Ужасы похмелья!

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Айя
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 10 дней

Ужасы похмелья!

Сообщение Айя » 11 сен 2020, 23:13

Мутный КЭП, :pri_vet:-: Ад всегда рядом. Чтоб не забывать. :du_ma_et:

Аватара пользователя
Мутный КЭП
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 8 месяцев 16 дней

Ужасы похмелья!

Сообщение Мутный КЭП » 11 сен 2020, 23:46

Айя писал(а):
11 сен 2020, 23:13
Ад всегда рядом
:a_g_a: Так точно.
Добрых снов!

Аватара пользователя
Махаон
Информация о пользователе

Ужасы похмелья!

Сообщение Махаон » 11 сен 2020, 23:53

Айя писал(а):
11 сен 2020, 22:50
В 23 года я допилась и мучительно приход
А сколько тебе сейчас лет?
Честно скажи
Будем жить

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Ужасы похмелья!

Сообщение Лаэрт » 12 сен 2020, 06:22

Махаон писал(а):
11 сен 2020, 23:53
сколько тебе сейчас лет?
в профиле написано:Айя

Доброе утро! mi:ss_ss

Аватара пользователя
Айя
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 10 дней

Ужасы похмелья!

Сообщение Айя » 12 сен 2020, 10:57

И Доброе утро! mi:ss_ss

Аватара пользователя
Мутный КЭП
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 8 месяцев 16 дней

Ужасы похмелья!

Сообщение Мутный КЭП » 12 сен 2020, 11:55

Доброго дня, Айя mi:ss_ss

Аватара пользователя
Розовый мишка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 17 дней

Ужасы похмелья!

Сообщение Розовый мишка » 12 окт 2020, 22:50

Вспоминая этот ужас, появляется благодарность, хорошо что сейчас этого нет..
Есть что вспомнить. Последний свой запой вспоминаю, что очнулась, смотрю а уже 2 - ое число, как же так!? Прошло 8 дней! Где я была? Что делала? Спала и пила, спала и пила... Кому-то звонила, кому-то писала, какой стыд... Так много вопросов и там мало ответов... Дикий страх, надо выходить...плохо очень плохо... Хожу из угла в угол, как загнаный зверь, ощущение, что случилось что-то такое, что я этого не переживу. В голове бесконечная музыка инструментальная играет, но мне слышится, что она из кондиционера. Оп что-то поползло, пытаюсь увидеть, зрение упало, ничего не вижу... День, дикая измена, постоянно звонит телефон (глюк), страшно все! Абсолютно... Время тянется, внутри как-будто болит всё! А вдруг сейчас инсульт или инфаркт, страх! Смотришь в зеркало лицо не твоё, и вообще издевательски смотрит на тебя твое же лицо.. Кажется, что сейчас выйдет сам дьявол и утащит тебя в преисподню... Снова музыка, лежишь, не можешт лежать, надо пойти переставить стакан (надо!) идешь, обратно, ложишься, встаешь, надо умыться... Места в этом мире тебе нет. Надо на улицу, это ад! От солнца ощущение, что ты сгоришь заживо, а люди все бесят просто нереально, и всем надо рядом с тобой идти, или в лифт заходить... Это испытание... Приходишь ложишься закрываешь глаза,мозг отказывается просто засыпать, в глазах картинки трупов, расчлененки и всего-всего... Но больше всего я боялась белки, так как мне надо было ехать в поезде через 2 дня... Я понимала, что этот запой может быть последним, что я могу просто не пережить это т предделирий делирий, я так не хотела умирать так! Именно так, от пьянки...молодой! Я так не хотела, чтобы моя душа была на низах в тот момент, я подумала о душе своей даже!!! Что удивительно, я начала молиться в обнимку с иконой, молюсь-легче, не молюсь - умираю... Молилась о сне, молилась о том, что все Боже я больше не могу, все! Хана! Я лучше отдам душу тебе.. Чем чертям)) в которых я кстати тогда верила... Кое как я вышла, но тяжело очень, психика моя восстанавливалась долго, на 3 день наверное до меня докапался несуществующий кот, я чуть с ума не сошла, он тянул меня и издевался... Но только спасибо Богу! Что я вышла из этого состояния, только по его милости... Я побывала в аду, видимо человек в таком состоянии на таких низких вибрациях, что мир для него ад, хотя ничего по сути не происходит... Вообщем вспоминать страшно... Страшилки можно снимать)))иногда в запоях я попадала в какую-то другую реальность, даже общалась с покойными родственниками, как не странно мне казалось, что это все на яву,как реальны сны. Мне было там хорошо с ними я чувствовала такую благодать с ними. Но просыпалась, и чувствовала себя как в аду. Иногда после запоев меня душил несуществующий кот))), а иногда даже сценарий каких-то фильмов или стихи в голове сами складывались такими красивыми строчками. Бывало снилась моя жизнь, но как будто в параллельной вселенной, что кем бы я могла быть, там не было ни страхов-ничего. И это было настолько реально, я там чуаствовала себя так, как на яву. Бывала вставала, делала дела, на работу шла, веря, что это реально, но просыпалась обездвижена.
P. S. Кстати, когда у меня звонил телефон в голове, когда приехала мама, она его тоже слышала, оказывается он у соседей реально звонил. Но это было днем конечно, а ночью глюк. Какого было мое удивление,что звонок был такой же как у меня, я даже обрадовалась сию событию)))

