Как поднять себе настроение...если оно на нуле

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Ингаинга
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 3 месяца 27 дней

Re: Как поднять себе настроение...если оно на нуле

Сообщение Ингаинга » 15 мар 2017, 11:11

Эдди Дин  писал(а):
вот смотрю я на вас девчонки и думаю,как вам несказанно повезло..На счетчике неделя-две - а в головах шоппинг..Есть ресурсы..Я прекрасно помню когда моя жена вернулась с ребы,все что у нее было - желтая мелочь на проезд до группы и обратно,пустой холодильник,и старые шмотки...И так она жила почти первый год,экономя на всем,потому что за время запоев куча долгов,задолженностей,отсутствие работы...Так что держитесь за трезвые дни как за спасательный круг,не допивайтесь до того что пропить уже больше нечего а занять негде...
Енотик, спасибо тебе за такие "золотые" слова :ki_ss: будем стараться :-|-:

Аватара пользователя
Выдра
Информация о пользователе

Как поднять себе настроение...если оно на нуле

Сообщение Выдра » 15 мар 2017, 11:15

Аааааааа...... самое главное забыла-надо влюбиться :-|-: желательно взаимно :-) и настроение всегда будет супер p:r:i:v
И желательно в себя гг.

марфуша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
107 лет 2 месяца 9 дней

Как поднять себе настроение...если оно на нуле

Сообщение марфуша » 15 мар 2017, 11:15

А как вести себя с близкими..Вот я закодировалась 16 февраля..меня никто не просил..я сама осознанно решила для себя не пить..устала от круговой поруки жизни..пятница..коньяк суббота пиво и потом плохо..и такой круг меня так утомил и убил морально..что я сказала себе стоп не хочу..больше этого для себя..пусть муж..пьет пиво каждый день..пусть подруги все выпивают вино и куражатся я не хочу этого больше..И теперь моя мама звонит и говорит..Мне кажется ты потихоньку там пьешь..звонит из другого города..Сестра мол мы боимся ты когда кодировка окончится так напьешься..что умрешь..,,Я им говорю..я не пью..они мол это ничего не значит ..ты не поменяла свою..жизнь..значит когда кодировка окончится напьешься..У меня еще и месяц не прошел..а они мне уже говорят я напьюсь..потом..Как мне реагировать на все это?

Аватара пользователя
Ингаинга
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 3 месяца 27 дней

Re: Как поднять себе настроение...если оно на нуле

Сообщение Ингаинга » 15 мар 2017, 11:18

Выдра  писал(а):

И желательно в себя гг.
:-) :-) :-) а после себя можно и ещё кого-нибудь полюбить , по пятницам h:i:hih:igif

марфуша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
107 лет 2 месяца 9 дней

Как поднять себе настроение...если оно на нуле

Сообщение марфуша » 15 мар 2017, 11:19

они говорят ты не идешь на собрание аа..ты не идешь..плавать в бассеин..ты не идешь на йогу хотя все возможности пойти везде есть..ты не меняешь свою..жизнь..ты не ищешь новых общений с людьми ..мол значит..воз и ныне там ..И как только окончится кодировка ты напьешься..

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Как поднять себе настроение...если оно на нуле

Сообщение jiffkha » 15 мар 2017, 11:20

марфуша писал(а): ты не поменяла свою.
Привет) У меня был годичный опыт кодировки. когда я просто не пил и жил как раньше. В раздражении, страхах, неудовлетворённых желаниях. Я забухал после года. как будто этого перерыва не было. Я не менял своё мышление и поведение. Результат - ещё несколько лет в алкогольной агонии.
Помни о смерти.

марфуша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
107 лет 2 месяца 9 дней

Как поднять себе настроение...если оно на нуле

Сообщение марфуша » 15 мар 2017, 11:22

марфуша, А я сейчас..как потерянный лось..после кодировки..я не хочу ничего..пока..что только чай..ну и по магазинам пробежаться ..дома прибраться..с собакой погулять..кино посмотреть..покурить на луну и небо посмотреть..немного апатичное состояние..раньше когда мне было апатично я выпью..коньяка и мне деспотично весело)а тут я в раздумьях вся

марфуша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
107 лет 2 месяца 9 дней

Как поднять себе настроение...если оно на нуле

Сообщение марфуша » 15 мар 2017, 11:23

Mishaho13, привет миша p:r:i:v

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Как поднять себе настроение...если оно на нуле

Сообщение jiffkha » 15 мар 2017, 11:24

марфуша писал(а): .а они мне уже говорят я напьюсь..потом.
Мне и сейчас мама не доверяет. Несколько месяцев назад спросила: "Ты пива выпил?". Это при том, что ей много раз говорил, что я хронический алкоголик и мне нельзя ни одного глотка алкоголя.
Помни о смерти.

