Народные и не только, методы и средства оздоровления .

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Народные и не только, методы и средства оздоровления .

Сообщение Натулек » 11 мар 2017, 04:48

Волчара писал(а): Я не нахваливаю я просто потребитель наверное
Тебе повезло, на самом деле. Хорошие доктора у вас, наверное. Не так - миллион бумаг, жуткое количество ненужной писанины, жалоб от пациентов, постоянные разборки то с главврачом, то в департаменте, то в министерстве, комиссии, норма приема 20 человек в день, а в стационаре вести 20-25 человек плюс дневной стационар. Незащищенность, бесправие врача радуют особенно. Несколько раз нападали, было и такое. Один раз полечила высокопоставленное лицо, но не так, как было угодно нашей кафедре, был большой унизительный разборняк, после чего мне не дали категорию, а то, что пациент полностью восстановился после тяжелого инсульта, никого не интересовало:((( Может, просто мне не везло. Или я всегда была тотально неправа и излишне нервно реагировала на ситуации:)))
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Народные и не только, методы и средства оздоровления .

Сообщение Натулек » 11 мар 2017, 04:53

Хороший форум, можно боль свою выплеснуть. Ту ситуацию с категорией забыть до сих пор насовсем не получается. Было очень унизительно и обидно, сначала люлей наполучать от одной научной высокопоставленной мадам, по велению заведующего все это проглотить, а потом еще и на получении категории получить позорную месть за то, что перешла дорогу научным светилам, леча эффективно, но, как назло, несовременно, не по стандарту. Рыдала потом как белуга, два дня кряду. Но что оставалось делать, проглотила и пошла дальше. Лечить. Как умею.
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Народные и не только, методы и средства оздоровления .

Сообщение Натулек » 11 мар 2017, 04:54

С тех пор научных деятелей, мягко говоря, не понимаю. Возможно, есть исключения. Мне более по душе практики. Думающие, мыслящие, с заботой о благе больного.
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Marri
Информация о пользователе
Не переживаю из-за алкоголизма:
7 лет 3 месяца

Народные и не только, методы и средства оздоровления .

Сообщение Marri » 11 мар 2017, 19:56

Волчара писал(а): иглоукалывание еще невролог назначит тож неплохо.....
Вот бы мне сейчас иглоукалывание от курения! :smu:sche_nie:

Аватара пользователя
Marri
Информация о пользователе
Не переживаю из-за алкоголизма:
7 лет 3 месяца

Народные и не только, методы и средства оздоровления .

Сообщение Marri » 11 мар 2017, 20:03

Натулек писал(а): С тех пор научных деятелей, мягко говоря, не понимаю. Возможно, есть исключения. Мне более по душе практики. Думающие, мыслящие, с заботой о благе больного.
Натулек, вот и я так же отношусь к таким "ученым" , полностью с тобой согласна.
Все что с нами происходит - это не спроста, это урок, который если усваивается, то становится только лучше, а если нет - то прилетает очередной "волшебный пендель" от жизни.

Аватара пользователя
Malinka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев 29 дней

Народные и не только, методы и средства оздоровления .

Сообщение Malinka » 13 мар 2017, 01:05

Натулек писал(а): Один раз полечила высокопоставленное лицо, но не так, как было угодно нашей кафедре, был большой унизительный разборняк, после чего мне не дали категорию, а то, что пациент полностью восстановился после тяжелого инсульта, никого не интересовало:((( Может, просто мне не везло. Или я всегда была тотально неправа и излишне нервно реагировала на ситуации:)))
Наташа, вот именно по этому большинство врачей . тех которых я знаю, ушли из традиционной медицины и пооткрывали свои центры. А в больницах за вылеченных не по протоколу больных , они получали тока выговор и т д..

Аватара пользователя
Джемма
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 1 месяц 7 дней

Народные и не только, методы и средства оздоровления .

Сообщение Джемма » 13 мар 2017, 06:15

Malinka писал(а): А в больницах за вылеченных не по протоколу больных , они получали тока выговор и т д..
:-) в нашей пол-ке таких не наблюдается.Всё больше-отсидеть положенное время и бегом домой.

MalinkaMarriНатулек, привет!

Аватара пользователя
Джемма
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 1 месяц 7 дней

Народные и не только, методы и средства оздоровления .

Сообщение Джемма » 13 мар 2017, 06:17

Натулек писал(а): перешла дорогу научным светилам, леча эффективно, но, как назло, несовременно, не по стандарту. Рыдала потом как белуга, два дня кряду. Но что оставалось делать, проглотила и пошла дальше. Лечить. Как умею.
Наташ,ты всё правильно делаешь,кроме твоего чувствительного восприятия на окружающих. Бог с ними!

Аватара пользователя
Джемма
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 1 месяц 7 дней

Народные и не только, методы и средства оздоровления .

Сообщение Джемма » 13 мар 2017, 06:26

«Если человек сам следит за своим здоровьем, то трудно найти врача, который знал бы лучше полезное для его здоровья, чем он сам». (Сократ)

Аватара пользователя
ollesja
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 10 месяцев 25 дней

Народные и не только, методы и средства оздоровления .

Сообщение ollesja » 13 мар 2017, 07:49

Джемма, Инна, :-|-: :-|-: :-|-: p:r:i:v
Свежего воздуха вдох...
Мыслей ненужных выдох...

