Народные и не только, методы и средства оздоровления .

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 2 дня

Народные и не только, методы и средства оздоровления .

Сообщение Тикондерога » 06 мар 2017, 22:28

Malinka, вот даже спорить не буду :nez-nayu: Биохимия организма очень сложный и не однозначный процесс. происходят сотни химических реакций одновременно.Поэтому все эти теории раздельного питания, несмешивания- смешивания. уксуно-содово-перикисная диета-ерунда( мягко говоря) Вот огурец в зеппу, как советовал "дохтур Попов", это да, душевно.Бодрит и вселяет уверенность :-)

Аватара пользователя
Сан Саныч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 11 месяцев 20 дней

Народные и не только, методы и средства оздоровления .

Сообщение Сан Саныч » 07 мар 2017, 06:02

Тикондерога писал(а): Биохимия организма очень сложный и не однозначный процесс. происходят сотни химических реакций одновременно.Поэтому все эти теории раздельного питания, несмешивания- смешивания. уксуно-содово-перикисная диета-ерунда
Когда больного раком человека врачи выписывают домой умирать, расписавшись в своем бессилии(а точнее - отрапортовав: мы сделали все возможное), а он с помощью ерунды выкарабкивается и продолжает жить, вот тогда, наблюдая каждый день его пути, начинаешь понимать то, что происходит в этой жизни.
20 Пентаклей

Аватара пользователя
Malinka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев 29 дней

Народные и не только, методы и средства оздоровления .

Сообщение Malinka » 07 мар 2017, 06:08

Сан Саныч, У меня достаточно много таких людей знакомых. ушли последней стадии в здоровье :-|-:

Аватара пользователя
Malinka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев 29 дней

Народные и не только, методы и средства оздоровления .

Сообщение Malinka » 07 мар 2017, 06:11

Тикондерога писал(а): Биохимия организма очень сложный и не однозначный процесс. происходят сотни химических реакций одновременно.
По этому можно представить , что происходит в организме, когда жрут таблетки горстями. У меня знакомой бабушке прописали после инфаркта 10 таблов на прием по 3 раза в день...

Аватара пользователя
Сан Саныч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 11 месяцев 20 дней

Народные и не только, методы и средства оздоровления .

Сообщение Сан Саныч » 07 мар 2017, 06:21

Malinka писал(а): По этому можно представить , что происходит в организме,
Я бы сказал - нельзя представить :-) p:r:i:v
20 Пентаклей

Аватара пользователя
Лена123
Информация о пользователе

Народные и не только, методы и средства оздоровления .

Сообщение Лена123 » 07 мар 2017, 08:01

Сан Саныч, примеры подтвержденные к сожалению отсутствуют.Malinka, не обижайся, подскажи какой у твоих чудесно исцелившихся знакомых был рак (гистологический тип, стадия и TNM)? Чем, помимо альтернативных методов их лечили? Операция, химия, лучевая и т.п.
А у меня два подтвержденных примера излечения классической медициной. В одном случае - более 20 лет. Это моя тетя. Операция плюс химия. Вторая - сестра более 6 лет. Тоже самое. Но, у обоих стадия 1, T1N0M0.
Методы оздоровления - дело хорошее и полезное. Но, они не заменяют лечения рака.
И рекомендовать больным отказ от лечения в пользу лечения содой (для примера) - это минимум убивать их.
Да, и в Германии и в Израиле - рак не лечат черте-чем.
А вот , так сказать, ошибка диагностики, вполне может сойти за исцеление.

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 2 дня

Народные и не только, методы и средства оздоровления .

Сообщение Тикондерога » 07 мар 2017, 09:36

Лена123, вот солидарен.Не исключу варианта, что онкология может пройти сама, но один случай на 100 млн. И ето... тема то об оздоровлении, то есть предполагается как улучшить еще вроде нормальное состояние :-): Вот вопрос по теме- зимой трескается кожа на кончиках пальцев рук. Всякие кремы само собой, Авитоминоз вряд ли( пью сейчас витаминки для глаз) Аллергия на холод :ne_vi_del: ?

