Около 3-х часов провал памяти, автопилот. Одна. По улицам.

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Ингаинга
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 3 месяца 6 дней

Re: Около 3-х часов провал памяти, автопилот. Одна. По улица

Сообщение Ингаинга » 07 мар 2017, 21:42

maxv  писал(а):
Я даже название знаю, покупал как то :-)
Воооооотььь :-) какие мы все умные :-|-: алкаши, чо уж :-)

Аватара пользователя
maxv
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 3 дня

Около 3-х часов провал памяти, автопилот. Одна. По улицам.

Сообщение maxv » 07 мар 2017, 21:44

Ингаинга писал(а): есть ещё таблы от случайных залетов
Ну а если вообще ничего не помнишь, что было и таблы даже не купишь

Аватара пользователя
Ингаинга
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 3 месяца 6 дней

Re: Около 3-х часов провал памяти, автопилот. Одна. По улица

Сообщение Ингаинга » 07 мар 2017, 21:48

maxv  писал(а):
Ну а если вообще ничего не помнишь, что было и таблы даже не купишь
Да нееее))) секса со случайными давно-давно не было :du_ma_et: ( по молодости пару раз)....уже старенькая стала-выпила и спать :-) пью в основном дома, за закрытыми дверями :-):

Аватара пользователя
Ингаинга
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 3 месяца 6 дней

Re: Около 3-х часов провал памяти, автопилот. Одна. По улица

Сообщение Ингаинга » 07 мар 2017, 21:49

maxv  писал(а):
Ну а если вообще ничего не помнишь, что было и таблы даже не купишь
Да не залетаю я с одного раза p:u:n:i:sh пока детей сделали с мужьями полгода в открытую спали :smu:sche_nie:

Аватара пользователя
maxv
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 3 дня

Около 3-х часов провал памяти, автопилот. Одна. По улицам.

Сообщение maxv » 07 мар 2017, 21:51

Ингаинга, Я не именно о тебе. ВСе таки женщинам надо пить поаккуратней p:u:zi:r , а то 3 часа провала в памяти и через 9 месяцев нежданчик :-)

Аватара пользователя
Ингаинга
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 3 месяца 6 дней

Re: Около 3-х часов провал памяти, автопилот. Одна. По улица

Сообщение Ингаинга » 07 мар 2017, 21:53

maxv  писал(а): Ингаинга, Я не именно о тебе. ВСе таки женщинам надо пить поаккуратней p:u:zi:r , а то 3 часа провала в памяти и через 9 месяцев нежданчик :-)
Да, если женщина более-менее нормальная, то нежданчика то не будет( время для принятия решения всегда есть).... но я согласна, там где у мужчины может ничего не получится( ибо пьян n%o_d*rug^s ), то с женщиной сложнее :a_g_a: женщинам вообще пить нельзя wal:llllll

Аватара пользователя
maxv
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 3 дня

Около 3-х часов провал памяти, автопилот. Одна. По улицам.

Сообщение maxv » 07 мар 2017, 21:56

Ингаинга, Алкоголикам лучше вообще не пить :-)

Аватара пользователя
Ингаинга
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 3 месяца 6 дней

Re: Около 3-х часов провал памяти, автопилот. Одна. По улица

Сообщение Ингаинга » 07 мар 2017, 21:57

maxv  писал(а): Ингаинга, Алкоголикам лучше вообще не пить :-)
+100500 :-|-:

