Если потеряли) или всем привет)

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
zajka111
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 9 месяцев 12 дней

Если потеряли) или всем привет)

Сообщение zajka111 » 21 фев 2017, 11:59

Доброго времени суток! нЕ БЫЛА Я ДОЛГО, кто не помнит я -пивной ежедневник, bu:dd:ies bu:dd:ies bu:dd:ies вот с июля не была, так как в июле узнала прекрасную весть - я второй раз стану мамой) sm_us_c sm_us_c Естественно ни о каком бухле и речи не было все это время. Не пью я с тех пор как сделала тест - с 7 июля 2016. Живу нормально все хорошо не тянет. Будет у меня доча) Назовем Даша) Предположительно родится 8 марта, так что вот вот. Я уже очень толстая и пузатая.

Вот жду ее рождения и с радостью и с тревогой. Потому что уверена - потом буду пить. o:l:ca:sh n%o_d*rug^s a:l:i:k И не надо мне лечить про то, что на грудном вскармливании нельзя. Знаю я прекрасно. Но есть уже лазейка - сцежусь потом, она все равно спит кормить не скоро выветриться и т д. Первый раз отговорка найдется придумается, а потом и второй раз и третий. Не мне вам рассказывать, как это бывает... p:u:n:i:sh p:u:n:i:sh В общем мне страшно. Жила эти последние 8 месяцев я нормально. И не сказать чтоб жизнь не в радость. И хорошо бы так не пить всю жизнь. И похмелей не бывает, хотя бер тут и без похмелей самочувствие то еще... :ze_le_ny: :ze_le_ny: :ze_le_ny:

В общем не знаю как быть и че делать дальше. Если эти 8 месяцев я жила спокойная за себя и за болезнь, то теперь паникую. Не сказать, чтоб я спрашивала совета или уж боже упаси осуждения. :ne_ne_ne: :ne_ne_ne: :ne_ne_ne: Я уж себя осуждаю так, как вам и не снилось. Просто делюсь как и что у меня... А еще послезавтра - 23 февраля и мне стукнет тридцаха :-|-: :-|-: :-|-: :-|-: Совсем стара стала o:ho:hoh o:ho:hoh o:ho:hoh

Как ваши дела? Всем новичкам по привету) p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 3 месяца 12 дней

Если потеряли) или всем привет)

Сообщение Таля » 21 фев 2017, 12:12

zajka111, Привет! p:r:i:v

Знаешь, я второго сына родила в 30. Но до его рождения пила не часто. Что хочу сказать, когда родился мелкий все мысли были заняты только им. Я даже не курила. Некогда было, да и понимала, что вредно. Увидишь доню, вряд ли тебе захочется её травить. Понятно, что сцеживай-не сцеживай всё равно что то да попадёт.

Аватара пользователя
peca69
Информация о пользователе

Если потеряли) или всем привет)

Сообщение peca69 » 21 фев 2017, 12:46

zajka111, Привет p:r:i:v !
А почему не пила 8 месяцев? Боялась навредить ребёнку?
Так вот через молоко навредишь ещё больше, ведь когда он в утробе, то очистка его организма идёт через материнский,
А когда родится, то мамины слабости ударят по его ещё слабому организму. :ni_zia: :ni_zia: :ni_zia:

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 26 дней

Если потеряли) или всем привет)

Сообщение Буби-Козыри » 21 фев 2017, 12:56

zajka111, Привет! Мне в июне 40, сыну будет 9 месяцев, счетчик ты видишь.я узнала о беременности когда было 1,5 месяца непития.
И я тоже боюсь, что начну пить. Не пью только потому, что знаю, что будет. Злость на ребенка, что не дает спать, агрессия и вечная усталость.
Не для этого я его рожала, не для этого)))
Я редко бываю на форуме, пиши в личку, если будет желание поболтать или что то спросить.
10 лет разницы в возрасте между нами мне дали полное осознание проблемы и тех катастроф, которые она влечет.

Аватара пользователя
Синий Птиц
Информация о пользователе

Если потеряли) или всем привет)

Сообщение Синий Птиц » 21 фев 2017, 13:31

zajka111 писал(а): стукнет тридцаха
Ну не то чтобы прямо и стукнет)
Хороший возраст, самое время все поменять!