Аватара пользователя
Malinka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев 29 дней

Народные и не только, методы и средства оздоровления .

Сообщение Malinka » 07 мар 2017, 15:44

Лена123, Привет! Я ни в коем случае не говорила , что сода лечит рак ., и вообще что она лечит. Она помогает поддерживать определенное состояние организма , в котором сложно жить болезням. Я наверно не правильно выразилась, лечились то люди разными методами, и мало кто не прошел химию и облучение. Только вот толку никакого. А вот кто начал что то делать сам , у тех результат есть. И это далеко не в первой стадии. Примеры, муж соседки ,кишечник 4 стадия с метастазами . был лет 10 назад. Подтвержденная естественно , отпоили пижмой и мухомором. Алкаш кстати, выздоровел , бросил на страхе. Еще одна соседка, бабушка, гинекология,в больнице разрезали , и зашили обратно ничего не тронув , 4 стадия, отправили домой умирать, сказали несколько дней протянет. Проголодала дней 20 . прожила еще 8 лет , умерла от инфаркта. Сейчас работаю с женщиной. у нее муж . рак 3 ст. рото-глотка. вот скопировала приписку ней , спросила чем муж лечился:
Есть такая книга - Ролика Ивана Станиславовича
У Мужа диагноз : рак ротоглодки 3 -4 степени .
Лечился немецкими препаратами , но в Москве ( все подробно есть в этой книге)
В основном все препараты на основе экстракта омелы белой
Также проводилась фотодинамическая терапия в. п Лаптева
Тебе надо прочитать эту книгу
Или хотя бы о методике Ролика
Принимался Тодикап ( Маленкова ) , но это попутно
Опухоль ушла , метастазы в лимфоузел тоже
Ролика знаю лет 15

Аватара пользователя
Malinka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев 29 дней

Народные и не только, методы и средства оздоровления .

Сообщение Malinka » 07 мар 2017, 15:51

Лена123, Это на вскидку вспомнила., а в основном рак голоду поддается хорошо. А умирают люди в основном не от рака , а от химиотерапии, об этом кажется уже все знают., врачи сами говорят об этом. Но у них есть план лечения от которого отступать нельзя.
1 стадия поддается лечению, потому как больные еще не ослаблены и не отравлены опухолью. Но редко кого на первой стадии застают сожалению. Сейчас поищу видос про сухое голодание и рак. Там женщина раскапывает про себя, ей тоже оставалось не долго..
И еще раз сода, это не панацея, а вспомогательное средство не плохое, помогает себя лучше чувствовать, так как разжижает кровь и не дает слипаться эритроцитам.

Аватара пользователя
Malinka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев 29 дней

Народные и не только, методы и средства оздоровления .

Сообщение Malinka » 07 мар 2017, 15:54



Аватара пользователя
Лена123
Информация о пользователе

Народные и не только, методы и средства оздоровления .

