Около 3-х часов провал памяти, автопилот. Одна. По улицам.

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Замоскворецкая
Информация о пользователе

Re: Около 3-х часов провал памяти, автопилот. Одна. По улица

Сообщение Замоскворецкая » 14 мар 2017, 18:19

Доброго дня, сограждане!)
Мне сегодня предлагали коньяка, в чай добавить или так хлопнуть)
Я отказался и не стал))))))

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Около 3-х часов провал памяти, автопилот. Одна. По улицам.

Сообщение jiffkha » 14 мар 2017, 18:30

Замоскворецкая, привет)
Замоскворецкая писал(а): Я отказался и не стал)
Ты чего, пол сменила?
:sh_ok:
Помни о смерти.

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Около 3-х часов провал памяти, автопилот. Одна. По улицам.

Сообщение jiffkha » 14 мар 2017, 18:36

Или всё таки хлопнула?
Помни о смерти.

Аватара пользователя
Мусик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 6 дней

Около 3-х часов провал памяти, автопилот. Одна. По улицам.

Сообщение Мусик » 14 мар 2017, 18:39

Mishaho13, это Замоскворецкий.
flag:rf

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Re: Около 3-х часов провал памяти, автопилот. Одна. По улица

Сообщение jiffkha » 14 мар 2017, 18:42

Мусик  писал(а): Mishaho13, это Замоскворецкий.
Аааа! Понятно. А он кто?
Помни о смерти.

Замоскворецкая
Информация о пользователе

Около 3-х часов провал памяти, автопилот. Одна. По улицам.

Сообщение Замоскворецкая » 14 мар 2017, 18:43

Mishaho13, привет! )))
Не-а, не хлопнула и пол прежний) )) это я на радостях русский язык коверкаю k:s:u

Замоскворецкая
Информация о пользователе

Около 3-х часов провал памяти, автопилот. Одна. По улицам.

Сообщение Замоскворецкая » 14 мар 2017, 18:45

Мусик, привет)))) да хоть "-цкое", главное, что не сорвавшееся)))))))))

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Около 3-х часов провал памяти, автопилот. Одна. По улицам.

Сообщение jiffkha » 14 мар 2017, 18:46

Замоскворецкая, слава Силе с тобой пребывающей!) :-|-:
Помни о смерти.

Замоскворецкая
Информация о пользователе

Re: Около 3-х часов провал памяти, автопилот. Одна. По улица

Сообщение Замоскворецкая » 14 мар 2017, 18:48

Мусик  писал(а): Mishaho13, это Замоскворецкий.
Mishaho13  писал(а):
Аааа! Понятно. А он кто?
Плюсую к вопросу. Очередной будущий муж штоль? Кто такой? Где живёт?

Замоскворецкая
Информация о пользователе

Re: Около 3-х часов провал памяти, автопилот. Одна. По улица

Сообщение Замоскворецкая » 14 мар 2017, 18:49

Mishaho13  писал(а): Замоскворецкая, слава Силе с тобой пребывающей!) :-|-:
Спасибище :-):

Аватара пользователя
Мусик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 6 дней

Около 3-х часов провал памяти, автопилот. Одна. По улицам.

Сообщение Мусик » 14 мар 2017, 18:51

Замоскворецкая, привет. Молодца!
По поводу выпить. Мне каждый день предлагают :-) .
Но не навязчиво, из вежливости. Я вежливо отказываю, иногда навязчиво отказываю.
flag:rf

Замоскворецкая
Информация о пользователе

Re: Около 3-х часов провал памяти, автопилот. Одна. По улица

Сообщение Замоскворецкая » 15 мар 2017, 10:16

Мусик  писал(а):
По поводу выпить. Мне каждый день предлагают :-) .
Но не навязчиво, из вежливости. Я вежливо отказываю, иногда навязчиво отказываю.
Мусик, сильно!)))
У нас, к счастью, не бывает навязчивых предложений и навязчивых отказов :-)
Кстати, вчера заметила, что одна из коллег, которая на корпоративах любит выпить не чуть- чуть для настроения, а до хорошей кондиции - она от этого коньяка тоже отказалась со словами "не, я всё, не пью". Интересно, у нее тоже произошёл какой-нибудь инцидент, после которого стало понятно, что своя канистра в этой жизни уже выпита и наступило время остановиться? Пока ещё нет запоев, пока ещё сохранён нормальный сон.

