Вот и я с вами.

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
kapm
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 3 месяца 20 дней

Вот и я с вами.

Сообщение kapm » 17 мар 2017, 10:33

Привет всем форумчанам данного форума, мое имя Федя мне 30 лет пью с 17 лет. считаю себя пивным алкоголиком или пьяницей не знаю, вы мне подскажите лучше. пил всю прошлую неделю по вечерам по 3 литра пива, а с пятницы ушел в запой 5 дневный. отхожу уже 3 день. Решил бросить на совсем. Сплю плохо, засыпаю только часа в 4 утра на протежении двух дней, вот и сегодня боюсь вечера просто не могу уснуть, боюсь белку поймать.

Веерная
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 11 месяцев 26 дней

Вот и я с вами.

Сообщение Веерная » 17 мар 2017, 10:35

kapm, привет.пивных белок наверное нет.

Аватара пользователя
капитан Марвел
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 17 дней

Вот и я с вами.

Сообщение капитан Марвел » 17 мар 2017, 10:36

kapm, привет, Федя :) Для того, чтообы поймать белку нужно тренироваться годами!!!

Аватара пользователя
Ингаинга
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 4 месяца 3 дня

Re: Вот и я с вами.

Сообщение Ингаинга » 17 мар 2017, 10:38

Веерная  писал(а): kapm, привет.пивных белок наверное нет.
Очень даже есть :-) у меня после пива слуховые галлюцинации были :a_g_a: Федя, привет :-|-: Инга алкоголик o:ho:hoh

Аватара пользователя
kapm
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 3 месяца 20 дней

Вот и я с вами.

Сообщение kapm » 17 мар 2017, 10:42

всем привет ребята!!! ну вот такие вот дела, на протежении всего дня то апатия депрессия до бодрый веселый, под вечер вообще энергия бьет ключе. ночью страхи панические атаки, но я к ним уже за 2 дня привык. но когда голова ночью о белке думает вот тут пиши и пропало, включаю свет телек и все уснуть не могу не как. ;(

Аватара пользователя
kapm
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 3 месяца 20 дней

Re: Вот и я с вами.

Сообщение kapm » 17 мар 2017, 10:43

Император  писал(а): kapm, привет, Федя :) Для того, чтообы поймать белку нужно тренироваться годами!!!
дак и тренеровался годами 13 лет. начинал как и все по бутылки мож раз в месяц. потом все больше и больше, пока не стал каждыми днями сосать это пиво. все деньги на него уходят. а в итоге стал в запои выходного дня уходить. решил все завязываю окончательно. резко первый день вообще мучался с кровати встать не мог, второй уже норм, щас тупо на душе хрень какая то.

Аватара пользователя
капитан Марвел
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 17 дней

Вот и я с вами.

Сообщение капитан Марвел » 17 мар 2017, 10:46

kapm, через это все проходили, без исключения: и Стец, и Админ Юрий и дядя Паша Лаэрт и дядя Паша Саблесон и Дантес Василий, все. Так что это нормально. Просто пока отключи голову и тупо живи в режиме КАПУСТЫ. Знаешь, чтоо такое режим КАПУСТЫ?

Аватара пользователя
incanite
Информация о пользователе

Вот и я с вами.

Сообщение incanite » 17 мар 2017, 10:47

Веерная писал(а): привет.пивных белок наверное нет.
Привет,Федя)))Не важно,что ты и когда пил,ключевое слово пил)Делирия у тебя не будет,будь спок,а предделирий вполне.
Я Катя,запойный алкоголик,запои от недели до двух
Перемены настроения твоего обычная абстиненции.Ты не один такой,далеко.Терпи.
Не хочешь терпеть,пей.Все,что я могу тебе сказать)

Аватара пользователя
Дочь Царя
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 1 месяц 1 день

Вот и я с вами.

Сообщение Дочь Царя » 17 мар 2017, 10:50

Император писал(а): Знаешь, чтоо такое режим КАПУСТЫ
поясните пожалуйста, догадываюсь, что я это состояние переживала, просто не знала что была капустой

Аватара пользователя
kapm
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 3 месяца 20 дней

Вот и я с вами.

Сообщение kapm » 17 мар 2017, 10:52

и мне любопытно на счет капусты, я и так чувствую себя щас овощем. голова не соображает как будто а мысли в ней есть ибо писать то могу)) не понятно

Аватара пользователя
капитан Марвел
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 17 дней

Вот и я с вами.

Сообщение капитан Марвел » 17 мар 2017, 10:52

Дочь Царя, режим КАПУСТЫ предполагает откллючение головы и поный пофигизм ко всему - и к хорошему и к плохому. На первые полгода трезвости штука важная, необходимая. А почему КАПУСТЫ? Видела сколько у нее одёжек? Так и алкашу нужно стать капустой, толстокожей капустой

Аватара пользователя
Нотка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 3 месяца 15 дней

Вот и я с вами.

