Выздоравливающий алкоголик

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 7 дней

Выздоравливающий алкоголик

Сообщение ППГарин » 27 фев 2017, 19:27

Ден, ты страшно пьешь...от страха в страхе умереть..у мну было так же уже в конце..
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Ден
Информация о пользователе

Выздоравливающий алкоголик

Сообщение Ден » 27 фев 2017, 19:41

Эдди Дин писал(а): ты страшно пьешь...от страха в страхе умереть..у мну было так же уже в конце..
Липкий вонючий потный страх. Да. И азарт даже какой-то - "да ипись оно всё конём". А потом - ещё страшнее. И нереальность происходящего, вроде как происходит писторез не со мной, а я могу прекратить эту игру в любой момент. Страшно. Безумие.

Аватара пользователя
Ингаинга
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 3 месяца 28 дней

Re: Выздоравливающий алкоголик

Сообщение Ингаинга » 27 фев 2017, 20:54

Dolce Vita  писал(а): Ингаинга, так это все на заре алкокарьеры было. И плять приходя в клуб с мч, я могла еще на месте нового снять :ps_ih: финиш, в общем. И из боулинга без сапог уезжала зимой, ботфорты не налезли на распухшие ноги. С появлением сына все печально стало - накачал сливу и спать.
Ааааа))))ну так по молодости и меня на приключения тянуло :-) прийти с одним, уйти с другим sm_us_c :-) а сейчас -старость-не радость o:ho:hoh даже на мужиков по пьяни не тянет :ne_vi_del: наклюкаться и спать :-|-: :-)

Аватара пользователя
Марьяна
Информация о пользователе

Выздоравливающий алкоголик

Сообщение Марьяна » 28 фев 2017, 07:09

Iana, Яна, привет! Вливайся и выздоравливай. У тебя еще такой возраст, что бросить пить можно без проблем. Вот сколько не читаю истории, не понимаю только одного, как женщины пьют пиво, оно же полнит очень сильно. У нас на работе есть парень, молодой, а живот как у беременного и характер подлючий-пивной алкаш. Неужели алко так затуманивает мозг, что уже плевать на собственную внешность.

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 7 дней

Выздоравливающий алкоголик

Сообщение ППГарин » 28 фев 2017, 07:24

Марьяна, ты как с Луны свалилась.для алкоголика внешность не проблема.
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Марьяна
Информация о пользователе

Выздоравливающий алкоголик

Сообщение Марьяна » 28 фев 2017, 07:31

Эдди Дин, Не я не с луны, я с белой медведицы.

Аватара пользователя
Ингаинга
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 3 месяца 28 дней

Re: Выздоравливающий алкоголик

Сообщение Ингаинга » 28 фев 2017, 07:42

Марьяна  писал(а): Iana, Яна, привет! Вливайся и выздоравливай. У тебя еще такой возраст, что бросить пить можно без проблем. Вот сколько не читаю истории, не понимаю только одного, как женщины пьют пиво, оно же полнит очень сильно. У нас на работе есть парень, молодой, а живот как у беременного и характер подлючий-пивной алкаш. Неужели алко так затуманивает мозг, что уже плевать на собственную внешность.
Не знаю, полжизни пью пиво, в последние заплывы только с пивом улетала))170см рост и 63 кг :ne_vi_del: и где оно полнит? :du_ma_et: :-)

Аватара пользователя
Дочь Царя
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 26 дней

Выздоравливающий алкоголик

Сообщение Дочь Царя » 28 фев 2017, 07:43

Марьяна, я на верное что то не догоняю, пиво, водка, боярышник - это алкоголь. Тут форум профильный,
Марьяна писал(а): не понимаю только одного, как женщины пьют пиво, оно же полнит очень сильно.
если ты не понимаешь, ты матушка не алкоголик.

Аватара пользователя
Iana
Информация о пользователе

Re: Выздоравливающий алкоголик

Сообщение Iana » 28 фев 2017, 07:46

Марьяна, привет, спасибо)
Марьяна  писал(а): Неужели алко так затуманивает мозг, что уже плевать на собственную внешность.
:-) Иногда пойти почистить зубы и волосы помыть - уже непосильный подвиг) Забиваешь на себя конкретно.

Аватара пользователя
Марьяна
Информация о пользователе

Выздоравливающий алкоголик

Сообщение Марьяна » 28 фев 2017, 07:47

Ингаинга, Привет! Ну ты уникум. Ты не ешь нечего когда пьешь? Пиво вызывает зверский аппетит.