Аватара пользователя
Лисичка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев 15 дней

Около 3-х часов провал памяти, автопилот. Одна. По улицам.

Сообщение Лисичка » 15 мар 2017, 15:08

Замоскворецкаяp:r:i:v
Молодец, что держишься :co_ol: .
Замоскворецкая писал(а): отказалась со словами "не, я всё, не пью". Интересно, у нее тоже произошёл какой-нибудь инцидент, после которого стало понятно, что своя канистра в этой жизни уже выпита и наступило время остановиться?
Да, собственно, какая разница что произошло... или не произошло... Главное- человек понял, что ничего хорошего в алкоголе нет и не будет и решил вести трезвый образ жизни).
У каждого в голове свои тараканы, но мои стопудово гениальные личности.

Аватара пользователя
Кристобаль Хунта
Информация о пользователе

Около 3-х часов провал памяти, автопилот. Одна. По улицам.

Сообщение Кристобаль Хунта » 15 мар 2017, 15:23

Привет, Замоскворецкая!
Поздравляю с первым "кругляком"? :co_ol:
Замоскворецкая писал(а): А если человек работает, социализирован, пока ещё прилично выглядит, но после трудовой недели у него обязательная пятница-развратница со спиртными напитками, то это считается нормальным как у всех.
Человеку свойственны два заблуждения, из-за которых происходят все беды в мире:
-"это никогда не может случиться со мной"
-"я не такой"
Дайте мне точку опоры... И я поломаю рычаг!

Замоскворецкая
Информация о пользователе

Re: Около 3-х часов провал памяти, автопилот. Одна. По улица

Сообщение Замоскворецкая » 25 мар 2017, 12:36

Кристобаль Хунта  писал(а): Привет, Замоскворецкая!
Поздравляю с первым "кругляком"? :co_ol:
С запозданием на 10 дней, но спасибо огромное! :-):
Я вообще в прошедшие после провала памяти дни была очень медлительная и тормознутая.

Замоскворецкая
Информация о пользователе

Re: Около 3-х часов провал памяти, автопилот. Одна. По улица

Сообщение Замоскворецкая » 25 мар 2017, 13:13

Около трёх недель прошло. Первые две недели работоспособность была нулевая, и постоянно хотелось есть и спать, а кроме этого я толком ничего и не могла делать. Как говорят, алкогольную интоксикацию с амнезией можно приравнять к легкой степени черепно-мозговой травмы. Головных болей у меня, кстати, не было, даже сразу после амнезии и протрезвения. Но мозг всё равно пару недель был какой-то странный, будто оглушённый и тормознутый. Сны часто снились очень длинные сюжетные, не мульты, нет, но всё равно странные. И очень много воспоминаний полезло из памяти, детство, школа, медучилище, первый брак, дофига всего. Может быть, в провале памяти там правда была угроза попадания под машину или на рельсы, или ещё какая угроза, так что у меня вся жизнь перед глазами пронеслась. И до сих пор всплывают эпизоды из дальнего прошлого (кроме, конечно, тех трёх часов провала памяти).
На прошедшей рабочей неделе трудоспособность начала восстанавливаться, я даже смогла подольше поработать, догнать свой рабочий график после двух недель медлительности. Причём то, что вернуться с работы надо позже, воспринималось как радость - у меня есть работа, я осталась в социуме. Понятно, что уходить в трудоголизм нельзя, это тоже фактор риска.