Аватара пользователя
Котег
Информация о пользователе

Ужасы похмелья!

Сообщение Котег » 13 окт 2020, 01:46

Розовый мишка писал(а):
12 окт 2020, 22:50
в запоях я попадала в какую-то другую реальность, даже общалась с покойными родственниками,
Есть у меня теория на сей счёт. Как мне кажется, человек, находясь в пограничном состоянии начинает видеть и слышать немного больше, чем положено. То, что в обычном состоянии от нас было предусмотрительно сокрыто. Ко мне тоже покойники приходили. Друг, присел на край дивана, посидел с минуту, с укором смотрел. Бабушка приходила. Потом черт заходил. Я его по шерсти гладил, реальная шерсть была, и вонь, как будто покрышки жгут.. Музыка и "живые обои" - классика жанра)) Лихо мне сегодня будет. Неделю прокирогазил, сегодня первый день выхода. Помоги Господи..

Аватара пользователя
Asti
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 месяцев 19 дней

Ужасы похмелья!

Сообщение Asti » 13 окт 2020, 08:22

КотеГ писал(а):
13 окт 2020, 01:46
Лихо мне сегодня будет. Неделю прокирогазил, сегодня первый день выхода. Помоги Господи..
Ну ёшкиН кот((((
Привет! Выздоравливай КотеГ,

Аватара пользователя
Котег
Информация о пользователе

Ужасы похмелья!

Сообщение Котег » 13 окт 2020, 08:28

Asti, привет и спасибо на добром слове :-|-:

Аватара пользователя
Lockwell
Информация о пользователе

Ужасы похмелья!

Сообщение Lockwell » 13 окт 2020, 10:13

Вспоминать давние ужасы не интересно, но наверное, полезно.
Вот КотеГ, чёрта гладил по шёрстке, а меня они скопом, зубами рвали на части,
откусывая куски плоти, рогатые мрази.
Захаживали и те, кто на чертей не похож, похожие на людей, в спецовках, с инструментами,
отрезали пальцы на всех конечностях.
Хорошо, что в больнице санитары крепкие мужики были, привязали за четыре конечности.
Когда развязали, бродил по коридорам, в поисках выключателя радио, которое играло в голове.
Привязали заново, обкололи, и всё закончилось.
На время.
I am always trying to find something more.

Аватара пользователя
Vikysya
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 10 месяцев 7 дней

Ужасы похмелья!

Сообщение Vikysya » 25 окт 2020, 08:40

p:r:i:v
п..ц конечно,но погнали n^a:r:ik

Аватара пользователя
Иллария

Ужасы похмелья!

