Ужасы похмелья!

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Айя
Я не пью уже: 10 дней

Ужасы похмелья!

Сообщение Айя » 11 сен 2020, 20:13

Мутный КЭП, :pri_vet:-: Ад всегда рядом. Чтоб не забывать. :du_ma_et:

Мутный КЭП
Я не пью уже: 6 лет 10 месяцев 16 дней

Ужасы похмелья!

Сообщение Мутный КЭП » 11 сен 2020, 20:46

Айя писал(а):
11 сен 2020, 20:13
Ад всегда рядом
:a_g_a: Так точно.
Добрых снов!

Махаон

Ужасы похмелья!

Сообщение Махаон » 11 сен 2020, 20:53

Айя писал(а):
11 сен 2020, 19:50
В 23 года я допилась и мучительно приход
А сколько тебе сейчас лет?
Честно скажи
Будем жить

Лаэрт
Я не пью уже: 8 лет 29 дней

Ужасы похмелья!

Сообщение Лаэрт » 12 сен 2020, 03:22

Махаон писал(а):
11 сен 2020, 20:53
сколько тебе сейчас лет?
в профиле написано:Айя

Доброе утро! mi:ss_ss
Итак, во всём, как хотите, чтоб поступали люди с вами - так поступайте и вы с ними. Мф 7:12
Изображение

Айя
Я не пью уже: 10 дней

Ужасы похмелья!

Сообщение Айя » 12 сен 2020, 07:57

И Доброе утро! mi:ss_ss

Мутный КЭП
Я не пью уже: 6 лет 10 месяцев 16 дней

Ужасы похмелья!

Сообщение Мутный КЭП » 12 сен 2020, 08:55

Доброго дня, Айя mi:ss_ss

Розовый мишка
Я не пью уже: 1 год 10 месяцев 17 дней

Ужасы похмелья!

Сообщение Розовый мишка » 12 окт 2020, 19:50

Вспоминая этот ужас, появляется благодарность, хорошо что сейчас этого нет..
Есть что вспомнить. Последний свой запой вспоминаю, что очнулась, смотрю а уже 2 - ое число, как же так!? Прошло 8 дней! Где я была? Что делала? Спала и пила, спала и пила... Кому-то звонила, кому-то писала, какой стыд... Так много вопросов и там мало ответов... Дикий страх, надо выходить...плохо очень плохо... Хожу из угла в угол, как загнаный зверь, ощущение, что случилось что-то такое, что я этого не переживу. В голове бесконечная музыка инструментальная играет, но мне слышится, что она из кондиционера. Оп что-то поползло, пытаюсь увидеть, зрение упало, ничего не вижу... День, дикая измена, постоянно звонит телефон (глюк), страшно все! Абсолютно... Время тянется, внутри как-будто болит всё! А вдруг сейчас инсульт или инфаркт, страх! Смотришь в зеркало лицо не твоё, и вообще издевательски смотрит на тебя твое же лицо.. Кажется, что сейчас выйдет сам дьявол и утащит тебя в преисподню... Снова музыка, лежишь, не можешт лежать, надо пойти переставить стакан (надо!) идешь, обратно, ложишься, встаешь, надо умыться... Места в этом мире тебе нет. Надо на улицу, это ад! От солнца ощущение, что ты сгоришь заживо, а люди все бесят просто нереально, и всем надо рядом с тобой идти, или в лифт заходить... Это испытание... Приходишь ложишься закрываешь глаза,мозг отказывается просто засыпать, в глазах картинки трупов, расчлененки и всего-всего... Но больше всего я боялась белки, так как мне надо было ехать в поезде через 2 дня... Я понимала, что этот запой может быть последним, что я могу просто не пережить это т предделирий делирий, я так не хотела умирать так! Именно так, от пьянки...молодой! Я так не хотела, чтобы моя душа была на низах в тот момент, я подумала о душе своей даже!!! Что удивительно, я начала молиться в обнимку с иконой, молюсь-легче, не молюсь - умираю... Молилась о сне, молилась о том, что все Боже я больше не могу, все! Хана! Я лучше отдам душу тебе.. Чем чертям)) в которых я кстати тогда верила... Кое как я вышла, но тяжело очень, психика моя восстанавливалась долго, на 3 день наверное до меня докапался несуществующий кот, я чуть с ума не сошла, он тянул меня и издевался... Но только спасибо Богу! Что я вышла из этого состояния, только по его милости... Я побывала в аду, видимо человек в таком состоянии на таких низких вибрациях, что мир для него ад, хотя ничего по сути не происходит... Вообщем вспоминать страшно... Страшилки можно снимать)))иногда в запоях я попадала в какую-то другую реальность, даже общалась с покойными родственниками, как не странно мне казалось, что это все на яву,как реальны сны. Мне было там хорошо с ними я чувствовала такую благодать с ними. Но просыпалась, и чувствовала себя как в аду. Иногда после запоев меня душил несуществующий кот))), а иногда даже сценарий каких-то фильмов или стихи в голове сами складывались такими красивыми строчками. Бывало снилась моя жизнь, но как будто в параллельной вселенной, что кем бы я могла быть, там не было ни страхов-ничего. И это было настолько реально, я там чуаствовала себя так, как на яву. Бывала вставала, делала дела, на работу шла, веря, что это реально, но просыпалась обездвижена.
P. S. Кстати, когда у меня звонил телефон в голове, когда приехала мама, она его тоже слышала, оказывается он у соседей реально звонил. Но это было днем конечно, а ночью глюк. Какого было мое удивление,что звонок был такой же как у меня, я даже обрадовалась сию событию)))

