Ужасы похмелья!

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Васёк33
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 2 месяца 22 дня

Ужасы похмелья!

Сообщение Васёк33 » 17 мар 2017, 00:44

Марьяна, да с перегаром. Глушил как мог. Масло растительное, антиполицаи, жевачки. Просыпался потому что сон чуткий и ответственность давила. А так кошмар. Котел не варит, а работа в кабинете, ручкой писать не могу вообще, по клавиатуре не на те кнопки жму копец. Но стоило в обед чикушку засандалить так сразу дела шли в гору. Все делалось все решалось. Активность так и перла))))
Анонимные алкоголики г. Калининград

https://www.aakld.ru

Аватара пользователя
kapm
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 3 месяца 20 дней

Re: Ужасы похмелья!

Сообщение kapm » 17 мар 2017, 09:32

Ребята привет, я тут новичок, мне срочно нужна ваша помощь, вообщем отхожу от пивного 5 дневного запоя уже 3 день, в ногах слабость голова не соображает, как будто в ней нет мыслей, сплю только под утро часа в 4 ибо сердце калашматит от этого панические атаки. щас 13-00 дома один и дикий страх не знаю чего. боюсь словить и белку хотя не разу не ловил ничего ;(

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 20 дней

Ужасы похмелья!

Сообщение Выпь » 17 мар 2017, 09:37

kapm, привет. Пройдись подыши. Поешь, потрудись. Не думаю что с 5 дней пивного словишь что то.
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
tixon6
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 26 дней

Ужасы похмелья!

Сообщение tixon6 » 17 мар 2017, 09:39

kapm писал(а): сплю только под утро часа в 4 ибо сердце калашматит от этого панические атаки. щас 13-00 дома один и дикий страх не знаю чего. боюсь словить и белку хотя не разу не ловил ничего ;(
Привет.Проходи располагайся ,я -Тихон алкоголик.Твоя ситуация не уникальна,но выход есть:пора завязывать.Сегодня не пьешь,только чай минералка+аспаркам+витаминки и легкое успокоительное.Сон наладится,надо перетерпеть первые дни,и здесь есть очень нужная книга-Стец "Как не пить",там ответы на многие вопросы.
С уважением Тихон
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.

Аватара пользователя
Imbetsil
Информация о пользователе

Ужасы похмелья!

Сообщение Imbetsil » 17 мар 2017, 09:39

kapm, привет, дядя Фёдор p:r:i:v
Раз 13-00 у тебя-значит примерно земляк))
В профиле счетчик трезвости поправь, ты наверное туда ДР забил, не?)))
Я Слава, алкоголик h:iy:aeh :-):

Аватара пользователя
kapm
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 3 месяца 20 дней

Ужасы похмелья!

Сообщение kapm » 17 мар 2017, 09:43

у меня в счетчике то правильно стоит, не знаю почему отображается в профиле правильно!!

Аватара пользователя
kapm
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 3 месяца 20 дней

Ужасы похмелья!

Сообщение kapm » 17 мар 2017, 09:43

спасибо ребята, даже веселее стало, а то думал с ума сойду, тут с вами побуду ;))

Аватара пользователя
kapm
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 3 месяца 20 дней

Re: Ужасы похмелья!

Сообщение kapm » 17 мар 2017, 09:47

tixon6  писал(а):
Привет.Проходи располагайся ,я -Тихон алкоголик.Твоя ситуация не уникальна,но выход есть:пора завязывать.Сегодня не пьешь,только чай минералка+аспаркам+витаминки и легкое успокоительное.Сон наладится,надо перетерпеть первые дни,и здесь есть очень нужная книга-Стец "Как не пить",там ответы на многие вопросы.
С уважением Тихон
дак и решил завязать сколько можно то ;) пить не тянет общая усталость какая то апатия чтоли, и страхи белку словить, ибо сплю плохо только под утро заспаю часа на 4 и то с перерывами. :cry_ing:

Аватара пользователя
Тыманчи

Ужасы похмелья!

Сообщение Тыманчи » 17 мар 2017, 09:49

kapm, Привет. С пива белка не слыхал, чтобы ловилась. Ну не с таких сроков, точно.

Аватара пользователя
kapm
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 3 месяца 20 дней

Re: Ужасы похмелья!

Сообщение kapm » 17 мар 2017, 09:52

Друг Тыманчи  писал(а): kapm, Привет. С пива белка не слыхал, чтобы ловилась. Ну не с таких сроков, точно.
дак до этого я по вечерам пил пиво литра по 3 каждй день, но на работу ходил.

