Расскажите как обходиться без алкоголя?)) Очень интересно.

Консультации с психиатром-наркологом: вопрос-ответ
Правила форума
В данном разделе Врач психиатр-нарколог Олег Викторович Стеценко отвечает на ваши вопросы. Врач не ставит диагнозы по Интернету, не выписывает больничные листы и рецепты, не назначает лечение - только консультирует по медицинским вопросам в области наркологии. Для консультации необходимо будет создать отдельную тему с вопросом (название темы должно кратко отражать суть вопроса), сразу после опубликования вопроса, тема будет закрыта, чтобы посторонние не могли комментировать сообщения Вашей темы.
1 тема = 1 вопрос + 1 ответ.
Задавать вопросы могут пользователи Форума и гости без регистрации.
Аватара пользователя
Vasilisa

Расскажите как обходиться без алкоголя?)) Очень интересно.

Сообщение Vasilisa » 23 фев 2017, 17:31

Вы говорите, без алкоголя можно обойтись, но как? Если жизнь такая сложная. Как расслабляться?

Аватара пользователя
Стец
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
22 года 3 месяца 3 дня

Расскажите как обходиться без алкоголя?)) Очень интересно.

Сообщение Стец » 23 фев 2017, 20:41

Вы спорите не со мной, а кем-то другим.
Я говорю. что жизнь хороша, а мир восхитителен. Все зависит от того, как я это воспринимаю.
Если считаю, что все создано только для меня, а меня не устраивает то, что мне дали, без алкоголя не обойтись.
А вот если бы вы хотели обойтись без него, пришлось бы изменить точку зрения. Все зависит от вашего решения.
*
Да и зачем расслабляться? По мне, так, иногда приходится напрягаться, но, как правило, из-за моей же глупости.

Рекламный блок

Закрыто

Вернуться в «Вопрос врачу-наркологу»