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Народные и не только, методы и средства оздоровления .

Сообщение Натулек » 14 мар 2017, 01:29

Джемма писал(а): Наташ,ты всё правильно делаешь,кроме твоего чувствительного восприятия на окружающих. Бог с ними!
Это в 2011 году было, я в то время еще верила в доброе и светлое, и не могла понять, как можно было так поступить. Было гадко. Теперь то я, пройдя многое, конечно, изменилась и стала по другому реагировать, делать свое дело и не долбаться тем, что все равно не могу поменять. Берегу свою бессмертную душу. Но что то надо делать с телом, оно стало жрать и толстеть:))))
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Алекс ИТС
Информация о пользователе

Народные и не только, методы и средства оздоровления .

Сообщение Алекс ИТС » 14 мар 2017, 01:54

Натулек писал(а): оно стало жрать и толстеть:))))
:sh_ok:

не "толстеть", а "набирать теплоту и нежность" :a_g_a:

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Народные и не только, методы и средства оздоровления .

Сообщение Натулек » 14 мар 2017, 01:59

Алекс ИТС писал(а): не "толстеть", а "набирать теплоту и нежность"
Теплоты и нежности и так хоть отбавляй:)))) Нет уж, пора с набором заканчивать. А то весна жеж:))))
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Marri
Информация о пользователе
Не переживаю из-за алкоголизма:
7 лет 3 месяца

Народные и не только, методы и средства оздоровления .

Сообщение Marri » 14 мар 2017, 18:03

Привет, девочки и мальчики!
Кто пробовал использовать бадягу (оксид кремния)? Не от синяков , а от других заболеваний или для косметического эффекта? Сдается мне это кладезь!

Аватара пользователя
Алекс ИТС
Информация о пользователе

Народные и не только, методы и средства оздоровления .

Сообщение Алекс ИТС » 14 мар 2017, 18:23

Marri писал(а): Сдается мне это кладезь!
когда у меня сломался нос и были синячищи слева-справа на всю "моську" - пробовал мазаться этой фигнёй.
эффекта не заметил :ne_vi_del:

Аватара пользователя
Marri
Информация о пользователе
Не переживаю из-за алкоголизма:
7 лет 3 месяца

Народные и не только, методы и средства оздоровления .

Сообщение Marri » 14 мар 2017, 19:21

Алекс, Не так мазал. Защипало, ты испугался и смыл?)) Синяки то бадяга снимает, а вот для других целей ее кто-нибудь примЕНЯет?

Аватара пользователя
Алекс ИТС
Информация о пользователе

Народные и не только, методы и средства оздоровления .

Сообщение Алекс ИТС » 14 мар 2017, 19:28

Marri писал(а): Не так мазал
точно! надо было "по часовой стрелке" втирать, а я всё перепутал - "против часовой"+"вмазывал" ещё в процессе))))))
Marri писал(а): Защипало, ты испугался и смыл?
вообще не щипало, поэтому не смывал :a_g_a:

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 2 дня

Народные и не только, методы и средства оздоровления .

Сообщение Тикондерога » 14 мар 2017, 19:36

Бадяга - это шкелеты животины такой, губки, что в воде живет. Оказывает раздражающий еффект, прилив крови и за счет етого синяк проходит быстрее( может быть) Ну, еще может для пиллинга дамам можно. наверно, хотя :du_ma_et: не знаю точно....

Аватара пользователя
Лисичка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев 15 дней

Народные и не только, методы и средства оздоровления .

Сообщение Лисичка » 14 мар 2017, 19:46

p:r:i:v
Marri писал(а): Кто пробовал использовать бадягу (оксид кремния)? Не от синяков , а от других заболеваний или для косметического эффекта? Сдается мне это кладезь!
Как косметолог, могу сказать, что в косметических целях бадягу применять не стоит, т.к. имеет много побочных эффектов, в том числе считается, что она может провоцировать рост волос на лице у женщин, вызывать расшерение кровеносных сосудов, тем самым способствуя развитию купероза (сосудистая сетка на лице), также бадяга сильно травмирует кожу, за счёт "игольчатой" структуры, и при частом применении истончает кожный покров и даже вызывает воспаления. Достаточно часто я наталкиваюсь в журналах и интернете на статьи о пользе применения бадяги, но из практики ни чего хорошего я в ней не вижу. В конце- концов ХХI век на дворе, зачем использовать сомнительные методы, если есть широкий ассортемент достаточно эффективных, относительно не дорогих, а главное- безопасных средств ухода за кожей.
У каждого в голове свои тараканы, но мои стопудово гениальные личности.

Аватара пользователя
Лисичка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев 15 дней

Народные и не только, методы и средства оздоровления .

Сообщение Лисичка » 14 мар 2017, 19:58

Тикондерога писал(а): может для пиллинга дамам можно.
Раньше, во времена молодости наших мам, бадяга действительно широко использовалась в косметологии для проведения пиллингов, но процесс востановления кожи после этого был весьма тяжел. Хотя, что об этом говорить, если тогда и брови с ресницами красили урзолом- химическим веществом, используемым в кожевенной промышленности для окрашивания сумок, обуви, ремней и т.д.. :ps_ih:
У каждого в голове свои тараканы, но мои стопудово гениальные личности.

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»