Аватара пользователя
tixon6
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 26 дней

Ужасы похмелья!

Сообщение tixon6 » 17 мар 2017, 09:54

kapm писал(а): дак до этого я по вечерам пил пиво литра по 3 каждй день, но на работу ходил.
Три года назад у меня был шок:я подрабатывал на заводе утром,ходил к 7 утра,так вот перед проходной прятались молодые ребята и пили полторашку крепкого пива и потом шли работать wal:llllll wal:llllll wal:llllllВ семь утра Карл,в семь утра! wal:llllll
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.

Аватара пользователя
Imbetsil
Информация о пользователе

Ужасы похмелья!

Сообщение Imbetsil » 17 мар 2017, 09:55

kapm писал(а): дак до этого я по вечерам пил пиво литра по 3 каждй день, но на работу ходил
А ещё раньше-по 2 литра. Ещё раньше по литру, и не каждый день. А лет 20 назад вообще не пил. Чуешь однако тенденцию? o:l:ca:sh )))

Аватара пользователя
tixon6
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 26 дней

Ужасы похмелья!

Сообщение tixon6 » 17 мар 2017, 09:57

kapm писал(а): но на работу ходил.
Почитай тут много полезного :cry_ing:
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.

Аватара пользователя
kapm
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 3 месяца 20 дней

Re: Ужасы похмелья!

Сообщение kapm » 17 мар 2017, 09:57

tixon6  писал(а):
Три года назад у меня был шок:я подрабатывал на заводе утром,ходил к 7 утра,так вот перед проходной прятались молодые ребята и пили полторашку крепкого пива и потом шли работать wal:llllll wal:llllll wal:llllllВ семь утра Карл,в семь утра! wal:llllll
не я не такой, на работе не капли вообще хоть как плохо будет... ну есть индивидумы которые прям на смене пьют коктейли типо экстры.

Аватара пользователя
kapm
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 3 месяца 20 дней

Re: Ужасы похмелья!

Сообщение kapm » 17 мар 2017, 09:58

Imbetsil  писал(а):
А ещё раньше-по 2 литра. Ещё раньше по литру, и не каждый день. А лет 20 назад вообще не пил. Чуешь однако тенденцию? o:l:ca:sh )))
да я читал истории, я постоянно тут был просто не регился, это не первый мой отходняк. просто я уже забыл свой последний такой жесткий. раньше легче было.

Аватара пользователя
kapm
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 3 месяца 20 дней

Re: Ужасы похмелья!

Сообщение kapm » 17 мар 2017, 10:00

Imbetsil  писал(а):
А ещё раньше-по 2 литра. Ещё раньше по литру, и не каждый день. А лет 20 назад вообще не пил. Чуешь однако тенденцию? o:l:ca:sh )))
Я уже давно согласился с собой, что я алкоголик либо пьяница.и с наркологом знакомым общался, говорит хочешь укольчик поставим, а я думаю что укол и не поможет если я сам не справлюсь с этой заависимостью.

Аватара пользователя
Imbetsil
Информация о пользователе

Ужасы похмелья!

Сообщение Imbetsil » 17 мар 2017, 10:01

kapm писал(а): раньше легче было
Это так кажется. Патамушта ты
kapm писал(а): уже забыл свой последний
И я тоже так же забываю, и другие, да почти все. Кто не забыл-тот обычно не пьет уже довольно долго))

Аватара пользователя
tixon6
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 26 дней

Ужасы похмелья!

Сообщение tixon6 » 17 мар 2017, 10:02

kapm писал(а): я сам не справлюсь с этой заависимостью.
Правильные мысли настоящего правильного мужчины :-):
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.

Аватара пользователя
kapm
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 3 месяца 20 дней

Re: Ужасы похмелья!

Сообщение kapm » 17 мар 2017, 10:04

tixon6  писал(а):
Правильные мысли настоящего правильного мужчины :-):
укол и не поможет, если я сам не справлюсь с этой заависимостью

Аватара пользователя
kapm
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 3 месяца 20 дней

Ужасы похмелья!

Сообщение kapm » 17 мар 2017, 10:08

Что за состояние такое, щас в голове полнейший пофигизм, мысли какие -то есть, сам не знал что писать столько могу. а часа два назад было уныние с кровати встать не могу, настроения не было и так в течении всего вчерашнего дня.а вечером наоборот такой прилив энергии хоть в спорт зал иди штангу тягай. и с памятью реально проблемы.

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»