Ужасы похмелья!

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
incanite
Информация о пользователе

Ужасы похмелья!

Сообщение incanite » 28 мар 2018, 09:32

Вылысыпыдыстка, Два месяца...Не,мне это не под силу,здоровье угроблено.Или я бы рехнулась окончательно и бесповоротно на совсем.На отходосах.Психушка где осталась б навсегда пускать слюни в подушку.
Да,всем привет :-|-: :-):

Аватара пользователя
Велика
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 месяцев 12 дней

Ужасы похмелья!

Сообщение Велика » 28 мар 2018, 09:37

Лаэрт, одно радует))
как ни странно, белку я так и не видела :sh_ok: :-)
Тишина - язык Бога, всё остальное - неправильный перевод
Ударение на первый слог

Аватара пользователя
Велика
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 месяцев 12 дней

Ужасы похмелья!

Сообщение Велика » 28 мар 2018, 09:40


извините ,что сюда тиснула
Тишина - язык Бога, всё остальное - неправильный перевод
Ударение на первый слог

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Ужасы похмелья!

Сообщение Лаэрт » 28 мар 2018, 09:41

Два месяца, 22 дня или пятнадцать - решаем не мы сами.
Ведь никто заранее не планирует уйти в запой на столько то дней.
Просто берешь в руки первый стакан (бокал, кружку, рюмку) и всё.
Дальше тебя волочит по "камням, по лужам, по росе" стоько, сколько волочит.
Потом наступает такое, что и "пить не могу" и "не пить не могу"
Адское состояние....
Я много раз там был, больше не хочется никогда.

Аватара пользователя
Хрустик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 7 месяцев 19 дней

Ужасы похмелья!

Сообщение Хрустик » 28 мар 2018, 09:42

Всё кончилось, продавать и пить было нечего. На полу в комнате везде пустые бутылки. частью битые, я осторожно на трясущихся ногах, пытаюсь передвигаться, курить к печке, ползаю на коленках - перебираю пустые бутылки , пытаюсь хоть сколько-нибудь накапать в стакан, хотя знаю, что нет ничего, я пытался уже несколько раз и перебрал всё. Думаю, что надо позвонить в полицию и просто сдаться , что бы быть в тепле и поесть. Пока собираюсь, уже заходят , одеваюсь и еле иду к машине , в буханку залезть нет сил. Опера, видя такое дело, наливают грамм 150 водки, хотя б не помер пока везут.
Не наливать!

Аватара пользователя
incanite
Информация о пользователе

Ужасы похмелья!

Сообщение incanite » 28 мар 2018, 09:51

Лаэрт писал(а): Потом наступает такое, что и "пить не могу" и "не пить не могу"
Запихиваешь в себя пойло стоя в ванной,тут же выблевывая оно не пролазит и так три,четыре раза,что то зацепилось.Сползаешь по стенке тут же,как мешком ударенный и отключаешься на некоторое время.
Очухиваешься в кошмаре.
Да,я тоже много раз " была сдесь".

Аватара пользователя
Хрустик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 7 месяцев 19 дней

Ужасы похмелья!

Сообщение Хрустик » 28 мар 2018, 09:52

Привезли к следователя, пока отпечатки, протоколы и прочее уже стемнело. Я прошу следователя, молодого парня закрыть меня в СИЗО. Говорит не имею права, вызывает ДПС - дышу в трубку - 0 промилле! Тоже не имеем права - говорят. 10 часов вечера , март, до дома 20 км , я понимаю, что не дойду ночью -замерзну.Мысль разбить витрину под охраной и тогда точно заберут, но не нахожу никакого подходящего камня.. В кармане 30 рублей , купил кефир, но даже он не лезет. За человеком открывшим дверь проникаю в теплый подъезд..
Не наливать!

Аватара пользователя
Николь
Информация о пользователе

Ужасы похмелья!

Сообщение Николь » 28 мар 2018, 09:54

Вылысыпыдыстка, лишнее это. Основная масса населения этот митинг не поддерживает. Траур в городе, надо уважать. А не шапками махать. Стыдно за них.
Не курю с 07.11.2015г.

Аватара пользователя
black_girl
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 4 дня

Ужасы похмелья!

