Ужасы похмелья!

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
princessa_la
Я не пью уже: 2 года 9 месяцев 29 дней

Re: Ужасы похмелья!

Сообщение princessa_la » 01 мар 2018, 04:29

01 мар 2018, 07:27  Веерная  писал(а): princessa_la, Ну когда с копыт падаешь это скорее ужасы опьянения
ну это уже не с нервами связано

Berta

Ужасы похмелья!

Сообщение Berta » 01 мар 2018, 04:34

Было раз что с тазиком два дня лежала, есть не могла, даже ходить не могла. Жесть. Господи,хоть бы не испытать больше этого
„Когда нас учит жизни кто-то,
я весь немею;
житейский опыт идиота
я сам имею.“

Шерлок Холмс
Я не пью уже: 2 года 4 месяца 8 дней

Сообщение Шерлок Холмс » 01 мар 2018, 04:55

01 мар 2018, 01:12  наталка  писал(а): Как то "отдыхала" на даче у друзей. Пили три дня уже, может больше или меньше чуть, не помню. Вечером у меня уже не было сил бухать и пошла в домик спать. Была изрядно пьяная, но не критично совсем. Все за столом еще сидели, пили. Захожу в домик, а в углу мужичек с топором. Маленький такой, зубы кривые. На меня смотрит и смееться. Топор подкидывает. Я заорала. Прибежал друган, я ему показываю пальцем на мужика, а он его не видит. А тот стоит в углу и ухмыляеться. Я поворачиваю голову, а вокруг меня висельники. Висят повешанные на петлях. Все видела четко, как в реальности.

Вообщем еле уложили меня тогда. На всю жизнь запомнила этот ужас
Это всё грибы!

В_космосе
Я не пью уже: 3 года 5 месяцев 3 дня

Ужасы похмелья!

Сообщение В_космосе » 01 мар 2018, 07:24

как видео вставлять?

Лисичка
Я не пью уже: 3 года 11 месяцев 17 дней

Ужасы похмелья!

Сообщение Лисичка » 01 мар 2018, 07:26

В_космосе писал(а): как видео вставлять?
[media]ссылка с ютуба[/media]
[media]- кнопка вверху окошка, где ты сообщение пишешь.
У каждого в голове свои тараканы, но мои стопудово гениальные личности.

В_космосе

Сообщение В_космосе » 01 мар 2018, 07:29

01 мар 2018, 10:26  Лисичка  писал(а):
[media]ссылка с ютуба[/media]
Спасибо sm_us_c

В_космосе

Ужасы похмелья!

Сообщение В_космосе » 01 мар 2018, 07:54

В_космосе

Ужасы похмелья!

Сообщение В_космосе » 01 мар 2018, 15:35

Апну o:l:ca:sh

kramorof
Я не пью уже: 4 года 9 месяцев 5 дней

Ужасы похмелья!

Сообщение kramorof » 01 мар 2018, 16:12

Я вчера внезапно и резко заболел. С ровного казалось бы места, вечером стало хреново, пищеварение отказало напрочь и в голове муть всякая, температура. Вероятнее всего вирус какой то. Так вот, на ночь наелся разных лекарств, как обычно что попало из домашней аптечки, в том числе и взаимоисключающие препараты. Традиция блин такая. Срубило в итоге на сон конкретно. Проснулся ночью, часа в два так, в полной уверенности, что я с конкретного бадунища! Все почти симптомы при мне, голова трещит, в животе революция происходит, тошнота, и главное во рту резкий вкус перегара! Я охренел просто! Ведь в данном случае, в отличии от многих ранее мною пережитых сухих похмелий, я сразу же, с первого момента почти как проснулся, точно знал, что не пил накануне. А во рту перегар! Поперся на кухню пить воду, и предположил, что это мой мозг придумал перегар, как недостающий атрибут ранее привычного состояния. И перегар сразу пропал, как будто выключателем щелкнули! Во чего умеет воображение оказывается!
Утром также резко и внезапно выздоровел, чему очень конечно рад. Но ещё много более я рад тому, что в моей жизни уже определенное время нет похмелья. Это приятно. И это очень важно для меня. Я благодарен за это Трезвости!

Шерлок Холмс
Я не пью уже: 2 года 4 месяца 8 дней

Ужасы похмелья!

