Около 3-х часов провал памяти, автопилот. Одна. По улицам.

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Замоскворецкая
Информация о пользователе

Re: Около 3-х часов провал памяти, автопилот. Одна. По улица

Сообщение Замоскворецкая » 10 мар 2017, 20:17

Не видела ещё "Надонышке") запомнилось "Напилася я пьяная, не дойду я до дома". И про девушку под спайсом, которая ожесточенно дерется кулаками с картонной коробкой, а после начинает раздеваться, а вокруг стоят зрители кружочком и ржут как табун лошадей.
Незнакомые люди, конечно, не запоминаются) а вот чтобы такой ролик с моим участием попал на глаза кому из коллег, я бы не хотела :-) :-) :-)
Правда, тогда бы хоть было бы понятно, где хоть я была и что делала)))))))

Замоскворецкая
Информация о пользователе

Re: Около 3-х часов провал памяти, автопилот. Одна. По улица

Сообщение Замоскворецкая » 10 мар 2017, 20:22

ТВОЮ НАЛЕВО!!!! Инстаграм: "Рюмочная Moscow подписался на ваши обновления ".
Издеваются?))))))

Аватара пользователя
Мисс Осень
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 1 месяц 13 дней

Re: Около 3-х часов провал памяти, автопилот. Одна. По улица

Сообщение Мисс Осень » 10 мар 2017, 20:24

Замоскворецкая  писал(а): Не видела ещё "Надонышке") запомнилось "Напилася я пьяная, не дойду я до дома". И про девушку под спайсом, которая ожесточенно дерется кулаками с картонной коробкой, а после начинает раздеваться, а вокруг стоят зрители кружочком и ржут как табун лошадей.
Незнакомые люди, конечно, не запоминаются) а вот чтобы такой ролик с моим участием попал на глаза кому из коллег, я бы не хотела :-) :-) :-)
Правда, тогда бы хоть было бы понятно, где хоть я была и что делала)))))))
И лучше не смотреть. Это конечно все ужасно. А то что коллегам попадется ролик...это о.0000000000000001 % шансов. Что он вообще существует и 10 доля того что он попадется. Ну и вконце концов ты всегда можешь сказать- это не я. Это человек очень похожий на меня. И написать об этом мистическую историю) И разбогатеть)

Аватара пользователя
Лисичка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев 13 дней

Около 3-х часов провал памяти, автопилот. Одна. По улицам.

Сообщение Лисичка » 10 мар 2017, 20:42

Замоскворецкая писал(а): Не видела ещё "Надонышке"
Я видела, к сожалению, не только на ютубе, но и на первом канале.. Сложилось впечатление, что руководство канала, вкупе с АМ не в своём уме. А потом по другим программам обсуждают, почему молодёжь деградирует...
Но там то девка сама целенаправлено лезла на экраны, а так о ней никто бы и не узнал.
Так что, Замоскворецкая,  не боись! Даже если кто -то тебя заснял и выложил в инет ( что маловероятно), шансы прославиться крайне малы))).
У каждого в голове свои тараканы, но мои стопудово гениальные личности.

Аватара пользователя
Марьяна
Информация о пользователе

Re: Около 3-х часов провал памяти, автопилот. Одна. По улица

Сообщение Марьяна » 10 мар 2017, 20:48

Лисичка  писал(а):
Я видела, к сожалению, не только на ютубе, но и на первом канале.. Сложилось впечатление, что руководство канала, вкупе с АМ не в своём уме. А потом по другим программам обсуждают, почему молодёжь деградирует...
Но там то девка сама целенаправлено лезла на экраны, а так о ней никто бы и не узнал.
Так что, Замоскворецкая, , не боись! Даже если кто -то тебя заснял и выложил в инет ( что маловероятно), шансы прославиться крайне малы))).
Привет, Аля. Я по телевизору видела, а породии в интернете это ужас-ужасный, аж тошнит начало. Деградация это мягко сказано.