Сообщение Нотка » 17 мар 2017, 10:53

kapm, Привет, Федя! Заходи, располагайся, будь как дома! Народ здесь душевный, и пригреет, и приласкает, ну а в случае необходимости и затрещину влепит, не обессудь.
:a_g_a:
kapm писал(а): боюсь вечера просто не могу уснуть
вполне, естественно. Сон приходит не сразу. А уж здоровый-богатырский тем более.
Я две недели как из запоя вышла, так только вчера заснула на несколько часов. Хотя все эти две недели пила снотворное не хилое. Сейчас перешла на: днем - пустырник форте по 2 таблы утром\вечером + афобазол 3 раза в день. На ночь "формула сна" - 2 таблы. Последняя - это тоже травки, поэтому на быстрый результат не рассчитывай, должен сработать "эффект накопления", у каждого он свой.
Удачи!

Аватара пользователя
tixon6
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 26 дней

Вот и я с вами.

Сообщение tixon6 » 17 мар 2017, 10:53

incanite писал(а): Не хочешь терпеть,пей.Все,что я могу тебе сказать)
Хочешь жить-бросай,не хочешь-не бросай :ni_zia: И не надейся жить вечно,мы все свою жизнь сливаем в унитаз по своему-а этанол это за гранью добра и зла :ni_zia:
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.

Аватара пользователя
kapm
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 3 месяца 20 дней

Re: Вот и я с вами.

Сообщение kapm » 17 мар 2017, 10:54

incanite  писал(а):
Привет,Федя)))Не важно,что ты и когда пил,ключевое слово пил)Делирия у тебя не будет,будь спок,а предделирий вполне.
Я Катя,запойный алкоголик,запои от недели до двух
Перемены настроения твоего обычная абстиненции.Ты не один такой,далеко.Терпи.
Не хочешь терпеть,пей.Все,что я могу тебе сказать)
Привет Кать, а почему ты так решила что белки не будет?

Аватара пользователя
kapm
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 3 месяца 20 дней

Re: Вот и я с вами.

Сообщение kapm » 17 мар 2017, 10:55

Нотка  писал(а): kapm, Привет, Федя! Заходи, располагайся, будь как дома! Народ здесь душевный, и пригреет, и приласкает, ну а в случае необходимости и затрещину влепит, не обессудь.
:a_g_a: вполне, естественно. Сон приходит не сразу. А уж здоровый-богатырский тем более.
Я две недели как из запоя вышла, так только вчера заснула на несколько часов. Хотя все эти две недели пила снотворное не хилое. Сейчас перешла на: днем - пустырник форте по 2 таблы утром\вечером + афобазол 3 раза в день. На ночь "формула сна" - 2 таблы. Последняя - это тоже травки, поэтому на быстрый результат не рассчитывай, должен сработать "эффект накопления", у каждого он свой.
Удачи!
Спасибо, дак у меня из табл витамин С, глицин и активированный угол и все, и денег естественно нету))

Аватара пользователя
капитан Марвел
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 17 дней

Вот и я с вами.

Сообщение капитан Марвел » 17 мар 2017, 10:56

kapm, у тебя есть галлюцинации?

Аватара пользователя
Нотка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 3 месяца 15 дней

Вот и я с вами.

Сообщение Нотка » 17 мар 2017, 10:56

Император писал(а): Так и алкашу нужно стать капустой, толстокожей капустой

_________________
Оп, хочу в КАПУСТУ! Буду листья отращивать, благо весна, солнышко выглянуло! :a_g_a:

Аватара пользователя
kapm
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 3 месяца 20 дней

Re: Вот и я с вами.

Сообщение kapm » 17 мар 2017, 10:57

Император  писал(а): kapm, у тебя есть галлюцинации?
нету, страхи жуткие есть ибо начитался про белку ночью теперь мысль про нее и приходит от этого и паника на борту

Аватара пользователя
капитан Марвел
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 17 дней

Вот и я с вами.

Сообщение капитан Марвел » 17 мар 2017, 10:58

kapm, чтобы поспать выпей донормил на ночь.
Попей успокоительных, витамины группы Б.
Очень советую тебе сходить на консультацию к наркологу: при необходимости доктор выпишет тебе антидепрессантов на период обострений и фенибут.
А если доктор нарклог - женщина, познакомься с ней, станьте любовниками. Это тоже позволит добиться становления ремиссии.
Интересно, а много ли алкашей, у которых есть любовница-нарколог?

Аватара пользователя
kapm
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 3 месяца 20 дней

Re: Вот и я с вами.

Сообщение kapm » 17 мар 2017, 10:58

Император  писал(а): kapm, чтобы поспать выпей донормил на ночь.
Попей успокоительных, витамины группы Б.
Очень советую тебе сходить на консультацию к наркологу: при необходимости доктор выпишет тебе антидепрессантов на период обострений и фенибут.
А если доктор нарклог - женщина, познакомься с ней, станьте любовниками. Это тоже позволит добиться становления ремиссии.
Интересно, а много ли алкашей, у которых есть любовница-нарколог?
я выше писал, что денег нету))

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»