Ужасы похмелья!

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 5 дней

Ужасы похмелья!

Сообщение ППГарин » 17 ноя 2017, 14:26

Для меня ужас похмелья не в трясуне,сушняке,блевоте и крови в моче..Хотя и это тоже..Cамое сташное это безысходность,когда немножко мозги начинают шевелится,что на работу уже идти не надо - пропита,жены нет - ушла,родители нет -отказались,денег нет,вообще ничего нет,мне под сраку лет,куча пропитых лет,разбитое ипало и я не знаю что со всем этим делать..И я понимаю что щас соберусь с силами и пойду снова в магазин,обливаясь вонючим потом на дрожащих ногах с месячеым перегаром,куплю,вымучу в долг бутылку,отхлебну и снова вырублюсь чтобы не осознавать эту безысходность..
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Лисичка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев 7 дней

Ужасы похмелья!

Сообщение Лисичка » 17 ноя 2017, 14:32

Mila85 писал(а): похмелье в сиксилиард раз хуже хотя бы из-за адского чувства вины. А за отравление крабовыми палочками винишь производителей/магазин/самих крабов или кого они туда кладут
А у меня какая-то хрень :ne_vi_del: ... если болею (что, к счастью, редко случается) и в связи с этим валяюсь-ничегонеделаю, вдруг накатывает огромное чувство вины, потом вспоминаю, что это не от пьянки- отпускает, но ненадолго. :du_ma_et: :ps_ih:
У каждого в голове свои тараканы, но мои стопудово гениальные личности.

olinka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 23 дня

Ужасы похмелья!

Сообщение olinka » 17 ноя 2017, 14:34

Лисичка писал(а): если болею (что, к счастью, редко случается) и в связи с этим валяюсь-ничегонеделаю, вдруг накатывает огромное чувство вины, потом вспоминаю, что это не от пьянки- отпускает, но ненадолго.

Лисичка,привет. :-|-: Такая же фигня. :ps_ih:

Аватара пользователя
Лисичка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев 7 дней

Ужасы похмелья!

Сообщение Лисичка » 17 ноя 2017, 14:39

olinkap:r:i:v и всем :-|-:
У каждого в голове свои тараканы, но мои стопудово гениальные личности.

olinka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 23 дня

Ужасы похмелья!

Сообщение olinka » 17 ноя 2017, 14:39

Эдди Дин писал(а): безысходность..
Ключевое слово в запое. меня повергло в ужас то,что я уже не могла и не хотела пить,а всё равно вливала в себя,как-будто,я-не я,и мной руководит другая сила,которой я не могу противостоять,жуткое ощущение. Ну и глюки,в последнем запое мне виделось,что на нас собирается грохнутся планета Марс, вот она уже ближе и ближе,и бежать некуда,потом я с кем-то разговаривала,спорила,ссорилась,хихикала,при этом я сидела на диване в кромешной темноте и бутылка вина в руке,муж потом рассказывал,что у него волосы зашевелились,когда он эту картину увидел.

Аватара пользователя
Кристобаль Хунта
Информация о пользователе

Ужасы похмелья!

Сообщение Кристобаль Хунта » 17 ноя 2017, 14:46

Эдди Дин писал(а): Для меня ужас похмелья не в трясуне,сушняке
И далее по тексту - аж мурашки забегали. Погрузился в те ощущения, они и мне были близки.
Ойбля-а-а-а, ужас! :sh_ok:
Дайте мне точку опоры... И я поломаю рычаг!

Аватара пользователя
Лисичка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев 7 дней

Ужасы похмелья!

Сообщение Лисичка » 17 ноя 2017, 14:46

black_girl писал(а): муж меня бил на глазах у старшего.. бил до крови... все в крови было..
Пипец :sh_ok: И это ему с рук сошло?
У каждого в голове свои тараканы, но мои стопудово гениальные личности.

Аватара пользователя
Погранец
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 11 месяцев 21 день

Re: Ужасы похмелья!

Сообщение Погранец » 17 ноя 2017, 15:55

  17 ноя 2017, 14:26  Эдди Дин  писал(а): Для меня ужас похмелья не в трясуне,сушняке,блевоте и крови в моче..Хотя и это тоже..Cамое сташное это безысходность,когда немножко мозги начинают шевелится,что на работу уже идти не надо - пропита,жены нет - ушла,родители нет -отказались,денег нет,вообще ничего нет,мне под сраку лет,куча пропитых лет,разбитое ипало и я не знаю что со всем этим делать..И я понимаю что щас соберусь с силами и пойду снова в магазин,обливаясь вонючим потом на дрожащих ногах с месячеым перегаром,куплю,вымучу в долг бутылку,отхлебну и снова вырублюсь чтобы не осознавать эту безысходность..
Привет, Алексей.
Фуххх. Прочитал, аж подурнело.... :sh_ok:

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 5 дней

Ужасы похмелья!

Сообщение ППГарин » 17 ноя 2017, 16:02

Погранец, здравствуй Жень,как настрой? :-):
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Погранец
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 11 месяцев 21 день

Re: Ужасы похмелья!

Сообщение Погранец » 17 ноя 2017, 16:14

  17 ноя 2017, 16:02  Эдди Дин  писал(а): Погранец, здравствуй Жень,как настрой? :-):
Спасибо. Хороший настрой. Перепады настроения шибают. То все бесят, то всех люблю))).
Начал читать книгу АА(скачал здесь), которую мне первую посоветовали на группе и брошюрку по первому шагу. Вопросы возникают, но пока не прочитаю, озвучивать не буду, возможно ответы на них найду при дальнейшем прочтении. В воскресенье пойду опять.
Сегодня жена уходит с подругами bu:dd:ies , а я дома с двумя детьми :-): .
В целом, здорово. Реально, тянет вновь пойти, причем даже толком не могу объяснить - почему?