Замоскворецкая
Информация о пользователе

Re: Около 3-х часов провал памяти, автопилот. Одна. По улица

Сообщение Замоскворецкая » 07 мар 2017, 23:55

После нескольких дней сверхурочной авральной работы допоздна у меня дополнительно нерабочий будний день. Решаю пройтись по городу маршрутом, которым ещё не ходила - от метро Арбатская пройти по Арбату до самой реки, перейти её по Бородинскому мосту к метро Киевская, оттуда на метро поехать домой.
Перед прогулкой захожу в любимое сетевое заведение. Два маленьких коктейля-шота, 0,5 красного. Такое количество мне уже случалось выпивать, после в памяти и сознании доходить домой пешком, а не в транспорте, чтобы проветриться и дома быть почти трезвой. Выхожу оттуда на улицу, и в голову настойчиво лезут ещё две идеи тоста. Иду по Арбату, и по пути встречается заведение Му-Му. Из студенчества помню, что там более менее еда, которой никогда не травилась, хоть и дёшево, и бывает шампанское разливное или в порционных маленьких бутылочках. То, что смесь шотов, поллитра красного и шампанского - не самая разумная затея, понятно. Но на корпоративах уже случалось смешивать несмешиваемые напитки разной крепости и добираться до дома в сознании, поэтому автопилота не ожидаю. Захожу, в пьяной голове уже третий повод для тоста. Итого выжрала три бокала шампанского. Выхожу, иду по Арбату, начинает шатать, но стараюсь идти ровно.
Дальше провал в памяти и автопилот.
Дальше смутный проблеск памяти. Вовсе не метро Киевская. Мой автопилот бодро ходит вокруг Белорусского вокзала, осматривается в поисках остановок наземного транспорта, идущего от Белорусской к Соколу, видит мост, под которым надо пройти, чтобы выйти к этим остановкам.
Дальше смутно. Автопилот на остановке читает табличку на подъехавшем автобусе, есть ли среди его остановок метро Сокол.
Дальше автопилот просыпается и выходит на остановке на Соколе. Сознание смутно, но начинает возвращаться. От остановки сворачиваю направо, где должен быть подземный переход, но перехода там почему-то нет. Вижу, что что-то похожее на переход вдалеке, надо пройти вдоль длинного дома. Иду и дивлюсь, надо же, перенесли целый подземный переход с одного места на другое. Перехожу, иду туда, где вроде как должна быть остановка. Вижу, что иду мимо пиццерии, которая должна находиться на другой стороне Ленинградки. Дивлюсь, надо же, и пиццерию тоже перенесли на другую сторону Ленинградки.
И тут сознание совсем возвращается, и до меня наконец доходит, что всё как раз на своих местах. Это я вышла из автобуса, едущего не из центра от Белорусской к Соколу, а едущего в противоположном направлении, от МКАД к центру. Выходит, я проспала Сокол, уехала дальше, где-то поняла, что еду не в ту сторону и пересела в обратную сторону. Ничего не помню. Доехала до конечной, или спохватилась раньше? И пересаживалась сама, или меня выволакивали волоком? Не знаю, это знает только автопилот.
Самое жуткое, что я теми автобусами в сторону МКАД никогда не ездила, ту часть города вообще не знаю, поэтому автоматически находить дорогу автопилот там не мог бы.
Выходит бородатый анекдот о том, как трое пьяных ходят кругами вокруг бочки со словами "Вот сейчас забор закончится, и нам направо". Очень почувствовала себя персонажем этого анекдота, когда кружила по Соколу, не понимая, на какой стороне Ленинградки нахожусь.
От Сокола я уже в памяти еду домой, по дороге захожу в торговый центр с туалетом и горячим чаем, после чего в голове совсем проясняется, я смотрю на время и до меня доходит, что в Муму я согласно чеку зашла в час дня. Ну, около часа я там, допустим, посидела, и на улицу выщла около 14-и. В сознание я пришла около 17-и. Итого три часа в бессознательном состоянии неизвестно где неизвестно как.

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 16 дней

Около 3-х часов провал памяти, автопилот. Одна. По улицам.

Сообщение ППГарин » 07 мар 2017, 23:57

завязывайте пить "шампунь".
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Замоскворецкая
Информация о пользователе

Re: Около 3-х часов провал памяти, автопилот. Одна. По улица

Сообщение Замоскворецкая » 08 мар 2017, 00:05

Эдди Дин  писал(а): завязывайте пить "шампунь".
Тут могу сказать, что шампунь я уже завязала пить. Восьмимартовский корпоратив у нас был вчера, сегодня допивали-доедали остатки. Так я вчера бокал около себя поставила, чтобы не спрашивали, почему не пью, но только делала вид, что пью, он так невыпитый и остался. А сегодня вообще пила только сок. Мне сейчас вкус алкоголя неприятен (но я и раньше никогда не похмелялась, и на следующий день после попойки мне алкоголь всегда был неприятен). Воображение очень красочно рисует, сколько раз за эти три часа меня могло переехать машиной, поэтому я сейчас на бутылку не могу смотреть без ужаса, не то что пить.

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 16 дней

Около 3-х часов провал памяти, автопилот. Одна. По улицам.

Сообщение ППГарин » 08 мар 2017, 00:19

Замоскворецкая писал(а): Воображение очень красочно рисует, сколько раз за эти три часа меня могло переехать машиной,
закрепите этот образ у себя в мозгу.Как только появиться мысль выпить,подойдите к краю дороге и посмотрите на машины.
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Около 3-х часов провал памяти, автопилот. Одна. По улицам.

