Выздоравливающий алкоголик

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Iana
Информация о пользователе

Выздоравливающий алкоголик

Сообщение Iana » 27 фев 2017, 17:07

Привет. Меня зовут Яна. Мне 30 и я алкоголик. «Выздоравливающий алкоголик», как указала в своем профиле. Хочется в это верить.

Алкоголь я употребляю лет, наверное, с 17. А конкретно пью года три. Пью, в основном, вино красное и пиво. Бывает, - вперемешку. Бутылка вина, а после, для глянца, бутылка – две пива. Часто пью дома, в одиночестве. Если пью в компаниях, это не всегда хорошо заканчивается. Первые страшные звоночки для меня прозвучали с начала 2017 – появились провалы в памяти и адреналиновая тоска на утро. Умеренное потребление не для меня – не могу я как «приличный человек» в меру пить. Поэтому хочу бросить совсем.

Сегодня мой первый день p:r:i:v

Аватара пользователя
Паровозоф
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 11 месяцев 18 дней

Выздоравливающий алкоголик

Сообщение Паровозоф » 27 фев 2017, 17:12

Iana писал(а): Умеренное потребление не для меня – не могу я как «приличный человек» в меру пить. Поэтому хочу бросить совсем.
:-) ия ия такой жа приветики :-|-:

Аватара пользователя
Ден
Информация о пользователе

Выздоравливающий алкоголик

Сообщение Ден » 27 фев 2017, 17:13

Iana писал(а): Сегодня мой первый день
С почином! :-|-: p:r:i:v

Аватара пользователя
Iana
Информация о пользователе

Выздоравливающий алкоголик

Сообщение Iana » 27 фев 2017, 17:20

Паровозоф, Ден, спасибо ребята)

Аватара пользователя
Паровозоф
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 11 месяцев 18 дней

Выздоравливающий алкоголик

Сообщение Паровозоф » 27 фев 2017, 17:22

Iana писал(а): Часто пью дома, в одиночестве
ну это у нас у большенства, пить в компании становится не интересно - наливают помалу, выпивают долго, а так сам себе хозяин, да и погрузиться в воспоминания или в мечты интересно становится

Аватара пользователя
Ден
Информация о пользователе

Выздоравливающий алкоголик

Сообщение Ден » 27 фев 2017, 17:24

Iana писал(а): Часто пью дома, в одиночестве.
У меня это пока башню не оторвёт. Потом нахожу компанию. Себя не контролирую последнее время, знаю что надо не отсвечивать, а всё равно нахожу приключений. :-(

Фиона
Информация о пользователе

Выздоравливающий алкоголик

Сообщение Фиона » 27 фев 2017, 17:25

Ден писал(а): С почином!
Присоединяюсь! p:r:i:v

Iana, держись!

Фиона
Информация о пользователе

Выздоравливающий алкоголик

Сообщение Фиона » 27 фев 2017, 17:28

Паровозоф писал(а): пить в компании становится не интересно - наливают помалу, выпивают долго, а так сам себе хозяин, да и погрузиться в воспоминания или в мечты интересно становится
Точно - точно ))

Аватара пользователя
Ингаинга
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 3 месяца 27 дней

Выздоравливающий алкоголик

Сообщение Ингаинга » 27 фев 2017, 17:28

Iana, привет p:r:i:v я Инга-алкоголик))) такой возраст у тебя классный :co_ol: начинай сейчас свой трезвый путь, чтобы не потерять столько времени как многие тут из нас o:ho:hoh
Я вот тут размышляла намедни p:o:p , я столько хороших ребят потеряла из-за пьянки wal:llllll я трезвая и пьяная-абсолютно два разных человека))) и пьяную меня мало кто долго воспринимал( даже крайний мой бойфренд, который тоже был выпить не дурак).... но я даже его переплюнула своими опохмелами :-)

Фиона
Информация о пользователе

Выздоравливающий алкоголик

Сообщение Фиона » 27 фев 2017, 17:32

Ден писал(а): У меня это пока башню не оторвёт. Потом нахожу компанию. Себя не контролирую последнее время, знаю что надо не отсвечивать, а всё равно нахожу приключений.
Очень знакомо. Только я не находила компанию в последнее время,а начинала звонить по телефону всем подряд, писать письма - нести полную чушь, дома те еще шоу устраивала.

