Ужасы похмелья!

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Тыманчи

Ужасы похмелья!

Сообщение Тыманчи » 16 мар 2017, 14:01

tixon6 писал(а): Новое слово в моем лексиконе
Почаще в народ выходи :-)

капитан Марвел
Я не пью уже: 1 год 10 месяцев 4 дня

Ужасы похмелья!

Сообщение капитан Марвел » 16 мар 2017, 14:26

не флидите, строго по теме.

ANNA123
Я не пью уже: 4 года 4 месяца 7 дней

Re: Ужасы похмелья!

Сообщение ANNA123 » 16 мар 2017, 14:28

Евгениййй  писал(а): Всем привет p:r:i:v
Выскажусь...на не больших сроках трезвости многие и не пьют вспоминая свои жуткие отходники и я такой же.Но это не верный путь трезвости в долгосрочной перспективе(исключение может быть разве у того кто реально находился рядом со смертью,тогда может"щелкнуть"что-то в голове и этот страх до конца жизни и останется),но и то такое не часто бывает,это скорее исключение.Чаще так ,откачали,а через месяц опять бухает a:l:i:k
Поэтому долгосрочную стратегию трезвости лучше выстраивать делая акцент на изменении самого себя,а не на закачку страшной инфы в мозг.Хотя помнить об этом не повредит безусловно.
Согласна. Моя причина бросить - просыпаюсь после очередного.... Смотрю на себя в зеркало , глаза опухшие кожа стала обвисать(акне), вся в пятнах, изо рта запах го-на , причем до сих пор не могу избавиться, от любой пищи изжога, отрыжка и.т.д.... полная потеря красоты pl:at:oc:hek
Брейгель "Слепой ведет слепых".

Die Wölfin

Ужасы похмелья!

Сообщение Die Wölfin » 16 мар 2017, 16:50

Плохо помню. Но...
Проснулась от того, не знаю от чего и спала ли или в бреду просто валялась. Так вот, начала ходить по квартире и поняла, что весь мой многоквартирный дом поёт песню. То на немецком, то на русском. У меня, естественно, возникла мысль, что они рехнулись. И я начала орать, чтобы они заткнулись. Всё было настолько реально, что невозможно было не воспринимать как-то иначе. Пели они долго. Громко, с музыкой.
Затем провал в памяти. Ничего не помню.
Следующее, что помню я выхожу на улицу. Везде растут какие-то диковинные цветы, я пытаюсь их потрогать, они просачиваются сквозь пальцы.
Ну и началось. Мне начали встречаться люди, они разговаривали со мной, о чём я не помню. Но тут я хотела потрогать кого-то из них и он, парень, тоже просачивался сквозь пальцы. Я спросила, шо такоэ, :men:, они все начали загадочно улыбаться. Я поняла, что это мертвецы. Ну, так думала, они мне намекнули.
..Не могу писать. Страшно вспоминать.
Я, вроде, пошла дальше. Тут мне встретились двое, начали тоже общаться, один из них достал топор (маленький, для разделки курицы, что-ли) и сказал, что мне не повезло. Они сегодня должны кого-то убить, четвёртого человека по счёту, который им встретится этой ночью. И им оказалась я.
Всё реально просто шо писец. До сих пор сомневаюсь, они были или их не было.
В общем, я хотела убежать, но не тут то было. Они меня постоянно догоняли. А затем отходили в сторонку и о чём то шёпотом говорили. Обсуждали какой-то там план.
Я поняла, что это конец. Всё реально как никогда! Меня убьют.
И тут откуда не возьмись появились мои четыре знакомые. Они типа искали меня. Одна из них моя сестра. Живёт в другой стране, кстати.
Тут они, эти парни, говорят, чтобы я выбрала из девчонок, кого они убьют вместо меня. Они, типа, передумали убивать меня. Я просила, чтобы не убивали сестру, тихонько, чтобы другие не слышали. Какого я страху натерпелась, пересказать просто не могу. Пишу это, прям пальцы не слушаются.
В общем, я их уговаривала, чтобы не убивали. Потом дефки (сорри) дето пропали. Я всё пыталась убежать, но меня догоняли и за шкирку тащили обратно. Не знаю, сколько это продолжалось, в итоге я разбила голову или мне разбили, ободрала все ноги, руки, когда они меня волокли. И тут они увидели кровь, что у меня текла из головы. И сказали, что убивать не будут, посоветовались и вызвали скорую.
Вопрос так и остался открытым. Кто вызвал скорую? Глюковые парни? Мне действительно зашивали голову в ту ночь. Швы то снимали через десять дней.
В общем, до сих пор... ничего не понимаю, что это было.
Какое невыносимое страдание испытывают люди от характеров своих. (c)