Аватара пользователя
Сан Саныч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 11 месяцев 13 дней

Если потеряли) или всем привет)

Сообщение Сан Саныч » 21 фев 2017, 13:33

zajka111 писал(а): Совсем стара стала o:ho:hoh o:ho:hoh o:ho:hoh
Да уж бабуля, куда там нам пацанчикам
20 Пентаклей

Аватара пользователя
Netly1076
Информация о пользователе

Если потеряли) или всем привет)

Сообщение Netly1076 » 22 фев 2017, 18:46

zajka111, Аня, привет и будем знакомы) Я Наталья, твоя коллега - пивная еушница) Про возраст - брось, малолетка, мне 40 уже и нет детей и не будет почти 100 проц., в чудеса я не верю) Ань, ну когда грудной ребенок ну как бухать то, как? У меня своих, как и написала нет, но так вышло, что старшую родную племянницу почти что вырастила, с грудным и выспаться то толком не выспишься) А если после родов все таки сорвешься, то грудью не корми, там сцеживай- не сцеживай) Здоровья тебе и доченьке)

Аватара пользователя
Синеглазка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 11 месяцев 3 дня

Если потеряли) или всем привет)

Сообщение Синеглазка » 22 фев 2017, 19:56

zajka111 писал(а): Вот жду ее рождения и с радостью и с тревогой. Потому что уверена - потом буду пить.
Приветzajka111,  Я родила второго ребенка 2 года назад. К тому времени не пила долго, но курила не-по детски, не просто курила, а любила это дело, как маньяк какой-то. Я была уверенна на все 100, как только перестану кормить, сразу за сигареты. Но по ряду причин моя дочка с 1 месяца на смесях. А я так и не закурила. Желание было дикое - но нельзя. А стало можно - и не не разу не затянулась. Не хочу и все. zajka111, не настраивай себя на плохое.
zajka111 писал(а): послезавтра - 23 февраля и мне стукнет тридцаха Совсем стара стала
Хахаха, Скромно промолчу про себя)
Изображение

Аватара пользователя
Netly1076
Информация о пользователе

Если потеряли) или всем привет)

Сообщение Netly1076 » 23 фев 2017, 10:55

zajka111, С днем рождения)

Аватара пользователя
Марьяна
Информация о пользователе

Если потеряли) или всем привет)

Сообщение Марьяна » 23 фев 2017, 11:09

zajka111, Привет землячка. Я тоже с Красноярска. Жила в Покровке, потом на правом берегу. Пить начала поздно в 40 лет, после переезда в Москву, дети выросли уже. Сама росла с пьющей мамой. Ну если хочешь на всю жизнь загубить психику своему ребенку, если хочешь чтобы он стеснялся тебя и потом всю жизнь жил с чувством собственной неполноценности-тогда пей. Жестко будет, но никогда не понимала Бог дает такое счастье-детей, а мамашки пьют, даже когда дети маленькие. Ну почему так? Нарожают как котят детей и заливают свое эго. Хотите пить, не рожайте не мучайте этих бедных детей. Я имею право так говорить, моя мама допилась, с младшими пила и во время когда беременная была и когда они малые были, я их воспитывала. Мне повезло, родилась первой у еще непьющей матери, а остальные выброшены из жизни. Спасибо мама. Прости меня Господи, ее уже давно нет.

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев

Если потеряли) или всем привет)

Сообщение Еffтюша » 24 фев 2017, 09:30

zajka111 писал(а): 23 февраля и мне стукнет тридцаха
ну, с днём рождения.
zajka111 писал(а): сцежусь потом, она все равно спит кормить не скоро выветриться и т д.
так-то , на всякий случай, полный распад и вывод алкоголя- 21 день, впрочем, дети не дураки, по большей части они либо отказываются пить вашу гадость, либо организм прекращает вырабатывать каку.
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
Марьяна
Информация о пользователе

Если потеряли) или всем привет)

Сообщение Марьяна » 24 фев 2017, 09:48

EffTYousha, Еще, к сожалению, может быть так, что дети травятся. Инспектор по опеки рассказывала мне:мамочка покормила грудничка молоком, а сама пьяная была, ребенка не спасли-отравление. Эх, жалко малыша.

Аватара пользователя
zajka111
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 9 месяцев 12 дней

Re: Если потеряли) или всем привет)

Сообщение zajka111 » 26 фев 2017, 14:58

EffTYousha  писал(а):
ну, с днём рождения.
так-то , на всякий случай, полный распад и вывод алкоголя- 21 день, впрочем, дети не дураки, по большей части они либо отказываются пить вашу гадость, либо организм прекращает вырабатывать каку.
А нифига подобного к сожалению. Проверено на первом ребенке

Аватара пользователя
cvetl
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 20 дней

Если потеряли) или всем привет)

Сообщение cvetl » 26 фев 2017, 15:07

zajka111p:r:i:v понимаю твои чувства, после рождения ребенка не пила 3.5 месяца,потом начилось все по-старому,усугубила ситуацию хрон.депрессия и ,,день сурка,,. У тебя достаточно времени,чтобы попытатся изменить мышление,какие у тебя мысли по этому поводу?
С праздником! mi:ss_ss

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 26 дней

Если потеряли) или всем привет)

Сообщение Буби-Козыри » 26 фев 2017, 15:18

zajka111,корми смесью :-|-:

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»