Сообщение Шерлок Холмс » 01 мар 2018, 16:28

Вот это глюки :-|-:
Главное похмелья нету!

Гость

Сообщение Гость » 03 мар 2018, 16:37

Ох, как вспоню... то в жар, то в холод, знобит - жуть. Спать не можешь, есть. Чудились звонки мобильного в 4 бль, утра! Даже, выпить не можешь, сразу в туалет. Не спала суками,и для родственников - болею, грипп. И все время ждешь, все время а часы - вот, через пару часов хоть чуть отпустит.

OlgaGus
Я не пью уже: 42 года 10 месяцев

Ужасы похмелья!

Сообщение OlgaGus » 04 мар 2018, 19:07

А в лифте каково ехать, да с похмелья то.... да с 15 этажа

В_космосе

Сообщение В_космосе » 04 мар 2018, 19:11

04 мар 2018, 22:07  OlgaGus  писал(а): А в лифте каково ехать, да с похмелья то.... да с 15 этажа
А в метро=))Я как то было чуть сознание не потерял-то холод то жар в пот кидает-сам зеленый :co_ol:

OlgaGus
Я не пью уже: 42 года 10 месяцев

Сообщение OlgaGus » 04 мар 2018, 19:14

04 мар 2018, 22:11  В_космосе  писал(а):
А в метро=))Я как то было чуть сознание не потерял-то холод то жар в пот кидает-сам зеленый :co_ol:
Знакомо, именно так и прогуляла работу((

В_космосе

Ужасы похмелья!

Сообщение В_космосе » 14 мар 2018, 22:16

Апну штоле o:l:ca:sh

Пэйн
Я не пью уже: 2 года 6 месяцев 24 дня

Ужасы похмелья!

Сообщение Пэйн » 19 мар 2018, 17:09

-тебе знакомо чувство? Когда не знаешь сон это или реальность?
-да , это мескалин. n^a:r:ik :-)
"Матрица".

Enot87
Я не пью уже: 4 года 6 месяцев 24 дня

Ужасы похмелья!

Сообщение Enot87 » 22 мар 2018, 13:32

В метро с похмелья соваться не стоит, много народу, дышать нечем :sh_ok:

Юрий Гонч
Я не пью уже: 2 года 3 месяца 8 дней

Сообщение Юрий Гонч » 27 мар 2018, 10:54

22 мар 2018, 16:32  Enot87  писал(а): В метро с похмелья соваться не стоит, много народу, дышать нечем :sh_ok:
я после последнего запоя длиной в пять дней и закончив в воскресение, в понедельник на работу решил доехать; конечно выбрал - метро, за руль никак; проехал две станции, вышел и поехал обратно, думал с ума сойду; позвонил и сказал, что болею, день беру тайм аут; я стоял за метр от края платформы, а мне все казалось, что сейчас под поезд упаду; движение толпы я вообще не улавливал, чувствовал себя буем при шторме в океане; когда приближался поезд, то мне казалось, что шум был такой - будто ракета с космодрома взлетает; пока я ехал две станции, то они казались мне вечностью, при этом просто спокойно стоять я не мог; все время казалось, что сейчас придет крышка и на всякий случай я себя пытался ущипнуть, в чем логика не понятно;
так-что лучше быть трезвым и спокойно ехать с хорошей книгой по делам, тогда и настроение будет соответствующее :-|-:

karel
Я не пью уже: 4 месяца 4 дня

Ужасы похмелья!

Сообщение karel » 27 мар 2018, 17:54

Я ,когда в запое или с похмелья, на работу и обратно пешком хожу,дорога занимает около часа,по пути можно куда-нибудь заглянуть освежиться,если совсем невмоготу. :smu:sche_nie:

Виталик
Я не пью уже: 4 года 5 месяцев 16 дней

Ужасы похмелья!

Сообщение Виталик » 27 мар 2018, 18:07

Юрий Гонч, + еще может и в пот бросать и много других разных спецэфектов. 5 дней это еще немного. После двух недель и более такие мультики начинаются. То музыка играет в квартире, когда все выключено, нервные дергания и много других "прелестей". А день на третий когда выходишь на улицу вообще сравни выхода в открытый космос... А люди - типа - инопланетяне... Одно только по четко заданой программе: "Здрасте"...

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»