Аватара пользователя
tixon6
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 19 дней

Как поднять себе настроение...если оно на нуле

Сообщение tixon6 » 15 мар 2017, 11:24

марфуша писал(а): .Как мне реагировать на все это?
Реагировать-ровно.Они имеют право не верить-ты имеешь право на свое мнение и не верить им.
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.

марфуша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
107 лет 2 месяца 9 дней

Как поднять себе настроение...если оно на нуле

Сообщение марфуша » 15 мар 2017, 11:24

Mishaho13, А мышление поменяется только на собраниях аа если ходить?

марфуша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
107 лет 2 месяца 9 дней

Как поднять себе настроение...если оно на нуле

Сообщение марфуша » 15 мар 2017, 11:25

я просто почему то не могу вдруг резко стать бодрым зайцом спорсменом

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Как поднять себе настроение...если оно на нуле

Сообщение jiffkha » 15 мар 2017, 11:25

марфуша писал(а): а тут я в раздумьях вся
Это может быть как полезно так и вредно) Фиг знает до чего додумаешься)))
Помни о смерти.

Аватара пользователя
Ингаинга
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 3 месяца 27 дней

Re: Как поднять себе настроение...если оно на нуле

Сообщение Ингаинга » 15 мар 2017, 11:26

марфуша  писал(а): А как вести себя с близкими..Вот я закодировалась 16 февраля..меня никто не просил..я сама осознанно решила для себя не пить..устала от круговой поруки жизни..пятница..коньяк суббота пиво и потом плохо..и такой круг меня так утомил и убил морально..что я сказала себе стоп не хочу..больше этого для себя..пусть муж..пьет пиво каждый день..пусть подруги все выпивают вино и куражатся я не хочу этого больше..И теперь моя мама звонит и говорит..Мне кажется ты потихоньку там пьешь..звонит из другого города..Сестра мол мы боимся ты когда кодировка окончится так напьешься..что умрешь..,,Я им говорю..я не пью..они мол это ничего не значит ..ты не поменяла свою..жизнь..значит когда кодировка окончится напьешься..У меня еще и месяц не прошел..а они мне уже говорят я напьюсь..потом..Как мне реагировать на все это?
Не знаю я :du_ma_et: с мамой и с сестрой общаемся редко( в другой стране живут, далеко от меня).... масштабы моей алкопроблемы они не знают, ( я давно из дома уехала), а больше и говорить некому, муж уже бывший :-) но он всегда меня поддерживал, когда я была в "завязке"... считал, что это элементарно не пить :mi_ga_et:

Аватара пользователя
tixon6
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 19 дней

Как поднять себе настроение...если оно на нуле

Сообщение tixon6 » 15 мар 2017, 11:26

марфуша писал(а): тут я в раздумьях вся
Ты просто еще не приняла болезнь,когда примешь -раздумья уйдут.Ну да-думают они,пусть думают,ведь ты-это ты.
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.

Аватара пользователя
tixon6
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 19 дней

Как поднять себе настроение...если оно на нуле

Сообщение tixon6 » 15 мар 2017, 11:27

марфуша писал(а): я просто почему то не могу вдруг резко стать бодрым зайцом спорсменом
Как то ты очень резко решила стать спортсменом h:i:hih:igif
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.

Аватара пользователя
tixon6
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 19 дней

Как поднять себе настроение...если оно на нуле

Сообщение tixon6 » 15 мар 2017, 11:28

марфуша писал(а): поменяется только на собраниях аа если ходить?
Собрания это прежде всего работа над собой и реальная поддержка равных людей.
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Как поднять себе настроение...если оно на нуле

Сообщение jiffkha » 15 мар 2017, 11:28

марфуша писал(а): А мышление поменяется только на собраниях аа если ходить?
Мое мышление не менялось на собраниях, я уже сто раз писал об этом. Оно поменялось в результате шагов по программе АА, посещения собраний и служения на группе. Это результат комплексного подхода)
Помни о смерти.

Аватара пользователя
tixon6
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 19 дней

Как поднять себе настроение...если оно на нуле

Сообщение tixon6 » 15 мар 2017, 11:29

Ингаинга писал(а): считал, что это элементарно не пить
Завязать легко-жить без этанола трудно.
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.

Аватара пользователя
Ингаинга
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 3 месяца 27 дней

Re: Как поднять себе настроение...если оно на нуле

Сообщение Ингаинга » 15 мар 2017, 11:31

tixon6  писал(а):
Завязать легко-жить без этанола трудно.
Ну мой бывший же не алкоголик и как для многих людей для него алкоголизм-это распущеность и отсутствие силы воли)))а тут я взяла свою волю в кулак и не пью))) годно o:ho:hoh

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»