Ужасы похмелья!

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Тосик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 1 день

Ужасы похмелья!

Сообщение Тосик » 16 мар 2017, 08:55

Собственно в шапке темы все сказано) . Дорогие алкоголики, если были какие-то жуткие истории и просто есть чем поделиться на эту тему, то отписывайтесь. По себе скажу, что глюков не было как таковых, только обнимашки с белым другом до обеда, трясучка, страхи, гнетущая депрессия. По возможности желательно не флудить не по теме, чтоб нужные сообщения не терялись в общих диалогах. Для флуда - viewtopic.php?f=6&t=7135

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Ужасы похмелья!

Сообщение Лаэрт » 16 мар 2017, 08:59

Самое ужасное - это когда водка уже не лезет, и уснуть не можешь, и тебя гоняет по квартире: то ляжешь, через 5 секунд вскочишь, закуришь, после 2 затяжек выкидываешь почти целую сигарету, телевизор включишь- выключишь и хочется исчезнуть, найти кнопку, чтобы выключить мир.

Аватара пользователя
капитан Марвел
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 7 месяцев 19 дней

Ужасы похмелья!

Сообщение капитан Марвел » 16 мар 2017, 09:04

В прошлом годе у меня был такой приход ночью - вроде как меня кто-то схватил и быстро потащил с кровати. Я в ужесе подумал, что это делирий и на самом деле я вышел в окно в пьяном безумстве. Только уже потом я понял, что это пришел КУРАЖ.

Аватара пользователя
Дочь Царя
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 3 дня

Ужасы похмелья!

Сообщение Дочь Царя » 16 мар 2017, 09:10

Когда на обоях какие-то голые сущности совокупляются (подобное было у Ани-Нюры, из чего делаю вывод, что эти сущности реальные раз приходят к разным людям). И звуковые глюки, навязчивая мелодия твоего звонка, не уходит никуда.и ты не знаешь как от всего этого избавиться и боишься взять в руки телефон и увидеть как ты вчера опозорилась звоня всем, ВСЕМ! всем бывшим и даже директору. (Он , кстати, потом деликатно промолчал и никогда не напоминал, спасибо ему за деликатность) Правильно говорят, опрокинул первую стопку-закуси, сука, SIM картой!

Аватара пользователя
Дочь Царя
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 3 дня

Ужасы похмелья!

Сообщение Дочь Царя » 16 мар 2017, 09:11

Император писал(а): КУРАЖ.
кураж теперь будет слово нарицательное ;;-)))

Аватара пользователя
тетка Маруся
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
20 лет 4 месяца 27 дней

Ужасы похмелья!

Сообщение тетка Маруся » 16 мар 2017, 09:23

Лаэрт писал(а): это когда водка уже не лезет, и уснуть не можешь,
я сразу уснуть всегда могла. и водка лезла. хотя чего ей не лезть ? я последние год-два пила-то по глоточкам. засыпала я в момент, стоило только лишнюю каплю перебрать, но под утро, часа в три-четыре просыпалась и начиналось - и спать не спишь, и просыпать толком не просыпаешься, всяка хрень в башку лезет, и страшно, и реветь хочется, и спать охота, и не засыпается, и не просыпается, и сил встать нет, короче на фиг-на фиг такое состояние !
я последний год пьянства научилась и оставляла себе грамм 50-70 на ночь, вот так под утро проснёшься, встанешь, примешь на грудь втихоря эти 50 гр, и снова спишь. так было легче.

Аватара пользователя
тетка Маруся
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
20 лет 4 месяца 27 дней

Ужасы похмелья!

Сообщение тетка Маруся » 16 мар 2017, 09:24

Дочь Царя писал(а): Правильно говорят, опрокинул первую стопку-закуси, сука, SIM картой!
мне хоть в этом повезло ! когда я бухала, у нас телефонов просто ещё не было, сотовую связь провели, когда я уже протрезвела.

Аватара пользователя
Imbetsil
Информация о пользователе

Ужасы похмелья!

Сообщение Imbetsil » 16 мар 2017, 09:30

тетка Маруся писал(а): когда я бухала, у нас телефонов просто ещё не было
Ага, вот только об этом подумал-старшему поколению было сложнее. Тогда и простых-то телефонов было мало, приходилось наверное переться к кому-то собственной персоной, чтоб рассказать, как ты его уважаешь o:l:ca:sh )))

Аватара пользователя
тетка Маруся
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
20 лет 4 месяца 27 дней

Ужасы похмелья!

Сообщение тетка Маруся » 16 мар 2017, 09:36

Imbetsil писал(а): приходилось наверное переться к кому-то собственной персоной, чтоб рассказать, как ты его уважаешь o:l:ca:sh )))
h:i:hih:igif я не ходила. я дома старалась бухать и не светиться, а вот мой муж обязательно куда-то шёл. и его младшая, не так уж и сильно пьющая, но тоже стоило только перебрать, так сразу шопу в горсть и в путь, по гостям !

