Подмосковье. Адрес клиники/центра. Помогите пожалуйста.

Наркологические клиники, бесплатные реабилитационные центры, группы взаимопомощи. Адреса, контакты, отзывы.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Ishuy_Pomosh
Информация о пользователе

Подмосковье. Адрес клиники/центра. Помогите пожалуйста.

Сообщение Ishuy_Pomosh » 18 мар 2017, 15:22

Всем добрый день!
Я думаю, что нет особо смысла расписывать мою ситуацию и что такое алкоголизм.
Болезнь эта завладела не мной, а моим мужем. Я безумно хочу ему помочь, подарить ему светлую жизнь без этого ужаса. Уже давно пытаюсь разобраться во всей этой проблеме , но что меня всегда пугало, так это то, что почти все говорят и пишут, что насильно всё равно ничего не поможет. Главная беда - внутри человека. в голове и в желании. или нежелании. Это пугало больше всего. Но сегодня он наконец-таки сам попросил меня .... Сказал, что готов. Что хочет вылечиться.

Ладно , это всё лирика.... Перейдем к главному - к моему вопросу и зачем я сюда пишу.

Я прошу у Вас помощи , совета и больше всего - ИНФОРМАЦИИ. За эти годы я собрала много теории, но не имею в распоряжении адресов клиник, где могут помочь. Естественно, как в любом вопросе, пользующимся популярностью, в этой сфере огромное количество мошенников. А хочется, чтобы все труды были не зря.

Есть у меня одна знакомая. И некоторое время назад общалась я с ней и с ее мужем (это были 2 отдельных разговора и были они скорее спонтанными. а не как расспросы) у него были очень большие (мягко говоря) проблемы с алкоголем. И когда он тоже пришел всё же к выводу, что если всё так пойдет дальше - он потеряет всё (вплоть до здоровья и жизни) - он пошел в клинику ... как там говорилось : кодировка была на год. но и спустя год он не хотел пить. да и до сих пор не пьет. а прошло уже более 5 лет. Мы довольно часто общаемся с этой семьей и я прекрасно знаю, что так и есть. Для меня это показатель. Таким образом , место проверенное и именно туда я и хочу обратиться. но вот вопрос : я не помню !!! Я была настолько ошарашена его словами ( и настолько не верила, что и мой муж когда-то к этому придет), что не спросила ни точный адрес, ни телефон...ничего. А теперь я не могу спросить, потому что я представляю как нелегко далось это решение мужу и я пообещала, что НИКТО не узнает из близких и друзей об этом. И вот я уже битый час ищу "то не знаю что"....
но что всё таки я помню:
1. это точно в Подмосковье. (как запомнила я - город Александров)
2. Почему то моё ассоциативное мышление выстроило в моей голове, что это не просто какой-то кабинетик или ларек в магазине, а как целая территория большая. но я не могу сказать точно как клиника или даже скорее как церковь какая-то , где людей приводят обратно к жизни.
3. хорошо запомнила рассказ о лечении .... что лечат там не самыми простыми и безболезненными методами - лечат током. Показывают что-то на экране и при этом иногда посылая импульсы. Ну то есть что-то типа гипноза, но сопровождающееся болевыми ощущениями.

честно говоря, больше ничего я толком и не помню. Не подумайте , что я какая-то глупая блондинка ... Просто с одной стороны я надеюсь всегда на лучшее...а с другой у меня уже и веры то почти не было, что когда то я смогу с согласия мужа его туда отвезти. Да и тот, кто сейчас не пьет уже давно, особо в подробности не вдавался. не говорил ни названий, ни точного местонахождения. говорил , что давно это было.

Я очень хочу найти это место! ПОМОГИТЕ! (((( У меня только-только появилась надежда. А здесь на форуме же много людей, обладающих большой информацией. Вы все между собой общаетесь. Прошу - помогите...если знаете - подскажите. Я очень надеюсь на вашу помощь.