Аватара пользователя
Мисс Осень
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 1 месяц 13 дней

Около 3-х часов провал памяти, автопилот. Одна. По улицам.

Сообщение Мисс Осень » 10 мар 2017, 20:48

Лисичка, не сама. Инициатором то была другая сторона. И они написали на программу. А то как она себя ведет, и ее популярность...это уже как воронка закрутилась. Что вы хотите от 15летнего подростка. У меня лично в ее ситуации психика была сломлена полностью. А она еще защищается как-то. Молодец.

Аватара пользователя
Лисичка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев 13 дней

Около 3-х часов провал памяти, автопилот. Одна. По улицам.

Сообщение Лисичка » 10 мар 2017, 20:56

Мисс Осень писал(а): Инициатором то была другая сторона
 В первом выпуске возможно. Но лезть на экран в ..тый раз, это уже, по меньшей мере, наталкивает на определённые мысли. А то что её так раскручивает АМ, за гранью моего понимания.
Что бы кто не говорил, провокатором 99,9 % была она сама.
Мисс Осень писал(а): У меня лично в ее ситуации психика была сломлена полностью
Как и у любой нормальной(!) девушки. Если бы со мной произошла подобная история, могу сказать точно, что на телевидиние я бы не пошла не под каким предлогом!
У каждого в голове свои тараканы, но мои стопудово гениальные личности.

Аватара пользователя
Мисс Осень
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 1 месяц 13 дней

Около 3-х часов провал памяти, автопилот. Одна. По улицам.

Сообщение Мисс Осень » 10 мар 2017, 21:08

Лисичка, ты бы не пошла. Я бы не пошла. А у нее другой тип поведения. Я не в ее тапках прошла ее путь. И не в тапках того мальчика. Они сами себе судьи. Однако получилось то что получилось. Из этой истории она вышла победителем. Кто этому поспособствовал...СМИ...судьба...или возмездие...мне абсолютно пофиг. Значит это справедливо.

Аватара пользователя
Лисичка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев 13 дней

Около 3-х часов провал памяти, автопилот. Одна. По улицам.

Сообщение Лисичка » 10 мар 2017, 21:21

Мисс Осень писал(а): Из этой истории она вышла победителем.
Не знаю, я так не считаю. В чём победа? В навсегда замаранной репутации? В весьма сомнительной популярности? В том, что засадила парня в тюрьму, испортив ему всю жизнь (ну тут, конечно, и сам он виноват)?
ИМХО, но она та ещё прохиндейка. Ей жить с этим. Ну да, не нам судить. Бог всё видит - рано или поздно, но каждый получит то, что заслужил.
У каждого в голове свои тараканы, но мои стопудово гениальные личности.

Аватара пользователя
Мисс Осень
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 1 месяц 13 дней

Около 3-х часов провал памяти, автопилот. Одна. По улицам.

Сообщение Мисс Осень » 10 мар 2017, 21:30

Лисичка, ну посадила его не она а суд. Поэтому вопросы о несправедливости можно предъявить суду. А он был более чем снисходителен. Так то ей 15. Ну а насчет того что победителем или нет....Она как ни крути выиграла. Кто ей сделал этот пиар уже не важно.

Аватара пользователя
Мисс Осень
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 1 месяц 13 дней

Около 3-х часов провал памяти, автопилот. Одна. По улицам.

Сообщение Мисс Осень » 10 мар 2017, 21:33

Просто его родственники поперли против 15 летней девочки. А она оказала активное сопротивление.

Аватара пользователя
Мисс Осень
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 1 месяц 13 дней

Около 3-х часов провал памяти, автопилот. Одна. По улицам.