Сообщение Лена123 » 07 мар 2017, 18:00

Malinka писал(а): Но у них есть план лечения от которого отступать нельзя. 1 стадия поддается лечению, потому как больные еще не ослаблены и не отравлены опухолью. Но редко кого на первой стадии застают сожалению
Malinka, Ирина, привет.
Знаешь, немного все не так. При некоторых видах рака химию не делают, да и линийки разные.
Все, с чем абсолютно согласна - так это с тем, что чем раньше найдешь, тем легче лечить и лучше прогноз.
А да, вторичные методы оздоровления, если это не запрещено врачами - я за. Я вообще за здоровый образ жизни.
Просто, зацепило слегка вот что в твоем посте. Я отзывы и форумы читала разные. Что меня удивило.
Вот заходишь к примеру, на сайт "заболевания щитовидной железы". И там каждый пациент знает о своей болезни все. Пишет все нужные данные, классификации, стадии (если это рак), результаты анализов в динамике и задает грамотные вопросы. Не о том - что делать и сколько мне осталось А коротко и по делу.
На сайтах же о соде и перекиси - один сплошной восторг при полном отсутствии информации о самом заболевании от больных. То есть больные не пишут, ни что у них было, ни что стало. А просто - был рак - не стало рака. Ладно, хоть если орган укажут. Все это напоминает какой-то фейк.
Вот и ты пишешь о третьей степени. Нет такой классификации. Есть третья стадия. Стадирование зависит от классификации по TNM.
T - это обозначение первичного очага. N - наличие регионарных метастазов в лимфоузлах. M - наличие отдаленных метастазов.
Т3N0M0 - будет означать 1 стадию. T1N1M0 - вторую или третью - в зависимости от первичного диагноза. А любое М - это значит - отдаленные метастазы в других органах - и всегда стадия 4.
Так что - меня пугает, что кто-то - не зная ничего, навредит себе. Вот тут мы все знаем про алкоголизм и говорим на одном языке.
И что бывает, когда кто-то приходит с теорией КУ?

Аватара пользователя
Malinka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев 29 дней

Народные и не только, методы и средства оздоровления .

Сообщение Malinka » 07 мар 2017, 20:06

Лена123, В стадиях и степенях я не сильна. Пока не к чему было разбираться. Я даже по сайтам не ходила. Есть только отзывы тех, кто пробовал и практикует . ну и еще я доверю тем у кого училась .,их результатам , а он у них обширный, так как клиника не маленькая. И опытом приезжают еще другие врачи делиться, на съезды Ассоциации висцеральных терапевтов.
Лена123 писал(а): А да, вторичные методы оздоровления, если это не запрещено врачами - я за.
А это врачами запрещено всегда.
И кстати я никогда не скажу человеку не ходи не делай химию. И любой другой не скажет , по тому как никто не возьмет ответственность за него на себя.
Многое еще зависит от психосоматики , да еще много от чего. Но информацию о том, что излечение возможно, я просто обязана дать.
У меня у самой была киста яичника 21 см. по Мрт 50 на 50 онкология. Я убрала ее сухим голодом.

Аватара пользователя
Лена123
Информация о пользователе

Народные и не только, методы и средства оздоровления .

Сообщение Лена123 » 07 мар 2017, 20:57

Malinka, есть люди, которые себе не навредят. Все взвесят, в любой ситуации, оценят расходы, дивиденды, плюсы, минусы.
А есть очень доверчивые, и в основном, небогатые люди. И за дешевую волшебную таблетку - готовы верить - во все что угодно.
Дело не в деньгах. Слава Богу, в нашей стране можно - при желании и определенной настойчивости, получить лечение очень высокого класса. Бесплатно. Главное - никого не сбить в начале пути.

Аватара пользователя
ollesja
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 10 месяцев 25 дней

Народные и не только, методы и средства оздоровления .

Сообщение ollesja » 07 мар 2017, 21:14

Лена123Malinka, Девочки, привет! p:r:i:v Нет в онкологии ничего однозначного, как и в жизни вообще. У нас в городе жуткая статистика. Все знакомые и знакомые знакомых в последние годы на 90% умирали от рака. Онкология наша в запущенном состоянии, отношение к больным отвратное. По знакомым могу судить так - двое пожилых прооперированы и живут уже много много лет. Остальные ушли очень быстро после постановки диагноза. Сестра мужа умерла за год от последствий химиотерапии. Отказали все органы хором. А до этого , исключая опухоль в груди, была здорова абсолютно. Думаю, с ней она могла бы прожить еще долго, и болей никаких не было.
Свежего воздуха вдох...
Мыслей ненужных выдох...

Аватара пользователя
Лена123
Информация о пользователе

Народные и не только, методы и средства оздоровления .