Сообщение Иллария » 24 июн 2022, 00:24

Я мастурбацией занимаюсь на отходняке хочется ч.лен, а нет мужчины

Аватара пользователя
Валер17
Информация о пользователе

Ужасы похмелья!

Сообщение Валер17 » 24 июн 2022, 06:52

Иллария,
Смело, но если правда- говорить об этом полезно.

На отходняке мозг просит любого кайфа, абсолютно любого, а если есть сексзависимость- пиши- пропало..
И это пройдет

Юрчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 30 дней

Ужасы похмелья!

Сообщение Юрчик » 24 июн 2022, 10:34

Как то не спал 4 дня ни минуты, думал крыша поедет или белая горячка придёт. До этого пил примерно недели 2, отходил тяжело, всё вокруг раздражало, бардак сплошной Ина квартире был, так как я не выходил из квартиры, кроме как магазина, дома не убирался посуду не мыл и все тарелки не понятно а чем были, многие тарелки превратились в пепельницу, дома на кухни курил. Я на юге живу в Краснодаре жара, лето ветра нету , а дома жуть запах. Еле отошёл, самое страшное когда денег нету элементарно на минералочку или лимон , чтобы попить чай с лимоном и в большинстве случаев отходил в сухую. Бросайте пить и будет вам счастье, но это большой труд и работа над собой, так как психика и ЦНС страдает.

Аватара пользователя
Квадрат
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 10 месяцев 28 дней

Ужасы похмелья!

Сообщение Квадрат » 24 июн 2022, 11:43

Я как-то проснулся утром в лесу. Руки лежат на рельсах. Рядом канистра со спиртом.
Нашли кого посылать.. :-)
От жажды умираю над ручьём...

Аватара пользователя
Тигр666
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 11 дней

Ужасы похмелья!

Сообщение Тигр666 » 24 июн 2022, 23:44

Хорошая тема, чет раньше не заходил сюда, очень полезная для воспоминания этих без сонных ночей и ужасов, и полного отчаяния от всего происходящего. a:l:i:k

Аватара пользователя
Я Трезвый
Информация о пользователе

Ужасы похмелья!

Сообщение Я Трезвый » 25 июн 2022, 21:07

Розовый мишка писал(а):
12 окт 2020, 22:50
Кому-то звонила, кому-то писала, какой стыд...
О да, это мать его классика! Сколько разговоров, а сколько из них не помнишь ни хера. Но самое лютое - читать переписку...
Розовый мишка писал(а):
12 окт 2020, 22:50
мир для него ад, хотя ничего по сути не происходит...
И тут приходят мысли, что это никогда не кончится и лучше накидаться или сдохнуть прямо сейчас.
Розовый мишка писал(а):
12 окт 2020, 22:50
стихи в голове сами складывались такими красивыми строчками
Там вообще мысли иного порядка приходят, сутки на вторые, третьи без сна. Мысль, вторая, третья, на абсолютно разные темы. Как их выключить? Не отпускает, никак не отпускает.
Юрчик писал(а):
24 июн 2022, 10:34
в большинстве случаев отходил в сухую
А тут без вариантов, все попытки по чуть-чуть у меня заканчивались обибосом вечером, а уж с кем, всегда находилось.
Юрчик писал(а):
24 июн 2022, 10:34
психика и ЦНС страдает
У меня с тремором и потливостью огромные проблемы.

Аватара пользователя
Кэт
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 месяцев 4 дня

Ужасы похмелья!

Сообщение Кэт » 25 июн 2022, 21:16

Проснулась на диване в меховой шапке и трусах(это мы с подругой покупку той самой шапки обмывали)пропито 7тыщ, не могла отойти от унитаза до вечера.

Аватара пользователя
Тигр666
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 11 дней

Ужасы похмелья!

Сообщение Тигр666 » 25 июн 2022, 22:07

Дочь Александра, нормально вы так посидели p:u:zi:r

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»