Тосик
Я не пью уже: 6 лет 8 месяцев 16 дней

Сообщение Тосик » 16 мар 2017, 17:09

Аврора  писал(а): Плохо помню. Но...
.
впечатляет :sh_ok:

Die Wölfin

Ужасы похмелья!

Сообщение Die Wölfin » 16 мар 2017, 17:31

Тосик, все было намного страшней и реальней любой реальности.
Не знаю сколько дней и ночей я пребывала в этом состоянии.
Меня преследовали. Хотели убить или заставить убивать.
Закончилось тем, что я побежала, ДНЁМ, в супермаркет, который рядом, кричала там, чтобы вызвали полицию, что за мной гонятся, что я выйду из супермаркета только с полицией, меня там спрятали или я сама залезла в кассовую избушку :-), пилять, приехали полицаи и.. тем вечером или днём я оказалась в психиатрии.
Там всё продолжалось до тех пор, пока медикаменты не подействовали.

Поля
Я не пью уже: 4 месяца 24 дня

Ужасы похмелья!

Сообщение Поля » 16 мар 2017, 17:37

Аврора, p:r:i:v
Впечатляет.

Выпь
Я не пью уже: 2 месяца 1 день

Ужасы похмелья!

Сообщение Выпь » 16 мар 2017, 17:47

Аврораp:r:i:v я молилась ничего не видеть. Я только слышала. И иногда типо прикосновений. Я не знаю как я не стала убивать или не выбросилась из окна. То что я слышала это ад. Если б увидела, дурка однозначно. Но голос моей дочери ... один ноющий что я ее убила. А потом инферно и приказы, убей ее. Убей всех и все станет тихо. Тогда я сама в скорую звонила, они не приехали. И слава богу. Я правда понимала что это глюки просто.
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Поля
Я не пью уже: 4 месяца 24 дня

Ужасы похмелья!

Сообщение Поля » 16 мар 2017, 17:53

Вот как я страшно пила,не было ни музыки,ни звуков.
Бессоница и трясуны.

Таля
Я не пью уже: 5 месяцев 6 дней

Ужасы похмелья!

Сообщение Таля » 16 мар 2017, 17:58

АврораСкарлетт-О-Хара, какой ужас(((

Выпь

Ужасы похмелья!

Сообщение Выпь » 16 мар 2017, 18:06

Polia, Поль , да и слава Богу.
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Die Wölfin

Ужасы похмелья!

Сообщение Die Wölfin » 16 мар 2017, 18:43

Скарлетт-О-Хара писал(а): Я правда понимала что это глюки просто.
Я не понимала. Всё было реально.
Кстати, до сих пор не пришла толком в себя. Пацаны то те были нереальные, а раны от них реальные. И реально они при мне скорую вызывали. И скорая приезжала реально, а пацанов, когда она приехала уже не было. Вызвали скорую и исчезли.

Выпь

Ужасы похмелья!

Сообщение Выпь » 16 мар 2017, 18:58

Аврора{cat:kiss {cat:kiss {cat:kiss

Лисичка
Я не пью уже: 3 года 10 месяцев 2 дня

Ужасы похмелья!

Сообщение Лисичка » 16 мар 2017, 19:00

Днем писала, что особо страшных случаев в похмелье у меня не было. Сейчас вспомнила, был один на самом деле.
Однажды, на выходе из запоя у меня ужасно разболелся зуб, видимо он уже болел некоторое время, но благодаря алкогольной анестезии, я этого не чувствовала. И вот с жуткого бодунища и так трясёт- колбасит и зуб ещё этот- хоть волком вой. В нормальном адекватном состоянии я бы немедленно пошла к стоматологу. А так выжрала всё обезболивающее, что было дома. Не много, не мало упаковки по 3 кетанова, темпальгина, анальгина- короче почти всю аптечку. И это будучи медиком. На сколько же было помутнение мозгов. Только когда уже, извените за подробности, стало рвать кровью и начала переодически терять сознание, я вызвала скорую. В больнице пришлось рассказать правду, хоть и стыдно было жуть. Естественно прокапали, желудок промыли, зуб проклятый вылечели. Слава Богу хоть суицид не приписали и на учёт у психиатра не поставили, а хотели. В общем всё обошлось... Но ведь тогда я реально могла умереть, т.к. помимо алкогольной интоксикации было ещё и сильнейшее отравление лекарствами.
У каждого в голове свои тараканы, но мои стопудово гениальные личности.