Аватара пользователя
Мусик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 6 дней

Подмосковье. Адрес клиники/центра. Помогите пожалуйста.

Сообщение Мусик » 18 мар 2017, 15:28

Это такой завуалированный спам?
Ник латиницей. Пара постов и появится долгожданный сайт клиники, дыа?!
flag:rf

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Re: Подмосковье. Адрес клиники/центра. Помогите пожалуйста.

Сообщение jiffkha » 18 мар 2017, 15:29

Мусик  писал(а): Это такой завуалированный спам?
Ник латиницей. Пара постов и появится долгожданный сайт клиники, дыа?!
У меня такое же мнение)
Помни о смерти.

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Подмосковье. Адрес клиники/центра. Помогите пожалуйста.

Сообщение jiffkha » 18 мар 2017, 15:30

Ishuy_Pomosh писал(а): Я очень хочу найти это место! ПОМОГИТЕ! (
Гугл в помощь. Больше инфы чем в инете вы не найдёте!
Помни о смерти.

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Подмосковье. Адрес клиники/центра. Помогите пожалуйста.

Сообщение jiffkha » 18 мар 2017, 15:33

Уже нашел))))
Помни о смерти.

Аватара пользователя
Мусик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 6 дней

Re: Подмосковье. Адрес клиники/центра. Помогите пожалуйста.

Сообщение Мусик » 18 мар 2017, 15:34

Mishaho13  писал(а): Уже нашел))))
Молчи как партизан!
Привет p:r:i:v . Будем шапками махать в теме.
flag:rf

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Подмосковье. Адрес клиники/центра. Помогите пожалуйста.

Сообщение jiffkha » 18 мар 2017, 15:35

Мусик писал(а): Молчи как партизан!
Мусикp:r:i:v
Естессно o:l:ca:sh
Помни о смерти.

Ishuy_Pomosh
Информация о пользователе

Подмосковье. Адрес клиники/центра. Помогите пожалуйста.

Сообщение Ishuy_Pomosh » 18 мар 2017, 15:39

Если я написала ник латиницей и без имен - это не значит , что я спам, бот или что-то там еще...
Вам не приходило в голову, что может я не хочу афишировать своё имя и еще какие-либо данные ?? (и тратить много времени на выдумывания ников, паролей и еще скажите "аватарки нет - подозрительно" ) А если всё получится - то вообще сюда больше никогда не заходить.

Если кто-то даст реальный адрес того, что мне надо - я готова тут же удалить тему и не смущать Вас больше.

Уже пол дня ищу.... но информации настолько мало у меня, что найти тяжело.... как вбивать ? "Лечение током Александров"? "Александров то ли клиника то ли не клиника"? "Алкоголизм Александров"? а может я и вовсе неверно запомнила даже город....

Я сама конечно уже не особо верю людям и везде ищу подвох и рекламу. Но испытав это на себе (особенно когда такая беда) - очень обидно.

Я очень прошу отнестись с пониманием и всё же если кому-то кажется , что он знает о чем речь - написать. Как только получу ответ - удалю всё к чёртовой матери. чтоб Вас не смущать.

Аватара пользователя
Мутный КЭП
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 8 месяцев 23 дня

Подмосковье. Адрес клиники/центра. Помогите пожалуйста.

Сообщение Мутный КЭП » 18 мар 2017, 15:40

Ishuy_Pomosh, привет p:r:i:v
Такой клиники я не знаю,
но могу сказать, что надеяться на чудодейственные методы не стоит, т.к. их скорее всего нет.
Дело действительно в том, что никто не вылечит если нет желания оставаться трезвым.
Трезвым при любых обстоятельствах жизни.
Научить человека быть трезвым тоже непросто.
Реально в этом помогает АА и реабилитационные центры типа "Дом Надежды на Горе" под Питером.
Все остальное - подшивки, кодировки, гипноз - лишь "костыли" на первое время, что бы не сорваться. Да и то... (захочет выпьет).
Что бы быть трезвым необходимо каждый день что то для этого делать.
До самой смерти.
Остановился - скорее всего снова оказался в алкоболоте.
Если хочешь квалифицированный ответ на твои вопросы -
лучше напиши врачу Олегу Стеценко в рубрике форума "Вопрос врачу".

