Я Соз...

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Гость

Я Соз...

Сообщение Гость » 05 мар 2017, 16:18

Всем привет!
Я созик со стажем. Не знаю правильно ли выбрала тему форума, но все же.
Можно скопирую свои сообщение из прошлого:
"....Прошу поддержки и совета(словом промыть мне мозги).
"...Не могу переступить ту грань, которая называется развод. Мой муж запойный алкоголик. Пьет запоями 5-6 раз в год по неделе. Пробовала по разному, сначала не признавал, что он-алкаш, затем согласился с этим сам, кодировался, но не помогло надолго. Вот и сейчас в запое уже неделю, живет на работе и там же бухает.
Что самое удивительное, модель нашей жизни такая: как бы смешно не звучало, но он добрый, естественно когда не пьет, руки золотые, на работе его ценят (приходилось общаться с его руководством). Меня и детей любит. Но когда запивает-это вынос мозга.
Квартира моя, т.е. мне не надо куда-то уходить, у меня высшее образование, есть работа, основной доход в семью мой. Он без образования и без жилья. Вместе уже 9 лет, есть дочь от первого брака(первый муж трагически погиб), воспитывает ее с 4 лет, любит ее, как свою. Два года назад родила сына (да-да, как и многие жены алкоголиков, думала, что изменится), но нет понимаю, что исход один, но что-то меня гложет не могу...
Есть еще обида на его родственников, они живут соседнем регионе, он единственный сын, вроде и семья то приличная, но от сына отреклись, не звонят и не пишут, только когда все гуд приезжают в гости, как ничего не бывало..."
Все, что выше в ковычках был скопирован текст, написанный мною пост более года назад на другом форуме. Там мне конечно много чего насоветовали, но в основном конечно-беги... Многие - борись...
С тех пор мало, что изменилось, только наверное то, что дети чуть подросли и я окончательно убедилась, что я сильно созависима от всей этой ситуации. Барьер так и не переступила словом.
Вот и сейчас запой уже 4 дня. А я опять всех жалею, кроме детей и себя( ..."

С тех пор прошло два года, но я так и не смогла изменить в себе ничего, а попыток было море.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 28 дней

Я Соз...

Сообщение Admin » 05 мар 2017, 20:55

Гость, привет! Вливайся :-|-: p:r:i:v
Советую зарегистрироваться. Сообщения гостей проходят премодерацию, прежде чем попасть на форум. Иногда это занимает довольно много времени.

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 7 дней

Я Соз...

Сообщение ППГарин » 05 мар 2017, 21:20

Гость, осмелюсь вам предложить посетить собрания АлАнон.ИМХО рекомендации и информацию получите от людей с такой же бедой как ваша.
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Дядюшка Вова
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 20 дней

Я Соз...

Сообщение Дядюшка Вова » 05 мар 2017, 23:25

Гость
Так какой совет Вы просите? Я не совсем понял...

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»