Сообщение jiffkha » 08 мар 2017, 00:20

Замоскворецкая писал(а): Воображение очень красочно рисует, сколько раз за эти три часа меня могло переехать машиной, поэтому я сейчас на бутылку не могу смотреть без ужаса, не то что пить.
Когда я первый раз потерял память от передозы бухла в 17 лет, то решил, что пить не умею и стал старательно учиться)Никому не советую это делать.
Всем привет)!
Помни о смерти.

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Около 3-х часов провал памяти, автопилот. Одна. По улицам.

Сообщение jiffkha » 08 мар 2017, 00:22

Замоскворецкая писал(а): Итого три часа в бессознательном состоянии неизвестно где неизвестно как.
Бог нас любит, но в какой-то момент ему надоедает за нами присматривать)
Помни о смерти.

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 16 дней

Около 3-х часов провал памяти, автопилот. Одна. По улицам.

Сообщение ППГарин » 08 мар 2017, 00:23

Mishaho13, приувет,где пропадал??я тебе по 10-ке так и не позвонил,разрулил на клочке бумаги..
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Около 3-х часов провал памяти, автопилот. Одна. По улицам.

Сообщение jiffkha » 08 мар 2017, 00:26

Эдди Дин писал(а): приувет,где пропадал?
Привет, Лешка! Жил на просторах бытия)
Помни о смерти.

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Около 3-х часов провал памяти, автопилот. Одна. По улицам.

Сообщение jiffkha » 08 мар 2017, 00:27

Пора дарить цветочки
Вложения
797979.jpg
Помни о смерти.

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Около 3-х часов провал памяти, автопилот. Одна. По улицам.

Сообщение jiffkha » 08 мар 2017, 00:27

Эдди Дин писал(а): разрулил на клочке бумаги.
Это замечательно!)
Помни о смерти.

Замоскворецкая
Информация о пользователе

Re: Около 3-х часов провал памяти, автопилот. Одна. По улица

Сообщение Замоскворецкая » 08 мар 2017, 00:42

Сказать, что наложила кирпичей - не сказать ничего. Проверяю - всё на своих местах, кошелёк, карты Сбербанка, паспорт, телефон, ключи. Одежда чистая, не похоже, что падала и валялась или рвало, ушибов, синяков/царапин нет.
Исходящих/входяших звонков и смс в телефоне нет. В мобильном интернете в истории навигации - в яндексе поисковые запросы "Ты где так напилась?" и почему то про торговый центр на метро Аэропорт, в котором и не бываю почти никогда. Всё с кучей опечаток.
Тут меня накрывает паническая атака, что если меня никто не ограбил, то может быть меня ограбили по-крупному. Вдруг какие мошенники заметили, что у меня сознание сейчас не на этой планете, и дали мне подписать какой-нибудь кредит или сделку с недвижимостью (паспорт-то был при себе). На следующее утро, проспавшись, первым делом полезла в онлайн юридическую консультацию, с вопросом, могли ли технически такое сделать. Юристы ответили в том духе, что такое крайне маловероятно, но если я всё же кому-то вдруг подписала, что должна денег или недвижимость, то делать экспертизу почерка, эксперт определит, что подпись ставила никакая не я, а если и я, то уже никакая. Если бы я сама по пьяни совершила какое правонарушение, то скорее всего очнулась бы в полиции. С уважением и пожеланиями меньше пить.
Что ещё могло произойти - изнасилование? Стала себя осматривать, вроде сухая и чистая, мужскими запахами не пропахшая. Может быть я сама чего учудила? Когда мы давненько праздновали получение дипломов, я тоже смешала чего не надо смешивать, стала буйной и начала бить посуду. А если учудить в общественном транспорте, то это и вовсе вандализм и уголовная судимость. Оплачивала ли я проезд и попадалась ли контролёрам? Никаких протоколов и постановлений в сумке нет. А если со злости выбросила и забыла? Чтобы узнать, есть ли штрафы, нужны номера квитанций, а я не знаю номеров.
Прошло четыре дня, пока никакие полиционеры или коллекторы не вызывали, протоколов и обвинений не предъявляли. Вообще при мысли об этих трёх часах беспамятства скребут кошки и какое-то подозрение, что всё-таки тогда произошло что-то очень нехорошее. Может что-то накуролесила. А может юристы правы, говоря, что это у меня у страха глаза велики. А может это то состояние тревожности и депрессии после выпивки, о котором здесь пишут на форуме. Не знаю.

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Около 3-х часов провал памяти, автопилот. Одна. По улицам.

Сообщение jiffkha » 08 мар 2017, 00:44

Замоскворецкая
не пей больше никогда)
Помни о смерти.

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»