать. Тошнота, рвота, колотун - только коньячком снимались.
К этому времени уже пить не могла, от спиртного выворачивало. Тряслась по ночам, то пот, то в холод, кошмары снились, а уж косяков в работе сколько!
И в этот момент, мне попался в интернете "Навигатор трезвости". Стала читать, смотреть видео, подписалась на него. И мозг начал свою работу. Я теперь пытаюсь следовать 5 шагам трезвости. Но, сука, мысли крутятся в голове об алкоголе! Я и в магаз лишний раз не хожу, чтобы не провоцировать себя, и в гости ни к кому, и вообще, только - работа, и вечером в комнату закроюсь и сижу. Вот и получается у меня очень узкий круг общения. Я и комп. Теперь вот, надеюсь на сайте найти друзей по несчастью

Аватара пользователя
Виталик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 6 дней

Смогу ли я продержаться без кода, или все таки код?

Сообщение Виталик » 18 фев 2017, 21:02

Vini, Здесь почти все такие) :-|-: Держись и все будет ХОРОШО!!

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 5 дней

Смогу ли я продержаться без кода, или все таки код?

Сообщение ППГарин » 18 фев 2017, 21:03

Vini писал(а): Я теперь пытаюсь следовать 5 шагам трезвости.
можно поподробнее??
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 5 месяцев 30 дней

Смогу ли я продержаться без кода, или все таки код?

Сообщение barmental » 18 фев 2017, 21:10

Наташа привет, напомню, я Валера

Полистал твою историю, как в зеркало погляделся, все одно и то же, я три раза кодировался два раза помогали целительницы. Тебе бы девочек найти со схожей историей и с нормальным сроком трезвости...

Аватара пользователя
Vini
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 11 месяцев 11 дней

Смогу ли я продержаться без кода, или все таки код?

Сообщение Vini » 18 фев 2017, 21:13

Эдди Дин, Молодой парень, Арсений Кайсаров, рассказывает, как бросить пить, как распознать срыв, как контролировать этот процесс, чтобы не сорваться. Простым доступным языком. Ну мне во всяком случае он помогает пока что. Я вот теперь не знаю что мне делать. Я же пыталась дотянуть до конца вахты, чтобы по приезду опять пролечиться или кодироваться. А теперь думаю, может я и сама справлюсь. Его видеокасты очень хорошо мне промывают мозги.

Аватара пользователя
Vini
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 11 месяцев 11 дней

Смогу ли я продержаться без кода, или все таки код?

Сообщение Vini » 18 фев 2017, 21:17

barmental1971, Валер, я думаю найдутся у меня единомышленники. Еще все таки схожу в АА, в Минске. Познакомлюсь, поговорю с людьми. С теми которые поймут меня, и не осудят. А то задолбало меня чувство вины, мои близкие не упускают случая ткнуть меня носом в грязь. Кроме сына и мамы. Я уже и сама не хочу с ними общаться. Я все таки человек, пусть не такой как они, но у меня есть чувства какие то, мне больно и не приятно слышать какая я плохая

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 5 дней

Смогу ли я продержаться без кода, или все таки код?

Сообщение ППГарин » 18 фев 2017, 21:18

Vini писал(а): А теперь думаю, может я и сама справлюсь.
что привело к такой мысли??
Vini писал(а): Его видеокасты очень хорошо мне промывают мозги.
cмело.Здесь многие бояться этой процедуры,бояться потерять свою уникальность и неповторимость.
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 5 месяцев 30 дней

Смогу ли я продержаться без кода, или все таки код?

Сообщение barmental » 18 фев 2017, 21:20

Сегодня ехал с девушкой таксисткой, мило болтали и ржали, рассказал что имею никотиновую и алкогольные зависимости, она просто ответила - экий вы интересный, с изюминкой. Сейчас уже не парит что бухал, но на это время надо и работа, постоянная работа. Для меня легко назад откатиться, очень легко...

Аватара пользователя
Vini
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 11 месяцев 11 дней

Смогу ли я продержаться без кода, или все таки код?

Сообщение Vini » 18 фев 2017, 21:28

У меня есть с чем сравнивать. Не пить мне больше нравиться, чем пить.Я чувствую себя свободной. Это много для меня значит. Пьянство уже не приносит ни радости, ни облегчения. Ну может первые несколько рюмок. А потом... мрак.
Не пью я с 25 числа, на пьянки меня тащат каждый день, или к нам приходят гости, но я тогда не выхожу из своей комнаты. Но конечно, мысль, что шампусика или пивка попить проскакивает. Вот поэтому мои колебания. Кодироваться еще раз, или попробовать все таки самой. И конечно, обязательно в АА. Люди пишут, что это реально помогает. Одной мне просто тяжеловато будет.

Аватара пользователя
Vini
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 11 месяцев 11 дней

Смогу ли я продержаться без кода, или все таки код?