Сообщение Мисс Осень » 10 мар 2017, 21:41

Лисичка, я почему так активно ее защищаю. Я была на ее месте. И я прекрасно знаю когда ты в слезах и соплях доказываешь "Я не хотела", а тебе "Так ты же ....сама виновата"

Аватара пользователя
Tereza
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 1 месяц 11 дней

Около 3-х часов провал памяти, автопилот. Одна. По улицам.

Сообщение Tereza » 10 мар 2017, 21:42

Я не смотрю телевизор :-): савсэм. Не вижу грязи, пошлости и вранья)и , о, Боже , становлюсь от этого счастливее :-):

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 11 дней

Около 3-х часов провал памяти, автопилот. Одна. По улицам.

Сообщение ППГарин » 10 мар 2017, 21:49

Мисс Осень писал(а): . А она оказала активное сопротивление.
h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif fa::p fa::p fa::p fa::p
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Мисс Осень
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 1 месяц 13 дней

Около 3-х часов провал памяти, автопилот. Одна. По улицам.

Сообщение Мисс Осень » 10 мар 2017, 22:03

Эдди Дин, я имела ввиду СМИ оказала. Не уверена что каждый выдержел бы такой прессинг

Аватара пользователя
Мисс Осень
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 1 месяц 13 дней

Около 3-х часов провал памяти, автопилот. Одна. По улицам.

Сообщение Мисс Осень » 10 мар 2017, 22:03

Вот мне реально не смешно

Аватара пользователя
Лисичка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев 13 дней

Около 3-х часов провал памяти, автопилот. Одна. По улицам.

Сообщение Лисичка » 10 мар 2017, 22:09

Мисс Осень писал(а): против 15 летней девочки
Как это 15 летней? Неоднократно повторили, что ей 17 было на тот момент. Сейчас 18.
Tereza писал(а): Я не смотрю телевизор савсэм.
Tereza:-|-:
Я тоже не большой поклонник всяческих ток- шоу. Но телек у меня всегда фоном включен, не могу когда тихо, должен быть обязательно какой- нибудь бубнёж :-): . На эту передачу я обратила внимание, скорее всего, потому, что у самой сын ровесник этих "героев".
У каждого в голове свои тараканы, но мои стопудово гениальные личности.

Аватара пользователя
Мисс Осень
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 1 месяц 13 дней

Около 3-х часов провал памяти, автопилот. Одна. По улицам.

Сообщение Мисс Осень » 10 мар 2017, 22:15

Окей....даже если ей 18. 20. Насилие возможно?

Замоскворецкая
Информация о пользователе

Около 3-х часов провал памяти, автопилот. Одна. По улицам.

Сообщение Замоскворецкая » 10 мар 2017, 22:25

Я тоже телевизор почти не смотрю, но я радио часто слушаю, и у родни радио постоянно фоном включено. Так по радиостанциям тоже периодически про нее.
А я и не в курсе, что это за Диана, про которую изо всех утюгов говорят, что там с ней произошло. Надо посмотреть, о чем там все говорят))))
А на этой неделе и вовсе было не до нее, я после этого алкогольного отравления неделю назад какая-то сонливая и нездоровая, а работы много) В выходные от шока была вздрюченная и на взводе, а на рабочей неделе накатила сонливость и медлительность.

Аватара пользователя
Лисичка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев 13 дней

Около 3-х часов провал памяти, автопилот. Одна. По улицам.

Сообщение Лисичка » 10 мар 2017, 22:28

Мисс Осень писал(а): даже если ей 18. 20. Насилие возможно?
Нет. Но создаётся полное впечатление, что эта девица сама кого хочешь изнасилует. Есть также такое понятие как провоцирующее поведение. И вообще, всё это дело отдаёт фарсом, постановкой и оговором. Совершенно не понятно, как доказали изнасилование, если не было даже биологической экспертизы. А осудили парня на основании одних лишь показаний девушки сомнительного поведения. Просто жаль его, если он не виновен. А мне кажется, что так оно и есть.
У каждого в голове свои тараканы, но мои стопудово гениальные личности.

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»