Ужасы похмелья!

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Марьяна
Информация о пользователе

Re: Ужасы похмелья!

Сообщение Марьяна » 16 мар 2017, 16:02

Скарлетт-О-Хара  писал(а): пойду курить теперь и кофЯ налью. :du_ma_et:
Катя, привет! Я никогда не ржу и не прикалываюсь-правда, правда и только правда. Ну, что сказать: верхнее фото я ох&ела (нет другого слова) и не поверила т.к. видела тебя в контакте. И по поводу курения, я могу тебе написать как это страшно, не чуть не лучше чем алко.

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 7 месяцев 22 дня

Ужасы похмелья!

Сообщение Выпь » 16 мар 2017, 16:02

Глафира писал(а): Ну, и что ты распереживалась????
Глафира, я не распереживалась. это я вдогонку ко вчерашнему. Почему я рекомендую как мантру при возникновении тяги или иллюзий погонять ужасы похмелья и унижения. как метод с резиночкой на запястье. боль - отлично возввращает в состояние здесь и сейчас. люди ж себя не зря режут. долбанув себя по пальцу молотком тут же окажешься там где надо. и не более :ps_ih:
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
капитан Марвел
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 7 месяцев 20 дней

Ужасы похмелья!

Сообщение капитан Марвел » 16 мар 2017, 16:02

Мусик, спасибо до ролик :)
Я правильно понял, что героиня обосралась? :-|-:

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 7 дней

Ужасы похмелья!

Сообщение Sableson » 16 мар 2017, 16:02

Жалко у меня нет такой красоты . Боялись наверное сглазить вот и не фотографировал никто такие незабываемые шедевры,эх жаль. Сейчас бы альбомчик сделал ....
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Ингаинга
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 3 месяца 6 дней

Re: Ужасы похмелья!

Сообщение Ингаинга » 16 мар 2017, 16:03

Лисичка  писал(а): Всем привет! p:r:i:v :-|-:
У меня таких вот прям ужасов не было....ну максимум шугняки небольшие, если соседи дверью горомко хлопнули или кот что- нибудь уронил... А так просто лежу по 2-3 дня трясусь и хочу помереть... a:l:i:k
Самое кошмарное для меня- это муки совести и стыд. Хотя, если разобраться, почему так.. Пила дома, нигде не шлялалась, никто меня не видел (если только собутыльники, но они не в счёт, сами не лучше меня были, да и редко я кого-то теперь приглашаю), деньги свои тратила, на работе сама себе начальник- отчитываться не преред кем, клиентов заранее предупредила, что неделю меня не будет ( вру что заболела или уехала), не названиваю и не пишу никому в последнее время- типа умная стала... Почему же так невыносимо на душе. Стыдно так, будто голая по городу разгуливала, даже наверное ещё хуже...
Вот один в один про меня :a_g_a: я даже часто перечисляла все эти пункты( что ничего ужасного не случилось), а все равно хотелось удавиться :cry_ing: wal:llllll

Аватара пользователя
Глафира
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 9 месяцев 16 дней

Ужасы похмелья!

Сообщение Глафира » 16 мар 2017, 16:03

Скарлетт-О-Хара писал(а): как метод с резиночкой на запястье.

Это как???? Впервые слышу...Поделишься???

Аватара пользователя
Ингаинга
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 3 месяца 6 дней

Re: Ужасы похмелья!

Сообщение Ингаинга » 16 мар 2017, 16:05

Скарлетт-О-Хара  писал(а):
это ЕУ летнее и крайний запой. я хрен знает как это все определить. но вот такое вот инферно на выходе. не то что б я так выглядела долгие годы то :-) Это так сказать апофигей :ze_le_ny:
Ништячковый такой апофигей :-|-: у меня не хуже был :-) ( в смысле, наверное, я ещё хуже выглядела :ze_le_ny: )

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 7 месяцев 22 дня

Ужасы похмелья!