Сообщение Vini » 18 фев 2017, 21:32

barmental1971, Блин, для важно общественное мнение, все таки. И я не могу сказать своим, что не пью, потому что на коде. Сейчас правда говорю, что я свое уже отпила. Причем в категоричной форме. Вроде привыкли, уже не настаивают на моем участии в попойках. Но вот 23 февраля же!!! Готовится банкет, на работе, в конце рабочего дня. Идти придется, главное не сорваться. Сейчас это так легко, все предпосылки для срыва. Не дай Бог. Не хочу.

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 5 дней

Смогу ли я продержаться без кода, или все таки код?

Сообщение ППГарин » 18 фев 2017, 21:34

Vini писал(а): Готовится банкет, на работе, в конце рабочего дня. Идти придется, главное не сорваться.
если этого требует этикет - сходит можно.ненадолго.поздравить коллег,отбыть дежурные полчаса и уйти..Поверь,там уже будет не до тебя.
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Vini
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 11 месяцев 11 дней

Смогу ли я продержаться без кода, или все таки код?

Сообщение Vini » 18 фев 2017, 21:38

Примерно так я и собираюсь поступить. Просто все мои срывы начинались внезапно. Импульсивно. Я даже не успевала подумать, зачем я это делаю, как спиртное уже внутри меня. Но все равно настраиваюсь решительно, только сок, поесть вкусняшек и домой.

Аватара пользователя
Vini
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 11 месяцев 11 дней

Смогу ли я продержаться без кода, или все таки код?

Сообщение Vini » 18 фев 2017, 21:39

barmental1971, Валер, а ты ходил к АА? Если да, поделись впечатлениями. Как первый раз прошел?

Аватара пользователя
Лисичка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев 7 дней

Смогу ли я продержаться без кода, или все таки код?

Сообщение Лисичка » 18 фев 2017, 21:43

Vini писал(а): Блин, для важно общественное мнение, все таки. И я не могу сказать своим, что не пью, потому что на коде.
У меня тоже есть знакомые, из разряда КУ, которые просто не поймут как так вообще не пьёт человек, у них сразу- значит больной (в смысле ку- ку) или кодированый (это для них ещё хуже- диагноз подзаборная алкошня). Если я сталкиваюсь с подобными личностями на мероприятии, чтобы не объяснять что либо, делаю вид что типа пью, просто вместо вина потихоньку наливаю гранатовый или вишнёвый сок в бокал.
Но на самом делеле, таких людей, единицы. Обычно всем по баробану пьёшь ты или нет. Раз предложат, два предложат, на третий отстанут.
У каждого в голове свои тараканы, но мои стопудово гениальные личности.

Аватара пользователя
Кыця
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 месяцев 3 дня

Смогу ли я продержаться без кода, или все таки код?

Сообщение Кыця » 18 фев 2017, 21:47

Dantes писал(а): Алкоголик не должен быть: уставшим, голодным, одиноким, злым.
Наталья, если работа мешает трезвости, то ее нужно поменять. Трезвость - вопрос жизни.
Золотые слова! Я тоже летом загоняла себя в угол работой и потом срывалась ...и так 3 года подряд ! и не понимала что нужно просто жить!!! вернее проще !
Эдди Дин писал(а): побыть в обществе трезвых алкоголиков 1 час - страх неимоверный
Да драгоценный наш ! даже тут на форуме час провести и то подвиг ! ...по началу ! :a_g_a: а потом все как родные !
даже больше чем родные! (некоторые так даже очень !) потихоньку знакомишься с людьми-историями и понимаешь что ты не один ! И главное что есть таки надежда что все получится! Получится быть трезвым алкоголиком ! да обидно что на всю жизнь болезнь но тут уж только заново родиться можно и то не факт что поможет!
Vini писал(а): Перед сыном вообще неизгладимое чувство вины, за тот период. Ему же тоже было тяжело, когда папа его бросил, да еще и мама вечно пьяная, как скотина
Мне тоже безумно стыдно перед детьми ! И дети послужили (и муж) точкой прикрепления к нормальной жизни! Я очень надеюсь что все будет хорошо! и у меня и у всех нас тут вместе взятых! тут на форуме !

Всем привет ! p:r:i:v :-|-:

Аватара пользователя
Vini
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 11 месяцев 11 дней

Смогу ли я продержаться без кода, или все таки код?

Сообщение Vini » 18 фев 2017, 21:52

Кыця, Спасибо за слова поддержки, пока немного неуютно себя здесь чувствую, как чужая, лишняя. Но это пройдет. У меня всегда так, на новом месте.
Ты молодец, даже курить бросила. Я тоже хочу бросить, но боюсь, что мой организм такого точно не выдержит. Так что пока только не пью, для начала.
А потом и куревом надо подвязывать, тоже ведь зависимость. Если нет в кармане пачки сигарет, значит плохо!

cooler
Информация о пользователе

Смогу ли я продержаться без кода, или все таки код?

Сообщение cooler » 18 фев 2017, 21:52

Vini писал(а): потом ночь выйти на улицу и вылить бутылку водки под дерево, читая определенный текст.
а..знаю этот текст -крекс,пекс,фекс...вроде так..

Аватара пользователя
Vini
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 11 месяцев 11 дней

Смогу ли я продержаться без кода, или все таки код?

Сообщение Vini » 18 фев 2017, 21:53

cooler:-)

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»