Ужасы похмелья!

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
chnaps
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 4 месяца 14 дней

Ужасы похмелья!

Сообщение chnaps » 27 июн 2022, 20:54

Мята, хорошо хорошо,пусть так,только не нервничай)

Аватара пользователя
Мята
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 17 дней

Ужасы похмелья!

Сообщение Мята » 27 июн 2022, 22:17

chnaps писал(а):
27 июн 2022, 20:54
пусть так,только не нервничай)
Ещё и мечтатель o:ho:hoh
Смерть вовсе не печальна. Печально то, что многие люди вообще не живут

Аватара пользователя
Sinister
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 9 месяцев 25 дней

Ужасы похмелья!

Сообщение Sinister » 27 авг 2022, 22:33

В общем, запойничать начал в 22-23 года. Один жил на квартире, плюс анаша была у нас в практически свободном доступе.
Вот я в те времена на отходняках ужасов насмотрелся. Я еще один был на квартире. В вообще кабздец. Казалось что из другой комнаты хрень какая-то посматривает на меня. Тёплая ванна не много спасала. Но после ванны или душа озноб страшный начинаеться. Кажется что от холода умрёшь. Но ужастики это что-то! Я тогда ещё вином, самопальным запивал водяру. Потом только понял, из-за вина самопального(читай-борматуха) меня очень сильно раскидывало на отходняках. Пробывал анашу курнуть на отходняках, но это вообще убило. Встать не можешь, но чувствуешь что хрень из другой комнаты приближается.
Отец мой, тоже раньше подбухивал, посоветовал кота завести себе, для помощи. Вот я тогда с котом и отходил, кот сам чувствувал что мне плохо. Когда мне казалось что кто-то есть в комнате, я смотрел на кота, а он не спит, он охраняет, и мурчит.
Во общем, отходняки были страшные.

Аватара пользователя
Тигр666
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 17 дней

Ужасы похмелья!

Сообщение Тигр666 » 28 авг 2022, 10:51

Sinister, у меня тоже отходняки рано начались, даже до армии в лет 19 уже было непосебе. Но конечно не как щас.

Аватара пользователя
Я Трезвый
Информация о пользователе

Ужасы похмелья!

Сообщение Я Трезвый » 03 сен 2022, 12:39

Sinister писал(а):
27 авг 2022, 22:33
Вот я тогда с котом и отходил
Безусловно классная идея, но я имею свойство пропадать на несколько дней, так что кота голодным оставлять не хочется.

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»