Сообщение Выпь » 16 мар 2017, 16:06

Глафира писал(а): .Поделишься???
резинку тугую тонку на запястье и щелкать как иллюзии пошли. это метод для жертв насилия даже используют. я в начале трезвости улетала куда не надо. дети подходили и щелкали мне. так вот бывает(( вытаскивали в реал. голова больная очень. очень. и насколько более больна чем мне думалась - выясняется со временем. чем дольше трезвая, тем больше понимания.
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
тетка Маруся
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
20 лет 4 месяца 28 дней

Ужасы похмелья!

Сообщение тетка Маруся » 16 мар 2017, 16:07

да... всего полгода, а результат на лицо !

Аватара пользователя
капитан Марвел
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 7 месяцев 20 дней

Ужасы похмелья!

Сообщение капитан Марвел » 16 мар 2017, 16:07

Скарлетт-О-Хара, у тебя так-же трясутся и сводят ноги, как у героини клипа про абстиненцию?

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 7 месяцев 22 дня

Ужасы похмелья!

Сообщение Выпь » 16 мар 2017, 16:07

Марьяна писал(а): т.к. видела тебя в контакте.
ну вот так. я ес-но не перманентно в таком виде жила то. это апофигей))) надеюсь.
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 7 месяцев 22 дня

Ужасы похмелья!

Сообщение Выпь » 16 мар 2017, 16:08

Император писал(а):  у тебя так-же трясутся и сводят ноги, как у героини клипа про абстиненцию?
нет.
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
капитан Марвел
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 7 месяцев 20 дней

Ужасы похмелья!

Сообщение капитан Марвел » 16 мар 2017, 16:10

Скарлетт-О-Хара, а как?

Аватара пользователя
Ингаинга
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 3 месяца 6 дней

Re: Ужасы похмелья!

Сообщение Ингаинга » 16 мар 2017, 16:10

Скарлетт-О-Хара  писал(а):
резинку тугую тонку на запястье и щелкать как иллюзии пошли. это метод для жертв насилия даже используют. я в начале трезвости улетала куда не надо. дети подходили и щелкали мне. так вот бывает(( вытаскивали в реал. голова больная очень. очень. и насколько более больна чем мне думалась - выясняется со временем. чем дольше трезвая, тем больше понимания.
Здорово))) а ты Ее постоянно носишь или временами? И кто тебе посоветовал? Очень занимательная методика :a_g_a:

Аватара пользователя
Мусик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 9 дней

Ужасы похмелья!

Сообщение Мусик » 16 мар 2017, 16:11

Император, фи Император
где Ваши манеры?
flag:rf

Аватара пользователя
Ингаинга
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 3 месяца 6 дней

Ужасы похмелья!

Сообщение Ингаинга » 16 мар 2017, 16:11

Император, или веди нормальную дискуссию или не мешай общаться своими междометиями p:u:n:i:sh в самом деле, вроде взрослый дядька o:ho:hoh

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 7 месяцев 22 дня

Ужасы похмелья!

Сообщение Выпь » 16 мар 2017, 16:12

Император писал(а):  а как?
да фиг его знает....не объяснить. тошнит, мутит, вертолеты...тяга. неадекват. ПА .страхи. физически таких проявлений жутких нет. вот все что у тетки у меня это на уровне эмоций. ...понимаешь, Император. :ny_tik:
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 7 месяцев 22 дня

Ужасы похмелья!

Сообщение Выпь » 16 мар 2017, 16:14

Ингаинга писал(а): И кто тебе посоветовал?
видела в фильме Крах. потом тут один хороший человек ее тоже рекомендовал мне. сейчас постоянно не ношу. раньше почти всегда. как то со временем все спокойней принимать реальность и находиться в ней.
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
капитан Марвел
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 7 месяцев 20 дней

Ужасы похмелья!

Сообщение капитан Марвел » 16 мар 2017, 16:14

опять обосрали *ушел*

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 2 месяца 22 дня

Ужасы похмелья!

Сообщение Таля » 16 мар 2017, 16:16

Скарлетт-О-Хара, Разница есть))Но ты красивая. И не переживай. Прошлого уже нет. Есть настоящее. И в нём ты красотка.

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»