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 5 дней

Ужасы похмелья!

Сообщение ППГарин » 17 ноя 2017, 16:19

Погранец, попробуй подойти к людям после собрания,возможно они ответят на твои вопросы если у них есть опыт..Я раньше тож стеснялся,думал что сам докумекаю,но...не хватило мозгов,а те што были (мозги) уводили мну не туда...так шта спрашивай там,не бойся..Хотя кому я это говорю,здоровенному мужуку,с двумя детьми
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Погранец
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 11 месяцев 21 день

Re: Ужасы похмелья!

Сообщение Погранец » 17 ноя 2017, 16:29

  17 ноя 2017, 16:19  Эдди Дин  писал(а): Погранец, попробуй подойти к людям после собрания,возможно они ответят на твои вопросы если у них есть опыт..Я раньше тож стеснялся,думал что сам докумекаю,но...не хватило мозгов,а те што были (мозги) уводили мну не туда...так шта спрашивай там,не бойся..Хотя кому я это говорю,здоровенному мужуку,с двумя детьми
Спасибо. Там абсолютно нормальный организатор. Я, в принципе уже закладочки делаю в книжках. Интересное чтиво. Пишут американцы, причем достаточно давно, а многие вещи как-будто про меня нынешнего написаны. :-):

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 5 дней

Ужасы похмелья!

Сообщение ППГарин » 17 ноя 2017, 16:31

Погранец писал(а): а многие вещи как-будто про меня нынешнего написаны.
так и есть..и про меня..и про многих...мы не уникальны в своей болезни..И в этом есть большой плюс.. :-):
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
black_girl
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 24 дня

Re: Ужасы похмелья!

Сообщение black_girl » 17 ноя 2017, 16:50

  17 ноя 2017, 14:46  Лисичка  писал(а):
Пипец :sh_ok: И это ему с рук сошло?
Не знаю даже, наверное сошло..

Аватара пользователя
Виталик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 6 дней

Ужасы похмелья!

Сообщение Виталик » 17 ноя 2017, 18:24

Погранец, у всех они+- одинаковы, только у каждого своя мера и своя остановка и свой выбор повторять этот или нет

Аватара пользователя
Виталик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 6 дней

Ужасы похмелья!

Сообщение Виталик » 17 ноя 2017, 18:25

Эдди Дин, про безысходность - это точно

Аватара пользователя
tibia
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 7 месяцев 26 дней

Re: Ужасы похмелья!

Сообщение tibia » 17 ноя 2017, 18:32

  17 ноя 2017, 13:48  Лабрадор  писал(а):
посещает мысль: Это было не со мной, это случайность, больше так не повторится, не надо было мешать, от 250 г ничего не будет, выпью и остановлюсь...так далее
Один в один про меня.Я очень быстро всё забываю.Хотя муки всегда.Не так страшны телесные сколько душевные.И постоянно этот страх...Необъяснимый непреодолимый страх,который навязчиво сидит в башке и не отпускает ни на минуту.Я не могу сидеть или лежать.Весь день метаюсь по квартире,всё делаю стоя.Ничего не отвлекает от навязчивого страха.Ненавижу это состояние,но Увы через неделю все проходит((Всё забывается((

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 26 дней

Ужасы похмелья!

Сообщение Sableson » 17 ноя 2017, 21:49

Мне все говорят в шесть утра Паша не иди , я конечно не пойду всё хватит . я не могу пить уже а в 6-15 я уже на ларьке . я не знаю кто меня туда тянул .сейчас знаю. . Тыж говорил что не пойдешь ....Да я говорил ,но я не мог не пойти , Им не понять этого как это не возможно не пойти ...... закрыли один раз , веревка и телефон соседа сделали все , жена приезжает а я взюзю не денег не ключей , 7 этаж в общаге ...Интересно что думали люди когда я пузыри подымал . :du_ma_et: вот бы спросить у них :-) а подымал как .руки как по волшебству перестали в это время дрожать .мозги включились . весь был собран в единую такую мощную силу . :a_g_a: а как поднял , ух аж как вагон разгрузи ,где стакан .где стакан , а хрен с ним с горла .все равно дребезжать по зубам будет
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
ell
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 3 месяца 1 день

Ужасы похмелья!

Сообщение ell » 17 ноя 2017, 22:33

Ужасы похмелья наверное всем здесь известны..депрессия с суицидальными мыслями, внутри холодец, унитаз -лучший друг, состояние как будто тебя мешком пыльным из-за угла. Причем все это длиться не один день, а намного дольше..Столько вычеркнутых дней из жизни.

Justo
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 1 месяц 10 дней

Re: Ужасы похмелья!

Сообщение Justo » 18 ноя 2017, 22:39

  17 ноя 2017, 14:26  Эдди Дин  писал(а): Для меня ужас похмелья не в трясуне,сушняке,блевоте и крови в моче..Хотя и это тоже..Cамое сташное это безысходность,когда немножко мозги начинают шевелится,что на работу уже идти не надо - пропита,жены нет - ушла,родители нет -отказались,денег нет,вообще ничего нет,мне под сраку лет,куча пропитых лет,разбитое ипало и я не знаю что со всем этим делать..И я понимаю что щас соберусь с силами и пойду снова в магазин,обливаясь вонючим потом на дрожащих ногах с месячеым перегаром,куплю,вымучу в долг бутылку,отхлебну и снова вырублюсь чтобы не осознавать эту безысходность..
+1

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»