Изображение

помогите справится

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Лисичка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев 16 дней

помогите справится

Сообщение Лисичка » 12 мар 2017, 13:29

Всем привет! p:r:i:v
cymerka35, я Аля, тоже алкоголик и меня так же, как и тебя жестоко предал второй муж.
И я ничего "умнее" не придумала, как топить печаль в бутылке. Пять месяцев провела в штопоре, хотела допиться до смерти. Однажды, случайно от общих знакомых услышала, как он всем рассказывает- "Видете, она алкашка, вот и пришлось её бросить. А я белый- пушистый". Это была наглая ложь, ведь бухать по страшному, я начала именно из за нашего расствания, однако многие верили именно ему. Но это очень хорошо, что я узнала об этих сплетнях. Это дало толчёк к приведению в порядок своей жизни, хотелось доказать и ему и всем, что я самодостаточная личность - могу справиться и без него. Не без труда, но я выбралась из ямы, а теперь мне вообще всё- равно что он там говорил и думал. Одно время хотела отомстить ему, какие только планы не придумывала. Но жизнь ( или Бог) сделала это за меня.
У каждого в голове свои тараканы, но мои стопудово гениальные личности.

Аватара пользователя
Pandora
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 7 месяцев 27 дней

помогите справится

Сообщение Pandora » 12 мар 2017, 13:31

cymerka35, знаешь почему спросила? Подруга у меня центровая одна-единственная))) Лена, я ее Леськой называла, вместе с " горшка". Так вот по школе родила от парня в надежде что женится, а он шарахнулся от нее как черт от ладана. Она переехала с сыном к морю...и та-дамс!)) вышла замуж, родила девчулю, живет очень счастливо))) а он...у него своя суТьба.

Аватара пользователя
Мисс Осень
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 1 месяц 16 дней

помогите справится

Сообщение Мисс Осень » 12 мар 2017, 13:33

Netly1076, Ты ж не знаешь какие мотивы ей двигали. Может это недомужик последняя скатина. И она таким вот способом избавила. Может и нет. Но судя по поступк...да он скотина.

cymerka35
Информация о пользователе

Re: помогите справится

Сообщение cymerka35 » 12 мар 2017, 13:37

Лисичка  писал(а): Всем привет! p:r:i:v
cymerka35, я Аля, тоже алкоголик и меня так же, как и тебя жестоко предал второй муж.
И я ничего "умнее" не придумала, как топить печаль в бутылке. Пять месяцев провела в штопоре, хотела допиться до смерти. Однажды, случайно от общих знакомых услышала, как он всем рассказывает- "Видете, она алкашка, вот и пришлось её бросить. А я белый- пушистый". Это была наглая ложь, ведь бухать по страшному, я начала именно из за нашего расствания, однако многие верили именно ему. Но это очень хорошо, что я узнала об этих сплетнях. Это дало толчёк к приведению в порядок своей жизни, хотелось доказать и ему и всем, что я самодостаточная личность - могу справиться и без него. Не без труда, но я выбралась из ямы, а теперь мне вообще всё- равно что он там говорил и думал. Одно время хотела отомстить ему, какие только планы не придумывала. Но жизнь ( или Бог) сделала это за меня.
и что же случилось если не секрет?

Аватара пользователя
Netly1076
Информация о пользователе

помогите справится

Сообщение Netly1076 » 12 мар 2017, 13:38

Мисс Осень
Мисс Осень писал(а):  Ты ж не знаешь какие мотивы ей двигали. Может это недомужик последняя скатина. И она таким вот способом избавила
Нет, не верю я в такие комбинации. И для меня это не приемлимый выход из ситуации) Она легла под мужа своей родной дочери - ну и кто она после этого? Но в любом случае прошу извинить меня за резкость) Я всегда называю вещи своими именами, без политесов.

Аватара пользователя
Мисс Осень
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 1 месяц 16 дней

помогите справится

Сообщение Мисс Осень » 12 мар 2017, 13:43

Netly1076, да фиг знает, может это волшебный поджопник? cymerka35 Может такое быть? Сейчас проревелась и пошла и деньги заработаешь и мужа нормального найдешь, и будешь еще нам с Канар писать, а?

Аватара пользователя
Лисичка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев 16 дней

помогите справится

Сообщение Лисичка » 12 мар 2017, 13:48

cymerka35 писал(а): и что же случилось если не секрет?
Не секрет. Он заболел раком, болезнь обнаружилась уже на поздней стадии. Человек очень кичился своим благосостоянием ( а меня с ребёнком без копейки в своё время оставил), теперь всё своё богатство распродаёт- лечится по заграницам. Я не злорадствую, дай то Бог ему поправиться. Надеюсь, всё будет хорошо, но в любом случае, то что он пережил -химиотерапию, операцию и т.д., наверное не легче того, что пережила тогда я.
У каждого в голове свои тараканы, но мои стопудово гениальные личности.