КотеГ

Ужасы похмелья!

Сообщение КотеГ » 12 окт 2020, 22:46

Розовый мишка писал(а):
12 окт 2020, 19:50
в запоях я попадала в какую-то другую реальность, даже общалась с покойными родственниками,
Есть у меня теория на сей счёт. Как мне кажется, человек, находясь в пограничном состоянии начинает видеть и слышать немного больше, чем положено. То, что в обычном состоянии от нас было предусмотрительно сокрыто. Ко мне тоже покойники приходили. Друг, присел на край дивана, посидел с минуту, с укором смотрел. Бабушка приходила. Потом черт заходил. Я его по шерсти гладил, реальная шерсть была, и вонь, как будто покрышки жгут.. Музыка и "живые обои" - классика жанра)) Лихо мне сегодня будет. Неделю прокирогазил, сегодня первый день выхода. Помоги Господи..

Asti
Я не пью уже: 1 месяц 9 дней

Ужасы похмелья!

Сообщение Asti » 13 окт 2020, 05:22

КотеГ писал(а):
12 окт 2020, 22:46
Лихо мне сегодня будет. Неделю прокирогазил, сегодня первый день выхода. Помоги Господи..
Ну ёшкиН кот((((
Привет! Выздоравливай КотеГ,

КотеГ

Ужасы похмелья!

Сообщение КотеГ » 13 окт 2020, 05:28

Asti, привет и спасибо на добром слове :-|-:

Lockwell
Я не пью уже: 2 года 9 месяцев 13 дней

Ужасы похмелья!

Сообщение Lockwell » 13 окт 2020, 07:13

Вспоминать давние ужасы не интересно, но наверное, полезно.
Вот КотеГ, чёрта гладил по шёрстке, а меня они скопом, зубами рвали на части,
откусывая куски плоти, рогатые мрази.
Захаживали и те, кто на чертей не похож, похожие на людей, в спецовках, с инструментами,
отрезали пальцы на всех конечностях.
Хорошо, что в больнице санитары крепкие мужики были, привязали за четыре конечности.
Когда развязали, бродил по коридорам, в поисках выключателя радио, которое играло в голове.
Привязали заново, обкололи, и всё закончилось.
На время.
I am always trying to find something more.

Vikysya
Я не пью уже: 4 месяца 25 дней

Ужасы похмелья!

Сообщение Vikysya » 25 окт 2020, 05:40

p:r:i:v
п..ц конечно,но погнали n^a:r:ik

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»