Сообщение black_girl » 28 мар 2018, 09:55

Море видела, даже купалась в нем , чтоб на жаре кони не двинуть’
Срок был 2 месяца трезвости. Я вообще пить не планировала... но уже в аэропорту в бизнес лаунжэ винца маханула, бокала 3. В Москве там же, но уже со счётов сбилась..а тут ещё и а самолете наливают... вышла я на Пхукете в г .. пока в такси ехали, поспала, пошли на обед там коктейли.. вечером пиво.. сначала утром пиво, на пляже пиво, в обед вино, вечером вино.. потом начались промежутки куда вливались виски.. дальше без виски я с кровати встать не могла...... фу .. отдых...
Назад летела тоже кое как.


Состоянии пить не могу и не пить у меня наступило.. когда сидишь на балконе с виски, уже не можешь, а тебе плохо, рвёт, заливаешься и так по Адовому кругу ...
а всего то хотела бокальчик перед взлётом .....

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Ужасы похмелья!

Сообщение Лаэрт » 28 мар 2018, 09:55

Май 2013 го. Перед окончанием последнего запоя.
Проснулся, как от толчка. На часах заполночь... В небытие я забыл, что я в запое и первая мысль- ужас, невыносимое чувство вины и полное непонимание: "Как? Почему? Зачем я довел себя до этого?"
Как будто могло быть иначе. В ушах звон, как комариный писк, только на одной ноте.
В квартире беспорядок, вонь, жены нет....
Ушла к тёщё, не помню как.
.....ффух, как же хреново то!!!!
Надо. Идти за бухлом. Под ногами гремят пустые бутылки и пузырьки из-под аптечных спиртовых настоек.
Нашарил штаны, в кармане мелочь, но в круглосуточной аптеке хватит на пару пузырьков настойки перца.
Кой что натянул на себя, что-то обул, неважно.
Весь мир, вся жизнь воплотились в неоновую зелёную надпись "АПТЕКА" над дверью.
Как же туда далеко!
Днём, раньше, трезвый проходил это расстояние за 10 минут и не обращал внимания.
Сейчас это почти, как до северного полюса.
Иду-иду, а словно на месте стою, расстояния в этом задымлённом полусознательном состоянии растянулись, время остановилось....
Дошёл, поскорее проскочить момент покупки, высыпал мелочь , пробормотал : "Два перца", не смотрю в лицо продавщице.
Поворачиваюсь от кассы, на стуле сидит охранник, смотрит презрительно на вонючего бомжа, конченного алкоголика, докатившегося до копеечной отравы.
Плевать, быстрей на улицу, ффух!....
Нести домой, чтоб налить, запить - не, нереально долго.
Сейчас!
Отвинтил пробку, выдохнул и опрокинул содержимое пузырька в себя. Не полезло, желудок сокращается и всё возвращается в рот. Глотаю по новой, пытаюсь идти, но... Новый сильный спазм и из меня бьёт фонтан, всё вылетело наружу.
Плевать, чуть чуть зацепило и стало капельку легче. Пошёл....
Дома, не разуваясь, не раздеваясь, сразу к столу! Налить! Развести! Запить!
Отдышался, и почти тут же- повторяю .
Упал на диван. Ни кайфа, ни облегчения, звон в ушах, ненависть к себе, отвращение, и чуство, будто может это не со мной?
Сердце молотит, часто дышу, в голове калейдоскоп , обрывки гнусностей....
Постепенно дышу реже, сердце потише.
Провал.
Небытие.....

Аватара пользователя
black_girl
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 4 дня

Ужасы похмелья!

Сообщение black_girl » 28 мар 2018, 10:01

Ну вот и у меня такое было...
Один раз встала , у меня закончилось виски и пиво, как я неслась в магазин... на меня там так же все смотрели....
а как мешки выносила, чтоб никто не слышал... и эта паранойя бесконечная ..

Аватара пользователя
incanite
Информация о пользователе

Ужасы похмелья!

Сообщение incanite » 28 мар 2018, 10:07

После очередного запоя меня дергало.Мышцы без моего участия сжимались и разжимались в каких то непонятных судорогах.Я лежала держа руки сцепив,пытаясь сделать так чтоб их хоть меньше дергало,в состоянии между явью и небытием моего отравленого мозга.Я боялась людей,что ходили в подъезде их шагов,голосов,мне казалось это не люди.
И они идут за мной.Мне казалось,что кто то пытается выбить входную дверь и у него это почти получилось.Мне кажется я даже пыталась кричать.Просить о помощи.

Аватара пользователя
Мусик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 9 дней

Ужасы похмелья!

