Около 3-х часов провал памяти, автопилот. Одна. По улицам.

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Замоскворецкая
Информация о пользователе

Re: Около 3-х часов провал памяти, автопилот. Одна. По улица

Сообщение Замоскворецкая » 08 апр 2017, 09:22

Фикус до чего ненасытный. Поливаю его т.н. нижним поливом, то есть не сверху из лейки, а поставить на ночь горшок с растением в тазик с водой, чтобы пропитывался через дренажные отверстия. Он тазик-другой уже сожрал, только успеваю подливать, а грунт всё равно суховатый.

Есть версия, что в бессознательном состоянии я прошла мимо московского зоопарка. Недавно мне снилось, что где-то в Москве есть скала, будто на море. Вчера прогулялась тем маршрутом (трезвая!), очень похоже на увиденное во сне. И там ещё музей Церетели недалеко, тоже возникло дежавю, что недавно я это уже видела. И такое же дежавю, про деловые центры на Большой Грузинской улице, украшенные зелеными хвойными растениями, тоже будто уже видела.
Но млин там же тем моим вчерашним маршрутом, дофига переходов через дороги, в том числе без светофоров! Из подземных паркингов вечно выниривают машины! Там трезвой-то надо идти предельно аккуратно, смотря, с какой стороны кто может сбить.
Как же я там прошла пьяная до потери сознания?

Аватара пользователя
tixon6
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 26 дней

Около 3-х часов провал памяти, автопилот. Одна. По улицам.

Сообщение tixon6 » 08 апр 2017, 09:24

Замоскворецкая писал(а): что где-то в Москве есть скала
Неужели слон? :sh_ok:
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.

Замоскворецкая
Информация о пользователе

Около 3-х часов провал памяти, автопилот. Одна. По улицам.

Сообщение Замоскворецкая » 08 апр 2017, 09:31

tixon6, не, слон не снился. Снился ещё сок в магазине, только не как обычно в литровых упаковках, а в форме кувшина, и литров 3-5. Я ещё во сне подумала, что надо бы такой кувшинчик прикупить, но тащить будет тяжело и неудобно.

Замоскворецкая
Информация о пользователе

Re: Около 3-х часов провал памяти, автопилот. Одна. По улица

Сообщение Замоскворецкая » 08 апр 2017, 15:05

У меня в комнате, совсем забыла, припрятана 0,5 медовухи из "Теремка". Это наподобие пива что-то, градусов 5, и с оформлением а-ля рюсс. Я её планировала выпить, но не выбрасывать. А когда пойду в торговый центр "Щука", налить туда шампанского или вермута какого-нибудь. Якобы я её сегодня купила здесь же в фастфуде Теремок. Сесть у окна, выпивать, закусывать, смотреть на вид из окна, жилой комплекс Алые паруса, потоки машин и транспорта, зелёный массив, медитировать и расслабляться.

Сегодня я эту бутылку вылью в раковину.

Аватара пользователя
Мутный КЭП
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 8 месяцев 23 дня

Около 3-х часов провал памяти, автопилот. Одна. По улицам.

Сообщение Мутный КЭП » 08 апр 2017, 15:28

Замоскворецкая писал(а): Сесть у окна, выпивать, закусывать, смотреть на вид из окна, жилой комплекс Алые паруса, потоки машин и транспорта, зелёный массив, медитировать и расслабляться.
Замоскворецкая писал(а): Сегодня я эту бутылку вылью в раковину.
Это будет хороший удар по алкоромантизму :-ok-: :-)

Замоскворецкая, салют :-|-:

Замоскворецкая
Информация о пользователе

Re: Около 3-х часов провал памяти, автопилот. Одна. По улица

Сообщение Замоскворецкая » 08 апр 2017, 15:40

Там же ещё и бутылка Питеня, оказывается, припрятана. А Питень это безалкогольный ягодно-травяной напиток, тёмного цвета в тёмной бутылке. В неё я, видимо, собиралась переливать красное, с той же целью.

Замоскворецкая
Информация о пользователе

Около 3-х часов провал памяти, автопилот. Одна. По улицам.

Сообщение Замоскворецкая » 08 апр 2017, 15:42

Мутный КЭП, добрейшего дня! p:r:i:v
Да, это отличный удар :-):

Аватара пользователя
Мутный КЭП
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 8 месяцев 23 дня

Около 3-х часов провал памяти, автопилот. Одна. По улицам.

Сообщение Мутный КЭП » 08 апр 2017, 15:49

Замоскворецкая писал(а): Да, это отличный удар
Я протрезвев, нечасто, но любил захаживать в места
подобных романтических посиделок один на один с пузырем.
Кофе, сигарета, взор в окно, на обитателей бара,
а в душе спокойная улыбка потому, что я свободен.
Действительно свободен :-):
Курить запретили и я перестал ходить,
да и время на другое стал тратить.

Замоскворецкая
Информация о пользователе

Re: Около 3-х часов провал памяти, автопилот. Одна. По улица

Сообщение Замоскворецкая » 08 апр 2017, 23:38

Мутный КЭП  писал(а):
Это будет хороший удар по алкоромантизму :-ok-:
Мутный КЭП, обалденно точное определение моему хобби последних лет - алкоромантизм. Именно так это одним словом и можно назвать, зайти в кабак на романтишные посиделки один на один с поллитром вина, и после пойти гулять по каким желательно историческим улицам с достопримечательностями.