Тосик
Я не пью уже: 6 лет 8 месяцев 16 дней

Ужасы похмелья!

Сообщение Тосик » 16 мар 2017, 19:01

:sh_ok:

ППГарин
Я не пью уже: 1 год 6 месяцев 23 дня

Ужасы похмелья!

Сообщение ППГарин » 16 мар 2017, 19:04

Лисичка, не поверишь у мну точь в точь было.запой.выход .зуп.пенталгин и ибупрофен пачки по две..мну тпк плохо от таблов стало что я забыл про похмелье и зуб.
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Ингаинга
Я не пью уже: 2 года 5 месяцев 21 день

Сообщение Ингаинга » 16 мар 2017, 19:08

Polia  писал(а): Вот как я страшно пила,не было ни музыки,ни звуков.
Бессоница и трясуны.
У меня Музыка два раза была :sh_ok: как будто телефон звонит))) в первый раз не поняла, что это глюки( я ж уже на выходе :-( , раньше не знала, что это как раз на выходе и бывает)... второй раз уже знала, что это глюки)) но было совсем не страшно, спецом поворачивалась на левый бок, чтоб музыку послушать :-) ( она играла только на левом боку)..,

1101

Ужасы похмелья!

Сообщение 1101 » 16 мар 2017, 20:13

Каждый раз, читая эти строки, я вспоминаю последние месяцы своего пьянства. Каждое слово здесь обо мне. Я чувствовал себя так же. Я желал смерти.
"...Чем меньше терпения по отношению к нам оставалось у окружающих, тем в большей степени мы изолировали себя от общества, от самой жизни. Мы стали подданными короля Алкоголя, дрожащими обитателями его безумного царства. Леденящий душу туман одиночества окутал нас, все сгущаясь и становясь чернее. Некоторые из нас отыскали для себя злачные места, в надежде найти понимание и одобрение. На время это давало утешение, а потом следовало забытье и страшное пробуждение, когда перед нами вставали четыре чудовищных всадника — Ужас, Замешательство, Разочарование, Отчаяние. Несчастные пьяницы, которые прочтут эту страницу, поймут, о чем идет речь.
Время от времени какой-нибудь непросыхающий пьяница в редкую минуту трезвости говорит себе: “Мне совсем не хочется выпить. Я чувствую себя гораздо лучше. Я лучше работаю. Мне сейчас гораздо лучше”. Как люди, ранее страдавшие от алкоголя, мы только улыбаемся, слыша все это. Наш друг напоминает нам мальчика, который в темноте насвистывает, чтобы побороть страх. Наш друг обманывает себя. На самом деле он многое отдал бы за то, чтобы как следует выпить, но при этом чувствовать себя нормально. Скоро он возьмется за старое, потому что без алкоголя чувствует себя несчастным. Он не представляет себе жизни без алкоголя. Потом наступит время, когда он не сможет представить себе ни жизнь без алкоголя, ни жизнь с чередой запоев. Он познает такое одиночество, которое известно лишь немногим. Он окажется у обрыва. Он захочет умереть..."

Книга "Анонимные Алкоголики" глава "Заглянем в наше будущее".
Жив и трезв милостью Единого.

Stranger
Я не пью уже: 6 лет 7 месяцев 27 дней

Ужасы похмелья!

Сообщение Stranger » 16 мар 2017, 21:08

Вспомнил как не мог похмелиться.Водка не брала,а становилось еще хуже.Понимал остатком мозга что придется просто ужраться до отключки.Это был ужас. :-)
подъем переворотом

Выпь

Ужасы похмелья!

Сообщение Выпь » 16 мар 2017, 21:18

Stranger, привет. Было и такое. Не берет. Кошмар какой то. wal:llllll и похмелье не снять, лишь пить пока подкорка не оключится. Или насухо выпрыгивать. Вот и Словила глюки, так вынырнув :-(

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»