Аватара пользователя
Квадрат
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 11 месяцев 4 дня

Re: Подмосковье. Адрес клиники/центра. Помогите пожалуйста.

Сообщение Квадрат » 18 мар 2017, 15:43

Ishuy_Pomosh  писал(а): Если я написала ник латиницей и без имен - это не значит , что я спам, бот или что-то там еще...
Вам не приходило в голову, что может я не хочу афишировать своё имя и еще какие-либо данные ?? (и тратить много времени на выдумывания ников, паролей и еще скажите "аватарки нет - подозрительно" ) А если всё получится - то вообще сюда больше никогда не заходить.

Если кто-то даст реальный адрес того, что мне надо - я готова тут же удалить тему и не смущать Вас больше.

Уже пол дня ищу.... но информации настолько мало у меня, что найти тяжело.... как вбивать ? "Лечение током Александров"? "Александров то ли клиника то ли не клиника"? "Алкоголизм Александров"? а может я и вовсе неверно запомнила даже город....

Я сама конечно уже не особо верю людям и везде ищу подвох и рекламу. Но испытав это на себе (особенно когда такая беда) - очень обидно.

Я очень прошу отнестись с пониманием и всё же если кому-то кажется , что он знает о чем речь - написать. Как только получу ответ - удалю всё к чёртовой матери. чтоб Вас не смущать.
Александров это Владимирская область, а не Подмосковье.
Был там сегодня. :-):
От жажды умираю над ручьём...

Ishuy_Pomosh
Информация о пользователе

Re: Подмосковье. Адрес клиники/центра. Помогите пожалуйста.

Сообщение Ishuy_Pomosh » 18 мар 2017, 15:46

Мутный КЭП  писал(а): Ishuy_Pomosh, привет p:r:i:v
Такой клиники я не знаю,
но могу сказать, что надеяться на чудодейственные методы не стоит, т.к. их скорее всего нет.
Дело действительно в том, что никто не вылечит если нет желания оставаться трезвым.
Трезвым при любых обстоятельствах жизни.
Научить человека быть трезвым тоже непросто.
Реально в этом помогает АА и реабилитационные центры типа "Дом Надежды на Горе" под Питером.
Все остальное - подшивки, кодировки, гипноз - лишь "костыли" на первое время, что бы не сорваться. Да и то... (захочет выпьет).
Что бы быть трезвым необходимо каждый день что то для этого делать.
До самой смерти.
Остановился - скорее всего снова оказался в алкоболоте.
Если хочешь квалифицированный ответ на твои вопросы -
луче напиши врачу Олегу Стеценко в рубрике форума "Вопрос врачу".
Свернуть
Спасибо!
Да я тоже всегда думала , что панацеи нет. И желание самого больного конечно же превыше всего. НО он меня уверяет, что хочет и готов. Поэтому надежда появилась. По поводу того парня, что уже давно не пьет - я конечно не могу с точностью сказать - это его заслуга или врачей. Но по его словам он раньше пил беспробудно , чуть ли не 24 часа в сутки. я с ним познакомилась уже задолго после кодировки. и никогда бы даже подумать не могла.

Аватара пользователя
Мусик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 6 дней

Подмосковье. Адрес клиники/центра. Помогите пожалуйста.

Сообщение Мусик » 18 мар 2017, 15:46

Ishuy_Pomosh, ник можно было и русскими буквами написать, как и текст.
Немного странно , не?!
Боты и спамеры обожают такие форумы. Поймите.
flag:rf

Ishuy_Pomosh
Информация о пользователе

Re: Подмосковье. Адрес клиники/центра. Помогите пожалуйста.

