Что делать если с утра ничего не помнишь?

Обсуждаем причины и предпосылки возникновения алкоголизма и методы преодоления алкогольной зависимости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 6 дней

Что делать если с утра ничего не помнишь?

Сообщение Еffтюша » 13 мар 2017, 11:41

Сан Саныч писал(а): Наш метод замутить и выступить.
тады не пей, а для всего остального дан нам форум)) Саша, ты теперь у меня в змеях -искусителях, открываю холодильник, а за спиной шипение- съешь яблоко и вали отсюда!
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 6 дней

Что делать если с утра ничего не помнишь?

Сообщение Еffтюша » 13 мар 2017, 11:44

Эдди Дин писал(а): мну в российских сериалах больше всего это настораживает
меня во всех))) посмотрела "Ольга", целиком, по рецензии Вруна что героиня- прям в меня))) Поржала, естьмного общего, ага, особо в отношениях с пионером))) Только говор настораживает, интересно, столько серий отснять, как она потом от него избавлялась?)) из полюбившегося -" с планеты Рязань")))
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
Мисс Осень
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 1 месяц 14 дней

Re: Что делать если с утра ничего не помнишь?

Сообщение Мисс Осень » 13 мар 2017, 11:53

EffTYousha  писал(а):
меня во всех))) посмотрела "Ольга", целиком, по рецензии Вруна что героиня- прям в меня))) Поржала, естьмного общего, ага, особо в отношениях с пионером))) Только говор настораживает, интересно, столько серий отснять, как она потом от него избавлялась?)) из полюбившегося -" с планеты Рязань")))
Имхо в Ольге каждый найдет что-то похожее. И я тоже нашла. Ко мне такой же "Рязанский" прицепился. А я была жутко злая. Правда потом "Рязанский" трансформировался в обычного мужа. И я скучаю...по тому, каким он был. А он любит повторять "с кем поведешься..."

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 19 дней

Что делать если с утра ничего не помнишь?

Сообщение Выпь » 13 мар 2017, 11:54

Эдди Дин писал(а): мну в российских сериалах
я американский смотрела, русские я в принципе не смотрю никакие сериалы. Хиромант и Штрафбат были единственными наверное.
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Замоскворецкая
Информация о пользователе

Re: Что делать если с утра ничего не помнишь?

Сообщение Замоскворецкая » 25 мар 2017, 10:53

Замоскворецкая писал(а): Дальше провал в памяти и автопилот.
Дальше смутный проблеск памяти. Вовсе не метро Киевская. Мой автопилот бодро ходит вокруг Белорусского вокзала, осматривается в поисках остановок наземного транспорта, идущего от Белорусской к Соколу, видит мост, под которым надо пройти, чтобы выйти к этим остановкам.
Дальше смутно. Автопилот на остановке читает табличку на подъехавшем автобусе, есть ли среди его остановок метро Сокол.
Дальше автопилот просыпается и выходит на остановке на Соколе. Сознание смутно, но начинает возвращаться. От остановки сворачиваю направо, где должен быть подземный переход, но перехода там почему-то нет. Вижу, что что-то похожее на переход вдалеке, надо пройти вдоль длинного дома. Иду и дивлюсь, надо же, перенесли целый подземный переход с одного места на другое. Перехожу, иду туда, где вроде как должна быть остановка. Вижу, что иду мимо пиццерии, которая должна находиться на другой стороне Ленинградки. Дивлюсь, надо же, и пиццерию тоже перенесли на другую сторону Ленинградки.
И тут сознание совсем возвращается, и до меня наконец доходит, что всё как раз на своих местах. Это я вышла из автобуса, едущего не из центра от Белорусской к Соколу, а едущего в противоположном направлении, от МКАД к центру. Выходит, я проспала Сокол, уехала дальше, где-то поняла, что еду не в ту сторону и пересела в обратную сторону. Ничего не помню. Доехала до конечной, или спохватилась раньше? И пересаживалась сама, или меня выволакивали волоком? Не знаю, это знает только автопилот.
Самое жуткое, что я теми автобусами в сторону МКАД никогда не ездила, ту часть города вообще не знаю, поэтому автоматически находить дорогу автопилот там не мог бы
Вообще видела на просторах интернета вредный-вредный "совет", что может что-то начать вспоминаться, если снова принять и войти в состояние подпития.
Следовать разрушительному вредному совету я не буду, естественно, я жить хочу. А вот в трезвом состоянии я бы прошла бы по тем улицам, проехала бы тем маршрутом автобуса от конечной до конечной, может всплывёт какое дежавю, что я здесь когда-то уже была.

