После запоя .Как долго проходила нервознать.страхи.?

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Аня-Нюра
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 9 месяцев 4 дня

После запоя .Как долго проходила нервознать.страхи.?

Сообщение Аня-Нюра » 20 мар 2017, 13:49

Gigalov, а я специально не ела перед принятием алко. И никакие мысли меня не останавливали. Абсолютно! Просто ветер в голове! Думала:"А! На этот раз пронесет!" Читая книгу АА, прям себя видела. Именно, что я бессильна! Ну, раз или два проканает, а потом - тормоза отказали, крышу снесло. Может, ты просто не алкоголик? :-)

Gigalov
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 1 месяц 10 дней

После запоя .Как долго проходила нервознать.страхи.?

Сообщение Gigalov » 20 мар 2017, 13:56

Аня-Нюра, А сейчас я выпил пива из за того что ремонт прошел у меня.Хотел отпраздновать не много.на след день .настроение тоже было хорошее.Я бы остановился но не хотел.А вот со дня 4 уже был писец.но 7 дней я попил.а с 8 дня я сказал себе нет.терпел до ужаса.чуть не убежал за ним.но выдержал.Сейчас вообще не хочу

Gigalov
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 1 месяц 10 дней

После запоя .Как долго проходила нервознать.страхи.?

Сообщение Gigalov » 20 мар 2017, 13:56

Аня-Нюра, Волт на голодный желудок все и происходит.Логика и не только

Аватара пользователя
Аня-Нюра
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 9 месяцев 4 дня

После запоя .Как долго проходила нервознать.страхи.?

Сообщение Аня-Нюра » 20 мар 2017, 14:11

Gigalov писал(а):  А сейчас я выпил пива из за того что ремонт прошел у меня.Хотел отпраздновать не много.на след день .настроение тоже было хорошее.Я бы остановился но не хотел.А вот со дня 4 уже был писец.но 7 дней я попил.а с 8 дня я сказал себе нет.терпел до ужаса.чуть не убежал за ним.но выдержал.Сейчас вообще не хочу
Это и есть - бессилие. Хотел - не хотел. Но финал. Дальше - отдых, и по новой. Это - моя жизнь. Я тоже не хотела допиваться до белки. Мне нравилось ощущение легкости и шума в голове. Становилась раскованной и веселой. И к чему меня привело? Знаешь, алкоголики, к которым мы ходили в Нарколожку, после наших выступление сказали:"Нет, мы не такие. Мы до такого не допивались!" Ты спросил бы меня тем утром, когда я увидела свою рожу в зеркале и решила не пить, и когда чертей гоняла:"Ты бессильна перед алкоголем?" Я бы ответила:"Ты что? Я же справляюсь! Я САМА решила остановиться. Я никогда не валялась под забором. Я никогда не лежала в клинике." А вот когда я почувствовала себя абсолютно раздавленной и опустошенной, когда сил хватило только на :"Господи, помоги!" Вот тут все и произошло. Кто-то там услышал меня и СМОГ помочь. Сама я - ноль.
Gigalov, я еще неопытный АА-шник. Здесь есть очень умные и мудрые люди! Прочитай их дневники. Меня просто перевернуло, когда в их словах видела себя.
Если что - не хотела обидеть. sm_us_c

Gigalov
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 1 месяц 10 дней

После запоя .Как долго проходила нервознать.страхи.?

Сообщение Gigalov » 20 мар 2017, 14:18

Аня-Нюра, да не из за шума в голове.Тут психологически все было.Просто много чего накопилось и в голове и в душе.А рарядка всегда нужна.или иначе Кащенко или иначе все равно только от алкоголя Кащенко))))

Аватара пользователя
Аня-Нюра
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 9 месяцев 4 дня

После запоя .Как долго проходила нервознать.страхи.?

Сообщение Аня-Нюра » 20 мар 2017, 14:28

Gigalov, я очень уважаю абсолютно всех, кто пишет на этом форуме. Раз зашли и написали, значит поняли, что есть проблема. Дальше - у каждого своя дорога. Мой муж этот форум не посещает, он считает, что у него все зашибись. Я долго (пару лет) читала, но писать не пробовала, долго "зрела".
И в Кащенко тоже не хочу. Кстати, когда стала осознавать, что у меня "белая горячка", дико боялась "позора" и не хотела в больницу. Мужу завещала всем на моих похоронах сказать, что умерла из-за проблем с сердцем. Во, идиотка! То, что я хожу в АА знает только мой муж. И поддерживает меня, потому что вместе со мной пережил мой финал (в самом конце, а так я одна была). Ни дети, ни родители, ни подруги-знакомые никто не знает. Я выздоравливаю сама, для себя. Но лучше из-за этого всем окружающим. p:r:i:v

Gigalov
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 1 месяц 10 дней

После запоя .Как долго проходила нервознать.страхи.?

Сообщение Gigalov » 20 мар 2017, 14:29

Аня-Нюра, Хороший муж у тебя.Уважение ему

Аватара пользователя
Аня-Нюра
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 9 месяцев 4 дня

После запоя .Как долго проходила нервознать.страхи.?

Сообщение Аня-Нюра » 20 мар 2017, 14:32

Gigalov писал(а):  Хороший муж у тебя.Уважение ему
Спасибо! Муж у меня, как и все мы, со своими тараканами. Но 27 лет вместе даром не прошли! h:i:hih:igif Тебе удачи! Пиши! Буду на форуме, загляну к тебе в гости! Сейчас собираюсь на встречу со спонсором из АА. Так волнительно! :-)

Gigalov
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 1 месяц 10 дней

После запоя .Как долго проходила нервознать.страхи.?

Сообщение Gigalov » 20 мар 2017, 14:39

Аня-Нюра, Удачи тебе

Аватара пользователя
Весна
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
18 лет 7 месяцев 25 дней

После запоя .Как долго проходила нервознать.страхи.?

Сообщение Весна » 20 мар 2017, 14:58

Хорошо вы тут общаетесь. Опять напишу ту же мысль. Меня в этом мире на плаву и в правильном русле вера в Него держит. И помогает очень сильно. Читаю Библию, стараюсь каждый день хоть по чуть-чуть. Молюсь. И Отче наш, и из Книги Псалмов ( а barmental - ю 22 плалом нравится). И своими словами, как на сердце. Он слышит. Ну, и общаюсь с верующими. У вас тут АА для реабилитации. а я в церковь хожу. У меня там друзья и единомышленники.
А с алкоголем и правда - надо навсегда завязывать.

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

После запоя .Как долго проходила нервознать.страхи.?

Сообщение jiffkha » 20 мар 2017, 15:08

Весна, привет) Шаги программы Анонимных Алкоголиков, это тоже путь веры. Нужно верить в Силу более могущественную чем я. Меня она привела к Богу. Не сразу.
Помни о смерти.

Gigalov
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 1 месяц 10 дней

После запоя .Как долго проходила нервознать.страхи.?

Сообщение Gigalov » 20 мар 2017, 15:37

Весна, Я молитвы читаю с 1992 года

Аватара пользователя
Аня-Нюра
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 9 месяцев 4 дня

После запоя .Как долго проходила нервознать.страхи.?

Сообщение Аня-Нюра » 28 мар 2017, 22:49

Gigalov, как твои дела? Как трезвая жизнь? Ушли страхи?


Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»