Сообщение Мусик » 28 мар 2018, 10:11

black_girl, тюрьма азиатская - жесть. Кандалы настоящие надевают.
И цепь железная. И закон.
В Египтах, Турциях, Арабиях не лучше.
Но отрезвляет надолго. Если на Родину вышлют.


P.S. https://v-thailand.com/zhizn-zaklyuchen ... oy-tyurme/
flag:rf

Аватара пользователя
Хрустик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 7 месяцев 19 дней

Ужасы похмелья!

Сообщение Хрустик » 28 мар 2018, 10:13

Мысль одна, как то продержаться в этом подъезде до утро, что бы не выгнали, когда кто-то идет, делаю вид, что только пришел и звоню в дверь. На площадке второго этажа кто-то часто выходит покурить. Курить! -это единственное занятие, которое приносит хоть какое-то успокоение. Иду - стреляю - закуриваю. молодой парень, посмотрев на меня. идет в квартиру и выносит в бутылке грамм 300 , какой-то хрени типа виски. Даёт ещё пяток сигарет. Уже поздно. люди спят. Я притаскиваю коврик и располагаюсь у батареи на площадке. Пытаюсь пить - не лезет. маленькими глоточками мне хватает до 6 утра , так не заснул. Надо как-то пробираться домой..
Не наливать!

Аватара пользователя
incanite
Информация о пользователе

Ужасы похмелья!

Сообщение incanite » 28 мар 2018, 10:31

Хрустик писал(а): как то продержаться в этом подъезде до утро,
Вспоминаю девятиэтажку,обшарпанный подъезд в который удалось пробраться,на улице зима,минус давит,я прмерзла,меня трясёт,дико хочется в туалет.Состояние на грани просто упасть и забыться.Я на девятом,выходит мужчина из квартиры,презрительный взгляд с отвращением.Курит.У меня ни сигарет,ни рубля в кармане.Голова взрывается адской болью.Желудок выворачивает.
И чёткое осознание,что в городе сотни,тысячи квартир,домов,я ни кому не нужна,меня ни кто не ждёт.В этом бесчисленой людской массе глобальное одиночество.

Аватара пользователя
floristcon
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 10 месяцев 21 день

Ужасы похмелья!

Сообщение floristcon » 28 мар 2018, 10:34

А потом после всего того что выше перечислено проваливаясь в недолгий сон - приходят ужасные кошмары, реальные с физическими ощущениями с запахами и звуками . Страшные до умопомрачения, просыпаюсь весь мокрый и очень хорошо если кошмар снился с привязкой к другому месту(не там где нахожусь). А вот если кошмар был про то место где проснулся тут начинался просто ужас ожидания продолжения. В панику не впадал в силу прошлой профессии научен не впадать, а в мозгу только пульсация сон или нет сон или нет... и это трындец как не весело.

Аватара пользователя
Хрустик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 7 месяцев 19 дней

Ужасы похмелья!

Сообщение Хрустик » 28 мар 2018, 10:40

А я потом привык к этим видениям приходящим в полусне и даже находил, что лучше смотреть эти "мультики" чем возвращаться в реальную жизнь. o:l:ca:sh
Не наливать!

Аватара пользователя
floristcon
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 10 месяцев 21 день

Ужасы похмелья!

Сообщение floristcon » 28 мар 2018, 10:46

Хрустик писал(а): А я потом привык к этим видениям приходящим в полусне и даже находил, что лучше смотреть эти "мультики" чем возвращаться в реальную жизнь. o:l:ca:sh
Я бы к своим не привык. Мои кошмары меня лично редко касались, больше связаны были с опасными ситуациями для моих близких. И в них я им не мог помочь...

Аватара пользователя
incanite
Информация о пользователе

Ужасы похмелья!

Сообщение incanite » 28 мар 2018, 10:47

Больше всего меня вводило в отчаинье когда выныриваешь из полубреда,полусна и осознаешь,что это реально.Тебе не причудилось,ты реально на выходе из очередного запоя,это не сон.Вот она эта гребаная реальность,в такие моменты мне хотелось завыть,а потом сдохнуть.

Аватара пользователя
Хрустик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 7 месяцев 19 дней

Ужасы похмелья!

Сообщение Хрустик » 28 мар 2018, 10:51

Ну некоторые кошмары в реальность переходили. Помнюбыл в аду и черти меня обвели вокруг пальца, дали выпить какую-то жидкость и при пробуждении я был уверен, что бес в меня вошел. Почти неделю не мог в покой прийти от этой мысли. даже к священнику ходил и рассказывал..
Не наливать!

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»