Аватара пользователя
Ингаинга
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 3 месяца 28 дней

Re: Выздоравливающий алкоголик

Сообщение Ингаинга » 28 фев 2017, 07:48

Iana  писал(а): Марьяна, привет, спасибо)

:-) Иногда пойти почистить зубы и волосы помыть - уже непосильный подвиг) Забиваешь на себя конкретно.
100% :-) после заплыва в зеркало смотреть невозможно :ps_ih: волосы дыбом :sh_ok:

Аватара пользователя
Ингаинга
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 3 месяца 28 дней

Re: Выздоравливающий алкоголик

Сообщение Ингаинга » 28 фев 2017, 07:50

Марьяна  писал(а): Ингаинга, Привет! Ну ты уникум. Ты не ешь нечего когда пьешь? Пиво вызывает зверский аппетит.
:-) :-) :-) какой нафиг аппетит, выпила и спать... и так по кругу(а чаще всего в эти дни и есть ничего не готовлю) :ne_vi_del:

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 13 дней

Выздоравливающий алкоголик

Сообщение LessNik » 28 фев 2017, 08:00

Ингаинга писал(а): я вот думаю, что если у пьяного на языке, то что у трезвого на уме-может мне и правда на всех покуй :-) просто я строю из себя якобы нормальную по трезвяни?
Конгениальная замануха кстати)))) Тоже думал ,что по синему делу это я "зы бэст версион", типа просто раскрываю загашенные грани своей личности, причём самые опистательные)) Но чёта по трезвяне эти грани не рвутся наружу, даже не паришься ,если сам про них и не вспомнишь :-) Одним слово -- трезвый-пьяный это ваще две разные личности! :mi_ga_et:

Аватара пользователя
Ribkavanda
Информация о пользователе

Выздоравливающий алкоголик

Сообщение Ribkavanda » 28 фев 2017, 08:23

Марьяна писал(а): Неужели алко так затуманивает мозг, что уже плевать на собственную внешность
Толстеем мы от жратвы и еще патамушта "у нас в семье все такие", болеем от плохой экологии и еды, печень отваливается...ну это генетика такая хреновая, что-то еще случилось - так это просто не повезло мне, ведь жизнь не справедлива. А при чем тут мой лучший друг алкоголь!? sh:o:ot
А если без шуток, то да, алкоголь затуманивает мозг и еще не так, а похлеще. Внешность - это самое незначительное, что можно испортить, можно потерять здоровье и жизнь, но нашего брата это не останавливает. :nez-nayu:
Кстати водка, вино и любая алка в наших количествах портит внешность женщины не меньше пива. :a_g_a:

Аватара пользователя
Ribkavanda
Информация о пользователе

Выздоравливающий алкоголик

Сообщение Ribkavanda » 28 фев 2017, 08:36

Iana, привет Яна! Я Надежда. Вот снова убеждаюсь, что наши алкашьи истории похожи как близнецы. Я тоже пью где-то с 16-17. Только память я потеряла почти сразу, как начала бухать без меры, но это не мешало мне "учиться пить правильно" еще почти 20 лет. Сколько накосячено за это время! Сейчас я тихий алкаш, уже не куролешу, пью дома в основном, могу иногда рвануть в ночи за догоном, но редко, ибо побаиваюсь пистюлей от мужа за такие прогулки. Научилась не звонить по пьяни никому, вот жаль, что не научилась не отвечать, когда звонят мне sh:o:ot
С приходом на форум, до меня, наконец, дошло, что к чему, что научиться пить в меру уже никогда не выйдет, замерцал впереди свет трезвого пути, за 1,5 года пить я стала в разЫ реже. Но жить параллельно с алко, не касаясь его совсем пока не получается. Пусть у тебя все получится! mi:ss_ss

Аватара пользователя
Дэ Жэнь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 30 дней

Выздоравливающий алкоголик

Сообщение Дэ Жэнь » 28 фев 2017, 15:42

Iana, и так, здравствуйте! h:iy:aeh

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 7 дней

Выздоравливающий алкоголик

Сообщение ППГарин » 28 фев 2017, 15:43

Дядюшка Жэнь, што за общепитовская аватара? :-)
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Iana
Информация о пользователе

Выздоравливающий алкоголик

Сообщение Iana » 28 фев 2017, 16:03

RibkavandaДядюшка Жэнь, приветствую) спасибо)

Аватара пользователя
Дэ Жэнь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 30 дней

Выздоравливающий алкоголик

Сообщение Дэ Жэнь » 28 фев 2017, 16:04

Эдди Дин писал(а): Дядюшка Жэнь, што за общепитовская аватара?
Она в Пост будет укреплять меня mi:ss_ss

Аватара пользователя
Дэ Жэнь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 30 дней

Выздоравливающий алкоголик

Сообщение Дэ Жэнь » 28 фев 2017, 16:05

Iana, я благодаря вашей теме только обратил внимание, что появилась новая опция в настройках "Выздоравливающий алкоголик". Поставил себе тоже) Имхо позитивно и жизнеутверждающе :-|-:

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»