Ужасы похмелья!

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Юрий Гонч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет

Re: Ужасы похмелья!

Сообщение Юрий Гонч » 27 мар 2018, 21:11

  27 мар 2018, 21:07  Виталик  писал(а): Юрий Гонч, + еще может и в пот бросать и много других разных спецэфектов. 5 дней это еще немного. После двух недель и более такие мультики начинаются. То музыка играет в квартире, когда все выключено, нервные дергания и много других "прелестей". А день на третий когда выходишь на улицу вообще сравни выхода в открытый космос... А люди - типа - инопланетяне... Одно только по четко заданой программе: "Здрасте"...
Да уж, смешно конечно все это слушать, но только трезвым в любимом кресле и чашечкой чая. А так не завидую народу, которые сейчас в этом состоянии, жуткое это дело, по себе знаю p:u:zi:r

Аватара пользователя
WarMachine
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 4 месяца 3 дня

Ужасы похмелья!

Сообщение WarMachine » 27 мар 2018, 21:23

Последнее похмелье впервые выдало мне галлюцинации,похожие на правду,панику,страх,а далее очень смешанные чувства.После долгого употребления спиртных напитков,разной степени крепости,я проснулся в помещении размером в десять квадратных метров.Встав в кромешной темноте я увидел:две пары рук,которые держали четыре фонаря и звали меня к себе,и,в довольно маленьком помещении я начал идти на свет,на ощупь,но когда,я,казалось приближался,то помещение становилось огромных размеров.Пока я пытался дойти до света,то задумался:а не отправился ли я часом в преисподнюю?Страшно не было и я отчётливо продолжал идти,пока не ударился в стену.В итоге всё кончилось дома,в кровати.Недельный отходняк,никакой еды,даже вода не лезла.Рядом стоял таз,на всякий случай,но,наполнить его было нечем.По итогу похмелье продлилось целую неделю,со всеми стандартными вытекающими:бессонница,отсутствующий аппетит и прочие неприятные последствия чрезмерного употребления алкашки.Странно,но после этого у изголовья моей кровати появились иконы.
Хочется любви, а тут лишь ёлка, сраных мандаринов полмешка.

Аватара пользователя
black_girl
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 26 дней

Ужасы похмелья!

Сообщение black_girl » 27 мар 2018, 21:26

А кто нибудь 14 kдней пил? С утра и до утра??
Как оно?

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 27 дней

Ужасы похмелья!

Сообщение Тикондерога » 27 мар 2018, 21:30

black_girl писал(а): Как оно?
зашибись :a_g_a:

Аватара пользователя
karel
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 14 дней

Ужасы похмелья!

Сообщение karel » 27 мар 2018, 21:30

Виталик писал(а): То музыка играет в квартире, когда все выключено
Два раза музыку такую слышал a:l:i:k :один раз "транслировали" органную музыку,в другой раз песни советских композиторов в исполнении детских хоровых коллективов ("Эх,хорошо в стране Советской жить,красный галстук с гордостью носить!...")

Аватара пользователя
black_girl
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 26 дней

Re: Ужасы похмелья!

Сообщение black_girl » 27 мар 2018, 21:33

  27 мар 2018, 21:30  Тикондерога  писал(а):
зашибись :a_g_a:
Че то мне не зашибись, сначала ничего.. а в конце... когда не пить не можешь и пить не можешь? Рвёт тебя , а тв пьёшь.. ничего не жрешь, кроме виски..
А выходить как весело... в первый день пришлось капельницу ставить, а сегодня все такое яркое, глаза аж режет

Аватара пользователя
Юрий Гонч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет

Ужасы похмелья!

Сообщение Юрий Гонч » 27 мар 2018, 21:51

да, у меня при похмелье кукушка уезжала напрочь; сон во сне, на улице все кажется жутким, кажется, что сейчас тебя люди на части разорвут и смотрят подозрительно; порой и дыхание перехватывало, не можешь глоток воздуха сделать; дергаешься весь, да можно перечислять часами весь этот чудо-букетик a:l:i:k

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 27 дней

Ужасы похмелья!

Сообщение Тикондерога » 27 мар 2018, 21:56

black_girl писал(а): ничего не жрешь, кроме виски.
вискарик p:u:zi:r тут шаришься чтоб что то выжрать... хоть бензину :-)
black_girl писал(а): сегодня все такое яркое, глаза аж режет
бывает... алкоголь- нервный яд, пока нарушенные связи в мозгу восстановятся... пройдет. У меня пробивало на запахи, как собачка чуял все за километр :nez-nayu: но дня три...Надо было в наркоконтроль идти работать...

Аватара пользователя
black_girl
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 26 дней

Ужасы похмелья!

Сообщение black_girl » 27 мар 2018, 22:09

Так я ж на отдыхе в Тайланде была, вместо фруктов виски жрала... да пивком шлифовалась.. и так каждый день... Ревела, пила, пила и пила...
Все деньги пропила.

Аватара пользователя
Юрий Гонч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет

Re: Ужасы похмелья!

Сообщение Юрий Гонч » 27 мар 2018, 22:13

  27 мар 2018, 22:09  black_girl  писал(а): Так я ж на отдыхе в Тайланде была, вместо фруктов виски жрала... да пивком шлифовалась.. и так каждый день... Ревела, пила, пила и пила...
Все деньги пропила.
да в Тайланде это по моему норма, там иначе расстройство желудка будет и можно какую-нибудь гадость подхватить :-)

Аватара пользователя
black_girl
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 26 дней

Re: Ужасы похмелья!