Я ловлю себя на том, что с тех пор, как мне понравилось посидеть попить вина, я перестала пить молочные коктейли. И понятно, с бухлом их не смешаешь, буээээээ получится тошнотворное.
Так-то в меню всегда есть дофигища вкусных безалкогольных ништяков - и фруктовых, всяких смузи-хренуси, и кофейных/шоколадных, и с мороженым, на любой вкус. Я то это всё пролистывала, сразу к перечню бухла.

Замоскворецкая
Информация о пользователе

Около 3-х часов провал памяти, автопилот. Одна. По улицам.

Сообщение Замоскворецкая » 08 апр 2017, 23:40

Профит.
Я вылила эту бутылку.

Аватара пользователя
Мутный КЭП
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 8 месяцев 23 дня

Около 3-х часов провал памяти, автопилот. Одна. По улицам.

Сообщение Мутный КЭП » 08 апр 2017, 23:48

Замоскворецкая писал(а): Я вылила эту бутылку.
Аминь :mi_ga_et:

Замоскворецкая
Информация о пользователе

Re: Около 3-х часов провал памяти, автопилот. Одна. По улица

Сообщение Замоскворецкая » 08 апр 2017, 23:57

Мутный КЭП  писал(а):
Аминь :mi_ga_et:
Сейчас заметила, любопытная игра слов и сходства написания выпила/вылила)))))
Но я именно вылила :-)

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 13 дней

Около 3-х часов провал памяти, автопилот. Одна. По улицам.

Сообщение ППГарин » 08 апр 2017, 23:58

Замоскворецкая, дада..я здесь частенько со слепу путаю советы - выпей-вылей :-)
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Замоскворецкая
Информация о пользователе

Около 3-х часов провал памяти, автопилот. Одна. По улицам.

Сообщение Замоскворецкая » 09 апр 2017, 00:01

Эдди Дин, вот же какое совпадение набора букв :-) :-) :-)

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 20 дней

Около 3-х часов провал памяти, автопилот. Одна. По улицам.

Сообщение Выпь » 09 апр 2017, 00:10

Замоскворецкая, привет p:r:i:v Я вылила все свое вино. Вообще все. Даже что в подарок привезла. И что нашла спятанное. Единственное пойло болгарское мерзкое мятное зеленое другу отдала. Ритуал у меня такой, привозить ему самое психоделичное местное пойло :-)
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Buddistka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 6 месяцев 12 дней

Около 3-х часов провал памяти, автопилот. Одна. По улицам.

Сообщение Buddistka » 09 апр 2017, 00:16

Замоскворецкая писал(а): в меню всегда есть дофигища вкусных безалкогольных ништяков - и фруктовых, всяких смузи-хренуси, и кофейных/шоколадных, и с мороженым, на любой вкус. Я то это всё пролистывала, сразу к перечню бухла.
Безумно завидовала людям, которые могли НЕ купить себе пива. Я не могла не купить. Сейчас я обожаю эту свободу. Не должна я пить на НГ, на праздники. Нет больше привязки к традиции. И в кафе теперь пробую чаи, молочные коктейли, все сто понравиться!

Замоскворецкая
Информация о пользователе

Около 3-х часов провал памяти, автопилот. Одна. По улицам.

Сообщение Замоскворецкая » 09 апр 2017, 00:21

Скарлетт-О-Хара, привет! p:r:i:v
Мне вот остается пристроить бутылку игристого с поврежденной оберткой, или вылить или подарить) Мне здесь где-то в темах по делу посоветовали на эту поврежденную обертку приклеить бантик/игрушку и прочие подарочные украшения. А мне даже сил не хватило "спасибо" напечатать. Очень я была тормознутая и никакая после этого отравления до потери памяти.

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 20 дней

Около 3-х часов провал памяти, автопилот. Одна. По улицам.

Сообщение Выпь » 09 апр 2017, 00:22

Buddistka, да вкусняшек очень полно. Причем таких, что в жизни б не позволила себе при наличии алкоголя. Красивые такие)) ну и сладкое стала употреблять. Кондитерских изделий и десертов мало где хороших есть я заметила. Только в пафосных местах реально вкусно. И вот моя сноха печет мне иногда что то этакое. Из авторского. У меня сть 2 места любимых ы питере именно из-за десертов. Фантастические там просто
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 20 дней

Около 3-х часов провал памяти, автопилот. Одна. По улицам.

Сообщение Выпь » 09 апр 2017, 00:25

Замоскворецкая, оторви все до конца и акрилом раскрась. И подари. Или отдай тому кто это делает. Но не пьет))) я с дочкой на прошлый нг такие подарки делала. Мелочь а приятно))
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Замоскворецкая
Информация о пользователе

Re: Около 3-х часов провал памяти, автопилот. Одна. По улица

Сообщение Замоскворецкая » 09 апр 2017, 00:25

Buddistka  писал(а):
Безумно завидовала людям, которые могли НЕ купить себе пива. Я не могла не купить. Сейчас я обожаю эту свободу. Не должна я пить на НГ, на праздники. Нет больше привязки к традиции. И в кафе теперь пробую чаи, молочные коктейли, все сто понравиться!
А я когда-то могла - заказала блюдо "селедочка под водочку" и не поняла, что в нем рюмка водки входит в стоимость. Подали, я пригубила и оставила рюмку почти нетронутой. Ещё подумала, что алкоголик бы этого не понял, как так можно.
И ведь блин не так давно это и было.

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»