Около 3-х часов провал памяти, автопилот. Одна. По улицам.

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Саныч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 6 дней

Около 3-х часов провал памяти, автопилот. Одна. По улицам.

Сообщение Саныч » 19 май 2017, 22:09

Замоскворецкая, Я видел приведений,насекомых,телепрограммы на потолке смотрел,речь не отключалась,но афазия,это когда путаешь названия предметов и других вещей,хотя в голове знаешь,ЧТО это.Также были слуховые глюки.

Это тоже было в "те" времена...

Ну не белочка,но разновидности алкогольного психоза эт точно...
Сейчас всё спокойно при довольно не частых и сильных срывах,просто вырубуюсь и всё.

Аватара пользователя
Кыця
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 месяцев 5 дней

Около 3-х часов провал памяти, автопилот. Одна. По улицам.

Сообщение Кыця » 19 май 2017, 22:35

Замоскворецкая писал(а): Замоскворецкая
привет :-|-:
Прочитала твою тему ...ВСЮ ...сегодня у меня трудный день .
Хочется сказать что со стороны показалось (алкомозгом) что вы тут тягу гоняете ! Сразу с первых страниц твоего рассказа о чудесном месте и чудесном напитке всплыл алко-демон и жутко захотелось выпить ! тоже культурно (((
На завтрашнем мероприятии будет дегустация настоящих вин ....а у меня сегодня обострение какое то ....
Еще хочу сказать что тебе как и нам всем желательно меньше упахиваться и найти способы расслабления и занятия для души ! но не у всех быстро это получается.
По поводу провала - можно с психологом под гипнозом все вспомнить ! или простить себя! (Радикальное прощение) и жить дальше ! иначе увязнешь в этом надолго .
Я сейчас при каждом удобном случае стараюсь посещать психологические мастер-классы и типа этого (но обязательно с профессионалами)
Замоскворецкая писал(а): думала о возможности микроинсульта
есть в "немецкой новой медицине" такое понятие как отек мозга при разрешении какой либо проблемы (это с психосоматикой связано) так что вполне возможен и такой вариант .
И кстати по поводу алкоголизма (существует теория) что это случается когда человек не может выражать агрессию извне и он направляет ее на себя! Ну как дети когда им затыкают рот начинают вырывать на себе волосы (вредят себе) Это неизбежно. Спиваются потому что не могут себя выразить (иногда с детства)
Мне все интересно по психологии сейчас (даже странно что долго держится интерес) и читаю на эту тему и подруга проф. психолог ....
Всего тебе хорошего! и прекращай гонять тягу :a_g_a: :sh_ok:
Много написано в теме про культурную выпивку :du_ma_et:
Ты умница! у тебя все получится!

Аватара пользователя
Саныч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 6 дней

Около 3-х часов провал памяти, автопилот. Одна. По улицам.

Сообщение Саныч » 19 май 2017, 22:51

Кыця писал(а): дегустация настоящих вин
Дрянь,бормотуха,по цене боинга...

Аватара пользователя
Хрустик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев 10 дней

Около 3-х часов провал памяти, автопилот. Одна. По улицам.

Сообщение Хрустик » 20 май 2017, 08:25

Самый большой провал памяти трое суток. Когда очнулся насчитал на полу пятнадцать пустых бутылок из под водки.
Не наливать!

Justo
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 1 месяц 12 дней

Около 3-х часов провал памяти, автопилот. Одна. По улицам.

Сообщение Justo » 20 май 2017, 12:13

Замоскворецкая
Привет!Последние 2 года стали появляться провалы в памяти,и чем дальше тем хлеще.
Дебютный запой с провалом памяти произошел с 23 февраля,с четверга по понедельник.Началось все с виски,1 литр потом стал догоняться Amsterdam 8% alc, что и не надо было делать.В итоге не помню воскресенье вообще,в понедельник на работу...Не помню как машину у метро оставил,не помню как на работу приехал(на метро,хорошо не на машине :sh_ok: ),как ушел с работы то же не помню.В итоге очухался в обзьяннике,где то меня менты на крючок поймали и в отделение.Наверно корвалол с бодуна выпил оттуда и провалы..Вообщем жесть.А Вы как я прочитал гуляли в таком состояннии..
Как зовут Вас,Замоскворецкая?Как в трезвости дела?

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 14 дней

Около 3-х часов провал памяти, автопилот. Одна. По улицам.

Сообщение Выпь » 20 май 2017, 15:00

Замоскворецкая писал(а): способ из одного бокала набрать в рот, в другой бокал с соком это выпустить. Блювотный какой-то способ))))))) Это выходит стоят передо мной два стакана - один с бухлом, второй со слюнями - фуууууу)))))))
:ps_ih: олкаши народ изобретательный , смотрю
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Re: Около 3-х часов провал памяти, автопилот. Одна. По улица

Сообщение Лаэрт » 10 мар 2018, 08:52

  19 май 2017, 17:36  Замоскворецкая  писал(а): не пью уже 3 месяца 14 дней
Поздравляю с красивым счётчиком пи - 3,14!

Замоскворецкая
Информация о пользователе

Около 3-х часов провал памяти, автопилот. Одна. По улицам.

Сообщение Замоскворецкая » 10 мар 2018, 14:55

Лаэрт, спасибо! p:r:i:v

Двоякий смысл у такого счётчика, и матерный, и вполне приличный математический h:i:hih:igif ;;-)))

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»