Сообщение Лена123 » 07 мар 2017, 21:18

А вот напишу в открытом доступе. Пусть все читают.
Когда-то, давным-давно - я оказалась беременна. Ребенок был - первый - в прямом смысле. 29 лет мне было.
Беременность первая. И вот - угораздило же меня - пропить до начала беременности - О Ужас - антибиотики.
Мне в трех местах - жестко сказали- аборт.
Акушер-гинеколог - по месту жительства - бывшая зав. отделением патологии новорожденных- сказала- только аборт.
Потом, когда я собралась - она не смогла мне ответить на простой вопрос - почему нельзя родить? Она говорила, что я рожу урода.
Я ж упертая. Я спросила: какой именно урод будет. Я должна быть готова. Что там у нее из опыта? А из литературы научной?
Ну хорошо, слепой, глухой, умственно отсталый и т.п? Чего? Нет ничего?
Итог. Все в порядке. При определенном врачебном наблюдении. Это отдельная песня. Высокая медицина. Врачи - настоящие. Бесплатно. Если что. По квотам. Без рекламы.
Но - этого не добиться в поликлинике.
Все надо мерять на себя. Это твоё - хорошо. Не твоё - ну и не надо.

Аватара пользователя
ollesja
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 10 месяцев 25 дней

Народные и не только, методы и средства оздоровления .

Сообщение ollesja » 07 мар 2017, 21:22

Лена123 писал(а): Все надо мерять на себя. Это твоё - хорошо. Не твоё - ну и не надо.
Верно. Опасно то, что приходится полагаться на интуицию, а она не идеальна. Иногда чревата непоправимыми последствиями задержка обращения к врачам. А иногда убивает как раз доверие к ним и пренебрежение альтернативой.
Свежего воздуха вдох...
Мыслей ненужных выдох...

Аватара пользователя
ollesja
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 10 месяцев 25 дней

Народные и не только, методы и средства оздоровления .

Сообщение ollesja » 07 мар 2017, 21:23

Лена123, меня кстати тоже убеждали сделать аборт. Сыну 18 уже.
Свежего воздуха вдох...
Мыслей ненужных выдох...

Аватара пользователя
Лена123
Информация о пользователе

Народные и не только, методы и средства оздоровления .

Сообщение Лена123 » 07 мар 2017, 21:34

ollesja, чего я так злюсь. Рак не болит. Это - аксиома.
Я пытаюсь донести вот что - что рак излечим. Не надо его бояться.
Но, есть одно но, в нашей стране - надо идти - по своему профилю - к лучшим врачам.
Если есть вопросы - их надо решать.

Аватара пользователя
Malinka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев 29 дней

Народные и не только, методы и средства оздоровления .

Сообщение Malinka » 07 мар 2017, 21:48

Лена123, Ты удивишься наыерно, но в моем окружении, кто лечился сейчас, операции делали за деньгм и химию покупали тоже сами. И умирали сами.
На счет хорошего врача, можно вспомнить знаменитостей, которые лечились за границей и что?
Сейчас и у нас есть хорошие врачии есть новое в лечении, но туда попадают единицы, по тому как даже рядовые врачи или не знаюи или не верят.Хотя это официальная медицина. Вобщем на эту тему можно долго говорить, толку то только...

Аватара пользователя
златье
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 25 дней

Народные и не только, методы и средства оздоровления .

Сообщение златье » 07 мар 2017, 22:12

Малинка, есть твоя правда.... Много знакомых на ранней стадии , вовремя обращались , им обещали полную излечимость, а рак возвращался через 5-7лет((((( сейчас знакомая прошла и химию и радио, имунотерапию онкоцентре в Женеве, рак яичника , и все равено метастазы в легких не прошли, а появились новые в костях. А вообще это тихий ужас, последствия Чернобля прогрессирует. Рак, что грипп,,,, почтив каждой семье. Рак груди зашкаливает. Страшно!

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»