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 6 дней

Что делать если с утра ничего не помнишь?

Сообщение Еffтюша » 25 мар 2017, 12:07

Замоскворецкая писал(а): может всплывёт какое дежавю,
а зачем?
«Если я и возвращаюсь на какую-то свою прежнюю стезю, то тут я как пес, который возвращается на свою блевотину». П. Мамонов
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Замоскворецкая
Информация о пользователе

Re: Что делать если с утра ничего не помнишь?

Сообщение Замоскворецкая » 25 мар 2017, 13:26

EffTYousha  писал(а):
а зачем?
«Если я и возвращаюсь на какую-то свою прежнюю стезю, то тут я как пес, который возвращается на свою блевотину». П. Мамонов
Ну как - у меня три часа выпавшие из жизни и памяти. Причём я эти три часа не валялась дома мордой в тарелку или в клавиатуру, а бравым маршем прошла или проехала аж через полгорода. Для меня это событие из ряда вон выходящее. И у меня до сих пор навязчивая идея, что я за эти три часа беспамятства подписала каким-нибудь преступникам, что подарю квартиру, деньги, полцарства и полконя.

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 12 дней

Что делать если с утра ничего не помнишь?

Сообщение ППГарин » 25 мар 2017, 13:29

Замоскворецкая писал(а): И у меня до сих пор навязчивая идея, что я за эти три часа беспамятства подписала каким-нибудь преступникам, что подарю квартиру, деньги, полцарства и полконя.
ты как то можешь изменить то что произошло??или не произошло??у тебя до сих пор живут в голове вымышленные люди,документы,события..Им там не тесно,не??
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Замоскворецкая
Информация о пользователе

Re: Что делать если с утра ничего не помнишь?

Сообщение Замоскворецкая » 25 мар 2017, 14:52

Эдди Дин  писал(а):
Тесно, да)))) но вообще это даже хорошо. Вы мне тогда в моей теме рекомендовали закрепить в сознании мысль о машинах, под которые я пьяная могла попасть; смотреть на поток машин по улице, когда появится желание выпить.
Так вот меня мысль, что если напиваться, можно остаться без жилья и без денег, удерживает от рюмки даже ещё эффективнее. И если эти вымышленные люди, документы и события помогают не пить, то и пусть им будет слегка тесно в голове)))

Ну, то что произошло, не изменить, конечно. Что я могу - с юристами консультировалась, как экспертизу почерка делать, если я вдруг что-то подписала; чтобы доказать, что это почерк очень пьяного и ни бельмеса не соображающего человека. Юристы, правда, сказали, что вероятность такого преступления хоть и есть, но крайне маловероятно, и я зря себя накручиваю.
И жду ответ из Росреестра на запрос, проводится ли сейчас регистрация каких сделок с квартирой, о которых я знать не знаю. В случае чего оперативно побежать в суд. Предупреждён - значит вооружён.

Аватара пользователя
Хадсон
Информация о пользователе

Что делать если с утра ничего не помнишь?

Сообщение Хадсон » 25 мар 2017, 15:15

Скарлетт-О-Хара писал(а): Енотом в главной роли
мелодия - это любая последовательность нот.

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 12 дней

Что делать если с утра ничего не помнишь?

Сообщение ППГарин » 25 мар 2017, 16:47

Замоскворецкая писал(а): с юристами консультировалась,
Замоскворецкая писал(а): И жду ответ из Росреестра на запрос,
ну вот,очень здорово. :co_ol: а теперь выпусти всех погулять из головы :-)
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 12 дней

Что делать если с утра ничего не помнишь?

Сообщение ППГарин » 25 мар 2017, 16:47

Хадсон, да,Вилли пестец разрушитель :-)
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Обсуждение проблем, связанных с алкоголизмом.»