Мне даже как-то неудобно здесь на форуме печатать про работоспособность и круглосуточное желание есть и спать. Я знаю, что на форум приходят люди в состоянии, когда вообще невозможно спать и есть, и про работоспособность речи вообще никакой не идёт. Что мне на это могут ответить - да мне бы млин твои проблемы. И я очень рада и благодарна, что, после прочтения историй форумчан, знаю, что будет, как будут развиваться события, если не остановиться и дальше баловаться с вином. И хорошо, что я осознала у себя алкоголизм на более ранней стадии, когда ещё. немного проще остановиться.

Аватара пользователя
ANNA123
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 20 дней

Около 3-х часов провал памяти, автопилот. Одна. По улицам.

Сообщение ANNA123 » 25 мар 2017, 15:19

Пить нравилось именно в этой обстановке, а не дома, а поскольку это дорого получается, то часто ходить туда пить и не будешь.


А мне всегда нравилось в таких заведениях читать , а потом идешь домой с 1,5л. яда и хороших мыслях о прочитанном и как нажрешься. :)-(:
Мир это тир.

Замоскворецкая
Информация о пользователе

Re: Около 3-х часов провал памяти, автопилот. Одна. По улица

Сообщение Замоскворецкая » 25 мар 2017, 15:26

За прошедшее время мне три раза вежливо предлагали угоститься коньяком, включая тот раз, который здесь упоминала.
Два раза снилось, что пью. При этом во сне недоумеваю, а зачем же я пью, теперь же счётчик на форуме надо обнулять, и это очень неприятно. Последний раз снилось сладкое сливовое вино. Проснулась с мыслью о том, что в меня никогда не лезло много сладкого алкогольного напитка. Или поджелудка начинает возмущаться, что ей вливают мало того, что спирт яд, так ещё и кучу сахара; или не знаю почему, но сладкого правда много не влезало.
И если посиделки с подругами и вином приходились на вечернее время, то в меня тоже почти не лезли ни еда, ни выпивка. Начинало или тошнить, или клонить в сон, на чём попойка и заканчивалась. А провал памяти произошёл, потому что я пить стала в первой половине дня, обмен веществ был интенсивнее, поэтому организм охотно всё съел и выпил.
Поэтому, сказал мне при пробуждении от сна с выпивкой мой алкоголизм, если спиртной напиток послаще, да ближе к вечеру, то его много не влезет, и никаких потерь памяти и запоев не будет.
Но это не моя мысль, это сказал мой внутренний алкоголик, то второе алкогольное Я из книги О. Стеценко.
А у меня настоящей есть чем заняться и без алкоголя.

Замоскворецкая
Информация о пользователе

Re: Около 3-х часов провал памяти, автопилот. Одна. По улица

Сообщение Замоскворецкая » 25 мар 2017, 15:28

ANNA123  писал(а): Пить нравилось именно в этой обстановке, а не дома, а поскольку это дорого получается, то часто ходить туда пить и не будешь.


А мне всегда нравилось в таких заведениях читать , а потом идешь домой с 1,5л. яда и хороших мыслях о прочитанном и как нажрешься. :)-(:
Да да, книги в такой обстановке идут очень хорошо)

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 2 дня

Около 3-х часов провал памяти, автопилот. Одна. По улицам.

Сообщение Тикондерога » 25 мар 2017, 15:33

Замоскворецкая, дались эти три часа :-) Вот када начнешь в пятницу, очнешься во вторник.... следующей недели, в незнакомой квартире, в незнакомом городе, из окна вид на местную тюрьму.... вот тада стоит призадуматься :du_ma_et: Или в заповеднике ночью с пьяным в ноль корешом, перед залитой на 2 км дорогой( до колена!)в паводок, 150 км до ближайшего города... Или после пьянки с сослуживцами в оружии не хватает 4-х патронов, а одного сослуживца не могли найти до обеда :a_g_a: А тут прогулка забылась h:i:hih:igif

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»