Аватара пользователя
Марьяна
Информация о пользователе

Re: Ужасы похмелья!

Сообщение Марьяна » 16 мар 2017, 09:40

Дочь Царя  писал(а): Когда на обоях какие-то голые сущности совокупляются (подобное было у Ани-Нюры, из чего делаю вывод, что эти сущности реальные раз приходят к разным людям). И звуковые глюки, навязчивая мелодия твоего звонка, не уходит никуда.и ты не знаешь как от всего этого избавиться и боишься взять в руки телефон и увидеть как ты вчера опозорилась звоня всем, ВСЕМ! всем бывшим и даже директору. (Он , кстати, потом деликатно промолчал и никогда не напоминал, спасибо ему за деликатность) Правильно говорят, опрокинул первую стопку-закуси, сука, SIM картой!
Да, тоже было. Толи глюк, толи правда-до сих пор не знаю. Видела просто, на отходняге, что звоню по скайпу и разговариваю с нашим программистом с работы. Плачусь, жалуюсь ему на жизнь. На работе два дня, сидела никакая боялась встретится с ним. Нечего, дальше продолжили общаться по работе, с его стороны не звука. И вот до сих пор мучаюсь-это глюк был? Я не думаю, что он бы промолчал. Мальчик молоденький и очень амбициозный.

Аватара пользователя
Imbetsil
Информация о пользователе

Ужасы похмелья!

Сообщение Imbetsil » 16 мар 2017, 09:41

тетка Маруся писал(а): в путь, по гостям
Хорошо ещё, если пришёл и тебе рады. А если нет, или дома никого? Велика была вероятность облома))) Тогда на дальнейшие поиски идти надо, а там всё непредсказуемо))

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 15 дней

Ужасы похмелья!

Сообщение ППГарин » 16 мар 2017, 09:44

Imbetsil, ты чо,по гостям шлялся штоле??
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Сергей1975
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 месяцев 15 дней

Re: Ужасы похмелья!

Сообщение Сергей1975 » 16 мар 2017, 09:47

Лаэрт  писал(а): Самое ужасное - это когда водка уже не лезет, и уснуть не можешь, и тебя гоняет по квартире: то ляжешь, через 5 секунд вскочишь, закуришь, после 2 затяжек выкидываешь почти целую сигарету, телевизор включишь- выключишь и хочется исчезнуть, найти кнопку, чтобы выключить мир.
Точно,точно пока за добавкой не сходищ ,потом снова

Аватара пользователя
капитан Марвел
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 7 месяцев 19 дней

Ужасы похмелья!

Сообщение капитан Марвел » 16 мар 2017, 09:47

а кто из вас в состоянии абстинентной ломки выходит во село, на синий промысел?

Аватара пользователя
Imbetsil
Информация о пользователе

Ужасы похмелья!

Сообщение Imbetsil » 16 мар 2017, 09:56

Эдди Дин писал(а): , ты чо,по гостям шлялся штоле?
Было дело, но давно, када ещё пил даже не каждую неделю))

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Ужасы похмелья!

Сообщение jiffkha » 16 мар 2017, 10:02

Ужасы моего похмелья заключались в том, что они были почти всегда, если я начинал пить. Тормозить я не мог, в силу потери контроля поэтому практически всегда до зеленых соплей и продолжения в виде запоя. Выход на 6-8 день. Трясет, есть, пить не лезет. Похмелиться уже не могу, не принимает организм. Блюю пару дней. Сердце выскакивает, сна нет. Сна нет. Чувство вины, за то что я опять это сделал и слезливая жалость к себе, за то что я такое безвольное, никчемное существо. А самым большим ужасом было то, что через несколько дней или недель все это щабывалось или возникала иллюзия, что все не так плохо было. Когда я начинал пить снова, а это обязательно происходило, у меня не было мыслей о последствиях. Мой мозг старательно стирал из памяти все ужасы похмелья. Это и есть самое страшное. Мне нельзя забывать, кто я есть и что со мной было.
Помни о смерти.

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 15 дней

Ужасы похмелья!

Сообщение ППГарин » 16 мар 2017, 10:02

Imbetsil писал(а): Было дело, но давно, када ещё пил даже не каждую неделю))
в поисках грааля??
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Ужасы похмелья!

Сообщение jiffkha » 16 мар 2017, 10:03

Доброго утра)!
Помни о смерти.

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 15 дней

Ужасы похмелья!

Сообщение ППГарин » 16 мар 2017, 10:04

.
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
капитан Марвел
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 7 месяцев 19 дней

Ужасы похмелья!

Сообщение капитан Марвел » 16 мар 2017, 10:05

Mishaho13, ты пил водку?
Я в запое могу крепкий алкоголь только первый день пить, в остальные дни пью пиво, а его можно пить долго, потому что лезет хорошо с бодуна. Выпиваешь бокал залпом - и все ужасы похмелья проходят. Таят нелепые галюны, прекращается дрожь, куда-то девается депрессия и чувство вины.
В этом и есть Великая бесовская уловка.
Доброго момента.

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»