Аватара пользователя
Iana
Информация о пользователе

Re: Выздоравливающий алкоголик

Сообщение Iana » 27 фев 2017, 17:34

Паровозоф  писал(а):
ну это у нас у большенства, пить в компании становится не интересно - наливают помалу, выпивают долго, а так сам себе хозяин, да и погрузиться в воспоминания или в мечты интересно становится
дома можно напиться в зюзю, рухнуть на кровать и благополучно проспать до утра. главное закупиться основательно, чтобы в пьяном виде в магазин не бежать. и главное, - телефон отключить. чтобы не звонить не кому. я как то в пьяном виде на горячую линию позвонила - поговорить с кем-нибудь захотелось. до сих пор не по себе)

Аватара пользователя
Паровозоф
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 11 месяцев 18 дней

Выздоравливающий алкоголик

Сообщение Паровозоф » 27 фев 2017, 17:35

Фиона писал(а): дома те еще шоу устраивала.

в нас умер - гениальный актер :-):

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 6 дней

Выздоравливающий алкоголик

Сообщение ППГарин » 27 фев 2017, 17:35

Паровозоф писал(а): пить в компании становится не интересно -
а главное - затратно
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Ингаинга
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 3 месяца 27 дней

Re: Выздоравливающий алкоголик

Сообщение Ингаинга » 27 фев 2017, 17:36

Фиона  писал(а):
Очень знакомо. Только я не находила компанию в последнее время,а начинала звонить по телефону всем подряд, писать письма - нести полную чушь, дома те еще шоу устраивала.
Вот в этом плане у меня наоборот-никому дверь не открываю, сама не звоню, трубку не беру))) :du_ma_et: как сказал сегодня мой бывший супруг-когда я пью мне на все по.....ть :-) я так думаю, что и на всех :-)

Аватара пользователя
Паровозоф
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 11 месяцев 18 дней

Выздоравливающий алкоголик

Сообщение Паровозоф » 27 фев 2017, 17:36

Iana писал(а): телефон отключить
мну из него батарею вынимал и давал установку - как бы не хотелось позвонить, несмей, потом стыдно будет :-):

Аватара пользователя
Ден
Информация о пользователе

Выздоравливающий алкоголик

Сообщение Ден » 27 фев 2017, 17:37

Фиона писал(а): звонить по телефону, писать письма - нести полную чушь, дома те еще шоу устраивала.
А я в этот свой раз отзвонился заказчикам по бизнесу, уже был невменяемый. Что им теперь говорить - пока не знаю. А потом понел, что загоняю, и разбил телефон, чтобы никому ещё не позвонить. Но было уже поздно. fa::p

Аватара пользователя
Vini
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 11 месяцев 12 дней

Выздоравливающий алкоголик

Сообщение Vini » 27 фев 2017, 17:38

Фиона, Я тоже любила пить одна, а потом во мне просыпался телефонный террорист :-)

Аватара пользователя
Паровозоф
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 11 месяцев 18 дней

Выздоравливающий алкоголик

Сообщение Паровозоф » 27 фев 2017, 17:39

Эдди Дин писал(а): а главное - затратно
точна :-) всякие закуски - шмакузки, да потом девки начинают готовить, а ты ходи кругами, облизывайся

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 6 дней

Выздоравливающий алкоголик

Сообщение ППГарин » 27 фев 2017, 17:39

звонить по синей дыне - 100% палево и загоны..
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Ингаинга
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 3 месяца 27 дней

Re: Выздоравливающий алкоголик

Сообщение Ингаинга » 27 фев 2017, 17:40

Vini  писал(а): Фиона, Я тоже любила пить одна, а потом во мне просыпался телефонный террорист :-)
А я наоборот трубку не брала, понимала, что пьяная n%o_d*rug^s а потом говорила, что спала и не слышала звонка( хоть на это ума хватало :du_ma_et: )

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»