Сообщение black_girl » 27 мар 2018, 22:14

  27 мар 2018, 22:13  Юрий Гонч  писал(а):
да в Тайланде это по моему норма, там иначе расстройство желудка будет и можно какую-нибудь гадость подхватить :-)
Ну знаешь)) я думала желудок оставлю там..есть то я не ела... только Алко...

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 27 дней

Ужасы похмелья!

Сообщение Тикондерога » 27 мар 2018, 22:19

black_girl писал(а): вместо фруктов виски жрала... да пивком шлифовалась.. и так каждый день.
Ну...зато отдохнула :-) И стоило ехать за тридявять земель, чтоб побухать :du_ma_et: Я б очковал- исчо попадешь в их тюрягу или тварь какая пиятого куснет...Не-е... нафик, нафик...

Аватара пользователя
Юрий Гонч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет

Re: Ужасы похмелья!

Сообщение Юрий Гонч » 27 мар 2018, 22:19

  27 мар 2018, 22:14  black_girl  писал(а):
Ну знаешь)) я думала желудок оставлю там..есть то я не ела... только Алко...
не, ну кушать-то надо, так и без алкоголя плохо будет; хотя я как-то в Египте три дня марафонил, потом то же два дня в номере провалялся, только воду пил; а на третий день съел все, что включено и еще сверху этого; а в Тае мы то же пили почти каждый день, правда в течение дня и закусывая, но да же особо плохо не было

Аватара пользователя
Bernard
Информация о пользователе

Ужасы похмелья!

Сообщение Bernard » 27 мар 2018, 22:45

Всем :-|-: !
black_girl, море то видела? Расскажи какое оно? :-)

Аватара пользователя
Мутный КЭП
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 8 месяцев 17 дней

Ужасы похмелья!

Сообщение Мутный КЭП » 27 мар 2018, 23:13

Юрий Гонч писал(а): а на третий день съел все, что включено
Быстро восстанавливаешься,
но пить все равно завязывай :-)
Юрий Гонч, здарова p:r:i:v

Аватара пользователя
Мания
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 17 дней

Re: Ужасы похмелья!

Сообщение Мания » 28 мар 2018, 06:34

  27 мар 2018, 22:09  black_girl  писал(а): Так я ж на отдыхе в Тайланде была, вместо фруктов виски жрала... да пивком шлифовалась.. и так каждый день... Ревела, пила, пила и пила...
Все деньги пропила.
Восстанавливайся.
Жаль что отпуск пробухала,но чего уж теперь.
Ты сколько держалась?
Мне не интересно пить в отпуске,еды много разной,а на сытый желудок и не пьется,плюс я пью только вечером,редко могу бокал шампуня в обед или вино за обедом,.плюс люблю утром рано гулять по океану или морю..когда никого нет...эта такая идилия...ты и море
Можно писать пожелания на песке и смотреть как их уносят волны ..
В последнем отпуске"хочу бросить пить" я писала ежедневно
Каждое утро
Ну..не только это,конечно..
Но это первостепенное
Каждая маленькая победа над самим собой даёт большую надежду в собственные силы!

Аватара пользователя
Юрий Гонч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет

Re: Ужасы похмелья!

Сообщение Юрий Гонч » 28 мар 2018, 07:20

  27 мар 2018, 23:13  Мутный КЭП  писал(а):
Быстро восстанавливаешься,
но пить все равно завязывай :-)
Юрий Гонч, здарова p:r:i:v
приветствую p:r:i:v

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Ужасы похмелья!

Сообщение Лаэрт » 28 мар 2018, 07:31

karel писал(а): Два раза музыку такую слышал :один раз "транслировали" органную музыку,в другой раз песни советских композиторов в исполнении детских хоровых коллективов ("Эх,хорошо в стране Советской жить,красный галстук с гордостью носить!...")
Лежал в наркологии, после первой ночи, которую не спал, а смотрел жуткие цветные мультики, какие-то гибкие шланги, всех цветов радуги, извивались во всех направлениях, как змеи, разной толщины... Я кому то передавал их с помощью телефона... По блютусу.... fa::p
...утром, после такого "сна", лежал и ... в коридоре разговаривала медсестра с санитаркой, громко так. Закрывал глаза и слышал, как в коридоре мои жена и тёща меня ругают. :ps_ih: Открывал глаза - нет, медички разговаривают. Опять закрывал глаза - и снова тёща с женой меня песочат всякими выражениями, в основном, нецензурными.. a:l:i:k

Аватара пользователя
Виталик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 8 дней

Re: Ужасы похмелья!

Сообщение Виталик » 28 мар 2018, 07:33

  27 мар 2018, 21:26  black_girl  писал(а): А кто нибудь 14 kдней пил? С утра и до утра??
Как оно?
у мну рекорд 24 дня круглосуточно. Диву даешься как жив остался. Хорошего мало...

Аватара пользователя
N1K
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 6 месяцев 8 дней

Re: Ужасы похмелья!

Сообщение N1K » 28 мар 2018, 07:46

Виталик писал(а): у мну рекорд 24 дня круглосуточно. Диву даешься как жив остался. Хорошего мало...
Я бы сдохла. Привет.
Изображение

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»