Сообщение Ishuy_Pomosh » 18 мар 2017, 15:49

Александров это Владимирская область, а не Подмосковье.
Был там сегодня. :-):
Спасибо за поправку. Ну в любом случае не очень далеко от Москвы.

Ishuy_Pomosh
Информация о пользователе

Re: Подмосковье. Адрес клиники/центра. Помогите пожалуйста.

Сообщение Ishuy_Pomosh » 18 мар 2017, 15:51

Мусик  писал(а): Ishuy_Pomosh, ник можно было и русскими буквами написать, как и текст.
Немного странно , не?!
Боты и спамеры обожают такие форумы. Поймите.
Я прекрасно это понимаю. НО я то как раз на форумах сижу очень редко и честное слово не знала что латиница вызовет такой ажиотаж. Скажу честно : у меня всю жизнь все ники Латинские ... я даже как-то не обращала на это внимание.

Аватара пользователя
Квадрат
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 11 месяцев 4 дня

Re: Подмосковье. Адрес клиники/центра. Помогите пожалуйста.

Сообщение Квадрат » 18 мар 2017, 15:52

Спасибо за поправку. Ну в любом случае не очень далеко от Москвы.

С Ярославского вокзала. Есть и скоростные электрички.
От жажды умираю над ручьём...

Лагуна
Информация о пользователе

Подмосковье. Адрес клиники/центра. Помогите пожалуйста.

Сообщение Лагуна » 18 мар 2017, 15:59

Ishuy_Pomosh писал(а): Есть у меня одна знакомая. И некоторое время назад общалась я с ней и с ее мужем (это были 2 отдельных разговора и были они скорее спонтанными. а не как расспросы) у него были очень большие (мягко говоря) проблемы с алкоголем.
Обратитесь к вашей знакомой и узнайте адрес....что может быть проще? ))...можно же просто сказать: Да это не мне нужно...так знакомые там одни просили))) ( ну раз вы не хотите раскрывать тайну мужа)

Ishuy_Pomosh
Информация о пользователе

Re: Подмосковье. Адрес клиники/центра. Помогите пожалуйста.

Сообщение Ishuy_Pomosh » 18 мар 2017, 16:03

Лагуна  писал(а):
Обратитесь к вашей знакомой и узнайте адрес....что может быть проще? ))...можно же просто сказать: Да это не мне нужно...так знакомые там одни просили))) ( ну раз вы не хотите раскрывать тайну мужа)
Да она ж не дурочка - думаю всё поймет. Но если не найду - скорее всего придется. Конечно же это самый простой и главное 100% вариант. Но не хочется чтоб потом пошли слухи разные. Это будет сильный удар для мужа и возможно воспримет как предательство. Но да.... как самый запасной вариант - рассматриваю.

Лагуна
Информация о пользователе

Подмосковье. Адрес клиники/центра. Помогите пожалуйста.

Сообщение Лагуна » 18 мар 2017, 16:07

Ishuy_Pomosh, По-моему ни чего позорного в этом нет, что человек решил лечиться!! У меня муж тоже проходит лечение, естественно я всем об этом не рассказываю, но самые близкие , друзья и знакомые знают об этом. Тем более все видели в каком он состоянии находился в последнее время, наоборот все поддерживают!

Аватара пользователя
Dantes
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 месяцев 19 дней

Подмосковье. Адрес клиники/центра. Помогите пожалуйста.

Сообщение Dantes » 18 мар 2017, 16:21

Ishuy_Pomosh, л. с.
Изображение

Аватара пользователя
Мутный КЭП
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 8 месяцев 23 дня

Подмосковье. Адрес клиники/центра. Помогите пожалуйста.

Сообщение Мутный КЭП » 18 мар 2017, 16:23

Честность перед собой, а значит и перед другими
(без одного не бывает другого) - одна из составляющих излечения от зависимости.

Лагуна, здравствуй :-):

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Лечение алкоголизма, обсуждение, отзывы»