cymerka35
Информация о пользователе

Re: помогите справится

Сообщение cymerka35 » 12 мар 2017, 13:48

Мисс Осень  писал(а): Netly1076, да фиг знает, может это волшебный поджопник? cymerka35 Может такое быть? Сейчас проревелась и пошла и деньги заработаешь и мужа нормального найдешь, и будешь еще нам с Канар писать, а?
:nez-nayu: может быть, я тоже верю что все еще наладится, забудется и может реально буду на море шкурку греть, попивать колу или вкусный чай и рассказывать всем какая я счастливая)

Аватара пользователя
Netly1076
Информация о пользователе

помогите справится

Сообщение Netly1076 » 12 мар 2017, 13:49

Мисс Осень
Мисс Осень писал(а): да фиг знает, может это волшебный поджопник?
А как она могла предугадать появление своей дочери? Экстросенсорика? Не, закидайте, меня чем угодно, я тут маму гораздо больше мужика осуждаю, хотя канешна и он хорош, ничего не скажешь)

Аватара пользователя
lebed62
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 месяцев 17 дней

помогите справится

Сообщение lebed62 » 12 мар 2017, 14:10

Лисичка писал(а): хотелось доказать и ему и всем, что я самодостаточная личность - могу справиться и без него
НЕ НАДО НЕ КОМУ НЕ ЧЕГО ДОКАЗЫВАТЬ ЖИВИ ПРОСТО БЕЗ БУТЫЛКИ, А ЖИЗНЬ ИХ САМА НАКАЖЕТ!
Изображение

cymerka35
Информация о пользователе

Re: помогите справится

Сообщение cymerka35 » 12 мар 2017, 14:27

Лисичка  писал(а):
Не секрет. Он заболел раком, болезнь обнаружилась уже на поздней стадии. Человек очень кичился своим благосостоянием ( а меня с ребёнком без копейки в своё время оставил), теперь всё своё богатство распродаёт- лечится по заграницам. Я не злорадствую, дай то Бог ему поправиться. Надеюсь, всё будет хорошо, но в любом случае, то что он пережил -химиотерапию, операцию и т.д., наверное не легче того, что пережила тогда я.
моего тоже жизнь наказала. инфаркт в 37 лет, но не исправился. все так же бегает за любой юбкой и кричит на каждом углу что я сволочь и выгнала его, ему надоело жить у друзей и прочее

Аватара пользователя
Мисс Осень
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 1 месяц 16 дней

помогите справится

Сообщение Мисс Осень » 12 мар 2017, 14:36

Ну и на куй тебе такое чмо.

Аватара пользователя
Netly1076
Информация о пользователе

помогите справится

Сообщение Netly1076 » 12 мар 2017, 14:39

cymerka35 писал(а): что я сволочь и выгнала его, ему надоело жить у друзей и прочее
Он и правда чмо)

Аватара пользователя
Мисс Осень
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 1 месяц 16 дней

помогите справится

Сообщение Мисс Осень » 12 мар 2017, 14:40

Ну и на куй тебе такое чмо.

Аватара пользователя
Мисс Осень
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 1 месяц 16 дней

помогите справится

Сообщение Мисс Осень » 12 мар 2017, 14:41

Дубль

Баба Нюра
Информация о пользователе

Re: помогите справится

Сообщение Баба Нюра » 12 мар 2017, 14:45

и это пройдет..

Аватара пользователя
Netly1076
Информация о пользователе

помогите справится

Сообщение Netly1076 » 12 мар 2017, 14:47

cymerka35 писал(а): все так же бегает за любой юбкой и кричит на каждом углу что я сволочь и выгнала его, ему надоело жить у друзей и прочее
Не, как мой любимый герой Глеб Жеглов говорит, ему за это надо было дать талоны на усиленное питание) Молодец, что выгнала)

Аватара пользователя
Поля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 11 месяцев 22 дня

помогите справится

Сообщение Поля » 12 мар 2017, 14:53

Вот значит перец какой полезный.

Аватара пользователя
Поля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 11 месяцев 22 дня

помогите справится

Сообщение Поля » 12 мар 2017, 14:54

Можно вопрос,а на ,что живешь?

Аватара пользователя
Лисичка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев 16 дней

помогите справится

Сообщение Лисичка » 12 мар 2017, 14:56

cymerka35 писал(а): моего тоже жизнь наказала. инфаркт в 37 лет, но не исправился. все так же бегает за любой юбкой и кричит на каждом углу что я сволочь и выгнала его, ему надоело жить у друзей и прочее
Вот и не пей, чтоб у него не было поводов тебя обвинять, а главное- ради себя. Откажешься от p:u:zi:r и жизнь будет гораздо лучше, ведь алкоголь- это сильнейший депресант.
Могу порекомендовать почитать статьи на этом сайте https://www.perejit.ru/,, мне тогда хорошо мозги вправило, может и тебе пригодится.
У каждого в голове свои тараканы, но мои стопудово гениальные личности.

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»